user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:42:30

Predictions 17 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/08 00:00ChiliBarnecheaBarnechea - CD Copiapo S.A.2-0CD Copiapo S.A.1x1.36 vip correct
17/08 00:00MexiquePueblaPuebla - Pachuca0-4Pachucax21.36 vip correct
17/08 00:00MexiqueVenadosVenados - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud12.10 vip correct
17/08 00:10ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Central Cordoba1-1Central Cordoba121.36 vip mauvais
17/08 00:15EquateurLDU QuitoLDU Quito - Barcelona SC(ECU2-0Barcelona SC(ECU11.93 vip correct
17/08 00:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Vila Nova0-2Vila Nova1x1.49 vip mauvais
17/08 00:30ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Envigado FC3-0Envigado FC1x1.18 vip correct
17/08 00:30ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Temperley3-0Temperley1 vip correct
17/08 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin11.80 vip mauvais
17/08 01:00CanadaCavalryCavalry - FC Edmonton0-0FC Edmonton1 vip mauvais
17/08 01:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi1x vip mauvais
17/08 02:00MexiqueAtlasAtlas - Cruz Azul1-3Cruz Azul121.29 vip correct
17/08 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - Real Monarchs1-1Real Monarchs1 vip mauvais
17/08 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Reno4-2Reno1 vip correct
17/08 02:30États UnisPortland 2Portland 2 - Oklahoma City En2-4Oklahoma City Enx vip mauvais
17/08 04:45AustralieAvondale FCAvondale FC - Heidelberg Utd2-3Heidelberg Utd12 vip correct
17/08 05:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Dandenong Thunde6-2Dandenong Thunde1x1.24 vip correct
17/08 06:00AustralieSydney UnitedSydney United - Marconi Stallion0-0Marconi Stallion12 vip mauvais
17/08 08:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Bentleigh greens1-1Bentleigh greens12 vip mauvais
17/08 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Ripensia Timisoa3-0Ripensia Timisoa121.29 vip correct
17/08 08:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Cape Town City U0-1Cape Town City U12 vip correct
17/08 08:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Amazulu U214-1Amazulu U2112 vip correct
17/08 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Maritzburg Utd U3-0Maritzburg Utd U1x vip correct
17/08 08:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Black Leopards U1-0Black Leopards U1x vip correct
17/08 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Viktoria Zizkov0-3Viktoria Zizkov121.30 vip correct
17/08 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Brno2-1Brno22.65 vip mauvais
17/08 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi1x1.12 vip correct
17/08 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Hradec Kralove1-1Hradec Kralovex2.85 vip correct
17/08 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Consadole Sappor0-8Consadole Sappor12.60 vip mauvais
17/08 09:00JaponKanazawaKanazawa - FC Gifu2-1FC Gifu1x1.06 vip correct
17/08 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi1x1.15 vip mauvais
17/08 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Kyoto Sanga3-0Kyoto Sanga121.33 vip correct
17/08 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Machida0-0Machida1x1.47 vip correct
17/08 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kashiwa Reysol1-2Kashiwa Reysol21.60 vip correct
17/08 09:00AsieIndonesia U19Indonesia U19 - Malaysia U193-3Malaysia U1912.14 vip mauvais
17/08 09:00AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Blacktown City D0-0Blacktown City D12 vip mauvais
17/08 09:30SingapourWarriorsWarriors - Home United FC1-3Home United FC12 vip correct
17/08 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Hiroshima Sanfre0-1Hiroshima Sanfre1x1.30 vip mauvais
17/08 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Urawa Red Diamon3-0Urawa Red Diamon1x1.40 vip correct
17/08 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Kashima Antlers0-1Kashima Antlers1x1.45 vip mauvais
17/08 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Sagan Tosu2-3Sagan Tosu121.30 vip correct
17/08 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontal121.29 vip mauvais
17/08 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Cerezo Osaka1-2Cerezo Osaka12.45 vip mauvais
17/08 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Fagiano Okayama0-3Fagiano Okayama121.30 vip correct
17/08 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx21.30 vip correct
17/08 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Ehime FC4-2Ehime FC121.01 vip correct
17/08 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Yokohama FC1-3Yokohama FC12 vip correct
17/08 10:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Quang Nam2-3Quang Nam1x vip mauvais
17/08 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-3Suwon Samsung Bl121.29 vip correct
17/08 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-0FC Seoul121.33 vip correct
17/08 10:00PortugalViseuViseu - Academica CoimbrAcademica Coimbr12.40 vip en attente
17/08 10:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Gyeongnam FC1-0Gyeongnam FC1x1.27 vip correct
17/08 10:45ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Bangkok United F1-0Bangkok United Fx2 vip mauvais
17/08 11:00AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Erzgebirge Aue3-1Erzgebirge Aue24.80 vip mauvais
17/08 11:00AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - St. Pauli2-1St. Paulix4.30 vip mauvais
17/08 11:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Hannover 960-3Hannover 96121.29 vip correct
17/08 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - FK Krylya Soveto1-3FK Krylya Soveto121.29 vip correct
17/08 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Dnipro-11-1Dnipro-1x2 vip correct
17/08 11:00Viêt-NamThe CongThe Cong - Sai Gon FC0-1Sai Gon FC1x vip mauvais
17/08 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Lunds BK1-3Lunds BK1x1.26 vip mauvais
17/08 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Ratchaburi FC6-0Ratchaburi FC1 vip correct
17/08 11:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - West Ham U211-2West Ham U21121.24 vip correct
17/08 11:30AngleterreArsenalArsenal - Burnley2-1Burnley11.36 vip correct
17/08 11:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Halmstads2-3Halmstads121.30 vip correct
17/08 11:30AngleterreSunderlandSunderland - Portsmouth2-1Portsmouth121.32 vip correct
17/08 12:00NorvègeSotraSotra - Baerum3-2Baerum12 vip correct
17/08 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Zwickau3-1Zwickau121.29 vip correct
17/08 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SG Sonnenhof Gro0-1SG Sonnenhof Grox22.05 vip correct
17/08 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SV Meppen0-0SV Meppen1x1.30 vip correct
17/08 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Ingolstadt0-3Ingolstadt21.85 vip correct
17/08 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Unterhaching0-2Unterhaching1x1.36 vip mauvais
17/08 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Preussen Munster3-2Preussen Munster12 vip correct
17/08 12:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Brattvag2-0Brattvag1x1.32 vip correct
17/08 12:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Than Quang Ninh3-1Than Quang Ninh1x vip correct
17/08 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - IK Oddevold4-1IK Oddevold1x1.32 vip correct
17/08 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - IFK Varnamo1-2IFK Varnamo121.23 vip correct
17/08 12:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Linkopings0-0Linkopings1x1.70 vip correct
17/08 12:00ThaïlandeChainat FCChainat FC - Samut Prakan Uni2-3Samut Prakan Uni1x vip mauvais
17/08 12:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Termez Surkhon2-1Termez Surkhonx2 vip mauvais
17/08 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Slagelse B&I1-2Slagelse B&I12 vip correct
17/08 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad1-0Aarhus Fremad12 vip correct
17/08 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - FC Sydvest5-1FC Sydvest121.25 vip correct
17/08 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - AB Copenhagen1-1AB Copenhagenx2 vip correct
17/08 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - VSK Aarhus2-1VSK Aarhus12 vip correct
17/08 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Vejgaard3-3Vejgaardx vip correct
17/08 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - HV & CV Quick1-1HV & CV Quick12 vip mauvais
17/08 12:30HollandeLisseLisse - Ajax1-2Ajax12 vip correct
17/08 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Oostzaan2-4Oostzaan1x vip mauvais
17/08 12:30HollandeVVSBVVSB - Harkemase Boys2-4Harkemase Boys12 vip correct
17/08 12:30AsieAustralia U19Australia U19 - Myanmar U192-1Myanmar U1912 vip correct
17/08 12:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Universitatea Cl1-0Universitatea Cl12 vip correct
17/08 13:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Miedz Legnica1-0Miedz Legnica1x1.71 vip correct
17/08 13:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Cracovia Krakow2-1Cracovia Krakow12.40 vip correct
17/08 13:00FranceLensLens - Le Havre1-3Le Havre121.33 vip correct
17/08 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Landskrona BoIS1-3Landskrona BoIS1x1.68 vip mauvais
17/08 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Kristianstads FF0-0Kristianstads FF11.48 vip mauvais
17/08 13:00EstonieFC MaarduFC Maardu - FC Kuressaare2-1FC Kuressaare11.80 vip correct
17/08 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Jelgava3-1Jelgavax21.40 vip mauvais
17/08 13:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Sukhothai1-1Sukhothai1 vip mauvais
17/08 13:00Afrique Du SudMaccabiMaccabi - TS Sporting1-1TS Sporting1x vip correct
17/08 13:00Afrique Du SudReal KingsReal Kings - UthongathiUthongathix vip postponed
17/08 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Cape Umoya Unite2-1Cape Umoya Unite1x vip correct
17/08 13:00Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Free State Stars3-2Free State Stars1 vip correct
17/08 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - UNA3-2UNA12 vip correct
17/08 13:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - WydadWydad1 vip postponed
17/08 13:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - ZamalekZamalek1 vip postponed
17/08 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Hillerod Fodbold0-1Hillerod Fodbold22.15 vip correct
17/08 13:00SuisseSion IISion II - Munsingen3-1Munsingen1 vip correct
17/08 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Augsburg5-1Augsburg11.16 vip correct
17/08 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - FSV Mainz 053-0FSV Mainz 05121.34 vip correct
17/08 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Fortuna Dusseldo1-3Fortuna Dusseldox22.10 vip correct
17/08 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - FC Cologne2-1FC Cologne121.28 vip correct
17/08 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC Paderborn 073-2SC Paderborn 0711.23 vip correct
17/08 13:30NorvègeSkeidSkeid - Sandefjord2-2Sandefjord121.29 vip mauvais
17/08 13:30NorvègeSogndalSogndal - Aalesund FK2-3Aalesund FK121.29 vip correct
17/08 13:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - FK Krasnodar0-2FK Krasnodar121.24 vip correct
17/08 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Cardiff Metropol1-1Cardiff Metropol12 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreAston VillaAston Villa - Bournemouth AFC1-2Bournemouth AFC12.28 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - West Ham United1-1West Ham United121.35 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreEvertonEverton - Watford1-0Watford121.25 vip correct
17/08 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Newcastle United3-1Newcastle United121.36 vip correct
17/08 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Liverpool1-2Liverpool121.20 vip correct
17/08 14:00NorvègeAskerAsker - Asane Fotball4-3Asane Fotballx2 vip mauvais
17/08 14:00NorvègeGrorudGrorud - Floro5-1Floro11.55 vip correct
17/08 14:00SuèdeHammarbyHammarby - GIF Sundsvall3-0GIF Sundsvall11.30 vip correct
17/08 14:00SuèdeOrgryteOrgryte - Mjallby AIF1-1Mjallby AIF121.30 vip mauvais
17/08 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Norrby IF4-4Norrby IF1x1.01 vip correct
17/08 14:00FinlandeJaroJaro - Ekenas4-1Ekenas121.18 vip correct
17/08 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovkax21.68 vip correct
17/08 14:00NorvègeEgersundEgersund - Vidar4-0Vidar11.26 vip correct
17/08 14:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - MFC Metalurg4-0MFC Metalurg2 vip mauvais
17/08 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Volyn3-2Volynx3.35 vip mauvais
17/08 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Minaj (Ukr)4-3Minaj (Ukr)x vip mauvais
17/08 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Skovde AIK0-1Skovde AIK1x1.76 vip mauvais
17/08 14:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Akropolis IF1-1Akropolis IF21.55 vip mauvais
17/08 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sollentuna Unite1-1Sollentuna Unite121.22 vip mauvais
17/08 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Karlstad BK2-2Karlstad BK22.10 vip mauvais
17/08 14:00BrésilSao BentoSao Bento - Parana PR2-1Parana PRx21.50 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Charlton Athleti2-2Charlton Athleti121.30 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Middlesbrough1-0Middlesbrough121.37 vip correct
17/08 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Hull City1-1Hull City11.75 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang121.29 vip correct
17/08 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - W.B.A1-2W.B.A1x1.49 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreMillwallMillwall - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednesx21.49 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Birmingham City3-0Birmingham City121.30 vip correct
17/08 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Derby County2-2Derby Countyx21.63 vip correct
17/08 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Preston North En3-2Preston North En121.29 vip correct
17/08 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Leeds United0-2Leeds United121.25 vip correct
17/08 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Accrington Stanl1-1Accrington Stanl1x1.34 vip correct
17/08 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Oxford United2-1Oxford United1x1.36 vip correct
17/08 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Rotherham United0-1Rotherham United121.30 vip correct
17/08 14:00AngleterreBuryBury - GillinghamGillingham1x1.44 vip postponed
17/08 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Bristol Rovers2-0Bristol Rovers121.32 vip correct
17/08 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Fleetwood Town3-2Fleetwood Town121.32 vip correct
17/08 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Southend United4-0Southend United1x1.17 vip correct
17/08 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Ipswich Town2-2Ipswich Town12.50 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Rochdale0-0Rochdale121.29 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Bolton Wanderers5-0Bolton Wanderers1x1.01 vip correct
17/08 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Milton Keynes Do3-2Milton Keynes Do121.30 vip correct
17/08 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Oldham Athletic3-0Oldham Athletic121.26 vip correct
17/08 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Mansfield Town0-2Mansfield Town1x1.55 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Cambridge United1-2Cambridge United1x1.22 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Walsall1-0Walsall12.00 vip correct
17/08 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Swindon Town1-1Swindon Town22.70 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Grimsby Town1-0Grimsby Town121.30 vip correct
17/08 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug121.29 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Cheltenham Town0-0Cheltenham Town12.65 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreNewportNewport - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argyle121.30 vip correct
17/08 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Macclesfield Tow1-2Macclesfield Tow1x1.20 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Port Vale1-1Port Vale121.30 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Crawley Town2-2Crawley Townx21.57 vip correct
17/08 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Clyde3-1Clyde1x1.36 vip correct
17/08 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Montrose2-1Montrose1x vip correct
17/08 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Dumbarton2-3Dumbarton1x1.21 vip mauvais
17/08 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Raith Rovers3-2Raith Rovers1x2.00 vip correct
17/08 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Albion Rovers3-2Albion Rovers1x1.21 vip correct
17/08 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Queens Park0-3Queens Park2 vip correct
17/08 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Cowdenbeath3-2Cowdenbeath11.30 vip correct
17/08 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Stirling Albion1-0Stirling Albion1x1.18 vip correct
17/08 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stenhousemuir0-1Stenhousemuir12.20 vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Crusaders0-2Crusaders12 vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Glentoran FC3-1Glentoran FC12 vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Warrenpoint Town2-0Warrenpoint Town12 vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Carrick Rangers0-2Carrick Rangers12 vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Ballymena United2-4Ballymena United1 vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Coleraine2-4Coleraine12 vip correct
17/08 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Merstham0-0Merstham121.28 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Bishops Stortfor4-2Bishops Stortfor1 vip correct
17/08 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Haringey Borough0-1Haringey Borough1x vip mauvais
17/08 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Potters Bar Town1-3Potters Bar Town12 vip correct
17/08 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Horsham1-4Horsham12 vip correct
17/08 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Leatherhead1-1Leatherhead121.37 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Margate3-3Margate22.85 vip mauvais
17/08 14:00Angleterreleweslewes - Bowers & Pitsea0-2Bowers & Pitsea1x vip mauvais
17/08 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Bognor Regis Tow0-5Bognor Regis Tow1x1.75 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Corinthian-Casua0-0Corinthian-Casua1 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreWorthingWorthing - Hornchurch0-6Hornchurch121.21 vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ards FC1-1Ards FC12 vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Ballyclare Comra1-1Ballyclare Comra1 vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Newry City1-1Newry City12 vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Queens Univ.2-1Queens Univ.1x vip correct
17/08 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Portadown0-5Portadown1x vip mauvais
17/08 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Loughgall FC1-4Loughgall FC2 vip correct
17/08 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Woking1-4Woking121.23 vip correct
17/08 14:00AngleterreBarnetBarnet - Chesterfield2-2Chesterfield1x1.33 vip correct
17/08 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Sutton United0-1Sutton Unitedx21.54 vip correct
17/08 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Harrogate Town4-2Harrogate Townx2 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Torquay United1-2Torquay United121.25 vip correct
17/08 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Bromley2-3Bromley1x1.40 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Chorley FC4-1Chorley FCx3.15 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Eastleigh2-0Eastleigh1x1.23 vip correct
17/08 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Halifax Town1-1Halifax Townx21.42 vip correct
17/08 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Ebbsfleet United2-1Ebbsfleet United11.52 vip correct
17/08 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Kings Lynn1-3Kings Lynnx2 vip correct
17/08 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Bradford Park Av4-0Bradford Park Av1x1.11 vip correct
17/08 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Hereford United0-1Hereford United12 vip correct
17/08 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Guiseley1-1Guiseley121.23 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Altrincham1-0Altrincham1x1.01 vip correct
17/08 14:00AngleterreChester FCChester FC - Gloucester City4-0Gloucester City24.25 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Spennymoor Town1-0Spennymoor Town12.63 vip correct
17/08 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Gateshead1-2Gateshead12.45 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreYork CityYork City - Leamington2-0Leamington1x1.01 vip correct
17/08 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Hax21.44 vip correct
17/08 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Southport2-0Southport121.01 vip correct
17/08 14:00AngleterreBath CityBath City - Tonbridge Angels0-0Tonbridge Angels1x1.12 vip correct
17/08 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Eastbourne Borou5-0Eastbourne Borou1x1.28 vip correct
17/08 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Concord Rangers2-2Concord Rangers12 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Slough Town1-1Slough Town2 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Dorking Wanderer1-1Dorking Wanderer2 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Oxford City3-1Oxford City121.01 vip correct
17/08 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Billericay Town1-1Billericay Town21.65 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Chelmsford City0-0Chelmsford City121.25 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Dartford3-1Dartford11.84 vip correct
17/08 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Wealdstone FC0-3Wealdstone FC121.29 vip correct
17/08 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Chippenham Town1-1Chippenham Townx21.40 vip correct
17/08 14:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - GKS Katowice1-3GKS Katowice1x vip mauvais
17/08 14:00PologneSkraSkra - Gornik Polkowice1-0Gornik Polkowice1 vip correct
17/08 14:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Mykolaiv 23-3Mykolaiv 21 vip mauvais
17/08 14:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Zhytomyr1-0Zhytomyrx2 vip mauvais
17/08 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Veres Rivne1-1Veres Rivne2 vip mauvais
17/08 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Krystal0-5Krystal1x vip mauvais
17/08 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Nikopol1-0Nikopol1 vip correct
17/08 14:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Metropolitan Pol3-4Metropolitan Pol12 vip correct
17/08 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Harrow Borough1-1Harrow Borough12 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Weston Super Mar1-2Weston Super Marx2 vip correct
17/08 14:00AngleterreHendonHendon - Wimborne Town1-1Wimborne Town12 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Gosport Borough1-0Gosport Boroughx2 vip mauvais
17/08 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Yate Town3-0Yate Town1 vip correct
17/08 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Dorchester Town4-1Dorchester Townx2 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Chesham United3-2Chesham United12 vip correct
17/08 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Tiverton Town1-3Tiverton Town12 vip correct
17/08 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Farnborough Town1-3Farnborough Town12 vip correct
17/08 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar1x1.63 vip correct
17/08 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1 vip correct
17/08 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Hitchin Town5-0Hitchin Town1 vip correct
17/08 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - St Ives2-0St Ives12 vip correct
17/08 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Barwell3-2Barwell12 vip correct
17/08 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Redditch United2-2Redditch United1x vip correct
17/08 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Leiston FC6-0Leiston FC1x vip correct
17/08 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Hednesford Town0-3Hednesford Town1 vip mauvais
17/08 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Royston Town2-0Royston Town12 vip correct
17/08 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Kings Langley3-3Kings Langley12 vip mauvais
17/08 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl11.08 vip mauvais
17/08 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Livingston1-2Livingston1x2.20 vip mauvais
17/08 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Greenock Morton3-3Greenock Morton121.15 vip mauvais
17/08 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hamilton Academi0-0Hamilton Academi121.20 vip mauvais
17/08 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Ross County1-1Ross Countyx21.30 vip correct
17/08 14:15OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - Sogdiana1-1Sogdiana12 vip mauvais
17/08 14:15OuzbékistanAGMKAGMK - Pakhtakor0-3Pakhtakor2 vip correct
17/08 14:15OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Nasaf Qarshi1-0Nasaf Qarshi1x vip correct
17/08 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Vevey Sports0-2Vevey Sports1 vip mauvais
17/08 14:30SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Chenois4-2Chenois1x vip correct
17/08 15:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Real Madrid1-3Real Madrid1x2.16 vip mauvais
17/08 15:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - ZalaegerzsegTE3-2ZalaegerzsegTE12 vip correct
17/08 15:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lori1-1Lori1x vip correct
17/08 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram12 vip correct
17/08 15:00UkraineInhuletsInhulets - Cherkashchyna-Ak1-0Cherkashchyna-Ak12 vip correct
17/08 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Hirnyk-Sport1-2Hirnyk-Sport1 vip mauvais
17/08 15:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Ahrobiznes Voloc0-1Ahrobiznes Voloc1 vip mauvais
17/08 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Gefle IF4-1Gefle IF11.55 vip correct
17/08 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Mattersburg5-0Mattersburg11.38 vip correct
17/08 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull Salzbur0-6Red Bull Salzbur21.16 vip correct
17/08 15:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Codru Lozova1-0Codru Lozova1x vip correct
17/08 15:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Triglav Gorenjsk2-0Triglav Gorenjsk12.10 vip correct
17/08 15:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Spartaks Jurmala2-3Spartaks Jurmala1x vip mauvais
17/08 15:00SerbieIndjijaIndjija - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica1x vip correct
17/08 15:00GéorgieRustaviRustavi - FC Sioni Bolnisi2-1FC Sioni Bolnisi1 vip correct
17/08 15:00République TchèqueLisenLisen - Slavoj Vysehrad0-0Slavoj Vysehrad12 vip mauvais
17/08 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - SK Prostejov2-2SK Prostejov1x1.63 vip correct
17/08 15:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Excelsior Virton0-3Excelsior Virton12 vip correct
17/08 15:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Standard Sumgayi0-2Standard Sumgayix vip mauvais
17/08 15:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Shkupi2-0Shkupix2 vip mauvais
17/08 15:00BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Spartak Pleven1-0Spartak Pleven1 vip correct
17/08 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav12 vip correct
17/08 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - SKM Puchov1-0SKM Puchov1 vip correct
17/08 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Sport Podbrezova1-0Sport Podbrezova1 vip correct
17/08 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Poprad0-2Poprad12 vip correct
17/08 15:00République TchèqueOpavaOpava - Tescoma Zlin0-3Tescoma Zlin12.35 vip mauvais
17/08 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Marila Pribram2-0Marila Pribram11.45 vip correct
17/08 15:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Daco-Getica Bucu0-1Daco-Getica Bucu1x vip mauvais
17/08 15:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Resovia Rzeszow0-3Resovia Rzeszow12 vip correct
17/08 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Pruszkow0-1Pruszkow12 vip correct
17/08 15:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Lech Poznan 22-0Lech Poznan 21 vip correct
17/08 15:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Young Boys II0-1Young Boys II2 vip correct
17/08 15:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa121.41 vip mauvais
17/08 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - SC CovilhaSC Covilha121.34 vip en attente
17/08 15:30FranceNantesNantes - Marseille0-0Marseille121.33 vip mauvais
17/08 15:30PologneArka GdyniaArka Gdynia - Lech Poznan0-0Lech Poznan1x1.67 vip correct
17/08 15:30PortugalMoreirenseMoreirense - Gil Vicente3-0Gil Vicente23.20 vip mauvais
17/08 15:30ItaliePianesePianese - Pistoiese0-2Pistoiese1 vip mauvais
17/08 15:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg1-0NK Siroki Brijeg1 vip correct
17/08 15:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - NK Celik2-2NK Celik12 vip mauvais
17/08 15:30CroatieKustosijaKustosija - NK Dugopolje2-3NK Dugopolje1x1.33 vip mauvais
17/08 15:30CroatieSolinSolin - Hrvatski dragovo2-1Hrvatski dragovo121.28 vip correct
17/08 15:30Bosnie-BanoviciBanovici - Gorazde0-0Gorazde1 vip mauvais
17/08 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Igman K.1-2Igman K.1x vip mauvais
17/08 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Zvijezda Gradaca0-2Zvijezda Gradaca1 vip mauvais
17/08 15:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Jedinstvo Bihac4-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
17/08 15:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - NK Travnik2-1NK Travnik1 vip correct
17/08 15:30PologneLegionowoLegionowo - Garbarnia0-2Garbarnia1 vip mauvais
17/08 15:45BiélorussieALF Legea MinskALF Legea Minsk - FC Torpedo Zhodi2-0FC Torpedo Zhodi22.04 vip mauvais
17/08 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tallinna Kalev U1-0Tallinna Kalev U1 vip correct
17/08 16:00SuèdeDegerforsDegerfors - Trelleborgs FF2-2Trelleborgs FF121.25 vip mauvais
17/08 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Rosenborg1-1Rosenborg1x1.33 vip correct
17/08 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Akhmat Grozny (R0-0Akhmat Grozny (R121.15 vip mauvais
17/08 16:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - FK Vitebsk0-3FK Vitebsk2 vip awarded
17/08 16:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Warta Poznan0-2Warta Poznan1x vip mauvais
17/08 16:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Riteriai1-0Riteriai121.23 vip correct
17/08 16:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Anderlecht4-2Anderlecht121.29 vip correct
17/08 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale3-2JK Sillamae Kale121.11 vip correct
17/08 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - Trencin1-2Trencin11.87 vip mauvais
17/08 16:00ItalieParmaParma - Venezia3-1Venezia1x1.08 vip correct
17/08 16:00EspagneCD LugoCD Lugo - Extremadura0-0Extremadura121.33 vip mauvais
17/08 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Malaga0-1Malaga1x vip mauvais
17/08 16:00HollandeFC OssFC Oss - HSV Hoek2-6HSV Hoek12 vip correct
17/08 16:00HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Stedoco2-4Stedoco12 vip correct
17/08 16:00IslandeMagniMagni - Afturelding3-1Afturelding1x1.65 vip correct
17/08 16:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofiax2 vip correct
17/08 16:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Union San Felipe0-1Union San Felipex3.15 vip mauvais
17/08 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Stal Stalowa Wol4-1Stal Stalowa Wolx2 vip mauvais
17/08 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Hadera0-0Hapoel Hadera121.49 vip mauvais
17/08 16:05ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Independiente Ri4-1Independiente Ri1 vip correct
17/08 16:15DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Caykur Rizespor0-1Caykur Rizesporx3.30 vip mauvais
17/08 16:20AngleterreBarrowBarrow - Yeovil Town1-0Yeovil Town1x1.28 vip correct
17/08 16:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Schalke 040-0Schalke 04121.30 vip mauvais
17/08 16:30AngleterreManchester CityManchester City - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu11.38 vip mauvais
17/08 16:30HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Sparta Rotterdam1-2Sparta Rotterdam121.30 vip correct
17/08 16:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Ajax1-4Ajax121.09 vip correct
17/08 16:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Municipal Iquiqu4-1Municipal Iquiqu12.07 vip correct
17/08 17:00EspagneValenciaValencia - Real Sociedad1-1Real Sociedad1x1.16 vip correct
17/08 17:00PologneSuwalkiSuwalki - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Biex3.30 vip mauvais
17/08 17:00CroatieVarazdinVarazdin - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva1 vip mauvais
17/08 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok1x1.54 vip correct
17/08 17:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Slovan Bratislav0-4Slovan Bratislav121.18 vip correct
17/08 17:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Nitra3-0Nitra11.22 vip correct
17/08 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Pohronie0-0Pohronie121.23 vip mauvais
17/08 17:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Dinamo-Auto2-2Dinamo-Auto12 vip mauvais
17/08 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Chikhura Sachkhe2-0Chikhura Sachkhe1 vip correct
17/08 17:00EspagneAlmeriaAlmeria - Albacete3-0Albacete121.33 vip correct
17/08 17:00TunisieES du SahelES du Sahel - Sfaxien0-0Sfaxien1 vip mauvais
17/08 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - VSS Kosice1-0VSS Kosice2 vip mauvais
17/08 17:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Seraing1-3Seraing121.39 vip correct
17/08 17:00BelgiqueDessel SportDessel Sport - RWDM 472-2RWDM 471x vip correct
17/08 17:00BelgiqueRoyal KnokkeRoyal Knokke - Waltwilder5-0Waltwilder2 vip mauvais
17/08 17:00BelgiqueUR La LouviereUR La Louviere - KFC De Kempen7-2KFC De Kempen12 vip correct
17/08 17:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split 2 (3-2Hajduk Split 2 (12 vip correct
17/08 17:00PologneElblagElblag - Widzew lodz1-1Widzew lodz1x vip correct
17/08 17:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Haifa1-0Hapoel Haifa1x1.44 vip correct
17/08 17:15PortugalGD ChavesGD Chaves - CD MafraCD Mafra11.50 vip en attente
17/08 17:15PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - PenafielPenafiel12.85 vip en attente
17/08 17:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Kaposvar1-0Kaposvar11.21 vip correct
17/08 17:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda1-3Kisvarda1x vip mauvais
17/08 17:30HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Puskas Academy1-0Puskas Academy121.30 vip correct
17/08 17:30HongrieUjpestUjpest - Paks1-1Paks11.64 vip mauvais
17/08 17:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Sigma Olomouc3-2Sigma Olomouc1x1.33 vip correct
17/08 17:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Haifa1-2Maccabi Haifa121.5 vip correct
17/08 18:00FranceAmiensAmiens - Lille1-0Lillex3.15 vip mauvais
17/08 18:00FranceBordeauxBordeaux - Montpellier1-1Montpellier121.36 vip mauvais
17/08 18:00FranceMetzMetz - Monaco3-0Monaco121.37 vip correct
17/08 18:00FranceNimesNimes - Nice1-2Nice12.10 vip mauvais
17/08 18:00FranceToulouseToulouse - Dijon1-0Dijonx3.35 vip mauvais
17/08 18:00EspagneMallorcaMallorca - Eibar2-1Eibar12.90 vip correct
17/08 18:00RoumanieSepsiSepsi - CFR Cluj1-1CFR Cluj22.30 vip mauvais
17/08 18:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Belchatow1-1GKS Belchatow11.90 vip mauvais
17/08 18:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Gornik Zabrze3-1Gornik Zabrze121.30 vip correct
17/08 18:00BelgiqueMechelenMechelen - Cercle Brugge3-1Cercle Brugge11.44 vip correct
17/08 18:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Proleter2-1Proleter11.33 vip correct
17/08 18:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Radnicki Nis1-1Radnicki Nisx2.88 vip correct
17/08 18:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Crvena Zvezda2-3Crvena Zvezdax21.07 vip correct
17/08 18:00PortugalBelenensesBelenenses - Benfica0-2Benfica21.17 vip correct
17/08 18:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Red Star FC 931-4Red Star FC 931x1.36 vip mauvais
17/08 18:00EspagneElcheElche - Fuenlabrada0-2Fuenlabrada121.33 vip correct
17/08 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Pyramids0-1Pyramids121.30 vip correct
17/08 18:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Cerro Montevideo2-0Cerro Montevideo11.60 vip correct
17/08 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Boston River1-2Boston River121.29 vip correct
17/08 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia11.90 vip mauvais
17/08 18:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA River Plate1-1CA River Plate11.55 vip mauvais
17/08 18:10SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Maribor2-1Maribor12 vip correct
17/08 18:15PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Deportivo Union 0-2Deportivo Union 1x1.27 vip mauvais
17/08 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Shelbourne0-2Shelbourne121.30 vip correct
17/08 18:30BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Racing Genk0-4Racing Genkx21.14 vip correct
17/08 18:30BelgiqueWesterloWesterlo - Roeselare4-1Roeselare121.21 vip correct
17/08 18:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Mladost DK0-0Mladost DK1 vip mauvais
17/08 18:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Sloboda2-2Sloboda1 vip mauvais
17/08 18:30ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Union Santa Fe2-0Union Santa Fex2.95 vip mauvais
17/08 18:30ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Colegiales0-0Colegiales121.56 vip mauvais
17/08 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - CA San Miguel2-0CA San Miguelx vip mauvais
17/08 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Tristan Suarez2-2Tristan Suarez12.23 vip mauvais
17/08 18:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Deportivo Santam0-0Deportivo Santam1x1.14 vip correct
17/08 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Instituto2-0Instituto12.10 vip correct
17/08 18:45HollandeEmmenEmmen - SC Heerenveen2-0SC Heerenveen121.25 vip correct
17/08 18:45DindeKayserisporKayserispor - Alanyaspor0-1Alanyaspor1x1.57 vip mauvais
17/08 18:45DindeSivassporSivasspor - Besiktas3-0Besiktas121.27 vip correct
17/08 19:00EspagneLeganesLeganes - Osasuna0-1Osasunax21.81 vip correct
17/08 19:00EspagneVillarrealVillarreal - Granada CF4-4Granada CF121.22 vip mauvais
17/08 19:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Belupo2-3Belupo1x1.33 vip mauvais
17/08 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Mirandes2-2Mirandesx22.38 vip correct
17/08 19:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Tenerife2-0Tenerife121.30 vip correct
17/08 19:00TombenseTombense - Acreano3-2Acreano1 vip correct
17/08 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal3-2CSD Municipal12 vip correct
17/08 19:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Puerto Montt1-1Puerto Montt121.29 vip mauvais
17/08 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Destroyers6-0Destroyers1 vip correct
17/08 19:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Curico Unido2-1Curico Unido11.93 vip correct
17/08 19:00ColombieTigresTigres - Real San Andres1-1Real San Andres1 vip mauvais
17/08 19:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Botafogo SP3-0Botafogo SP1x1.17 vip correct
17/08 19:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion0-0Olimpia Asuncion121.29 vip mauvais
17/08 19:30CanadaYork 9York 9 - Pacific FC0-2Pacific FC12 vip correct
17/08 20:00BrésilCorinthiansCorinthians - Botafogo RJ2-0Botafogo RJ121.30 vip correct
17/08 20:00BrésilFortalezaFortaleza - Internacional RS0-1Internacional RS121.37 vip correct
17/08 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - AC Lala FC0-0AC Lala FC1x vip correct
17/08 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Metropolitanos0-0Metropolitanosx2.90 vip correct
17/08 20:00Botafogo PBBotafogo PB - Nautico Capibari0-1Nautico Capibari12 vip correct
17/08 20:00PérouCiencianoCienciano - Juan Aurich3-1Juan Aurich1 vip correct
17/08 20:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Delfin2-0Delfin121.27 vip correct
17/08 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Leones2-2Leones1x1.54 vip correct
17/08 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Bogota FC0-2Bogota FC121.33 vip correct
17/08 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Orsomarso3-1Orsomarso1x1.15 vip correct
17/08 20:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Flandria1-3Flandria1 vip mauvais
17/08 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - San Telmo1-0San Telmo12 vip correct
17/08 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Sacachispas1-0Sacachispas12 vip correct
17/08 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur1 vip correct
17/08 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - All Boys Florest0-0All Boys Florest23.55 vip mauvais
17/08 20:15ColombieMillonariosMillonarios - La Equidad3-2La Equidad1x1.10 vip correct
17/08 20:30PortugalPortoPorto - Vitoria Setubal4-0Vitoria Setubal11.13 vip correct
17/08 20:30PérouCajamarcaCajamarca - FBC Melgar0-2FBC Melgar121.29 vip correct
17/08 20:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Rosario Central2-2Rosario Central121.22 vip mauvais
17/08 21:00VenezuelaMinerosMineros - Zamora Barinas3-0Zamora Barinas11.83 vip correct
17/08 21:00ArgentineBelgranoBelgrano - San Martin San J1-1San Martin San J1 vip mauvais
17/08 21:05Costa RicaLimon FCLimon FC - AD San Carlos3-4AD San Carlos12.40 vip mauvais
17/08 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Everton CD1-0Everton CD1x1.10 vip correct
17/08 21:45Le SalvadorAguilaAguila - Jocoro2-0Jocoro12 vip correct
17/08 22:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro11.80 vip correct
17/08 22:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-4Flamengo1x2.20 vip mauvais
17/08 22:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Cuiabá Esporte2-1Cuiabá Esporte24.10 vip mauvais
17/08 22:00ImperatrizImperatriz - Ferroviario CE0-0Ferroviario CE1 vip mauvais
17/08 22:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Aguilas D.1-1Aguilas D.11.71 vip mauvais
17/08 22:00CanadaValourValour - Forge1-3Forge2 vip correct
17/08 22:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Tigres UANL1-1Tigres UANL121.30 vip mauvais
17/08 22:00MexiqueZacatepecZacatepec - Zacatecas2-0Zacatecas1x vip correct
17/08 22:15ABC RNABC RN - Sampaio Correa1-1Sampaio Correax2 vip correct
17/08 22:15EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Guayaquil City3-0Guayaquil Cityx3.25 vip mauvais
17/08 22:30ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - Sol de America1-1Sol de Americax21.33 vip correct
17/08 22:30ColombieCucutaCucuta - Jaguares de Cord1-1Jaguares de Cord1x1.22 vip correct
17/08 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Sport Huancayo0-2Sport Huancayo121.29 vip correct
17/08 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - New England Revo1-1New England Revo121.22 vip mauvais
17/08 23:00ArgentineRacing ClubRacing Club - River Plate (PAR1-6River Plate (PAR1x1.47 vip mauvais
17/08 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Nashville SC1-3Nashville SC12 vip correct
17/08 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Pittsburgh River5-0Pittsburgh River12 vip correct
17/08 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - North Texas0-2North Texas1x vip mauvais
17/08 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Forward Madison0-0Forward Madison1x vip correct
17/08 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Toronto FC 22-2Toronto FC 21x vip correct
17/08 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Toronto FC2-2Toronto FC1x1.41 vip correct
17/08 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - New York City (U1-4New York City (U121.26 vip correct
17/08 23:30États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - FC Dallas3-3FC Dallas1x1.29 vip correct
17/08 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Louisville City1-2Louisville Cityx3.20 vip mauvais
17/08 23:30États UnisLoudounLoudoun - Ottawa Fury1-3Ottawa Furyx3.15 vip mauvais
17/08 23:30BolivieRoyal PariRoyal Pari - Nacional Potosi0-2Nacional Potosi12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse