user profile
englishenglish english
2019-12-09 16:58:36

Predictions 14 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/08 00:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Club Tijuana3-2Club Tijuana12.14 vip correct
14/08 00:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota1x1.08 vip correct
14/08 00:30AmériqueInd. del ValleInd. del Valle - Independiente1-0Independiente12.20 vip correct
14/08 00:30ColombieLeonesLeones - Deportes Quindio2-3Deportes Quindio1x1.19 vip mauvais
14/08 02:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Juarez0-2Juarez1x1.38 vip mauvais
14/08 02:00MexiquePachucaPachuca - Zacatepec3-1Zacatepec11.40 vip correct
14/08 02:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - UAEM Potros1-0UAEM Potros1x vip correct
14/08 02:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Monarcas Morelia0-1Monarcas Morelia1x1.53 vip mauvais
14/08 02:00MexiqueNecaxaNecaxa - CSyD Dorados de 2-2CSyD Dorados de x3.30 vip correct
14/08 06:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Kalteng Putra2-0Kalteng Putra1x vip correct
14/08 08:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Barito Putera2-1Barito Putera1 vip correct
14/08 09:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - FK Chayka1-1FK Chayka2 vip mauvais
14/08 09:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Mordovya Saransk1-2Mordovya Saransk1x1.19 vip mauvais
14/08 09:30JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kataller Toyama1-0Kataller Toyama11.95 vip correct
14/08 09:30IndeMohun Bagan(Ind)Mohun Bagan(Ind) - Calcutta Customs1-1Calcutta Customs1x vip correct
14/08 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Renofa Yamaguchi3-0Renofa Yamaguchi1x1.15 vip correct
14/08 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu121.27 vip correct
14/08 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kanazawa2-1Kanazawa121.25 vip correct
14/08 10:00JaponHonda FCHonda FC - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis13.00 vip correct
14/08 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Tochigi SC4-0Tochigi SC11.30 vip correct
14/08 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama121.15 vip mauvais
14/08 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Omiya Ardija4-0Omiya Ardijax vip mauvais
14/08 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysolx21.15 vip correct
14/08 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka121.01 vip correct
14/08 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhockx3.40 vip mauvais
14/08 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 vip correct
14/08 11:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1 vip mauvais
14/08 11:35ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Hebei1-2Hebei121.29 vip correct
14/08 11:35ChineShanghai DongyaShanghai Dongya - Tianjin Teda5-1Tianjin Teda11.32 vip correct
14/08 11:35ChineShenzhen FCShenzhen FC - Guangzhou Fuli F4-0Guangzhou Fuli F1x vip correct
14/08 11:45SingapourGeylang United FGeylang United F - Tampines Rovers 2-1Tampines Rovers 1x1.31 vip correct
14/08 11:45SingapourHome United FCHome United FC - Balestier Khalsa1-3Balestier Khalsa1 vip mauvais
14/08 12:00RussieTom TomskTom Tomsk - FK Chimki Moskov0-0FK Chimki Moskov1x1.48 vip correct
14/08 14:00SlovénieBreziceBrezice - Triglav Gorenjsk1-2Triglav Gorenjsk15.50 vip mauvais
14/08 14:00SlovénieTolminTolmin - Sampion Celje3-2Sampion Celje12 vip correct
14/08 14:00SlovénieOdranciOdranci - NK Aluminij1-3NK Aluminij21.15 vip correct
14/08 14:00SlovénieTinex SencurTinex Sencur - NK Nafta0-1NK Nafta121.33 vip correct
14/08 14:30RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Tekstilshchik Iv1-2Tekstilshchik Iv12 vip correct
14/08 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd121.30 vip correct
14/08 15:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Modena2-1Modena1 vip correct
14/08 15:00SlovaquieDevinska N. VesDevinska N. Ves - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip mauvais
14/08 15:00SlovaquiePSC PezinokPSC Pezinok - Raca1-1Raca2 vip mauvais
14/08 15:00SlovaquieNamestovoNamestovo - L. Mikulas1-6L. Mikulas1 vip mauvais
14/08 15:00SlovaquieRohoznikRohoznik - FK Senica0-1FK Senica21.08 vip correct
14/08 15:00SlovaquieZvolenZvolen - SKF Sered0-2SKF Sered17.50 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueSK Cesky BrodSK Cesky Brod - Velvary1-3Velvary13.45 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueHFK OlomoucHFK Olomouc - Brno0-3Brno21.10 vip correct
14/08 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo1 vip correct
14/08 15:00République TchèqueKromerizKromeriz - Vitkovice2-2Vitkovice12.70 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueLanzhotLanzhot - SC Znojmo1-1SC Znojmo1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueFK OEZ LetohradFK OEZ Letohrad - Hradec Kralove0-3Hradec Kralove21.06 vip correct
14/08 15:00République TchèqueLibishLibish - SK Zapy0-2SK Zapyx vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueRymarovRymarov - Unicov2-3Unicovx2 vip correct
14/08 15:00République TchèqueSkasticeSkastice - Lisen3-5Lisen1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueStraniStrani - SK Prostejov1-3SK Prostejov1x3.30 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueVelke Hamry (CzeVelke Hamry (Cze - SK Slovan Varnsd0-4SK Slovan Varnsd1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueZbuzanyZbuzany - Domazlice1-3Domazlice1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueZdirec n. D.Zdirec n. D. - Stara Rise1-1Stara Rise2 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueAritma PrahaAritma Praha - Admira Praha0-1Admira Praha2 vip correct
14/08 15:00République TchèqueBerounBeroun - Dukla Prague0-7Dukla Prague2 vip correct
14/08 15:00République TchèqueDetmaroviceDetmarovice - Trinec1-7Trinec2 vip correct
14/08 15:00République TchèqueFrenstat p. R.Frenstat p. R. - Hlucin1-2Hlucin1x vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueHlubinaHlubina - Dolni Benesov1-2Dolni Benesov1x vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueHumpolecHumpolec - Vysocina jihlava0-9Vysocina jihlavax2 vip correct
14/08 15:00République TchèqueFK KolinFK Kolin - Jiskra Usti nad 0-1Jiskra Usti nad 1x2.3 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Chomutov4-0FK Chomutov1 vip correct
14/08 15:00République TchèqueNovy JicinNovy Jicin - Frydek-Mistek2-3Frydek-Mistek121.19 vip correct
14/08 15:00République TchèquePreperePrepere - TJ Dvur Kralove6-2TJ Dvur Kralove1 vip correct
14/08 15:00République TchèqueRosiceRosice - Velke Mezirici4-2Velke Mezirici1x2.05 vip correct
14/08 15:00République TchèqueSedlcanySedlcany - FK MAS Taborsko0-4FK MAS Taborsko12 vip correct
14/08 15:00République TchèqueSobeslavSobeslav - Benesov0-2Benesov1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueSousSous - FK Banik Sokolov0-3FK Banik Sokolov1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueValasske MeziricValasske Meziric - Slavicin1-1Slavicin22.30 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueSrbiceSrbice - FK Kraluv Dvur1-2FK Kraluv Dvur1 vip mauvais
14/08 15:00République TchèqueVsechoviceVsechovice - Petrkovice0-4Petrkovice12 vip correct
14/08 15:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya12.02 vip mauvais
14/08 15:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Dinamo Vranje0-4Dinamo Vranje1 vip mauvais
14/08 15:30SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot1x vip correct
14/08 15:30SerbieZarkovoZarkovo - Novi Pazar0-0Novi Pazar1 vip mauvais
14/08 15:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Zemun1-0Zemun1x vip correct
14/08 15:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica3-1KOM Podgorica12 vip correct
14/08 15:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic2 vip correct
14/08 15:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilov12 vip postponed
14/08 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj12 vip correct
14/08 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Podx vip correct
14/08 15:30République TchèqueSS OstraSS Ostra - FK Graffin Vlasi1-3FK Graffin Vlasi1 vip mauvais
14/08 15:30République TchèqueSlanySlany - Slavoj Vysehrad0-4Slavoj Vysehrad1 vip mauvais
14/08 15:30République TchèqueLibcanyLibcany - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl1 vip mauvais
14/08 16:00EuropePAE AtromitosPAE Atromitos - Legia Warszawa0-2Legia Warszawa121.33 vip correct
14/08 16:00EuropeVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FK Ventspils6-0FK Ventspils11.06 vip correct
14/08 16:00EuropeFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Ararat-Armenia0-2Ararat-Armenia12 vip correct
14/08 16:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - FK Krasnodar II1-2FK Krasnodar II11.96 vip mauvais
14/08 16:00RussieFakelFakel - Torpedo Armavir0-2Torpedo Armavirx2.95 vip mauvais
14/08 16:00SlovénieFC KoperFC Koper - Beltinci6-0Beltinci1x1.02 vip correct
14/08 16:00République TchèqueDobrisDobris - FC Pisek0-2FC Pisek1 vip mauvais
14/08 16:15Lions GibraltarLions Gibraltar - Europa Point0-0Europa Point1x vip correct
14/08 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Kursk3-1Kursk1 vip correct
14/08 16:30DanemarkVejleVejle - Fredericia0-1Fredericia121.25 vip correct
14/08 16:30SuèdeCarlstad United Carlstad United - AFC Eskilstuna (2-3AFC Eskilstuna (1 vip mauvais
14/08 16:30SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Ostersunds FK0-1Ostersunds FK1 vip mauvais
14/08 16:30SuèdeLunds BKLunds BK - Varbergs BoIS FC0-1Varbergs BoIS FCx4.65 vip mauvais
14/08 17:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Bodo Glimt1-2Bodo Glimt1x1.47 vip mauvais
14/08 17:00NorvègeStabaekStabaek - Valerenga1-1Valerengax21.36 vip correct
14/08 17:00NorvègeVikingViking - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0813.00 vip correct
14/08 17:00SuisseFC ZurichFC Zurich - St. Gallen2-1St. Gallenx21.66 vip mauvais
14/08 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Novx3.00 vip mauvais
14/08 17:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundown121.30 vip mauvais
14/08 17:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Bidvest Wits0-1Bidvest Witsx21.30 vip correct
14/08 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Orlando Pirates3-0Orlando Pirates12 vip correct
14/08 18:00SerbieBackaBacka - FK Smederevo3-0FK Smederevo1 vip correct
14/08 18:00SerbieKolubaraKolubara - Buducnost Dobano0-0Buducnost Dobano121.38 vip mauvais
14/08 18:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - KR Reykjavik3-1KR Reykjavik12 vip correct
14/08 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Club Comunicacio1-1Club Comunicaciox vip correct
14/08 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Goias0-0Goias1 vip mauvais
14/08 18:00SuisseBulleBulle - Oberwallis Nater2-0Oberwallis Nater1 vip correct
14/08 18:30ItaliePaganesePaganese - Avellino2-2Avellino24.75 vip mauvais
14/08 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferr1 vip mauvais
14/08 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Club Lujan2-0Club Lujanx vip mauvais
14/08 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Berazategui0-0Berazateguix vip correct
14/08 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Central Cordoba0-1Central Cordoba1x vip mauvais
14/08 18:45AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Folkestone2-3Folkestone121.26 vip correct
14/08 18:45AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Dorking Wanderer6-0Dorking Wanderer2 vip mauvais
14/08 18:45AngleterreTaunton TownTaunton Town - Yate Town0-4Yate Town1x vip mauvais
14/08 19:00EuropeLiverpoolLiverpool - Chelsea1-1Chelsea11.72 vip mauvais
14/08 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Bolivar0-5Bolivarx2 vip correct
14/08 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Blooming5-0Blooming1 vip correct
14/08 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Estudiantes d. C2-2Estudiantes d. C12 vip mauvais
14/08 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Mineros1-1Mineros1x1.36 vip correct
14/08 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Trujillanos4-3Trujillanosx22.12 vip mauvais
14/08 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Carabobo FC0-1Carabobo FC23.30 vip correct
14/08 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Zulia FCZulia FC1x vip postponed
14/08 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Monagas SC1-1Monagas SC11.70 vip mauvais
14/08 20:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - La Equidad2-1La Equidad121.34 vip correct
14/08 20:30ColombieOrsomarsoOrsomarso - Deportes Tolima0-5Deportes Tolima2 vip correct
14/08 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Deportivo Cali0-1Deportivo Cali121.32 vip correct
14/08 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Caracas FC1-0Caracas FC12 vip correct
14/08 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri1x1.21 vip correct
14/08 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Honduras4-1CD Honduras1 vip correct
14/08 21:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Aguilas D.1-0Aguilas D.12.40 vip correct
14/08 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Motagua4-4CD Motaguax vip correct
14/08 21:30HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - UPNFM0-2UPNFM1x vip mauvais
14/08 22:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Aguila1-0Aguila1x vip correct
14/08 22:00Le SalvadorJocoroJocoro - Alianza FC1-2Alianza FC2 vip correct
14/08 22:15BolivieRoyal PariRoyal Pari - Always Ready1-1Always Ready1 vip mauvais
14/08 23:00BrésilSantos APSantos AP - Bragantino1-1Bragantino1x vip correct
14/08 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Pittsburgh River1-2Pittsburgh River11.74 vip mauvais
14/08 23:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1x1.23 vip correct
14/08 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Sporting Kansas 1-0Sporting Kansas x21.67 vip mauvais
14/08 23:30CanadaToronto FC AcadeToronto FC Acade - Ottawa Fury3-0Ottawa Fury1 vip correct
14/08 23:30BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Ipora0-1Ipora1x vip mauvais
14/08 23:30États UnisLoudounLoudoun - Charleston Batte1-2Charleston Batte1x1.51 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse