user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:18:50

Predictions 01 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/09 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Cincinnati3-1Cincinnati11.47 vip correct
01/09 00:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Botafogo RJ3-2Botafogo RJ11.57 vip correct
01/09 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Phoenix Rising0-3Phoenix Rising2 vip correct
01/09 00:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Sport Boys Warne3-2Sport Boys Warne1 vip correct
01/09 00:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Union Espanola3-2Union Espanola1 vip correct
01/09 00:00États UnisTormentaTormenta - Richmond Kickers1-4Richmond Kickers1x vip mauvais
01/09 00:00MexiquePachucaPachuca - Atl. San Luis0-2Atl. San Luis11.72 vip mauvais
01/09 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Club Leon1-1Club Leon121.29 vip mauvais
01/09 00:00MexiqueZacatepecZacatepec - CF Atlante1-1CF Atlante12.06 vip mauvais
01/09 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo1-0Houston Dynamo121.22 vip correct
01/09 00:30États UnisTulsa RoughnecksTulsa Roughnecks - Fresno Fuego2-1Fresno Fuegox21.10 vip mauvais
01/09 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - FBC Melgar2-1FBC Melgar121.01 vip correct
01/09 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Vida0-2CD Vida1x vip mauvais
01/09 01:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.3-3Aguilas D.12.14 vip mauvais
01/09 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Perez Zeledon5-2Perez Zeledon11.75 vip correct
01/09 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - New York City (U1-3New York City (Ux21.22 vip correct
01/09 02:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Xelaju MC0-0Xelaju MC1 vip mauvais
01/09 02:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Sacramento Repub1-0Sacramento Repubx21.71 vip mauvais
01/09 02:00États UnisRenoReno - Portland 21-3Portland 211.57 vip mauvais
01/09 02:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Leones Negros Ud2-3Leones Negros Ud11.72 vip mauvais
01/09 02:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalaja11.82 vip mauvais
01/09 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Real Salt Lake1-0Real Salt Lake11.65 vip correct
01/09 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Orlando City3-0Orlando City11.38 vip correct
01/09 06:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Pegasus4-2Pegasusx2 vip mauvais
01/09 06:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Bali UnitedBali United12 vip postponed
01/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Loko Vltavin3-2Loko Vltavin12 vip correct
01/09 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Kraluv Dvur0-1FK Kraluv Dvur12 vip correct
01/09 08:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Sokol Hostoun6-1Sokol Hostoun12 vip correct
01/09 08:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Floridsdorfer AC1-2Floridsdorfer ACx2 vip correct
01/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav12 vip correct
01/09 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - FC STK 1914 Samo3-1FC STK 1914 Samo1 vip correct
01/09 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Badak Lampung0-1Badak Lampung12 vip correct
01/09 08:30IndonésieSemen PadangSemen Padang - Barito Putera2-3Barito Putera12 vip correct
01/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Motorlet Prague0-0Motorlet Praguex vip correct
01/09 09:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal2-1Kawasaki Frontal121.33 vip correct
01/09 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kashima Antlers0-4Kashima Antlers121.23 vip correct
01/09 09:00JaponMachidaMachida - JEF United Ichih1-1JEF United Ichihx3.40 vip correct
01/09 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Mito Hollyhock0-3Mito Hollyhock121.30 vip correct
01/09 09:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - CP Villarrobledo2-1CP Villarrobledo12 vip correct
01/09 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - DPMM FC1-4DPMM FCx21.18 vip correct
01/09 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Home United FC2-0Home United FC12 vip correct
01/09 09:30EspagneGetafe BGetafe B - Las Rozas0-0Las Rozas1 vip mauvais
01/09 09:30EspagneGranada CF BGranada CF B - C.D. San Fernand0-0C.D. San Fernand22.50 vip mauvais
01/09 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon1x1.45 vip correct
01/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayama121.29 vip correct
01/09 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Tartu Welco (Est2-1Tartu Welco (Est12 vip correct
01/09 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Rakvere FC Flora2-0Rakvere FC Flora1 vip correct
01/09 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Vaprus Parnu3-1Vaprus Parnu12 vip correct
01/09 10:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Esbjerg1-0Esbjerg11.78 vip correct
01/09 10:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare3-0FC Kuressaare1x1.33 vip correct
01/09 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Gyeongnam FC2-0Gyeongnam FC12.00 vip correct
01/09 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho3-3Ulsan Hyundai Ho21.75 vip mauvais
01/09 10:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Daegu FC1-1Daegu FCx3.20 vip correct
01/09 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Jeonbuk Hyundai 0-2Jeonbuk Hyundai x4.10 vip mauvais
01/09 10:00EspagneBalearesBaleares - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es1 vip correct
01/09 10:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - UD San Sebastian5-0UD San Sebastian12 vip correct
01/09 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Langreo2-1Langreo1 vip correct
01/09 10:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CF Rayo Majadaho2-0CF Rayo Majadaho1 vip correct
01/09 10:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Algeciras1-1Algeciras23.90 vip mauvais
01/09 10:00EspagneAndorra CFAndorra CF - CF Badalona2-0CF Badalona22.50 vip mauvais
01/09 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - RCD Espanyol B0-0RCD Espanyol Bx2.70 vip correct
01/09 10:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Bloem Celtic U212-0Bloem Celtic U2112 vip correct
01/09 10:15HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - FC Utrecht3-1FC Utrechtx4.20 vip mauvais
01/09 10:15PortugalEstorilEstoril - Varzim3-1Varzim1x1.17 vip correct
01/09 11:00NorvègeSotraSotra - Alta2-3Alta1 vip mauvais
01/09 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - FK Krasnodar2-4FK Krasnodar12 vip correct
01/09 11:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim1-1VfR Mannheimx21.68 vip correct
01/09 11:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Celtic FC0-2Celtic FC121.30 vip correct
01/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan Ux21.68 vip correct
01/09 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - BK Frem0-0BK Frem12 vip mauvais
01/09 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - Dalum IF3-1Dalum IFx2 vip mauvais
01/09 11:00IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persela Lamongan2-1Persela Lamongan1 vip correct
01/09 11:05PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Elblag0-1Elblag12 vip correct
01/09 11:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Hannover 963-0Hannover 96121.25 vip correct
01/09 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Erzgebirge Aue1-1Erzgebirge Aue121.20 vip mauvais
01/09 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Karlsruher SC3-0Karlsruher SC12 vip correct
01/09 11:30IndonésieTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1 vip mauvais
01/09 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Fredericia1-2Fredericia1x1.88 vip mauvais
01/09 12:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Lyngby2-1Lyngby23.15 vip mauvais
01/09 12:00DanemarkRanders FCRanders FC - Silkeborg2-0Silkeborg121.25 vip correct
01/09 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Eintracht Brauns1-2Eintracht Brauns21.92 vip correct
01/09 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn121.24 vip mauvais
01/09 12:00SuèdeBodens BKBodens BK - Akropolis IF0-2Akropolis IF21.26 vip correct
01/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Blauw Geel0-2Blauw Geelx vip mauvais
01/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Brein12 vip mauvais
01/09 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Racing Genk1-1Racing Genk121.25 vip mauvais
01/09 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Ajax1-4Ajax121.11 vip correct
01/09 12:30HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Roda JC1-0Roda JC1x1.33 vip correct
01/09 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Gemert0-0Gemert12 vip mauvais
01/09 12:30HollandeUNAUNA - ADO 20 Heemskerk1-5ADO 20 Heemskerkx vip mauvais
01/09 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - ADO Den Haag (Yo5-0ADO Den Haag (Yo1x vip correct
01/09 13:00FranceReimsReims - Lille2-0Lille1x1.46 vip correct
01/09 13:00FranceRennesRennes - Nice1-2Nice11.77 vip mauvais
01/09 13:00AngleterreEvertonEverton - Wolverhampton3-2Wolverhampton121.36 vip correct
01/09 13:00NorvègeMjolnerMjolner - Senja0-1Senja1x1.23 vip mauvais
01/09 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Djurgardens1-0Djurgardens121.41 vip correct
01/09 13:00SuèdeKalmarKalmar - Malmo FF0-5Malmo FF121.30 vip correct
01/09 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Goteborg0-2IFK Goteborg22.00 vip correct
01/09 13:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Syrianska FC1-1Syrianska FCx22.15 vip correct
01/09 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte5-2Orgryte121.33 vip correct
01/09 13:00NorvègeSandefjordSandefjord - Sandnes Ulf3-1Sandnes Ulfx4.40 vip mauvais
01/09 13:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.85 vip correct
01/09 13:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Suwalki2-1Suwalki121.21 vip correct
01/09 13:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon Szczecin1-1Pogon Szczecin121.33 vip mauvais
01/09 13:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Team TG FF5-0Team TG FF1 vip correct
01/09 13:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul0-1Sfintul12 vip correct
01/09 13:00Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Uthongathi0-3Uthongathi1x vip mauvais
01/09 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmos1x1.30 vip correct
01/09 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Cape Umoya Unite1-1Cape Umoya Unite12 vip mauvais
01/09 13:00ItalieASD BraASD Bra - Borgosesia3-4Borgosesia1x vip mauvais
01/09 13:00ItalieFezzaneseFezzanese - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio1x vip correct
01/09 13:00ItalieVerbaniaVerbania - Ligorna1-0Ligornax vip mauvais
01/09 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Ghivizzano Borgo0-2Ghivizzano Borgo1x vip mauvais
01/09 13:00ItalieLuccheseLucchese - Chieri2-2Chieri12 vip mauvais
01/09 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Savona1-1Savona12 vip mauvais
01/09 13:00ItalieVadoVado - Real Forte Querc1-1Real Forte Quercx vip correct
01/09 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Virtus Bergamo A3-3Virtus Bergamo Ax vip correct
01/09 13:00ItalieSeregnoSeregno - Villa Alme3-0Villa Alme1 vip correct
01/09 13:00ItalieInverunoInveruno - Tritium2-5Tritium12 vip correct
01/09 13:00ItalieMilano CityMilano City - Legnano0-0Legnano12 vip mauvais
01/09 13:00ItaliePontisolaPontisola - Bolzano1-0Bolzano1x vip correct
01/09 13:00ItaliePro SestoPro Sesto - Arconatese3-1Arconatese1x vip correct
01/09 13:00ItalieAdrieseAdriese - Montebelluna2-2Montebelluna1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieBellunoBelluno - AC Este0-0AC Estex vip correct
01/09 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Feltre2-2Feltre1x vip correct
01/09 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - Mestre1-0Mestre12 vip correct
01/09 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Vigasio1-0Vigasio12 vip correct
01/09 13:00ItalieClodienseClodiense - Tamai1-1Tamai12 vip mauvais
01/09 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Delta Rovigo3-1Delta Rovigo12 vip correct
01/09 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Villafranca0-0Villafranca1x vip correct
01/09 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Vigor Carpaneto2-2Vigor Carpaneto1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Sammaurese3-2Sammaurese1x vip correct
01/09 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Lentigione2-3Lentigionex2 vip correct
01/09 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Savignanese4-2Savignanese1x vip correct
01/09 13:00ItalieMantovaMantova - Calvina5-1Calvina1 vip correct
01/09 13:00ItalieBastiaBastia - AC Aglianese1-5AC Aglianese12 vip correct
01/09 13:00ItalieCannaraCannara - Scandicci1-1Scandicci1x vip correct
01/09 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - San Donato1-0San Donato12 vip correct
01/09 13:00ItaliePonsaccoPonsacco - Montevarchi Calc3-0Montevarchi Calc1x vip correct
01/09 13:00ItalieTrestinaTrestina - Grosseto1-1Grosseto1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Flaminia1-0Flaminia1x vip correct
01/09 13:00ItalieAgnoneseAgnonese - Montegiorgio0-1Montegiorgiox vip mauvais
01/09 13:00ItalieAvezzanoAvezzano - Campobasso0-1Campobasso1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieJesinaJesina - Recanatese0-1Recanatese1x vip mauvais
01/09 13:00ItalieVasteseVastese - Chieti2-2Chieti1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieBudoniBudoni - Arzachena1-0Arzachena12 vip correct
01/09 13:00ItalieLadispoliLadispoli - Trastevere Calci2-3Trastevere Calci12 vip correct
01/09 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Muravera1-1Muravera1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Sassari Torres1-0Sassari Torres1 vip correct
01/09 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Latina2-2Latinax vip correct
01/09 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Turris0-3Turris1x vip mauvais
01/09 13:00ItalieAgropoliAgropoli - Sorrento F.C.2-1Sorrento F.C.1x vip correct
01/09 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - US Bitonto1-3US Bitonto12 vip correct
01/09 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Andria3-0Andriax2 vip mauvais
01/09 13:00ItalieGravinaGravina - Nardo FK3-2Nardo FK1 vip correct
01/09 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Foggia1-0Foggia1 vip correct
01/09 13:00ItalieGladiatorGladiator - Altamura2-1Altamura1x vip correct
01/09 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - FB Brindisi 19120-1FB Brindisi 19121 vip mauvais
01/09 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - US Palmese4-1US Palmese1 vip correct
01/09 13:00ItalieMarsalaMarsala - Palermo0-1Palermo1 vip mauvais
01/09 13:00ItalieCarrareseCarrarese - Alessandria1-1Alessandria11.90 vip mauvais
01/09 13:00ItalieGozzanoGozzano - Como0-2Como22.80 vip correct
01/09 13:00ItalieJuventus U23Juventus U23 - Siena2-3Sienax2.95 vip mauvais
01/09 13:00ItalieOlbiaOlbia - Giana Erminio2-1Giana Erminio121.47 vip correct
01/09 13:00ItaliePergolettesePergolettese - Pistoiese0-2Pistoiese1x vip mauvais
01/09 13:00ItalieRenate ACRenate AC - Pontedera4-0Pontedera1x1.29 vip correct
01/09 13:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Rimini2-2Rimini11.55 vip mauvais
01/09 13:00ItalieGubbioGubbio - Virtus Verona2-2Virtus Verona1x1.19 vip correct
01/09 13:00ItaliePadovaPadova - Fano Alma J.6-1Fano Alma J.1x1.07 vip correct
01/09 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Carpi2-3Carpi121.44 vip correct
01/09 13:00ItaliePicernoPicerno - Rieti2-1Rieti1 vip correct
01/09 13:00ItalieTeramoTeramo - Sicula LeonzioSicula Leonziox vip postponed
01/09 13:00ItalieTernanaTernana - Potenza1-0Potenza1x1.25 vip correct
01/09 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Naesby2-0Naesby1 vip correct
01/09 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Augsburg3-2Augsburg11.52 vip correct
01/09 13:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - CSKA Moscow1-2CSKA Moscow121.29 vip correct
01/09 13:30NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink12.24 vip mauvais
01/09 13:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Kalteng Putra2-1Kalteng Putra1 vip correct
01/09 14:00FinlandeLahtiLahti - IFK Mariehamn0-1IFK Mariehamn121.30 vip correct
01/09 14:00NorvègeAskerAsker - Fram Larvik0-2Fram Larvik1x1.22 vip mauvais
01/09 14:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - FC Copenhagen1-0FC Copenhagenx21.36 vip mauvais
01/09 14:00SuisseBaselBasel - Lugano2-1Lugano121.18 vip correct
01/09 14:00SuisseLuzernLuzern - Young Boys2-2Young Boys121.20 vip mauvais
01/09 14:00SuisseThunThun - FC Sion0-1FC Sion22.70 vip correct
01/09 14:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Shakhtar Done0-4FC Shakhtar Done21.15 vip correct
01/09 14:00SuisseVaduzVaduz - Grasshopper2-2Grasshopper12 vip mauvais
01/09 14:00NorvègeHoddHodd - Vidar3-1Vidar121.17 vip correct
01/09 14:00NorvègeNardo FKNardo FK - Sola1-4Sola12 vip correct
01/09 14:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Atvidabergs FF1-0Atvidabergs FF1x1.02 vip correct
01/09 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Oskarshamns AIK9-0Oskarshamns AIK11.32 vip correct
01/09 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Lunds BK2-3Lunds BKx21.63 vip correct
01/09 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Carlstad United 1-0Carlstad United 1x1.22 vip correct
01/09 14:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Sollentuna Unite0-0Sollentuna Unitex21.68 vip correct
01/09 14:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Westerlo1-0Westerlo121.30 vip correct
01/09 14:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Laci1-1KF Laci1 vip mauvais
01/09 14:00HongrieHatvanHatvan - Fuzesgyarmati SK1-3Fuzesgyarmati SK1x vip mauvais
01/09 14:00HongrieJaszberenyi VasaJaszberenyi Vasa - Putnok Vse3-2Putnok Vse12 vip correct
01/09 14:00HongrieIvancsaIvancsa - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SE2 vip mauvais
01/09 14:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Rakosmenti KSK6-0Rakosmenti KSK12 vip correct
01/09 14:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran121.32 vip correct
01/09 14:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Rosario Central1-1Rosario Central12.65 vip mauvais
01/09 14:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelo1 vip mauvais
01/09 14:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Jezero3-1Jezero12 vip correct
01/09 14:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mornar1-1Mornar1x vip correct
01/09 14:00MonténégroOtrantOtrant - Arsenal Tivat1-0Arsenal Tivatx2 vip mauvais
01/09 14:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Temperley0-1Temperley121.42 vip correct
01/09 14:30SlovaquieTrebisovTrebisov - SKM Puchov0-1SKM Puchov12 vip correct
01/09 14:30HongrieDorogi FCDorogi FC - Haladas1-1Haladas1x vip correct
01/09 14:30HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - MTK Hungaria0-3MTK Hungariax2 vip correct
01/09 14:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Nyiregyhaza2-2Nyiregyhaza1x vip correct
01/09 14:30HongrieSoroksarSoroksar - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F1x vip postponed
01/09 14:30ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - OsogovoOsogovo1 vip en attente
01/09 14:30ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola12 vip correct
01/09 14:30ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija1-1Kozuv Gevgelija12 vip mauvais
01/09 14:30ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - KF Gostivar0-1KF Gostivar2 vip correct
01/09 14:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Belasica0-3Belasica1x vip mauvais
01/09 14:30ARY de MacédoineTikvesTikves - Plackovica3-1Plackovica1 vip correct
01/09 14:30ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Labunishta1-1Labunishta12 vip mauvais
01/09 14:30République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin12.35 vip correct
01/09 14:30République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava2-1Banik Ostrava1x1.20 vip correct
01/09 14:30République TchèqueOpavaOpava - Slavia Praha1-1Slavia Praha21.18 vip mauvais
01/09 14:30République TchèqueTepliceTeplice - MFK Karvina0-0MFK Karvina121.30 vip mauvais
01/09 14:45BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor21.15 vip correct
01/09 14:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - AZ Alkmaar2-1AZ Alkmaar121.29 vip correct
01/09 14:45HollandeWillem IIWillem II - Feyenoord0-1Feyenoord121.26 vip correct
01/09 15:00FranceStrasbourgStrasbourg - Monaco2-2Monaco121.37 vip mauvais
01/09 15:00EspagneValenciaValencia - Mallorca2-0Mallorca1x1.14 vip correct
01/09 15:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Ham-Kam2-5Ham-Kam1x1.57 vip mauvais
01/09 15:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Chindia Targovis2-1Chindia Targovis1x1.20 vip correct
01/09 15:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Chrobry Glogow1-2Chrobry Glogow11.95 vip mauvais
01/09 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Stumbras3-0Stumbras1 vip awarded
01/09 15:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Kristianstads FF4-0Kristianstads FF11.45 vip correct
01/09 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Sturm Graz1-2Sturm Graz22.55 vip correct
01/09 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rapid Wien1-3Rapid Wien22.30 vip correct
01/09 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - TSV Hartberg1-3TSV Hartberg1x1.35 vip mauvais
01/09 15:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Santa Clara0-0Santa Clara1x1.33 vip correct
01/09 15:00PortugalCD MafraCD Mafra - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr12.48 vip correct
01/09 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - SC Farense0-1SC Farense1x1.53 vip mauvais
01/09 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Usti nad Labem0-3Usti nad Labemx3.20 vip mauvais
01/09 15:00TunisieES du SahelES du Sahel - U.S.Monastir0-0U.S.Monastir1 vip mauvais
01/09 15:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Alaves B1-1Alaves B12 vip mauvais
01/09 15:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi2-1Standard Sumgayi1x vip correct
01/09 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - VAC5-1VAC1x1.23 vip correct
01/09 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Budafoki MTE0-3Budafoki MTE12 vip correct
01/09 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Bodajk FC Siofok2-1Bodajk FC Siofok12 vip correct
01/09 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Budaorsi SC1-0Budaorsi SCx vip mauvais
01/09 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FCx vip correct
01/09 15:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hrvatski dragovo1-0Hrvatski dragovo1x1.20 vip correct
01/09 15:00PologneElana TorunElana Torun - Legionowo4-1Legionowo2 vip mauvais
01/09 15:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Bytovia II Bytow1-1Bytovia II Bytow12 vip mauvais
01/09 15:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Golden Arrows U23-0Golden Arrows U212 vip correct
01/09 15:00République TchèqueStechoviceStechovice - Karlovy Vary Dvo3-1Karlovy Vary Dvo1 vip correct
01/09 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Pardubice B4-3Pardubice B1 vip correct
01/09 15:30AngleterreArsenalArsenal - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu1x1.40 vip correct
01/09 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - RoPS Rovaniemi2-2RoPS Rovaniemi1x1.04 vip correct
01/09 15:30SuèdeHackenHacken - Falkenberg4-1Falkenberg11.35 vip correct
01/09 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Hammarby2-0Hammarby12.38 vip correct
01/09 15:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Norrby IF3-1Norrby IF1x1.36 vip correct
01/09 15:30SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Vasteras SK FK2-1Vasteras SK FKx21.54 vip mauvais
01/09 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Cracovia Krakow1-2Cracovia Krakow11.95 vip mauvais
01/09 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Patria1-1Pro Patria1x1.25 vip correct
01/09 15:30ItalieLeccoLecco - Pro Vercelli2-0Pro Vercelli12.45 vip correct
01/09 15:30ItalieMonzaMonza - Novara2-0Novara11.55 vip correct
01/09 15:30ItalieImoleseImolese - ArzignanoChiampo0-0ArzignanoChiampo12 vip mauvais
01/09 15:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Fermana3-1Fermana1x vip correct
01/09 15:30ItalieRavennaRavenna - Reggio Audace1-2Reggio Audacex2 vip correct
01/09 15:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Triestina0-0Triestina1x1.53 vip correct
01/09 15:30ItalieBariBari - Viterbese1-3Viterbese1x vip mauvais
01/09 15:30ItalieBisceglieBisceglie - Catanzaro1-1Catanzaro1x1.68 vip correct
01/09 15:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Rende2-0Rendex3.30 vip mauvais
01/09 15:30ItalieCataniaCatania - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil11.50 vip correct
01/09 15:30ItalieRegginaReggina - Cavese5-1Cavese1x1.34 vip correct
01/09 15:30ItalieViboneseVibonese - Avellino0-1Avellino12 vip correct
01/09 16:00AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Fortuna Dusseldo2-1Fortuna Dusseldo121.22 vip correct
01/09 16:00ItalieLazioLazio - AS Roma1-1AS Roma121.29 vip mauvais
01/09 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Brann1-3Brann121.30 vip correct
01/09 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Molde1-3Moldex21.25 vip correct
01/09 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Kristiansund BK1-2Kristiansund BKx3.50 vip mauvais
01/09 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Viking2-2Viking1x1.22 vip correct
01/09 16:00NorvègeTromsoTromso - Haugesund2-2Haugesundx3.35 vip correct
01/09 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Brondby IF1-0Brondby IF121.22 vip correct
01/09 16:00IslandeKopavogurKopavogur - Vikingur Reykjav1-3Vikingur Reykjav121.30 vip correct
01/09 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Valur Reykjavik2-1Valur Reykjavikx21.10 vip mauvais
01/09 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Jerv4-0Jerv11.33 vip correct
01/09 16:00NorvègeNotoddenNotodden - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo21.70 vip mauvais
01/09 16:00NorvègeRaufossRaufoss - Nest Sotra2-1Nest Sotra121.30 vip correct
01/09 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Strommen2-2Strommen11.98 vip mauvais
01/09 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Zenit St. Peters0-1Zenit St. Peters121.29 vip correct
01/09 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Diosgyor VTK1-0Diosgyor VTK1 vip correct
01/09 16:00CroatieVarazdinVarazdin - HNK Gorica1-3HNK Gorica12 vip correct
01/09 16:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Standard Liege1-0Standard Liegex21.60 vip mauvais
01/09 16:00NorvègeBryneBryne - FK Arendal2-1FK Arendal1x vip correct
01/09 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Maardu3-1FC Maardu11.02 vip correct
01/09 16:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav5-2Slovan Bratislav121.30 vip correct
01/09 16:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Petrocub1-3Petrocub2 vip correct
01/09 16:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Rudar Velenje3-0Rudar Velenjex2 vip mauvais
01/09 16:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Hvidovre IF1-0Hvidovre IF121.25 vip correct
01/09 16:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Chikhura Sachkhe1-0Chikhura Sachkhe1x vip correct
01/09 16:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Pisa0-2Pisa121.51 vip correct
01/09 16:00ItaliePescaraPescara - Pordenone Calcio4-2Pordenone Calciox3.05 vip mauvais
01/09 16:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Albacete2-0Albacetex3.50 vip mauvais
01/09 16:00EspagneCD LugoCD Lugo - AD Alcorcon2-4AD Alcorcon121.36 vip correct
01/09 16:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Deportivo La Cor3-1Deportivo La Corx21.66 vip mauvais
01/09 16:00GrècePAOKPAOK - Panionios2-1Panionios11.15 vip correct
01/09 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Doxa Katokopias1-1Doxa Katokopias121.31 vip mauvais
01/09 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - CF Internacional0-2CF Internacional1x vip mauvais
01/09 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - Cultural Leonesa1-1Cultural Leonesa121.33 vip mauvais
01/09 16:00HongrieDunaujvaros PASEDunaujvaros PASE - Kozarmisleny SE0-0Kozarmisleny SE1x vip correct
01/09 16:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Carlos Mannucci0-0Carlos Mannucci1x1.01 vip correct
01/09 16:15GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Olympiakos0-1Olympiakos21.36 vip correct
01/09 16:15DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Basaksehir1-2Basaksehir1x1.80 vip mauvais
01/09 16:15DindeSivassporSivasspor - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantep121.27 vip mauvais
01/09 16:15ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - CA Huracan4-1CA Huracan11.73 vip correct
01/09 16:15ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Aldosivi Mar del2-1Aldosivi Mar del11.71 vip correct
01/09 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Dynamo Kyiv2-2Dynamo Kyiv121.22 vip mauvais
01/09 16:30EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Barakaldo CF1-2Barakaldo CF11.95 vip mauvais
01/09 16:30EspagneCD IzarraCD Izarra - Leioa2-0Leioax21.68 vip mauvais
01/09 16:30EspagneYeclanoYeclano - Cadiz B2-1Cadiz B1 vip correct
01/09 16:30EspagneOrihuela CFOrihuela CF - AE Prat1-1AE Prat1x1.34 vip correct
01/09 16:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Palestino0-0Palestino1x1.47 vip correct
01/09 16:45BiélorussieALF Legea MinskALF Legea Minsk - BATE Borisov3-2BATE Borisov121.20 vip correct
01/09 16:50IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera3-0Hapoel Hadera121.15 vip correct
01/09 17:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Eibar3-2Eibar11.37 vip correct
01/09 17:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Granada CF0-3Granada CF12.10 vip mauvais
01/09 17:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Akranes2-0Akranes11.58 vip correct
01/09 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Stal Mielec0-1Stal Mielec22.05 vip correct
01/09 17:00SlovaquieTrencinTrencin - Nitra2-2Nitra1x1.06 vip correct
01/09 17:00EspagneGironaGirona - Malaga1-0Malagax21.90 vip mauvais
01/09 17:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Haro Deportivo0-1Haro Deportivo12 vip correct
01/09 17:00EspagneLinenseLinense - UCAM Murcia1-0UCAM Murcia121.01 vip correct
01/09 17:00EspagneSanluquenoSanluqueno - Merida AD (Esp)3-0Merida AD (Esp)2 vip mauvais
01/09 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Gimnastic Tarrag2-2Gimnastic Tarrag11.85 vip mauvais
01/09 17:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Sabadell1-2Sabadellx2 vip correct
01/09 17:00EspagneLleidaLleida - CF La Nucia0-2CF La Nuciax2 vip correct
01/09 17:00AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam0-4Karabakh Agdamx2 vip correct
01/09 17:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Flamurtari1-0Flamurtari1 vip correct
01/09 17:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Bylis0-3KS Bylis12 vip correct
01/09 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt1-0CD Puerto de Izt1 vip correct
01/09 17:00GuatemalaSanarateSanarate - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip mauvais
01/09 17:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Beitar Jerusalem2-1Beitar Jerusalem21.53 vip mauvais
01/09 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Sigma Olomouc3-3Sigma Olomouc1x1.01 vip correct
01/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Alajuelense0-4Alajuelense121.30 vip correct
01/09 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Toluca2-1Toluca1 vip correct
01/09 17:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Correcaminos UAT0-0Correcaminos UATx2.90 vip correct
01/09 17:05Costa RicaGreciaGrecia - Guadalupe2-1Guadalupe1x1.26 vip correct
01/09 17:15PortugalViseuViseu - SC Covilha1-3SC Covilha121.33 vip correct
01/09 17:15PortugalGD ChavesGD Chaves - Penafiel2-1Penafiel121.29 vip correct
01/09 17:15IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel 121.16 vip mauvais
01/09 17:30PortugalPortoPorto - Vitoria Guimarae3-0Vitoria Guimarae121.14 vip correct
01/09 17:30EspagneDon BenitoDon Benito - FC Cartagena1-2FC Cartagena12 vip correct
01/09 17:30EspagneCastellonCastellon - Valencia B2-2Valencia B121.33 vip mauvais
01/09 17:30ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Independiente Ri3-1Independiente Ri1 vip correct
01/09 17:45EspagneHercules FCHercules FC - Villarreal B1-2Villarreal B1x1.22 vip mauvais
01/09 18:00NorvègeValerengaValerenga - Rosenborg1-1Rosenborg121.29 vip mauvais
01/09 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Viitorul Cons2-1FC Viitorul Consx vip mauvais
01/09 18:00CroatieRijekaRijeka - Zapresic1-1Zapresic11.25 vip mauvais
01/09 18:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Rakow3-1Rakow1x1.14 vip correct
01/09 18:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Cercle Brugge3-2Cercle Brugge11.25 vip correct
01/09 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Royal Antwerp2-0Royal Antwerpx3.65 vip mauvais
01/09 18:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - PSV Eindhoven1-3PSV Eindhoven121.10 vip correct
01/09 18:00EspagnePonferradinaPonferradina - Tenerife4-0Tenerife12.40 vip correct
01/09 18:00GrèceLamiaLamia - PAE Atromitos2-2PAE Atromitos1x1.48 vip correct
01/09 18:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Talavera CF3-1Talavera CF12 vip correct
01/09 18:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Celik3-1NK Celik1 vip correct
01/09 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Antigua GFC0-0Antigua GFCx vip correct
01/09 18:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA Penarol3-0CA Penarol1x1.40 vip correct
01/09 18:10SlovénieDomzaleDomzale - Maribor0-1Maribor1x1.67 vip mauvais
01/09 18:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - AEK2-3AEK121.36 vip correct
01/09 18:45ItalieAtalantaAtalanta - Torino2-3Torino11.57 vip mauvais
01/09 18:45ItalieCagliariCagliari - Inter Milan1-2Inter Milanx4.00 vip mauvais
01/09 18:45ItalieGenoaGenoa - Fiorentina2-1Fiorentina1x1.40 vip correct
01/09 18:45ItalieLecceLecce - Verona0-1Verona12.02 vip mauvais
01/09 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Sampdoria4-1Sampdoria12.32 vip correct
01/09 18:45ItalieUdineseUdinese - Parma1-3Parma11.97 vip mauvais
01/09 18:45DindeFenerbahceFenerbahce - Trabzonspor1-1Trabzonspor11.68 vip mauvais
01/09 18:45DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor2-3Alanyaspor13.05 vip mauvais
01/09 19:00FranceMarseilleMarseille - Saint Etienne1-0Saint Etiennex21.78 vip mauvais
01/09 19:00EspagneVillarrealVillarreal - Real Madrid2-2Real Madrid1x1.93 vip correct
01/09 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Palmeiras3-0Palmeiras12.08 vip correct
01/09 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Goias2-0Goias11.78 vip correct
01/09 19:00ItalieFrosinoneFrosinone - Ascoli2-1Ascoli1x1.13 vip correct
01/09 19:00EspagneCadizCadiz - Extremadura2-1Extremadura121.29 vip correct
01/09 19:00ChiliTemucoTemuco - Santiago Morning0-0Santiago Morning11.57 vip mauvais
01/09 19:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Univ Catolica1-2Univ Catolica121.30 vip correct
01/09 19:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Delfin2-2Delfin121.30 vip mauvais
01/09 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Fylkir4-3Fylkir1x1.14 vip correct
01/09 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Zamora Barinas0-2Zamora Barinas121.35 vip correct
01/09 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Trujillanos1-2Trujillanos1x1.4 vip mauvais
01/09 20:00VenezuelaMinerosMineros - Aragua FC2-0Aragua FC121.30 vip correct
01/09 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Puerto Cabello1-1Puerto Cabello1 vip mauvais
01/09 20:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Benfica0-4Benfica121.27 vip correct
01/09 20:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Sol de America1-2Sol de America1x1.56 vip mauvais
01/09 20:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere1x1.53 vip correct
01/09 20:00ChiliValdiviaValdivia - Santiago Wandere0-1Santiago Wanderex3.10 vip mauvais
01/09 20:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Boca Juniors0-0Boca Juniors24.00 vip mauvais
01/09 20:30ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Valledupar FC0-0Valledupar FC1x vip correct
01/09 20:30ColombieCortuluaCortulua - Bogota FC1-0Bogota FC1x1.30 vip correct
01/09 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Barranquilla FC1-0Barranquilla FC1 vip correct
01/09 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Zulia FC1-2Zulia FC12 vip correct
01/09 21:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Alianza Lima2-2Alianza Lima12.90 vip mauvais
01/09 21:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportivo Pasto3-1Deportivo Pasto11.77 vip correct
01/09 21:15EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guayaquil City2-1Guayaquil City121.29 vip correct
01/09 21:15UruguayCerro LargoCerro Largo - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 11.80 vip correct
01/09 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Olimpia1-2CD Olimpiax2 vip correct
01/09 21:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Huachipato0-3Huachipato11.71 vip mauvais
01/09 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro121.35 vip correct
01/09 22:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Vasco da Gama1-0Vasco da Gama11.71 vip correct
01/09 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon1-0Marathon1 vip correct
01/09 22:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad To1-1Real Sociedad To1 vip mauvais
01/09 22:00États UnisBethlehemBethlehem - Swope Park2-0Swope Park1x1.38 vip correct
01/09 22:00États UnisNew MexicoNew Mexico - Orange County0-2Orange County1x vip mauvais
01/09 22:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Dep.Independient2-0Dep.Independientx3.10 vip mauvais
01/09 22:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Puebla1-1Puebla11.58 vip mauvais
01/09 22:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - LA Galaxy4-3LA Galaxy1x1.25 vip correct
01/09 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - General Diaz5-0General Diaz1x1.18 vip correct
01/09 22:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Almagro1-1Almagro12.10 vip mauvais
01/09 23:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Deportes Tolima0-1Deportes Tolimax21.36 vip correct
01/09 23:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Llaneros FC3-0Llaneros FC11.49 vip correct
01/09 23:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Toronto FC 22-0Toronto FC 21 vip correct
01/09 23:30BolivieDestroyersDestroyers - Blooming2-4Blooming12 vip correct
01/09 23:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - CD El Nacional2-0CD El Nacional121.24 vip correct
01/09 23:30ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - San Martin San J0-1San Martin San J1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse