user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:10:25

Predictions 13 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/09 00:00CanadaValourValour - Forge1-3Forgex2 vip correct
13/09 00:10ArgentineBelgranoBelgrano - Temperley3-1Temperley121.23 vip correct
13/09 00:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Vila Nova0-1Vila Nova121.35 vip correct
13/09 01:00HondurasCD HondurasCD Honduras - CD Motagua0-1CD Motaguax2 vip correct
13/09 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - UPNFM1-2UPNFM1x vip mauvais
13/09 01:15Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - A.D. Isidro Meta2-2A.D. Isidro Meta1x vip correct
13/09 01:15ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali2-1Deportivo Cali12.23 vip correct
13/09 01:30Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Aguila2-0Aguila1 vip correct
13/09 01:30MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Tampico Madero0-0Tampico Madero1x1.20 vip correct
13/09 02:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Cartagines Depor2-1Cartagines Depor1x vip correct
13/09 08:30IndonésieBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Bali United0-0Bali United12 vip mauvais
13/09 08:30IndonésieSemen PadangSemen Padang - PSS Sleman0-1PSS Sleman12 vip correct
13/09 10:30JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus3-2Nagoya Grampus121.23 vip correct
13/09 10:30JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka1-2Cerezo Osakax21.35 vip correct
13/09 11:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Southampton U232-2Southampton U23121.22 vip mauvais
13/09 11:30IndonésieArema FCArema FC - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1 vip mauvais
13/09 11:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - Persebaya1-1Persebaya12 vip mauvais
13/09 11:35ChineJiangsu SuningJiangsu Suning - Guangzhou Evergr3-1Guangzhou Evergr121.18 vip correct
13/09 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Shanghai Dongya3-1Shanghai Dongyax3.50 vip mauvais
13/09 11:35ChineShenzhen FCShenzhen FC - Beijing Guoan1-1Beijing Guoan1x2.70 vip correct
13/09 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - Sogdiana0-0Sogdiana1x vip correct
13/09 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1 vip correct
13/09 13:30OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - Termez Surkhon0-2Termez Surkhon1 vip mauvais
13/09 13:45J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 vip mauvais
13/09 14:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Bijelo Brdo3-0Bijelo Brdo1x vip correct
13/09 14:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti14.10 vip mauvais
13/09 14:30SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - FK Smederevo1-3FK Smederevo1 vip mauvais
13/09 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - D. Zagreb 23-0D. Zagreb 212.18 vip correct
13/09 15:15ArménieFC PyunikFC Pyunik - Alashkert0-3Alashkert1x vip mauvais
13/09 15:30FinlandeHIFKHIFK - KPV Kokkola3-1KPV Kokkola1 vip correct
13/09 15:30FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Vaasa VPS1-1Vaasa VPS1x vip correct
13/09 16:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula11.13 vip correct
13/09 16:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Suduva0-4Suduva21.13 vip correct
13/09 16:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK Panevezys5-0FK Panevezys1x vip correct
13/09 16:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Wisla Plock5-0Wisla Plock121.30 vip correct
13/09 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Bravo1-4NK Bravo121.27 vip correct
13/09 16:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Vojvodina Novi S1-2Vojvodina Novi S121.30 vip correct
13/09 16:00FranceLavalLaval - Red Star FC 930-2Red Star FC 9312.17 vip mauvais
13/09 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Chrudim4-2Chrudim11.25 vip correct
13/09 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Banik Sokolov2-2FK Banik Sokolov11.62 vip mauvais
13/09 16:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Mqabba FC1-0Mqabba FC12 vip correct
13/09 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Opava2-0Opava1x1.15 vip correct
13/09 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Karlovy Vary Dvo3-0Karlovy Vary Dvo12 vip correct
13/09 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - SK Vorwarts Stey2-1SK Vorwarts Stey121.25 vip correct
13/09 16:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - SV Wehen Wiesbad2-1SV Wehen Wiesbadx21.91 vip mauvais
13/09 16:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Sandhausen1-0SV Sandhausen12 vip correct
13/09 16:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale5-0JK Tallinna Kale11.01 vip correct
13/09 17:00FranceLilleLille - Angers2-1Angers11.95 vip correct
13/09 17:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Falkenberg2-0Falkenbergx21.75 vip mauvais
13/09 17:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-1Halmstads121.30 vip mauvais
13/09 17:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - AC Horsens0-0AC Horsens121.33 vip mauvais
13/09 17:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Arsenal Tula3-1Arsenal Tula1x1.06 vip correct
13/09 17:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - MSV Duisburg1-1MSV Duisburg121.30 vip mauvais
13/09 17:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - GKS Belchatow3-0GKS Belchatowx3.20 vip mauvais
13/09 17:00DanemarkSkive IKSkive IK - Fredericia2-2Fredericia121.29 vip mauvais
13/09 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Slagelse B&I0-0Slagelse B&Ix2 vip correct
13/09 17:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Lustenau3-3Austria Lustenau1x1.50 vip correct
13/09 17:10AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - SV Ried0-0SV Ried21.38 vip mauvais
13/09 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Lafnitz1-1Lafnitz1x vip correct
13/09 17:10AutricheSV HornSV Horn - Kapfenberg5-1Kapfenberg121.25 vip correct
13/09 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Kasimpasa1-0Kasimpasa11.26 vip correct
13/09 17:45PologneOdra OpoleOdra Opole - Sandecja Nowy Sa1-1Sandecja Nowy Sa1x1.45 vip correct
13/09 17:45PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - Stal Mielec1-0Stal Mielec121.29 vip correct
13/09 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - CS Voluntari5-0CS Voluntari1 vip correct
13/09 18:00FranceAjaccioAjaccio - Orleans US 450-0Orleans US 4512.18 vip mauvais
13/09 18:00FranceChambly FcChambly Fc - AJ Auxerre1-4AJ Auxerre12.70 vip mauvais
13/09 18:00FranceGuingampGuingamp - Nancy1-1Nancyx3.05 vip correct
13/09 18:00FranceLe HavreLe Havre - Paris FC0-0Paris FC11.68 vip mauvais
13/09 18:00FranceNiortNiort - Grenoble0-1Grenoble12.45 vip mauvais
13/09 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Le Mans4-1Le Mans12.05 vip correct
13/09 18:00FranceSochauxSochaux - Valenciennes0-0Valenciennesx2.85 vip correct
13/09 18:00FranceTroyesTroyes - Caen2-1Caen1x1.13 vip correct
13/09 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht (Yout0-0FC Utrecht (Yout11.25 vip mauvais
13/09 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport5-1Helmond Sport11.29 vip correct
13/09 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - NEC Nijmegen2-2NEC Nijmegen1x1.55 vip correct
13/09 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Roda JC1-1Roda JC11.72 vip mauvais
13/09 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-2Omniworld Almere11.72 vip correct
13/09 18:00HollandeVolendamVolendam - Dordrecht1-1Dordrecht1x1.11 vip correct
13/09 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Jong Ajax (Youth3-2Jong Ajax (Youth121.20 vip correct
13/09 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - AZ Alkmaar (Yout3-2AZ Alkmaar (Yout1x1.30 vip correct
13/09 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Telstar1-2Telstar1x1.37 vip mauvais
13/09 18:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Viseu0-0Viseu121.26 vip mauvais
13/09 18:00FranceAvranchesAvranches - Lyon Duchere2-1Lyon Duchere121.36 vip correct
13/09 18:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Cholet3-2Cholet1 vip correct
13/09 18:00FranceConcarneauConcarneau - Quevilly Rouen0-0Quevilly Rouen1x1.34 vip correct
13/09 18:00FranceCreteilCreteil - Avenir Sportif B3-1Avenir Sportif B11.90 vip correct
13/09 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Ajaccio Gfco0-1Ajaccio Gfco1 vip mauvais
13/09 18:00FranceLe PuyLe Puy - Boulogne0-2Boulogne121.34 vip correct
13/09 18:00FrancePauPau - Bourg Peronnas2-1Bourg Peronnas12.10 vip correct
13/09 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Toulon2-1Toulon121.28 vip correct
13/09 18:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Brighton U232-1Brighton U231x vip correct
13/09 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Fulham U231-0Fulham U23x2 vip mauvais
13/09 18:05ÉcosseArbroathArbroath - Partick Thistle1-1Partick Thistle121.30 vip mauvais
13/09 18:15MalteFgura UnitedFgura United - St. Andrews0-3St. Andrewsx2 vip correct
13/09 18:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburg121.25 vip mauvais
13/09 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia Warszawa0-0Legia Warszawa121.30 vip mauvais
13/09 18:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Racing Genk2-1Racing Genk12.80 vip correct
13/09 18:30BelgiqueLokerenLokeren - Westerlo1-1Westerlo121.27 vip mauvais
13/09 18:30Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe0-5Mons Calpe2 vip correct
13/09 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Colegiales3-1Colegiales121.36 vip correct
13/09 18:45FranceAmiensAmiens - Lyon2-2Lyonx21.20 vip correct
13/09 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Waterford United1-2Waterford United121.30 vip correct
13/09 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - UC Dublin0-0UC Dublin11.17 vip mauvais
13/09 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Athlone Town3-1Athlone Town11.23 vip correct
13/09 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Shelbourne1-3Shelbourne121.30 vip correct
13/09 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Cobh Ramblers7-1Cobh Ramblersx21.57 vip mauvais
13/09 18:45IrlandeLimerick FCLimerick FC - Wexford4-1Wexford11.50 vip correct
13/09 18:45AngleterreDerby CountyDerby County - Cardiff City1-1Cardiff Cityx21.54 vip correct
13/09 18:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Aberystwyth Town4-1Aberystwyth Townx23.40 vip mauvais
13/09 19:00EspagneMallorcaMallorca - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao1x1.62 vip correct
13/09 19:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Finn Harps3-1Finn Harps12.11 vip correct
13/09 19:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Spezia1-0Spezia12.77 vip correct
13/09 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Racing Santander2-0Racing Santander1x vip correct
13/09 19:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Sporting Braga1-0Sporting Braga21.71 vip mauvais
13/09 20:00PérouAyacuchoAyacucho - Sport Boys0-1Sport Boys11.49 vip mauvais
13/09 20:00États UnisToronto FC 2Toronto FC 2 - Orlando City B3-2Orlando City B1x vip correct
13/09 20:30ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Sportivo Luqueno3-0Sportivo Luquenox2.85 vip mauvais
13/09 22:10ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Ferro Carril Oes2-1Ferro Carril Oes11.80 vip correct
13/09 22:15BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Sao Bento1-0Sao Bento1x1.20 vip correct
13/09 22:30ChiliHuachipatoHuachipato - Curico Unido2-0Curico Unidox21.44 vip mauvais
13/09 22:45ParaguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Santan1-0Deportivo Santan12.30 vip correct
13/09 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Charlotte Indepe2-0Charlotte Indepe11.20 vip correct
13/09 23:00États UnisGreenvilleGreenville - FC Tucson4-0FC Tucson1x vip correct
13/09 23:30BrésilOesteOeste - Operario Ferrovi3-0Operario Ferrovi1x1.25 vip correct
13/09 23:30États UnisLoudounLoudoun - Memphis1-2Memphis1x1.51 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse