user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:13:35

Predictions 07 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/09 00:00ChiliBarnecheaBarnechea - CD Magallanes0-1CD Magallanes1x1.36 vip mauvais
07/09 00:00AmériqueJamaicaJamaica - Antigua and Barb6-0Antigua and Barbx2 vip mauvais
07/09 00:05ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Belgrano1-1Belgrano1 vip mauvais
07/09 00:30InternationalUSAUSA - Mexico0-3Mexico13.20 vip mauvais
07/09 00:30InternationalBrazilBrazil - Colombia2-2Colombia121.27 vip mauvais
07/09 01:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Dep.San Martin1-0Dep.San Martin12 vip correct
07/09 02:00InternationalCosta RicaCosta Rica - Uruguay1-2Uruguay121.33 vip correct
07/09 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Lansing United0-5Lansing United1 vip mauvais
07/09 04:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Oakleigh Cannons2-0Oakleigh Cannons12 vip correct
07/09 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Kursk1-0Kursk121.30 vip correct
07/09 05:00AustralieAdelaide Comets Adelaide Comets - Metrostars SC4-0Metrostars SC121.24 vip correct
07/09 08:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Dunarea Calarasi0-2Dunarea Calarasi21.16 vip correct
07/09 08:00RoumanieTurnu MagureleTurnu Magurele - Poli Timisoara2-0Poli Timisoara1 vip correct
07/09 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Bentleigh greens1-2Bentleigh greens1x vip mauvais
07/09 08:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Cape Town City U2-3Cape Town City U12 vip correct
07/09 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Chippa Utd. U214-0Chippa Utd. U211 vip correct
07/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Slavia Prague B4-2Slavia Prague B12 vip correct
07/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FK MAS Taborsko1-1FK MAS Taborsko12 vip mauvais
07/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Viktoria Plzen B2-4Viktoria Plzen B1 vip mauvais
07/09 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Zbuzany2-2Zbuzany12 vip mauvais
07/09 08:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - MSK Zilina B1-4MSK Zilina B1 vip mauvais
07/09 08:30AustralieQueensland LionsQueensland Lions - Olympic FC1-2Olympic FC1 vip mauvais
07/09 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka121.28 vip correct
07/09 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Ventforet Kofu3-2Ventforet Kofu12 vip correct
07/09 09:30IndeMohammedanMohammedan - Kalighat FC3-1Kalighat FCx vip mauvais
07/09 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - JEF United Ichih2-1JEF United Ichih11.80 vip correct
07/09 10:00JaponFC GifuFC Gifu - Tochigi SC0-0Tochigi SCx21.45 vip correct
07/09 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Montedio Yamagat3-4Montedio Yamagat1 vip mauvais
07/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Machida1-1Machida11.95 vip mauvais
07/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Kagoshima United2-1Kagoshima United12.40 vip correct
07/09 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Elva5-3Elva1 vip correct
07/09 10:00Afrique Du SudHighlands U21Highlands U21 - Orlando Pirates 1-0Orlando Pirates 12 vip correct
07/09 10:30RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - FC Arges Pitesti0-2FC Arges Pitesti12 vip correct
07/09 11:00NorvègeVidarVidar - Brattvag2-2Brattvag1x1.44 vip correct
07/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Torns IF3-0Torns IFx21.50 vip mauvais
07/09 11:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledon121.25 vip correct
07/09 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - AB Copenhagen1-5AB Copenhagenx vip mauvais
07/09 11:30AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Rotherham United2-1Rotherham United121.26 vip correct
07/09 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Ljungskile0-1Ljungskile21.45 vip correct
07/09 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Landskrona BoIS0-2Landskrona BoIS1x1.90 vip mauvais
07/09 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - IFK Varnamo0-2IFK Varnamox21.55 vip correct
07/09 12:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unitex21.43 vip correct
07/09 12:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Bodens BK2-1Bodens BK121.09 vip correct
07/09 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Neftekhimik Nizh2-2Neftekhimik Nizh121.29 vip mauvais
07/09 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Torpedo Armavir1-0Torpedo Armavir1x1.13 vip correct
07/09 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tom Tomsk2-1Tom Tomsk121.35 vip correct
07/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Bronshoj3-2Bronshoj12 vip correct
07/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - FC Sydvest2-2FC Sydvest12 vip mauvais
07/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Thisted FC5-1Thisted FC1 vip correct
07/09 12:00HollandeKatwijkKatwijk - GVVV2-3GVVV1 vip mauvais
07/09 12:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Gryf Wejherowo2-1Gryf Wejherowo1x vip correct
07/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - GOES4-0GOES12 vip correct
07/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - VVSB0-2VVSBx2 vip correct
07/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Ajax6-1Ajax12 vip correct
07/09 12:30HollandeODINODIN - Barendrecht3-4Barendrecht1 vip mauvais
07/09 12:30HollandeTer LeedeTer Leede - Harkemase Boys0-2Harkemase Boys12 vip correct
07/09 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - VVOG7-5VVOG1 vip correct
07/09 12:45PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Olsztyn Oks1-3Olsztyn Oks1x1.26 vip mauvais
07/09 13:00EuropeKosovoKosovo - Czech Republic2-1Czech Republic121.36 vip correct
07/09 13:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Rynninge IK3-3Rynninge IK11.38 vip mauvais
07/09 13:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - FK Krasnodar II0-3FK Krasnodar II121.28 vip correct
07/09 13:00ItalieLegnanoLegnano - Levico Terme2-2Levico Terme1x vip correct
07/09 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Sondrio0-3Sondrio1x vip mauvais
07/09 13:00ItalieAC EsteAC Este - Luparense Padova2-2Luparense Padova2 vip mauvais
07/09 13:00ItalieLatinaLatina - Latte Dolce2-1Latte Dolce12 vip correct
07/09 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Francavilla1-1Francavilla12 vip mauvais
07/09 13:00InternationalZambiaZambia - South AfricaSouth Africa1x vip postponed
07/09 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - BK Avarta1-1BK Avarta22.10 vip mauvais
07/09 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - TEC5-1TEC12 vip correct
07/09 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Spakenburg4-2Spakenburg1x vip correct
07/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Volendam (Youth)3-1Volendam (Youth)12 vip correct
07/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Noordwijk0-1Noordwijk1 vip mauvais
07/09 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - GKS Katowice1-1GKS Katowice1x vip correct
07/09 13:00HollandeONS SneekONS Sneek - Stedoco2-2Stedoco12 vip mauvais
07/09 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Lisse4-1Lisse1 vip correct
07/09 13:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Maritzburg Utd U2-1Maritzburg Utd U1 vip correct
07/09 13:30Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Airbus UK1-2Airbus UK23.15 vip correct
07/09 13:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Caernarfon0-0Caernarfon121.28 vip mauvais
07/09 13:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Cardiff Metropol2-2Cardiff Metropol12 vip mauvais
07/09 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Bala Town1-6Bala Town12 vip correct
07/09 13:30ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Inveruno3-2Inveruno1x vip correct
07/09 13:30ItalieFeltreFeltre - Belluno1-1Belluno1 vip mauvais
07/09 13:30HollandeAFCAFC - HHC Hardenberg0-1HHC Hardenberg1 vip mauvais
07/09 13:30HollandeASWHASWH - Scheveningen2-0Scheveningen12 vip correct
07/09 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Excelsior Maassl2-3Excelsior Maassl12 vip correct
07/09 14:00NorvègeBaerumBaerum - Kjelsas1-4Kjelsas121.22 vip correct
07/09 14:00NorvègeGrorudGrorud - Sotra1-1Sotra1x vip correct
07/09 14:00NorvègeHodd 2Hodd 2 - Elverum2-1Elverum121.35 vip correct
07/09 14:00FinlandeEkenasEkenas - Mypa2-3Mypa11.60 vip mauvais
07/09 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Moss3-1Moss11.45 vip correct
07/09 14:00BrésilCorinthiansCorinthians - Ceara2-2Ceara11.65 vip mauvais
07/09 14:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Bahia(BA)0-2Bahia(BA)1x1.29 vip mauvais
07/09 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Luch Energiya1-2Luch Energiya1x1.60 vip mauvais
07/09 14:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - America MG0-0America MG1x1.36 vip correct
07/09 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Accrington Stanl3-3Accrington Stanl121.25 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Blackpool3-2Blackpool12.25 vip correct
07/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Oxford United2-1Oxford United12.20 vip correct
07/09 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Southend UnitedSouthend United11.47 vip postponed
07/09 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Peterborough UniPeterborough Uni2 vip postponed
07/09 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Burton AlbionBurton Albion12 vip postponed
07/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Gillingham2-2Gillinghamx21.52 vip correct
07/09 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Lincoln City3-1Lincoln City121.29 vip correct
07/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Northampton Town2-1Northampton Townx21.70 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Forest Green Rov0-1Forest Green Rov121.32 vip correct
07/09 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Exeter City1-3Exeter City121.30 vip correct
07/09 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Stevenage Boroug4-2Stevenage Borougx3.50 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Walsall0-0Walsall121.30 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Crewe Alexandra0-2Crewe Alexandra121.29 vip correct
07/09 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Swindon Town1-3Swindon Town1x1.57 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Crawley Town1-1Crawley Town121.29 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Scunthorpe Unite2-0Scunthorpe Unite1x1.26 vip correct
07/09 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Salford City2-2Salford Cityx21.40 vip correct
07/09 14:00AngleterreNewportNewport - Port Vale1-0Port Vale1x1.30 vip correct
07/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Oldham Athletic2-2Oldham Athletic11.63 vip mauvais
07/09 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-2East Fife12.63 vip mauvais
07/09 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Warrenpoint Town4-0Warrenpoint Town12 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Linfield FC0-1Linfield FC1x vip mauvais
07/09 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Dungannon Swifts5-0Dungannon Swifts12 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Carrick RangersCarrick Rangers12 vip postponed
07/09 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Larne FC2-1Larne FCx2 vip mauvais
07/09 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Crusaders0-6Crusaders12 vip correct
07/09 14:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Albacete0-1Albacete11.75 vip mauvais
07/09 14:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - CD Guijuelo2-0CD Guijuelo1x1.3 vip correct
07/09 14:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip mauvais
07/09 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Komarno4-1Komarno12 vip correct
07/09 14:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Partizan Bardejo3-0Partizan Bardejox2 vip mauvais
07/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Newry City0-1Newry City12 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - PSNI1-2PSNI12 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Ards FC3-1Ards FC12 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - HW Welders2-2HW Welders1x vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Dundela2-0Dundela1 vip correct
07/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Loughgall FC0-4Loughgall FC12 vip correct
07/09 14:00ItalieDelta RovigoDelta Rovigo - Clodiense2-2Clodiense12 vip mauvais
07/09 14:00ItalieMestreMestre - Adriese2-2Adriesex2 vip correct
07/09 14:00ItalieVigasioVigasio - Chions0-3Chionsx vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Gainsborough Tri2-2Gainsborough Tri121.22 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBartonBarton - Romford4-0Romford2 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Fleet Town4-2Fleet Town12 vip correct
07/09 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Brightlingsea1-0Brightlingsea1x vip correct
07/09 14:00AngleterreCinderford TownCinderford Town - Bideford AFC5-3Bideford AFC1 vip correct
07/09 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Gosport Borough1-0Gosport Boroughx2 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Sevenoaks4-0Sevenoaks1x vip correct
07/09 14:00AngleterreDeeping RangersDeeping Rangers - Sudbury2-2Sudbury1x vip correct
07/09 14:00AngleterreDerehamDereham - Needham Market1-1Needham Market12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreDunstable TownDunstable Town - Bishops Stortfor3-5Bishops Stortfor2 vip correct
07/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Peterborough Spo1-1Peterborough Spo12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreHadleyHadley - Arlesey Town3-2Arlesey Town1x vip correct
07/09 14:00AngleterreHanwell TownHanwell Town - Staines Town2-3Staines Town1 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Worthing3-3Worthing1x vip correct
07/09 14:00AngleterreHistonHiston - Maldon Tiptree0-3Maldon Tiptree21.57 vip correct
07/09 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Kempston6-0Kempston1x vip correct
07/09 14:00AngleterreHorsham YMCAHorsham YMCA - Margate1-2Margate1x vip mauvais
07/09 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - lewes2-2lewes1x vip correct
07/09 14:00AngleterreMatlock TownMatlock Town - Basford Utd.2-1Basford Utd.x2 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - Grantham Town3-1Grantham Town11.77 vip correct
07/09 14:00AngleterreRomulus FCRomulus FC - Buxton FC0-4Buxton FC12 vip correct
07/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Sheffield FC3-1Sheffield FC11.60 vip correct
07/09 14:00AngleterreSouth ShieldsSouth Shields - Colne0-0Colne1 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreStafford RangersStafford Rangers - Mickleover Sport3-0Mickleover Sport1x1.40 vip correct
07/09 14:00AngleterreSutton ColdfieldSutton Coldfield - Redditch United1-1Redditch United1x3 vip correct
07/09 14:00AngleterreTadcaster AlbionTadcaster Albion - Ashton United2-2Ashton United1x vip correct
07/09 14:00AngleterreTamworthTamworth - Nuneaton Borough3-1Nuneaton Borough12.00 vip correct
07/09 14:00AngleterreTraffordTrafford - Bamber Bridge3-0Bamber Bridge121.36 vip correct
07/09 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Wimborne Town2-1Wimborne Town1 vip correct
07/09 14:00AngleterreWaltham AbbeyWaltham Abbey - Canvey Island2-2Canvey Island12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreWhitstable TownWhitstable Town - Folkestone0-4Folkestone2 vip correct
07/09 14:00AngleterreWhyteleafeWhyteleafe - Merstham1-0Merstham12 vip correct
07/09 14:00AngleterreWilland RoversWilland Rovers - North Leigh1-2North Leigh12 vip correct
07/09 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Sittingbourne3-0Sittingbourne24.75 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Stourbridge0-1Stourbridge12 vip correct
07/09 14:00AngleterreDidcot TownDidcot Town - Poole Town0-1Poole Town12 vip correct
07/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Rushden Diamonds1-0Rushden Diamonds1x vip correct
07/09 14:00AngleterreFC United of ManFC United of Man - Atherton2-2Atherton12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreLancaster CityLancaster City - Northwich Victor0-0Northwich Victor12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Horsham1-1Horshamx2 vip correct
07/09 14:00AngleterrePlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Merthyr Town0-1Merthyr Townx2 vip correct
07/09 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Berkhamsted Town2-1Berkhamsted Town1x vip correct
07/09 14:00AngleterreBarwellBarwell - Mansfield Town4-1Mansfield Town1x vip correct
07/09 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Brentwood Town2-1Brentwood Town1x vip correct
07/09 14:00AngleterreBurnhamBurnham - Tiverton Town2-3Tiverton Town12 vip correct
07/09 14:00AngleterreMorpeth TownMorpeth Town - Hyde United3-1Hyde United12 vip correct
07/09 14:00AngleterreStalybridge CeltStalybridge Celt - Marine0-2Marine12 vip correct
07/09 14:00AngleterreSt Neots TownSt Neots Town - Biggleswade Town2-2Biggleswade Townx2 vip correct
07/09 14:00AngleterreVCD AthleticVCD Athletic - Moneyfields1-2Moneyfields12 vip correct
07/09 14:00AngleterreWareWare - Leiston FC5-1Leiston FC12 vip correct
07/09 14:00AngleterreWinchester CityWinchester City - Taunton Town0-3Taunton Town12 vip correct
07/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Herne Bay3-0Herne Bay12 vip correct
07/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Leighton Town2-0Leighton Town1 vip correct
07/09 14:00AngleterreBelper TownBelper Town - Alvechurch1-0Alvechurchx21.36 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreStamfordStamford - Witham Town1-0Witham Town1x vip correct
07/09 14:00AfriqueBotswanaBotswana - Malawi0-0Malawi1x1.26 vip correct
07/09 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - BarnetBarnet12 vip en attente
07/09 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Barrow1-2Barrow121.30 vip correct
07/09 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Dover Athletic3-1Dover Athletic22.35 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBromleyBromley - Chesterfield2-1Chesterfield12.05 vip correct
07/09 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Yeovil Town0-2Yeovil Town12.08 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbridx3.25 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Notts County1-1Notts Countyx21.42 vip correct
07/09 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Harrogate Town4-2Harrogate Town12.35 vip correct
07/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Stockport County3-0Stockport County22.30 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Eastleigh1-1Eastleigh121.30 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Curzon Ashton FC3-2Curzon Ashton FC11.70 vip correct
07/09 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Leamington5-0Leamington1x1.33 vip correct
07/09 14:00AngleterreChester FCChester FC - Guiseley3-1Guiseley121.24 vip correct
07/09 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Darlington2-1Darlington1x1.60 vip correct
07/09 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha121.26 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Kettering Town3-2Kettering Town121.29 vip correct
07/09 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Kings Lynn2-2Kings Lynn12 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreYork CityYork City - Southport1-1Southport121.26 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Bradford Park Av2-1Bradford Park Av121.14 vip correct
07/09 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Telford United1-1Telford United121.25 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Bath City1-1Bath City121.30 vip mauvais
07/09 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Dulwich Hamlet2-1Dulwich Hamlet12 vip correct
07/09 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Tonbridge Angels2-1Tonbridge Angels1x1.31 vip correct
07/09 14:00AngleterreDartfordDartford - Dorking Wanderer3-4Dorking Wandererx2 vip correct
07/09 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Slough Town0-2Slough Town12 vip correct
07/09 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Oxford City1-0Oxford City1x1.15 vip correct
07/09 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - St Albans City1-2St Albans Cityx21.41 vip correct
07/09 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Havant Waterloov2-2Havant Waterloov1x1.50 vip correct
07/09 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Welling United1-0Welling United11.84 vip correct
07/09 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Concord Rangers2-3Concord Rangers22.08 vip correct
07/09 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Chelmsford City2-0Chelmsford City121.01 vip correct
07/09 14:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Sasa2-1Sasa1 vip correct
07/09 14:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 200412 vip correct
07/09 14:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Vellazerimi2-0Vellazerimix2 vip mauvais
07/09 14:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pobeda2-1Pobeda1 vip correct
07/09 14:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Tikves0-1Tikvesx2 vip correct
07/09 14:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Pehchevo1-1Pehchevo1x vip correct
07/09 14:00PologneSkraSkra - Stal Stalowa Wol0-0Stal Stalowa Wol12 vip mauvais
07/09 14:00SuisseBavoisBavois - Bruhl SG0-3Bruhl SG12 vip correct
07/09 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Sion II1-1Sion II12 vip mauvais
07/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Stade Nyonnais1-4Stade Nyonnais12 vip correct
07/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Yverdon3-3Yverdon2 vip mauvais
07/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Koniz4-2Koniz1x vip correct
07/09 14:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1 vip correct
07/09 14:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - GOSK Gabela2-1GOSK Gabela1 vip correct
07/09 14:30Bosnie-GorazdeGorazde - Olimpik Sarajevo2-2Olimpik Sarajevo1 vip mauvais
07/09 14:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - TOSK Tesanj4-1TOSK Tesanj1 vip correct
07/09 14:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Nk Orasje1-0Nk Orasje1 vip correct
07/09 14:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani1 vip en attente
07/09 14:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Banovici3-3Banovici1 vip mauvais
07/09 14:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Kakanj0-1Kakanj1 vip mauvais
07/09 14:30PologneLegionowoLegionowo - Widzew lodz0-2Widzew lodz121.36 vip correct
07/09 15:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Caracas FC1-1Caracas FC12 vip mauvais
07/09 15:00RussieFakelFakel - Yenisey Krasnoya1-1Yenisey Krasnoya1x1.25 vip correct
07/09 15:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - CS.Hammam-Lif1-1CS.Hammam-Lif1x vip correct
07/09 15:00PortugalCamara de LobosCamara de Lobos - Felgueiras0-4Felgueiras2 vip correct
07/09 15:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Burgos CF1-1Burgos CF1 vip mauvais
07/09 15:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Campodarsego1-1Campodarsego12 vip mauvais
07/09 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Nyiregyhaza3-4Nyiregyhaza1x vip mauvais
07/09 15:00InternationalCroatia U19Croatia U19 - France U191-1France U192 vip mauvais
07/09 15:00InternationalSlovenia U19Slovenia U19 - Russia U192-2Russia U1912 vip mauvais
07/09 15:00PologneGarbarniaGarbarnia - Elana Torun0-0Elana Torun1x vip correct
07/09 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Cham1-1Cham1 vip mauvais
07/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bellinzona2-1Bellinzona2 vip mauvais
07/09 15:00SuisseBulleBulle - Grand-Lancy2-1Grand-Lancy1 vip correct
07/09 15:00SuisseEchallensEchallens - FC Martigny Spor3-0FC Martigny Spor1 vip correct
07/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Vevey Sports3-1Vevey Sportsx vip mauvais
07/09 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Admira Praha4-2Admira Praha12 vip correct
07/09 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Prepere2-1Prepere1x vip correct
07/09 15:30SuisseChenoisChenois - Azzurri Lausanne1-1Azzurri Lausanne1x vip correct
07/09 16:00EuropeEnglandEngland - Bulgaria4-0Bulgaria11.09 vip correct
07/09 16:00EuropeIcelandIceland - Moldova3-0Moldova11.26 vip correct
07/09 16:00EuropeLithuaniaLithuania - Ukraine0-3Ukraine21.26 vip correct
07/09 16:00PologneSuwalkiSuwalki - Puszcza Niepolom2-3Puszcza Niepolom121.30 vip correct
07/09 16:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Rotor Volgograd2-1Rotor Volgograd12 vip correct
07/09 16:00EspagneMalagaMalaga - Almeria0-1Almeria1x1.36 vip mauvais
07/09 16:00EspagneLangreoLangreo - Atletico de Madr1-2Atletico de Madr121.51 vip correct
07/09 16:00EspagneOsasuna BOsasuna B - Arenas Club de G4-1Arenas Club de G12.60 vip correct
07/09 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Lleida0-1Lleida121.26 vip correct
07/09 16:00SlovaquiePopradPoprad - Nova Dubnica3-2Nova Dubnica12 vip correct
07/09 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Pogon Siedlce1-3Pogon Siedlce1x1.41 vip mauvais
07/09 16:00ArgentineTemperleyTemperley - Alvarado0-0Alvaradox2.85 vip correct
07/09 16:05ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Defensores de Be0-1Defensores de Be1x vip mauvais
07/09 16:30HollandeDordrechtDordrecht - MVV Maastricht1-1MVV Maastricht22.55 vip mauvais
07/09 16:30HollandeTelstarTelstar - Cambuur Leeuwaar0-2Cambuur Leeuwaar12.75 vip mauvais
07/09 16:30EspagneCordobaCordoba - Real Murcia1-0Real Murciax22.15 vip mauvais
07/09 16:30EspagneUD Levante BUD Levante B - Hercules FC1-0Hercules FC1x vip correct
07/09 16:45EspagneAE PratAE Prat - UE Llagostera1-2UE Llagosterax2.80 vip mauvais
07/09 16:45RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Petrolul Ploiest0-1Petrolul Ploiest2 vip correct
07/09 17:00PortugalSC LusitaniaSC Lusitania - Amora FC1-2Amora FC1x vip mauvais
07/09 17:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Getafe B2-3Getafe B12 vip correct
07/09 17:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - UD Marbella2-2UD Marbella1x1.33 vip correct
07/09 17:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Orihuela CF2-1Orihuela CFx22.30 vip mauvais
07/09 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Dukla Banska Bys3-1Dukla Banska Bys12 vip correct
07/09 17:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie1x1.30 vip correct
07/09 18:00EspagneExtremaduraExtremadura - Numancia0-0Numancia1x1.29 vip correct
07/09 18:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Ponferradina1-1Ponferradina12.20 vip mauvais
07/09 18:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Recreativo Huelv2-1Recreativo Huelv12 vip correct
07/09 18:00PérouLos CaimanesLos Caimanes - Alianza Atletico1-2Alianza Atletico1x vip mauvais
07/09 18:05ArgentineAlmagroAlmagro - Sarmiento Junin0-0Sarmiento Juninx21.44 vip correct
07/09 18:09PologneGornik LecznaGornik Leczna - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszow12 vip correct
07/09 18:15EspagneSD EjeaSD Ejea - Barcelona B1-0Barcelona B1x vip correct
07/09 18:30BelgiqueLeuvenLeuven - Roeselare4-0Roeselare11.35 vip correct
07/09 18:30EspagneDon BenitoDon Benito - Sanluqueno1-1Sanluquenox vip correct
07/09 18:30AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Woking1-1Woking22.90 vip mauvais
07/09 18:30ArgentineColegialesColegiales - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos121.38 vip correct
07/09 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.36 vip correct
07/09 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Sacachispas2-1Sacachispas1x vip correct
07/09 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Victoriano Arena2-0Victoriano Arena1 vip correct
07/09 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - San Martin Burza1-0San Martin Burza1x vip correct
07/09 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Central Cordoba1-2Central Cordoba1 vip mauvais
07/09 18:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Estudiantes Rio 1-2Estudiantes Rio 11.95 vip mauvais
07/09 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Mendoza2-0Gimnasia Mendoza121.54 vip correct
07/09 18:45EuropeFranceFrance - Albania4-1Albania11.17 vip correct
07/09 18:45EuropeSerbiaSerbia - Portugal2-4Portugal121.33 vip correct
07/09 18:45EuropeTurkeyTurkey - Andorra1-0Andorra11.03 vip correct
07/09 18:45HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Excelsior SBV2-2Excelsior SBV12.07 vip mauvais
07/09 18:45ItalieNovaraNovara - Lecco3-0Lecco23.45 vip mauvais
07/09 18:45ItalieCarpiCarpi - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenzax vip correct
07/09 18:45ItalieAvellinoAvellino - Teramo2-0Teramo12.70 vip correct
07/09 19:00EspagneTenerifeTenerife - Las Palmas0-0Las Palmas1x1.22 vip correct
07/09 19:00AmériqueMontserratMontserrat - Dominican Republ2-1Dominican Republ12 vip correct
07/09 19:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New England Revo2-1New England Revo11.73 vip correct
07/09 19:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Oeste2-3Oeste1x1.44 vip mauvais
07/09 19:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Cuiabá Esporte2-1Cuiabá Esporte121.36 vip correct
07/09 19:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Real San Andres3-0Real San Andres1 vip correct
07/09 20:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Flamengo0-3Flamengox4.00 vip mauvais
07/09 20:00BrésilFortalezaFortaleza - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ1x1.30 vip mauvais
07/09 20:00PérouSport VictoriaSport Victoria - Juan Aurich0-3Juan Aurich12 vip awarded
07/09 20:00Ypiranga FCYpiranga FC - Confianca SE1-1Confianca SE121.36 vip mauvais
07/09 20:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Loudoun5-1Loudoun1x1.49 vip correct
07/09 20:00ColombieCucutaCucuta - Atletico Bucaram2-0Atletico Bucaram11.97 vip correct
07/09 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Cajamarca2-1Cajamarca11.50 vip correct
07/09 21:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Monagas SC3-2Monagas SCx3.00 vip mauvais
07/09 21:00MexiqueCD Albinegros OrCD Albinegros Or - Irapuato2-1Irapuato1 vip correct
07/09 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Sao Paulo1-0Sao Paulo12.33 vip correct
07/09 22:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Bragantino2-1Bragantino121.33 vip correct
07/09 22:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-1Envigado FC121.41 vip mauvais
07/09 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Union Magdalena1-0Union Magdalena11.55 vip correct
07/09 22:00AmériqueCuracaoCuracao - Haiti1-0Haiti12 vip correct
07/09 22:15Sampaio CorreaSampaio Correa - Ec Sao Jose Sp3-2Ec Sao Jose Sp1x vip correct
07/09 22:45PérouFBC MelgarFBC Melgar - Molinos El Pirat3-0Molinos El Pirat1x1.01 vip correct
07/09 23:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Club Deportes Sa1-2Club Deportes Sa1 vip mauvais
07/09 23:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Temuco1-1Temucox2.85 vip correct
07/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - VSI Tampa Bay FC1-3VSI Tampa Bay FC121.24 vip correct
07/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Louisville City0-0Louisville City12.00 vip mauvais
07/09 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Bethlehem3-3Bethlehem1 vip mauvais
07/09 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Greenville1-0Greenville12 vip correct
07/09 23:05ArgentineInstitutoInstituto - Chacarita junior1-0Chacarita junior1x1.22 vip correct
07/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Toronto FC1-5Toronto FC1x2.00 vip mauvais
07/09 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - LA Galaxy2-2LA Galaxy121.22 vip mauvais
07/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Ottawa Fury3-2Ottawa Fury1x2.18 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse