user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:19:08

Predictions 23 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/08 00:00AmériqueForgeForge - CD Olimpia1-0CD Olimpia12 vip correct
23/08 00:30BrésilBragantinoBragantino - Coritiba (PR)1-1Coritiba (PR)11.71 vip mauvais
23/08 00:30AmériqueCorinthiansCorinthians - Fluminense RJ0-0Fluminense RJ11.62 vip mauvais
23/08 01:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - America de Cali1-2America de Calix21.65 vip correct
23/08 01:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Minnesota United1-0Minnesota United121.22 vip correct
23/08 01:30MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Zacatepec1-3Zacatepec12.12 vip mauvais
23/08 02:00AmériqueAlianza FCAlianza FC - Tauro FC2-0Tauro FC11.87 vip correct
23/08 08:30IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Persipura Jayapu0-4Persipura Jayapu12 vip correct
23/08 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Gamba Osaka2-2Gamba Osaka12.10 vip mauvais
23/08 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Khanh Hoa4-2Khanh Hoa1x vip correct
23/08 10:30JaponSagan TosuSagan Tosu - Vissel Kobe1-6Vissel Kobe1x1.60 vip mauvais
23/08 10:30JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Matsumoto Yamaga1-2Matsumoto Yamaga1x1.23 vip mauvais
23/08 10:30République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Suwon Samsung Bl2-0Suwon Samsung Blx21.41 vip mauvais
23/08 11:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Derby U231-2Derby U23121.20 vip correct
23/08 11:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - PSM Makassar3-2PSM Makassar1 vip correct
23/08 12:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Swansea U233-2Swansea U23x vip mauvais
23/08 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Inhulets1-1Inhuletsx vip correct
23/08 13:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi0-4Dinamo Batumi1x vip mauvais
23/08 13:00Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - Maccabi1-0Maccabix vip mauvais
23/08 13:30J'ai CouruMashin SaziMashin Sazi - Esteghlal F.C.1-0Esteghlal F.C.12 vip correct
23/08 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kremin Kremenchu3-1Kremin Kremenchu12 vip correct
23/08 14:40J'ai CouruPaykanPaykan - Padideh Khorasan0-2Padideh Khorasanx vip mauvais
23/08 15:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Chindia Targovis2-2Chindia Targovis1x1.14 vip correct
23/08 15:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slutsksakhar Slu0-1Slutsksakhar Slu11.57 vip mauvais
23/08 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Riteriai4-2Riteriai1x vip correct
23/08 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Metalist Kharkiv1-4Metalist Kharkiv1 vip mauvais
23/08 15:30FinlandeHIFKHIFK - Ilves Tampere2-2Ilves Tampere121.33 vip mauvais
23/08 15:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vaprus Parnu0-3Vaprus Parnu1 vip mauvais
23/08 15:30EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Tallinna JK Legi0-2Tallinna JK Legix2 vip correct
23/08 15:30EstonieRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Elva1-4Elva121.10 vip correct
23/08 15:30FinlandeHakaHaka - KTP Kotka5-0KTP Kotka11.26 vip correct
23/08 15:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv1x vip correct
23/08 15:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Medjimurje Ca2-2NK Medjimurje Ca12 vip mauvais
23/08 15:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Solin1-1Solin11.50 vip mauvais
23/08 15:45EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta2 vip correct
23/08 15:45J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Sanat Naft0-1Sanat Naftx2 vip correct
23/08 16:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Chrudim2-0Chrudim11.55 vip correct
23/08 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Lisen3-2Lisen12 vip correct
23/08 16:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AEP Paphos1-2AEP Paphos121.43 vip correct
23/08 16:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Synot Slovacko3-0Synot Slovacko121.33 vip correct
23/08 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Teplice2-0Teplice1x1.20 vip correct
23/08 16:00République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - FC Pisek3-2FC Pisek1 vip correct
23/08 16:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - VfB Stuttgart0-0VfB Stuttgart121.22 vip mauvais
23/08 16:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SG Dynamo Dresde0-0SG Dynamo Dresde121.29 vip mauvais
23/08 16:45BiélorussieDnyaproDnyapro - ALF Legea Minsk1-0ALF Legea Minsk1x vip correct
23/08 17:00DanemarkHobroHobro - Odense BK0-0Odense BKx3.80 vip correct
23/08 17:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Hansa Rostock2-2Hansa Rostock121.25 vip mauvais
23/08 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - SuduvaSuduva12 vip postponed
23/08 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Zlate Moravce1-3Zlate Moravce11.89 vip mauvais
23/08 17:00République TchèqueBrnoBrno - Vitkovice1-0Vitkovice11.13 vip correct
23/08 17:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bys12 vip correct
23/08 17:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Partizani Tirana1-0Partizani Tiranax vip mauvais
23/08 17:10AutricheFC JuniorsFC Juniors - Austria Lustenau8-5Austria Lustenau12 vip correct
23/08 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Liefering0-0FC Liefering1 vip mauvais
23/08 17:10AutricheSV HornSV Horn - SK Vorwarts Stey1-4SK Vorwarts Stey121.29 vip correct
23/08 17:10AutricheSV RiedSV Ried - Grazer AK1-2Grazer AK12 vip correct
23/08 17:10AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SKU Amstetten2-1SKU Amstetten121.29 vip correct
23/08 17:30DindeBesiktasBesiktas - Goztepe3-0Goztepe1x1.14 vip correct
23/08 18:00EspagneGranada CFGranada CF - Sevilla0-1Sevilla1x1.89 vip mauvais
23/08 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti12 vip correct
23/08 18:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Winterthur2-2Winterthurx2 vip correct
23/08 18:00FranceAjaccioAjaccio - Paris FC1-0Paris FC121.37 vip correct
23/08 18:00FranceChambly FcChambly Fc - Chateauroux0-0Chateauroux1x1.16 vip correct
23/08 18:00FranceClermontClermont - AJ Auxerre1-1AJ Auxerre1x1.24 vip correct
23/08 18:00FranceLe HavreLe Havre - Grenoble3-1Grenoble1x1.17 vip correct
23/08 18:00FranceLe MansLe Mans - Lorient1-2Lorient121.33 vip correct
23/08 18:00FranceNiortNiort - Caen1-1Caen1x1.30 vip correct
23/08 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Orleans US 453-3Orleans US 4512.50 vip mauvais
23/08 18:00FranceSochauxSochaux - Nancy3-0Nancy1x1.35 vip correct
23/08 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Cambuur Leeuwaar1-0Cambuur Leeuwaar1x1.29 vip correct
23/08 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - FC Eindhoven1-1FC Eindhoven121.26 vip mauvais
23/08 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Jong Ajax (Youth2-5Jong Ajax (Youthx21.14 vip correct
23/08 18:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Utrecht (Yout4-0FC Utrecht (Yout11.29 vip correct
23/08 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Volendam3-0Volendam121.22 vip correct
23/08 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Omniworld Almere1-1Omniworld Almere1x1.73 vip correct
23/08 18:00HollandeFC OssFC Oss - AZ Alkmaar (Yout1-2AZ Alkmaar (Yout1x1.33 vip mauvais
23/08 18:00HollandeRoda JCRoda JC - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegen1x1.54 vip mauvais
23/08 18:00HollandeTelstarTelstar - Excelsior SBV3-0Excelsior SBV12.55 vip correct
23/08 18:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Moreirense0-0Moreirense121.36 vip mauvais
23/08 18:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Oliveirense2-1Oliveirense11.65 vip correct
23/08 18:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Pau0-1Paux3.10 vip mauvais
23/08 18:00FranceBoulogneBoulogne - Concarneau2-1Concarneau1x1.18 vip correct
23/08 18:00FranceCholetCholet - Creteil1-0Creteilx21.30 vip mauvais
23/08 18:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Bastia-Borgo0-0Bastia-Borgo12 vip mauvais
23/08 18:00FranceLe PuyLe Puy - Avranches1-1Avranches121.35 vip mauvais
23/08 18:00FranceLyon DuchereLyon Duchere - Laval2-1Laval1x1.29 vip correct
23/08 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Villefranche0-2Villefranche1x1.50 vip mauvais
23/08 18:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - USL Dunkerque1-2USL Dunkerquex21.63 vip correct
23/08 18:00FranceToulonToulon - Bourg Peronnas2-2Bourg Peronnas12.65 vip mauvais
23/08 18:00SerbieKolubaraKolubara - Novi Pazar3-1Novi Pazar1 vip correct
23/08 18:00BelgiqueVerlaineVerlaine - Bambrugge1-1Bambrugge12 vip mauvais
23/08 18:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Atlabara9-0Atlabara1 vip correct
23/08 18:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Everton U232-2Everton U2311.95 vip mauvais
23/08 18:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Wolves U231-2Wolves U231 vip mauvais
23/08 18:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Brighton U230-3Brighton U231x vip mauvais
23/08 18:00AngleterreManchester City Manchester City - Chelsea U232-2Chelsea U23x21.51 vip correct
23/08 18:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Manchester Unite0-4Manchester Unite12 vip correct
23/08 18:00AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Sunderland U236-0Sunderland U231x vip correct
23/08 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Reading U233-0Reading U23121.24 vip correct
23/08 18:05ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Partick Thistle3-2Partick Thistlex21.38 vip mauvais
23/08 18:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmun21.50 vip correct
23/08 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Wisla Krakow3-2Wisla Krakow11.85 vip correct
23/08 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Anderlecht1-0Anderlecht11.98 vip correct
23/08 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - CA Fenix Pilar1-0CA Fenix Pilarx2.95 vip mauvais
23/08 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo Laferr0-1Deportivo Laferrx vip mauvais
23/08 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Deportivo Merlo5-0Deportivo Merlo12 vip correct
23/08 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - San Martin Burza0-1San Martin Burza1x vip mauvais
23/08 18:45Pays de GallesBala TownBala Town - The New Saints3-1The New Saints21.38 vip mauvais
23/08 18:45Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Aberystwyth Town3-1Aberystwyth Town121.22 vip correct
23/08 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Connahs Quay Tow0-0Connahs Quay Tow121.22 vip mauvais
23/08 18:45Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Airbus UK3-1Airbus UK23.55 vip mauvais
23/08 18:45Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Cardiff Metropol1-3Cardiff Metropol1 vip mauvais
23/08 19:00AngleterreAston VillaAston Villa - Everton2-0Everton13.10 vip correct
23/08 19:00ItaliePisaPisa - Benevento0-0Benevento121.33 vip mauvais
23/08 19:00Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Newtown AFC1-2Newtown AFC12.20 vip mauvais
23/08 20:00EspagneLevanteLevante - Villarreal2-1Villarreal121.30 vip correct
23/08 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Monagas SC1-1Monagas SC1x1.28 vip correct
23/08 20:00EspagneAlbaceteAlbacete - Girona1-0Girona1x1.40 vip correct
23/08 20:00États UnisToronto FC 2Toronto FC 2 - Greenville0-0Greenvillex2 vip correct
23/08 20:15PortugalRio AveRio Ave - Aves5-1Aves1x1.18 vip correct
23/08 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Alianza Atletico3-1Alianza Atletico1x vip correct
23/08 22:05ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Club Atletico Ti1-2Club Atletico Ti121.49 vip correct
23/08 22:15BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Brasil De Pelota0-0Brasil De Pelota1x1.12 vip correct
23/08 23:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luqueno1x1.40 vip correct
23/08 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Loudoun1-0Loudoun11.30 vip correct
23/08 23:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - UAEM Potros2-2UAEM Potros1x1.29 vip correct
23/08 23:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - O.Higgins0-1O.Higgins1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse