user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:12:27

Predictions 08 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/09 00:00BrésilGoiasGoias - Palmeiras1-2Palmeiras15.30 vip mauvais
08/09 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Austin Bold1-1Austin Bold1x1.78 vip correct
08/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Swope Park4-2Swope Park1x1.28 vip correct
08/09 00:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Millonarios1-0Millonarios1x1.36 vip correct
08/09 00:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Toluca1-4Toluca13.80 vip mauvais
08/09 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Tormenta1-1Tormenta12 vip mauvais
08/09 00:00AmériqueCanadaCanada - Cuba6-0Cuba1 vip correct
08/09 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Tulsa Roughnecks0-1Tulsa Roughnecks11.80 vip mauvais
08/09 00:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Nashville SC1-0Nashville SC12 vip correct
08/09 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Seattle Sounders2-0Seattle Sounders121.25 vip correct
08/09 01:00PérouSport BoysSport Boys - Deportivo Munici2-1Deportivo Municix21.44 vip mauvais
08/09 02:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Real Monarchs3-1Real Monarchs1x1.67 vip correct
08/09 02:00États UnisRenoReno - Fresno Fuego2-3Fresno Fuego1x1.49 vip mauvais
08/09 02:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Guadalupe3-1Guadalupe11.65 vip correct
08/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez Zeledon4-1Perez Zeledon11.45 vip correct
08/09 02:00AmériqueEl SalvadorEl Salvador - St. Lucia3-0St. Lucia1 vip correct
08/09 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 11.78 vip correct
08/09 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - El Paso Patriots0-3El Paso Patriots1x1.28 vip mauvais
08/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - San Antonio1-0San Antonio1 vip correct
08/09 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance3-0Tacoma Defiance11.22 vip correct
08/09 08:00AustralieGold Coast KnighGold Coast Knigh - Peninsula Power2-1Peninsula Power121.20 vip correct
08/09 08:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Bidvest Wits U211-4Bidvest Wits U21x2 vip correct
08/09 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Sparta Praha B1-1Sparta Praha Bx2 vip correct
08/09 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Kanazawa3-1Kanazawa121.33 vip correct
08/09 09:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.29 vip correct
08/09 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontal21.95 vip mauvais
08/09 09:30EspagneCadiz BCadiz B - Badajoz0-2Badajoz12 vip correct
08/09 09:30JaponKashima AntlersKashima Antlers - Urawa Red Diamon2-2Urawa Red Diamon12.20 vip mauvais
08/09 09:30IndeMohun Bagan(Ind)Mohun Bagan(Ind) - George Telegraph4-0George Telegraph12 vip correct
08/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortis121.30 vip correct
08/09 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kyoto Sanga3-0Kyoto Sanga121.30 vip correct
08/09 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Renofa Yamaguchi4-0Renofa Yamaguchi1x vip correct
08/09 10:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Sporting Gijon1-0Sporting Gijonx3.45 vip mauvais
08/09 10:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Oleiros1-1Oleiros12 vip mauvais
08/09 10:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - UD Melilla5-1UD Melillax2 vip mauvais
08/09 10:00EspagneLas RozasLas Rozas - Celta vigo b3-0Celta vigo b1x vip correct
08/09 10:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Baleares2-1Balearesx vip mauvais
08/09 10:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - UD Ibiza-Eivissa0-3UD Ibiza-Eivissa1x vip mauvais
08/09 10:00EspagneAlaves BAlaves B - Unionistas de Sa2-1Unionistas de Sa1 vip correct
08/09 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor121.29 vip mauvais
08/09 10:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Kaizer Chiefs U21-7Kaizer Chiefs U212 vip correct
08/09 10:15HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven1-0FC Eindhovenx21.30 vip mauvais
08/09 11:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Mjolner4-2Mjolner11.43 vip correct
08/09 11:00NorvègeSenjaSenja - Floro2-3Floro12.17 vip mauvais
08/09 11:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - R. Oviedo B1-2R. Oviedo B1 vip mauvais
08/09 11:00InternationalUkraine U19Ukraine U19 - Romania U191-3Romania U191 vip mauvais
08/09 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - B93 Copenhagen0-0B93 Copenhagen2 vip mauvais
08/09 11:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Aarhus Fremad0-2Aarhus Fremadx2 vip correct
08/09 11:05PologneElblagElblag - Pruszkow1-2Pruszkowx21.53 vip correct
08/09 11:45DanemarkNaestvedNaestved - Roskilde1-0Roskilde121.28 vip correct
08/09 12:00NorvègeAltaAlta - Asane Fotball2-2Asane Fotball121.37 vip mauvais
08/09 12:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Belchatow1-1GKS Belchatow1x1.25 vip correct
08/09 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Nykobing Falster2-2Nykobing Falster121.26 vip mauvais
08/09 12:00DanemarkRingkobingRingkobing - VSK Aarhus1-2VSK Aarhusx2 vip correct
08/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - UNA1-1UNA12 vip mauvais
08/09 12:30HollandeRoda JCRoda JC - FC Oss2-1FC Oss1x1.25 vip correct
08/09 12:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trebisov2-1Trebisov1 vip correct
08/09 12:30ItalieLentigioneLentigione - Forli1-1Forlix vip correct
08/09 12:30HollandeDe TreffersDe Treffers - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott12 vip correct
08/09 12:30SuisseMunsingenMunsingen - Basel II1-3Basel IIx vip mauvais
08/09 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - EVV2-1EVV1 vip correct
08/09 12:30HollandeVV DongenVV Dongen - OSS '201-1OSS '20x2 vip correct
08/09 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick12 vip correct
08/09 12:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Oostzaan1-2Oostzaan1x vip mauvais
08/09 12:30HollandeFC LiendenFC Lienden - Gemert1-3Gemert1x vip mauvais
08/09 13:00EuropeArmeniaArmenia - Bosnia-Herzegovi4-2Bosnia-Herzegovi1x1.95 vip correct
08/09 13:00NorvègeByasen ToppfotByasen Toppfot - FK Arendal2-7FK Arendal1x2.13 vip mauvais
08/09 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - FK Avanhard Kram0-2FK Avanhard Kramx2 vip correct
08/09 13:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - MFC Metalurg0-3MFC Metalurg12 vip correct
08/09 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Umea FC0-0Umea FC121.29 vip mauvais
08/09 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Baltika Kalining1-5Baltika Kalining12 vip correct
08/09 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - Fremad Amager0-0Fremad Amagerx vip correct
08/09 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Lucchese1-1Lucchese12 vip mauvais
08/09 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Lavagnese0-0Lavagnese1x vip correct
08/09 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Vado2-1Vadox vip mauvais
08/09 13:00ItalieLigornaLigorna - Caronnese0-3Caronnese12 vip correct
08/09 13:00ItaliePratoPrato - Seravezza Pozzi0-0Seravezza Pozzi12 vip mauvais
08/09 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - ASD Bra1-0ASD Brax vip mauvais
08/09 13:00ItalieSavonaSavona - Verbania2-0Verbania1x vip correct
08/09 13:00ItalieArconateseArconatese - Pontisola2-2Pontisolax2 vip correct
08/09 13:00ItalieTritiumTritium - Milano City2-0Milano Cityx2 vip mauvais
08/09 13:00ItalieBolzanoBolzano - Scanzorosciate0-2Scanzorosciate1x vip mauvais
08/09 13:00ItalieTamaiTamai - Ambrosiana0-3Ambrosiana12 vip correct
08/09 13:00ItalieVillafrancaVillafranca - Cartigliano0-3Cartiglianox vip mauvais
08/09 13:00ItalieAlfonsineAlfonsine - Fiorenzuola0-0Fiorenzuola12 vip mauvais
08/09 13:00ItalieCalvinaCalvina - Fanfulla0-2Fanfulla1x vip mauvais
08/09 13:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Mezzolara2-0Mezzolarax vip mauvais
08/09 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Mantova2-5Mantova12 vip correct
08/09 13:00ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Sasso Marconi1-1Sasso Marconi1x vip correct
08/09 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Tuttocuoio1-0Tuttocuoiox vip mauvais
08/09 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Albalonga2-2Albalonga12 vip mauvais
08/09 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1x vip correct
08/09 13:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Trestina0-1Trestina1 vip mauvais
08/09 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Cannara3-0Cannara1x vip correct
08/09 13:00ItalieScandicciScandicci - Monterosi FC2-3Monterosi FC12 vip correct
08/09 13:00ItalieChietiChieti - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci2 vip mauvais
08/09 13:00ItalieCampobassoCampobasso - S. N. Notaresco1-3S. N. Notaresco1x vip mauvais
08/09 13:00ItalieGiulianovaGiulianova - Vastese2-1Vastese1x vip correct
08/09 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Matelica1-0Matelica12 vip correct
08/09 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Agnonese4-2Agnonese1 vip correct
08/09 13:00ItalieSangiusteseSangiustese - Avezzano5-1Avezzano12 vip correct
08/09 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Lanusei Calcio4-0Lanusei Calcio12 vip correct
08/09 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Budoni2-0Budoni1 vip correct
08/09 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip correct
08/09 13:00ItalieAltamuraAltamura - Gelbison Cilento0-0Gelbison Cilento12 vip mauvais
08/09 13:00ItalieAndriaAndria - Audace CerignolaAudace Cerignola12 vip en attente
08/09 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Gladiator2-0Gladiator1 vip correct
08/09 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Nocerina1-0Nocerina12 vip correct
08/09 13:00ItalieFoggiaFoggia - Agropoli2-0Agropoli1 vip correct
08/09 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Castrovillari3-2Castrovillari1 vip correct
08/09 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Marsala1-0Marsala12 vip correct
08/09 13:00InternationalKenyaKenya - Uganda1-1Uganda121.40 vip mauvais
08/09 13:00ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Pianese0-4Pianesex21.56 vip correct
08/09 13:00ItaliePontederaPontedera - Olbia3-2Olbia1x1.01 vip correct
08/09 13:00ItaliePro PatriaPro Patria - Pergolettese1-1Pergolettese11.80 vip mauvais
08/09 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Gubbio1-1Gubbio12.45 vip mauvais
08/09 13:00ItalieFermanaFermana - Feralpisalo0-1Feralpisalo1x1.46 vip mauvais
08/09 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Cesena0-2Cesenax21.48 vip correct
08/09 13:00ItalieCaveseCavese - Vibonese1-1Vibonese12.25 vip mauvais
08/09 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Catanzaro0-1Catanzaro1x1.56 vip mauvais
08/09 13:00ItalieRegginaReggina - Bisceglie3-0Bisceglie1x1.08 vip correct
08/09 13:00ItalieRendeRende - Ternana1-2Ternanax2.95 vip mauvais
08/09 13:00ItalieRietiRieti - Bari1-2Bari1x1.94 vip mauvais
08/09 13:00ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Paganese2-2Paganese1x1.21 vip correct
08/09 13:00AfriqueLesothoLesotho - Ethiopia1-1Ethiopiax21.65 vip correct
08/09 13:00AfriqueTanzaniaTanzania - Burundi1-1Burundi1x1.01 vip correct
08/09 13:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Veres Rivne4-0Veres Rivne2 vip mauvais
08/09 13:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Mamelodi Sundown2-1Mamelodi Sundown2 vip mauvais
08/09 13:30GrècePanthiraikosPanthiraikos - Aeek Inka1-0Aeek Inka12 vip correct
08/09 13:30ItalieMuraveraMuravera - Ostia Mare0-1Ostia Mare1x vip mauvais
08/09 14:00NorvègeAskerAsker - Oppsal2-1Oppsal1x vip correct
08/09 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Hodd1-2Hodd121.22 vip correct
08/09 14:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport4-0Hirnyk-Sport1x vip correct
08/09 14:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Prykarpattya Iva3-4Prykarpattya Iva1 vip mauvais
08/09 14:00SuèdeKristianstads FFKristianstads FF - Assyriska IK2-1Assyriska IK121.21 vip correct
08/09 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Akropolis IF1-2Akropolis IF121.22 vip correct
08/09 14:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Karlslunds IF HF4-1Karlslunds IF HFx21.68 vip mauvais
08/09 14:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Gremio RS1-4Gremio RSx3.10 vip mauvais
08/09 14:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G1-2Atletico Clube G11.88 vip mauvais
08/09 14:00PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae121.29 vip mauvais
08/09 14:00EspagneGironaGirona - Rayo Vallecano3-1Rayo Vallecano1x1.24 vip correct
08/09 14:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lokeren4-0Lokeren121.30 vip correct
08/09 14:00ItalieUS PalmeseUS Palmese - Messina2-4Messina1x vip mauvais
08/09 14:00HongrieGyongyosiGyongyosi - Fuzesgyarmati SK0-1Fuzesgyarmati SKx2 vip correct
08/09 14:00HongriePutnok VsePutnok Vse - Cegledi0-2Cegledi12 vip correct
08/09 14:00HongrieSenyo CarnifexSenyo Carnifex - Hatvan3-1Hatvan1x vip correct
08/09 14:00HongrieTallyaTallya - Jaszberenyi Vasa0-0Jaszberenyi Vasax2 vip correct
08/09 14:00HongrieMonoriMonori - Pecsi MFC2-2Pecsi MFCx2 vip correct
08/09 14:00HongrieRakosmenti KSKRakosmenti KSK - Dunaharaszti MTK4-0Dunaharaszti MTKx2 vip mauvais
08/09 14:00HongrieSzekszardi UFCSzekszardi UFC - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SEx2 vip correct
08/09 14:00AngleterreEvesham UnitedEvesham United - Dorchester Town0-2Dorchester Townx2 vip correct
08/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Walton Casuals2-0Walton Casuals1x1.36 vip correct
08/09 14:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Ibar Rozaje1-2Ibar Rozaje12 vip correct
08/09 14:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Mornar2-0Mornar1 vip correct
08/09 14:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jezero0-4Jezero2 vip correct
08/09 14:00MonténégroOtrantOtrant - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo1x vip mauvais
08/09 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Podillya Khmelny1-4Podillya Khmelny12 vip correct
08/09 14:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Nikopol3-1Nikopol1 vip correct
08/09 14:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - CA Fenix Pilar4-2CA Fenix Pilar11.90 vip correct
08/09 14:30UkraineInhuletsInhulets - Volyn0-0Volyn12.05 vip mauvais
08/09 14:30SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Gefle IF0-3Gefle IF1 vip mauvais
08/09 14:30SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Trayal Krusevac0-0Trayal Krusevac1 vip mauvais
08/09 14:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1 vip correct
08/09 14:30SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Buducnost Dobano2-0Buducnost Dobano11.65 vip correct
08/09 14:30SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Novi Pazar1-0Novi Pazar1x vip correct
08/09 14:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - US Casertana 1901-1US Casertana 190121.34 vip mauvais
08/09 14:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Kalush2-0Kalush12 vip correct
08/09 14:45HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Volendam1-0Volendam121.25 vip correct
08/09 15:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Nardo FK3-0Nardo FK11.15 vip correct
08/09 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia2-0IF Sylvia1x1.11 vip correct
08/09 15:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - AC Lala FC4-0AC Lala FC1 vip correct
08/09 15:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - FK Chimki Moskov1-0FK Chimki Moskov1x1.35 vip correct
08/09 15:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Sacavenense3-0Sacavenense1 vip correct
08/09 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - FC Pisek0-1FC Pisek1 vip mauvais
08/09 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - SK Zapy1-5SK Zapyx2 vip correct
08/09 15:30HongrieMenfocsanakMenfocsanak - Sarvari FC1-0Sarvari FC12 vip correct
08/09 15:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Cobreloa1-1Cobreloa12.15 vip mauvais
08/09 15:30ItalieAlessandriaAlessandria - Renate AC1-0Renate AC1x1.30 vip correct
08/09 15:30ItalieComoComo - Monza0-1Monza13.00 vip mauvais
08/09 15:30ItaliePistoiesePistoiese - Gozzano1-1Gozzano1x1.25 vip correct
08/09 15:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Albinoleffe1-0Albinoleffe121.33 vip correct
08/09 15:30ItalieSienaSiena - Carrarese0-2Carrarese121.29 vip correct
08/09 15:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Ravenna1-1Ravenna121.32 vip mauvais
08/09 15:30ItalieReggio AudaceReggio Audace - Imolese2-2Imolese11.72 vip mauvais
08/09 15:30ItalieRiminiRimini - SudTirol1-1SudTirol1x1.44 vip correct
08/09 15:30ItalieTriestinaTriestina - Piacenza1-3Piacenza121.32 vip correct
08/09 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Sambenedettese2-1Sambenedettese1x1.40 vip correct
08/09 15:30ItaliePotenzaPotenza - Catania2-0Catania1x1.49 vip correct
08/09 15:30ItalieViterbeseViterbese - Picerno1-2Picerno1x1.21 vip mauvais
08/09 16:00EuropeGeorgiaGeorgia - Denmark0-0Denmark121.18 vip mauvais
08/09 16:00EuropeRomaniaRomania - Malta1-0Malta11.04 vip correct
08/09 16:00EuropeSwitzerlandSwitzerland - Gibraltar4-0Gibraltar11.01 vip correct
08/09 16:00NorvègeBryneBryne - Kvik Halden3-4Kvik Halden22.07 vip correct
08/09 16:00EspagneElcheElche - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.24 vip correct
08/09 16:00EspagneMirandesMirandes - Real Oviedo2-1Real Oviedo12.90 vip correct
08/09 16:00PortugalAguias do MoradaAguias do Morada - Vitoria Sernache2-4Vitoria Sernache1x vip mauvais
08/09 16:00PortugalCondeixaCondeixa - Oliveira Hospita0-0Oliveira Hospita1x vip correct
08/09 16:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Moncarapachense2-2Moncarapachense1x vip correct
08/09 16:00PortugalMarinhenseMarinhense - Fatima0-0Fatima1 vip mauvais
08/09 16:00PortugalMerelinenseMerelinense - Ponte da Barca0-0Ponte da Barca1 vip mauvais
08/09 16:00PortugalMortaguaMortagua - Anadia4-2Anadia21.48 vip mauvais
08/09 16:00PortugalMirandelaMirandela - Atletico Arcos2-0Atletico Arcos1 vip correct
08/09 16:00PortugalRD AguedaRD Agueda - Ferreira de Aves5-0Ferreira de Aves1x vip correct
08/09 16:00PortugalAmaranteAmarante - Clube Desportivo2-1Clube Desportivo2 vip mauvais
08/09 16:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - CD Cerveira1-0CD Cerveira12 vip correct
08/09 16:00PortugalElectrico FCElectrico FC - SB Castelo Branc0-7SB Castelo Brancx2 vip correct
08/09 16:00PortugalGondomarGondomar - Leca3-1Leca1x vip correct
08/09 16:00PortugalLouletanoLouletano - Ferreiras1-0Ferreiras1 vip correct
08/09 16:00PortugalMaria de FonteMaria de Fonte - GD Braganca3-0GD Braganca1x vip correct
08/09 16:00PortugalOlhanense SCOlhanense SC - Armacenenses1-0Armacenenses121.28 vip correct
08/09 16:00PortugalOrientalOriental - Ideal2-0Ideal11.52 vip correct
08/09 16:00PortugalParedesParedes - Lusitania0-0Lusitaniax vip correct
08/09 16:00PortugalPedras RubrasPedras Rubras - Vizela0-3Vizelax21.12 vip correct
08/09 16:00PortugalReal SCReal SC - Estrela de Venda4-1Estrela de Venda1 vip correct
08/09 16:00PortugalSintrenseSintrense - Coruchense0-0Coruchense11.35 vip mauvais
08/09 16:00PortugalCF Uniao MadeiraCF Uniao Madeira - Vila Real1-0Vila Real1x vip correct
08/09 16:00PortugalAljustrelenseAljustrelense - Vasco da Gama (P1-1Vasco da Gama (P1x vip correct
08/09 16:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - 1º Dezembro2-21º Dezembro1x vip correct
08/09 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Racing de Ferrol2-0Racing de Ferrolx21.61 vip mauvais
08/09 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Sporting de Gijo2-1Sporting de Gijo12 vip correct
08/09 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Izarra1-2CD Izarra121.27 vip correct
08/09 16:00EspagneCalahorraCalahorra - UD Logrones1-1UD Logrones12 vip mauvais
08/09 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - SD Amorebieta0-0SD Amorebietax3.00 vip correct
08/09 16:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - UE Cornella2-2UE Cornella11.78 vip mauvais
08/09 16:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Magni1-2Magni11.45 vip mauvais
08/09 16:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Fjolnir1-7Fjolnirx3.40 vip mauvais
08/09 16:00InternationalSlovenia U21Slovenia U21 - France U202-2France U2012 vip mauvais
08/09 16:00AfriqueEquatorial GuineEquatorial Guine - South Sudan1-0South Sudan11.25 vip correct
08/09 16:15PérouSporting CristalSporting Cristal - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.29 vip mauvais
08/09 16:30EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Zaragoza0-3Real Zaragoza121.34 vip correct
08/09 16:30IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel Petach Ti1-3Hapoel Petach Ti12 vip correct
08/09 16:30IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Ahi Naza1-1Maccabi Ahi Naza121.27 vip mauvais
08/09 16:30IsraëlHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Hapoel Ramat Gan2-2Hapoel Ramat Gan1x1.39 vip correct
08/09 16:30IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Rishon Le0-1Hapoel Rishon Le1x vip mauvais
08/09 16:30IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Bnei Lod3-1Hapoel Bnei Lodx3.00 vip mauvais
08/09 16:30EspagneCF BadalonaCF Badalona - CA River Ebro0-1CA River Ebro121.35 vip correct
08/09 16:30AfriqueSierra LeoneSierra Leone - Liberia1-0Liberia11.85 vip correct
08/09 17:00PortugalPraiensePraiense - Fabril Barreiro4-0Fabril Barreiro1 vip correct
08/09 17:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Athletic Bilbao 5-2Athletic Bilbao 1x1.20 vip correct
08/09 17:00EspagneSalamancaSalamanca - Real Union Irun1-1Real Union Irun1 vip mauvais
08/09 17:00EspagneAlgecirasAlgeciras - Yeclano3-2Yeclano11.90 vip correct
08/09 17:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Linense1-1Linense1 vip mauvais
08/09 17:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Villarrubia CF3-0Villarrubia CF12 vip correct
08/09 17:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Andorra CF0-3Andorra CFx21.87 vip correct
08/09 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Castellon1-1Castellon12 vip mauvais
08/09 17:00EspagneSabadellSabadell - Valencia B0-0Valencia B121.32 vip mauvais
08/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Limon FC3-0Limon FC11.55 vip correct
08/09 17:00CanadaForgeForge - York 92-1York 91 vip correct
08/09 18:00SerbieMetalacMetalac - Sindjelic Beogra4-2Sindjelic Beogra1 vip correct
08/09 18:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Sevilla FC B0-1Sevilla FC B11.73 vip mauvais
08/09 18:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Granada CF B3-2Granada CF B12 vip correct
08/09 18:00EgyptePyramidsPyramids - Zamalek0-3Zamalek12.85 vip mauvais
08/09 18:00PérouGrauGrau - Santos FC1-1Santos FC1 vip mauvais
08/09 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River Plate1-1CA River Plate12.00 vip mauvais
08/09 18:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - Univ.Cesar Valle0-0Univ.Cesar Valle121.29 vip mauvais
08/09 18:30ChiliNublenseNublense - Union San Felipe3-1Union San Felipe121.33 vip correct
08/09 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Almirante Brown2-0Almirante Brown121.44 vip correct
08/09 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Ferrocarril Urqu2-3Ferrocarril Urqu12.25 vip mauvais
08/09 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Argentino de Qui1-2Argentino de Quix vip mauvais
08/09 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Real Pilar0-1Real Pilar1x vip mauvais
08/09 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ituzaingo0-3Ituzaingo1x vip mauvais
08/09 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlo1x vip correct
08/09 18:45EuropeSpainSpain - Faroe Islands4-0Faroe Islands11.01 vip correct
08/09 18:45EuropeFinlandFinland - Italy1-2Italyx21.17 vip correct
08/09 18:45EuropeGreeceGreece - Liechtenstein1-1Liechtenstein11.05 vip mauvais
08/09 18:45EuropeSwedenSweden - Norway1-1Norway121.30 vip mauvais
08/09 18:45ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportiva Once C1-0Deportiva Once C11.94 vip correct
08/09 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineiro121.36 vip correct
08/09 19:00BrésilSantosSantos - Athletico-PR1-1Athletico-PR11.41 vip mauvais
08/09 19:00ChiliMelipillaMelipilla - Valdivia2-0Valdivia11.70 vip correct
08/09 19:00BolivieAuroraAurora - Club Guabira1-1Club Guabira1 vip mauvais
08/09 19:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo Sapris0-6Deportivo Sapris121.20 vip correct
08/09 19:00AmériqueSt. Vincent GrenSt. Vincent Gren - Dominica1-0Dominica1x vip correct
08/09 19:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - San Martin San J0-0San Martin San J11.90 vip mauvais
08/09 19:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1 vip mauvais
08/09 19:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Guillermo Brown1-2Guillermo Brown11.52 vip mauvais
08/09 19:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Deportivo Riestr2-0Deportivo Riestr24.75 vip mauvais
08/09 19:15IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Afturelding0-5Afturelding11.45 vip mauvais
08/09 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC1x1.59 vip correct
08/09 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Estudiantes Meri2-4Estudiantes Meri1x1.29 vip mauvais
08/09 20:00PérouCiencianoCienciano - Santa Rosa3-0Santa Rosa1 vip correct
08/09 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Universitario De0-1Universitario De1x1.33 vip mauvais
08/09 20:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers Talca1-0Rangers Talca11.83 vip correct
08/09 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Orsomarso0-0Orsomarso11.92 vip mauvais
08/09 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Comerciantes Uni2-2Comerciantes Uni1 vip mauvais
08/09 20:30PérouSport LoretoSport Loreto - Deportivo Coopso2-4Deportivo Coopsox2 vip correct
08/09 20:30ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Nueva Chicago4-1Nueva Chicago12.15 vip correct
08/09 20:45ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Jaguares de Cord1-0Jaguares de Cord11.75 vip correct
08/09 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Carabobo FC1-3Carabobo FC121.32 vip correct
08/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Atletico Venezue2-0Atletico Venezue1x1.15 vip correct
08/09 21:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Ayacucho2-0Ayacucho11.50 vip correct
08/09 21:00Nautico CapibariNautico Capibari - SC Paysandu Para2-2SC Paysandu Para12 vip mauvais
08/09 21:00États UnisPortland 2Portland 2 - Orange County1-2Orange County1x vip mauvais
08/09 21:00Costa RicaUniversidad de CUniversidad de C - Santos De Guapil1-2Santos De Guapil1x vip mauvais
08/09 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Alajuelense0-2Alajuelense12 vip correct
08/09 22:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Chapecoense SC2-0Chapecoense SC1x1.41 vip correct
08/09 22:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - AguilaAguila12 vip en attente
08/09 22:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - CD FAS1-1CD FAS1x vip correct
08/09 22:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Indy Eleven1-0Indy Elevenx3.20 vip mauvais
08/09 22:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona1-4Atletico Naciona1x1.47 vip mauvais
08/09 22:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Valledupar FC0-0Valledupar FC11.76 vip mauvais
08/09 22:00AmériqueBelizeBelize - Grenada1-2Grenada12 vip correct
08/09 22:00AmériqueSurinameSuriname - Nicaragua6-0Nicaragua12 vip correct
08/09 22:05ArgentineLos AndesLos Andes - Talleres Remedio1-0Talleres Remedio1 vip correct
08/09 22:45ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Huila0-0Atletico Huila11.36 vip mauvais
08/09 23:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere1x1.83 vip correct
08/09 23:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - New Mexico1-3New Mexico1x vip mauvais
08/09 23:00AmériqueSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - French Guiana2-2French Guiana1x vip correct
08/09 23:30AmériqueCayman IslandsCayman Islands - Barbados3-2Barbados12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse