user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:46:13

Predictions 11 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/08 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Minnesota United5-3Minnesota United1x1.20 vip correct
11/08 00:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ11.72 vip correct
11/08 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande3-3Rio Grande1 vip mauvais
11/08 00:00États UnisNashville SCNashville SC - Bethlehem0-0Bethlehem12 vip mauvais
11/08 00:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Huachipato0-1Huachipato11.95 vip mauvais
11/08 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Perez Zeledon4-1Perez Zeledon12 vip correct
11/08 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers0-1Richmond Kickers1x vip mauvais
11/08 00:00États UnisTormentaTormenta - Chattanooga1-2Chattanooga1 vip mauvais
11/08 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Necaxa3-1Necaxa11.47 vip correct
11/08 00:00MexiqueVenadosVenados - UAEM Potros1-1UAEM Potros12.25 vip mauvais
11/08 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Real Salt Lake1-2Real Salt Lake1x1.23 vip mauvais
11/08 00:30États UnisAustin BoldAustin Bold - LA Galaxy 21-3LA Galaxy 2121.39 vip correct
11/08 00:30États UnisMemphisMemphis - North Carolina1-2North Carolina1x vip mauvais
11/08 00:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Charleston Batte1-1Charleston Batte1 vip mauvais
11/08 00:45ColombieDep.IndependientDep.Independient - America de Cali4-1America de Cali121.30 vip correct
11/08 01:00États UnisChicago FireChicago Fire - Montreal Impact3-2Montreal Impact1x1.17 vip correct
11/08 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu121.28 vip correct
11/08 01:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - CD Magallanes1-1CD Magallanes11.87 vip mauvais
11/08 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Real de MinasReal de Minas1x vip en attente
11/08 01:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Fresno Fuego1-2Fresno Fuegox vip mauvais
11/08 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris1-2Deportivo Sapris1x1.30 vip mauvais
11/08 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Real EspanaReal Espanax vip en attente
11/08 02:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Tulsa Roughnecks4-1Tulsa Roughnecks1 vip correct
11/08 02:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atl. San Luis3-0Atl. San Luisx3.15 vip mauvais
11/08 02:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Celaya FC0-0Celaya FC11.63 vip mauvais
11/08 02:20États UnisNorth TexasNorth Texas - FC Tucson1-1FC Tucson12 vip mauvais
11/08 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - El Paso Patriots2-1El Paso Patriots1 vip correct
11/08 02:30États UnisRenoReno - San Antonio1-4San Antonio11.50 vip mauvais
11/08 03:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec11.33 vip correct
11/08 05:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - APIA Tigers2-1APIA Tigers12 vip correct
11/08 05:00AustralieHakoah SydneyHakoah Sydney - Blacktown City D1-1Blacktown City D21.20 vip mauvais
11/08 05:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Sutherland Shark2-5Sutherland Shark22.10 vip correct
11/08 05:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Sydney Olympic1-3Sydney Olympicx21.13 vip correct
11/08 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Manly United3-1Manly Unitedx vip mauvais
11/08 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Marconi Stallion1-0Marconi Stallion12 vip correct
11/08 08:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Bidvest Wits U212-1Bidvest Wits U211 vip correct
11/08 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vitkovice2-0Vitkovice11.52 vip correct
11/08 08:30AutricheSV RiedSV Ried - SKU Amstetten4-1SKU Amstettenx22.20 vip mauvais
11/08 08:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - Nova Dubnica2-4Nova Dubnica1 vip mauvais
11/08 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem1x vip correct
11/08 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov3-2Trebisov12 vip correct
11/08 09:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu11.65 vip mauvais
11/08 09:00JaponFC GifuFC Gifu - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuokax21.37 vip correct
11/08 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Shonan Bellmare2-3Shonan Bellmarex21.55 vip correct
11/08 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Albirex Niigata2-0Albirex Niigata12 vip correct
11/08 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Kagoshima United3-3Kagoshima United1 vip mauvais
11/08 10:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Silkeborg2-2Silkeborg28.00 vip mauvais
11/08 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hai Phong0-0Hai Phong1x vip correct
11/08 10:00Afrique Du SudHighlands U21Highlands U21 - Baroka U210-3Baroka U21x vip mauvais
11/08 10:15HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Heracles Almelo1-1Heracles Almelo121.27 vip mauvais
11/08 10:15PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Leixoes3-2Leixoes1x1.25 vip correct
11/08 10:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Daegu FC1-1Daegu FC121.24 vip mauvais
11/08 10:30RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - FC Arges Pitesti0-3FC Arges Pitesti121.17 vip correct
11/08 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Bashinformsvyaz-1-0Bashinformsvyaz-1x1.23 vip correct
11/08 11:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeonbuk Hyundai 1-2Jeonbuk Hyundai x21.23 vip correct
11/08 11:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gangwon FC0-0Gangwon FC121.25 vip mauvais
11/08 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Muang Thong Unit2-0Muang Thong Unit1x vip correct
11/08 11:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Chiangrai United0-3Chiangrai United12 vip correct
11/08 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Bronshoj0-0Bronshoj12.95 vip mauvais
11/08 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Skovshoved0-2Skovshovedx2 vip correct
11/08 11:05PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Skra2-0Skra1 vip correct
11/08 11:35ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Guangzhou Evergr1-3Guangzhou Evergr121.25 vip correct
11/08 11:35ChineChongqing LifanChongqing Lifan - Tianjin Tianhai1-1Tianjin Tianhai1x vip correct
11/08 11:45DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Skive IK0-0Skive IK1x1.25 vip correct
11/08 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Esbjerg4-0Esbjerg121.34 vip correct
11/08 12:00LituanieFK PalangaFK Palanga - Stumbras3-0Stumbras2 vip awarded
11/08 12:00NorvègeMossMoss - Egersund6-2Egersundx21.16 vip mauvais
11/08 12:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Thanh Hoa5-0Thanh Hoa1 vip correct
11/08 12:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Becamex Binh Duo0-1Becamex Binh Duo1x vip mauvais
11/08 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Utsiktens BK2-1Utsiktens BKx21.25 vip mauvais
11/08 12:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - JK Sillamae Kale1-2JK Sillamae Kale21.14 vip correct
11/08 12:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Team TG FF3-0Team TG FF1x vip correct
11/08 12:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Bodens BK2-3Bodens BK1x1.08 vip mauvais
11/08 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Naestved3-1Naestved1x1.25 vip correct
11/08 12:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Suphanburi FC1-1Suphanburi FC1 vip mauvais
11/08 12:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Buriram PEA0-1Buriram PEA12 vip correct
11/08 12:00AngleterreManchester City Manchester City - Southampton U233-4Southampton U23121.25 vip correct
11/08 12:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy2-0Lausanne Ouchy2 vip mauvais
11/08 12:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Standard Liege2-1Standard Liegex21.30 vip mauvais
11/08 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Feyenoord1-1Feyenoord121.25 vip mauvais
11/08 12:30HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - AZ Alkmaar0-2AZ Alkmaar1x3.40 vip mauvais
11/08 12:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Grand-Lancy8-2Grand-Lancy1x vip correct
11/08 13:00FranceLilleLille - Nantes2-1Nantes12.39 vip correct
11/08 13:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Wolverhampton0-0Wolverhampton121.36 vip mauvais
11/08 13:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Arsenal0-1Arsenal121.29 vip correct
11/08 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Fram Larvik1-1Fram Larvik1x1.10 vip correct
11/08 13:00NorvègeSenjaSenja - Grorud0-2Grorudx3.65 vip mauvais
11/08 13:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - AIK Solna2-4AIK Solnax21.10 vip correct
11/08 13:00SuèdeHackenHacken - Malmo FF1-1Malmo FF1x1.46 vip correct
11/08 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Osters IF5-1Osters IF121.30 vip correct
11/08 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Brommapojkarna1-1Brommapojkarnax3.50 vip correct
11/08 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Raufoss1-0Raufoss121.27 vip correct
11/08 13:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice1x1.57 vip mauvais
11/08 13:00NorvègeSolaSola - Levanger FK1-2Levanger FK12 vip correct
11/08 13:00ArménieLoriLori - Alashkert2-1Alashkertx2 vip mauvais
11/08 13:00SuèdeUmea FCUmea FC - IF Sylvia1-1IF Sylvia121.14 vip mauvais
11/08 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - Roskilde4-3Roskilde12 vip correct
11/08 13:00DanemarkViborgViborg - Herfolge Boldklu0-0Herfolge Boldklu11.55 vip mauvais
11/08 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Lamontville Gold5-0Lamontville Gold121.42 vip correct
11/08 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC3-2Thisted FC1 vip correct
11/08 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Ural Sverdlovsk 4-0Ural Sverdlovsk 121.25 vip correct
11/08 13:30AllemagneGermania HalbersGermania Halbers - Union Berlin0-6Union Berlin21.12 vip correct
11/08 13:30AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - St. Pauli2-2St. Pauli12.95 vip mauvais
11/08 13:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Eintracht Frankf3-5Eintracht Frankf121.13 vip correct
11/08 13:30AllemagneSV RodinghausenSV Rodinghausen - SC Paderborn 073-3SC Paderborn 07121.19 vip mauvais
11/08 13:30AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Jahn Regensburg3-2Jahn Regensburg121.25 vip correct
11/08 13:30AllemagneSalmrohrSalmrohr - Holstein Kiel0-6Holstein Kiel21.02 vip correct
11/08 13:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - RB Leipzig2-3RB Leipzig121.11 vip correct
11/08 13:30AllemagneEichstattEichstatt - Hertha Berlin1-5Hertha Berlin21.14 vip correct
11/08 13:30AllemagneFC OberneulandFC Oberneuland - SV Darmstadt 981-6SV Darmstadt 98146.00 vip mauvais
11/08 13:30GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - FC Sioni Bolnisi2-2FC Sioni Bolnisi1 vip mauvais
11/08 13:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Rustavi0-1Rustavi1x vip mauvais
11/08 14:00FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Ilves Tampere0-1Ilves Tampere22.45 vip correct
11/08 14:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Vaasa VPS2-1Vaasa VPS121.34 vip correct
11/08 14:00NorvègeBaerumBaerum - Asker0-1Asker121.22 vip correct
11/08 14:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Midtjylland0-2Midtjylland21.84 vip correct
11/08 14:00SuisseLuganoLugano - FC Sion0-1FC Sionx3.60 vip mauvais
11/08 14:00SuisseLuzernLuzern - Thun0-2Thunx3.45 vip mauvais
11/08 14:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Neuchatel Xamax2-2Neuchatel Xamax121.25 vip mauvais
11/08 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv1 vip mauvais
11/08 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FK Zorya Luhansk1-3FK Zorya Luhansk1x1.65 vip mauvais
11/08 14:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FK Gorodeya0-2FK Gorodeyax3.00 vip mauvais
11/08 14:00SuisseVaduzVaduz - Winterthur0-1Winterthur121.29 vip correct
11/08 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian6-1Hibernian11.29 vip correct
11/08 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Aberdeen1-0Aberdeenx21.22 vip mauvais
11/08 14:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Ljungskile1-1Ljungskile22.80 vip mauvais
11/08 14:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Oskarshamns AIK3-0Oskarshamns AIK11.90 vip correct
11/08 14:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Corinthians0-0Corinthians11.87 vip mauvais
11/08 14:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Guarani SP1-0Guarani SP11.84 vip correct
11/08 14:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - BFC Daugavpils1-2BFC Daugavpils1x vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueLokerenLokeren - Lommel SK0-0Lommel SK12 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueAvantiAvanti - Torhout1-2Torhout1x vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueGivryGivry - Eendracht Termie4-4Eendracht Termie12 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueOostnieuwkerkeOostnieuwkerke - RFC de Liege0-3RFC de Liege12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueTempo OverijseTempo Overijse - Oudenaarde2-2Oudenaarde1x vip correct
11/08 14:00BelgiqueTienenTienen - Saint Eloois2-1Saint Eloois2 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueVosselaarVosselaar - Patro Eisden1-0Patro Eisden12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueAalstAalst - Lierse K.2-0Lierse K.12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueAywailleAywaille - OC CharleroiOC Charleroi1 vip en attente
11/08 14:00BelgiqueBocholter VVBocholter VV - Mandel United1-2Mandel United12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueCouvin-MariembouCouvin-Mariembou - Londerzeel SK2-3Londerzeel SK1 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueDikkelvenneDikkelvenne - Kampenhout5-0Kampenhout1x vip correct
11/08 14:00BelgiqueMenenMenen - Entente Durbuy1-2Entente Durbuy1 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueOostkampOostkamp - Berchem Sport3-1Berchem Sport1x vip correct
11/08 14:00BelgiquePepingenPepingen - Verlaine0-2Verlaine12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueRonseRonse - Waremme0-0Waremme12 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueSint-JobSint-Job - Geel2-2Geel12 vip mauvais
11/08 14:00BelgiqueSolieres SportSolieres Sport - Seraing0-2Seraing12 vip correct
11/08 14:00BelgiqueZelzateZelzate - UR La Louviere1-2UR La Louviere2 vip correct
11/08 14:00BelgiqueNamurNamur - URSL Vise2-1URSL Vise2 vip mauvais
11/08 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Ternopil0-2Nyva Ternopil2 vip correct
11/08 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - SC Tavriya1-0SC Tavriya1x vip correct
11/08 14:15BolivieSan JoseSan Jose - Jorge Wilsterman1-2Jorge Wilsterman1 vip mauvais
11/08 14:30République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Opava2-1Opava11.45 vip correct
11/08 14:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Synot Slovacko0-2Synot Slovacko11.55 vip mauvais
11/08 14:30UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Real Pharma1-1Real Pharma1x vip correct
11/08 14:45HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Zwolle3-1Zwolle1x1.09 vip correct
11/08 15:00FranceStrasbourgStrasbourg - Metz1-1Metz121.40 vip mauvais
11/08 15:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Sepsi0-1Sepsi1x1.17 vip mauvais
11/08 15:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Byasen Toppfot0-0Byasen Toppfot11.07 vip mauvais
11/08 15:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Atvidabergs FF3-1Atvidabergs FF1x1.33 vip correct
11/08 15:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - FC Trollhattan U5-1FC Trollhattan U22.70 vip mauvais
11/08 15:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Sandvikens IF1-3Sandvikens IF1x1.22 vip mauvais
11/08 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz1-0Sturm Graz121.21 vip correct
11/08 15:00AutricheMattersburgMattersburg - Austria Wien1-5Austria Wien121.27 vip correct
11/08 15:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol2 vip correct
11/08 15:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Aves2-1Aves12.20 vip correct
11/08 15:00PortugalFeirenseFeirense - Vilafranquense2-0Vilafranquense26.00 vip mauvais
11/08 15:00OuzbékistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Andijan0-2Andijan1 vip mauvais
11/08 15:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Kuruvchi Bunyodk3-1Kuruvchi Bunyodk12 vip correct
11/08 15:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Qizilqum Zarafsh1-0Qizilqum Zarafsh1 vip correct
11/08 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Lisen1-2Lisen2 vip correct
11/08 15:00ItalieCesenaCesena - Vis Pesaro3-1Vis Pesaro1 vip correct
11/08 15:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Teramo0-2Teramo12 vip correct
11/08 15:00ItalieOlbiaOlbia - Rieti4-1Rieti1x1.29 vip correct
11/08 15:00ItaliePistoiesePistoiese - Pontedera1-2Pontedera1x1.87 vip mauvais
11/08 15:00ItalieComoComo - Gozzano1-0Gozzano11.95 vip correct
11/08 15:00ItalieLeccoLecco - Giana Erminio1-2Giana Erminio11.95 vip mauvais
11/08 15:00ItaliePergolettesePergolettese - Reggio Audace0-2Reggio Audace1 vip mauvais
11/08 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno0-1Komarno1 vip mauvais
11/08 15:00HongrieIvancsaIvancsa - Monori0-2Monori12 vip correct
11/08 15:00HongrieKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Pecsi MFC1-2Pecsi MFC1x vip mauvais
11/08 15:00HongrieRakosmenti KSKRakosmenti KSK - Kecskemeti TE2-2Kecskemeti TE1x vip correct
11/08 15:00BelgiqueOlsa BrakelOlsa Brakel - KSK Heist1-1KSK Heistx vip correct
11/08 15:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Chelsea4-0Chelsea121.34 vip correct
11/08 15:30SuèdeHammarbyHammarby - Helsingborg2-1Helsingborg11.46 vip correct
11/08 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Elfsborg2-0Elfsborg11.62 vip correct
11/08 15:30SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Mjallby AIF1-2Mjallby AIF22.08 vip correct
11/08 15:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Orgryte2-0Orgrytex3.35 vip mauvais
11/08 15:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Korona Kielce1-0Korona Kielce121.30 vip correct
11/08 15:30ItalieViboneseVibonese - Sicula Leonzio2-1Sicula Leonzio1x1.51 vip correct
11/08 15:30ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 79FK Shkendija 7912 vip en attente
11/08 15:30ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - SileksSileks1 vip en attente
11/08 15:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Makedonija0-2FK Makedonija12 vip correct
11/08 15:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - Borec VelesBorec Velesx2 vip en attente
11/08 15:30ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl12 vip en attente
11/08 15:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - VAC4-1VAC12 vip correct
11/08 15:30HongrieDorogi FCDorogi FC - MTK Hungaria0-4MTK Hungaria121.27 vip correct
11/08 15:30HongrieSoroksarSoroksar - Nyiregyhaza3-2Nyiregyhaza12 vip correct
11/08 15:30HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Haladas1-1Haladas1x vip correct
11/08 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Jezero1-2Jezero1 vip mauvais
11/08 15:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Ibar Rozaje4-1Ibar Rozaje12 vip correct
11/08 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor1x vip mauvais
11/08 15:30MonténégroMornarMornar - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelox2 vip correct
11/08 15:45BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Energetik-BGU4-1Energetik-BGU11.14 vip correct
11/08 15:45PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Stal Mielec4-1Stal Mielecx3.20 vip mauvais
11/08 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Viking2-1Viking121.24 vip correct
11/08 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Ranheim IL0-1Ranheim IL11.72 vip mauvais
11/08 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Odd Grenland1-1Odd Grenland121.33 vip mauvais
11/08 16:00DanemarkHobroHobro - Brondby IF0-2Brondby IFx4.25 vip mauvais
11/08 16:00IslandeAkranesAkranes - Breidablik1-2Breidablik121.29 vip correct
11/08 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Stjarnan Gardaba4-2Stjarnan Gardaba13.20 vip correct
11/08 16:00IslandeKopavogurKopavogur - KR Reykjavik4-1KR Reykjavikx21.18 vip mauvais
11/08 16:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - IBV Vestmannaeyj3-1IBV Vestmannaeyj1x1.2 vip correct
11/08 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Strommen3-1Strommen11.37 vip correct
11/08 16:00NorvègeJervJerv - Ham-Kam1-0Ham-Kam1x1.38 vip correct
11/08 16:00NorvègeNotoddenNotodden - Sogndal1-3Sogndalx21.29 vip correct
11/08 16:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Skeid1-0Skeid1x1.70 vip correct
11/08 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Nest Sotra1-1Nest Sotra121.01 vip mauvais
11/08 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Sochi0-0Sochi11.35 vip mauvais
11/08 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Kisvarda4-1Kisvarda12 vip correct
11/08 16:00HongriePaksPaks - Budapest Honved3-1Budapest Honved1x1.47 vip correct
11/08 16:00PologneSuwalkiSuwalki - Warta Poznan1-2Warta Poznan121.34 vip correct
11/08 16:00CroatieBelupoBelupo - Hajduk Split2-1Hajduk Split21.48 vip mauvais
11/08 16:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas3-0Spyris Kaunas11.30 vip correct
11/08 16:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp121.30 vip correct
11/08 16:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KAA Gent2-1KAA Gent21.98 vip mauvais
11/08 16:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Kvik Halden0-1Kvik Halden121.22 vip correct
11/08 16:00SlovaquiePohroniePohronie - Trnava2-2Trnava12.95 vip mauvais
11/08 16:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Publikum Celj3-5NK Publikum Celj1 vip mauvais
11/08 16:00LettonieRFSRFS - FC Riga United1-2FC Riga United12 vip correct
11/08 16:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Hvidovre IF2-2Hvidovre IF121.28 vip mauvais
11/08 16:00ItalieAscoliAscoli - Pro Vercelli5-1Pro Vercelli1x1.07 vip correct
11/08 16:00ItalieBeneventoBenevento - Monza3-4Monza121.25 vip correct
11/08 16:00ItalieChievoChievo - Ravenna1-1Ravenna11.26 vip mauvais
11/08 16:00ItalieCittadellaCittadella - Padova3-0Padova11.90 vip correct
11/08 16:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Monopoli1-0Monopolix3.25 vip mauvais
11/08 16:00ItalieCremoneseCremonese - Virtus Francavil4-0Virtus Francavil1x1.06 vip correct
11/08 16:00ItalieCrotoneCrotone - Arezzo4-3Arezzo11.32 vip correct
11/08 16:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - SudTirol1-2SudTirol11.55 vip mauvais
11/08 16:00ItalieFrosinoneFrosinone - Carrarese4-0Carrarese11.13 vip correct
11/08 16:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Imolese1-1Imolese1x1.11 vip correct
11/08 16:00ItalieLivornoLivorno - Carpi0-1Carpi11.35 vip mauvais
11/08 16:00ItaliePerugiaPerugia - Triestina1-0Triestina1x1.07 vip correct
11/08 16:00ItaliePescaraPescara - Mantova3-2Mantova11.14 vip correct
11/08 16:00ItaliePisaPisa - Potenza3-0Potenza11.55 vip correct
11/08 16:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Feralpisalo1-2Feralpisalo121.29 vip correct
11/08 16:00ItalieSalernitanaSalernitana - Catanzaro3-1Catanzaro1x1.07 vip correct
11/08 16:00ItalieSpeziaSpezia - Pro Patria5-0Pro Patria11.22 vip correct
11/08 16:00ItalieTrapaniTrapani - Piacenza3-1Piacenza121.25 vip correct
11/08 16:00ItalieVeneziaVenezia - Catania2-1Catania1x1.19 vip correct
11/08 16:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Santiago Morning2-0Santiago Morning1 vip correct
11/08 16:00AfriqueOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - Mamelodi Sundown2-1Mamelodi Sundown1 vip correct
11/08 16:00AfriqueRayon SportRayon Sport - Al-Hilal Omdurma1-1Al-Hilal Omdurmax vip correct
11/08 16:00AfriqueUMS de LoumUMS de Loum - Vita Club0-0Vita Club12 vip mauvais
11/08 16:00AfriqueLPRC OilerLPRC Oiler - Generation F.1-0Generation F.1 vip correct
11/08 16:00AfriqueSO ArmeeSO Armee - Nouadhibou0-0Nouadhibou12 vip mauvais
11/08 16:30UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Mariupol1-1Mariupol1x1.37 vip correct
11/08 16:30AllemagneChemnitzerChemnitzer - Hamburger SV2-2Hamburger SV1x6 vip correct
11/08 16:30AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Greuther Furth2-0Greuther Furthx3.25 vip mauvais
11/08 16:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - FC Cologne2-2FC Cologne121.22 vip mauvais
11/08 16:30ChiliPalestinoPalestino - Union La Calera1-1Union La Calera1x1.33 vip correct
11/08 17:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Speranta Nispore2-1Speranta Nisporex2 vip mauvais
11/08 17:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan Belgrad2-2Partizan Belgrad121.12 vip mauvais
11/08 17:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Estoril2-1Estoril1x1.30 vip correct
11/08 17:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Porto B2-0Porto B11.82 vip correct
11/08 17:00PortugalPenafielPenafiel - Viseu0-2Viseu121.30 vip correct
11/08 17:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Kazincbarcikai0-2Kazincbarcikai2 vip correct
11/08 17:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE1x vip correct
11/08 17:00HongrieGyorGyor - Duna Aszfalt2-1Duna Aszfalt12 vip correct
11/08 17:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Gyirmot SE2-1Gyirmot SE12.17 vip correct
11/08 17:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Balmazujvarosi F2-1Balmazujvarosi F12 vip correct
11/08 17:00EquateurAucasAucas - LDU Quito2-1LDU Quito121.30 vip correct
11/08 17:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Sparta Praha4-3Sparta Praha13.10 vip correct
11/08 17:00MexiqueTolucaToluca - Club America0-1Club America1x1.67 vip mauvais
11/08 17:05Costa RicaGreciaGrecia - Universidad de C3-3Universidad de C11.85 vip mauvais
11/08 17:30PortugalMaritimoMaritimo - Sporting Lisbon1-1Sporting Lisbonx3.70 vip correct
11/08 17:45BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - ALF Legea Minsk3-2ALF Legea Minsk1x1.17 vip correct
11/08 18:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Valerenga3-2Valerenga121.29 vip correct
11/08 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Voluntari1-3CS Voluntari1 vip mauvais
11/08 18:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka2-0Rijeka121.25 vip correct
11/08 18:00HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - ADO Den Haag3-1ADO Den Haag121.05 vip correct
11/08 18:00SerbieProleterProleter - Sp. Subotica0-1Sp. Suboticax21.91 vip correct
11/08 18:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Vojvodina Novi S0-4Vojvodina Novi S121.33 vip correct
11/08 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Centro Atletico 3-1Centro Atletico 121.29 vip correct
11/08 18:10SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Olimpija Ljub0-3NK Olimpija Ljub21.56 vip correct
11/08 18:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow1-3Spartak Moscow12.23 vip mauvais
11/08 18:30ItalieBariBari - Paganese3-2Paganese1 vip correct
11/08 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Nimes3-0Nimes11.08 vip correct
11/08 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Cruzeiro2-2Cruzeiro1x1.58 vip correct
11/08 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Athletico-PR2-1Athletico-PR121.30 vip correct
11/08 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Bahia(BA)2-2Bahia(BA)11.32 vip mauvais
11/08 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Sport Club do Re1-0Sport Club do Rex2.90 vip mauvais
11/08 19:00Boa EcBoa Ec - Ec Sao Jose Sp2-2Ec Sao Jose Sp1 vip mauvais
11/08 19:00Treze PBTreze PB - Ferroviario CE2-0Ferroviario CE12 vip correct
11/08 19:00Brusque FCBrusque FC - Manaus2-2Manaus1 vip mauvais
11/08 19:00États UnisLouisville CityLouisville City - Atlanta United 25-1Atlanta United 211.28 vip correct
11/08 19:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Patriotas FC0-0Patriotas FC1x1.18 vip correct
11/08 19:00BolivieAuroraAurora - Oriente Petroler2-1Oriente Petroler1 vip correct
11/08 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Royal Pari4-0Royal Pari1 vip correct
11/08 19:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Colo Colo1-0Colo Colo121.24 vip correct
11/08 19:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Deportivo Cuenca1-2Deportivo Cuenca1x1.55 vip mauvais
11/08 19:30ChiliMelipillaMelipilla - Nublense1-1Nublense1x1.30 vip correct
11/08 20:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Hafnarfjordur2-3Hafnarfjordur12 vip correct
11/08 20:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York City (U2-1New York City (U11.73 vip correct
11/08 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - AC Lala FC1-1AC Lala FC1x vip correct
11/08 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Zamora Barinas0-0Zamora Barinas11.96 vip mauvais
11/08 20:00VenezuelaMinerosMineros - Llaneros de Guan1-1Llaneros de Guan11.17 vip mauvais
11/08 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Guaros de Lara1-1Guaros de Lara12.12 vip mauvais
11/08 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Puerto Cabello2-0Puerto Cabellox2 vip mauvais
11/08 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Aragua FCAragua FC1 vip postponed
11/08 20:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Moreirense3-1Moreirense121.19 vip correct
11/08 20:00LuverdenseLuverdense - Ypiranga FC0-1Ypiranga FC1x vip mauvais
11/08 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sportivo Luqueno3-1Sportivo Luqueno1x1.08 vip correct
11/08 20:00ColombieBogota FCBogota FC - Fortaleza F.C2-0Fortaleza F.C11.82 vip correct
11/08 20:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1 vip correct
11/08 20:15ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Pasto1-1Deportivo Pastox2.90 vip correct
11/08 20:30ColombieCortuluaCortulua - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC11.52 vip correct
11/08 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Valledupar FC2-1Valledupar FC1x vip correct
11/08 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Deportivo Tachir0-0Deportivo Tachir1 vip mauvais
11/08 21:00Confianca SEConfianca SE - Santa Cruz PE1-1Santa Cruz PE1 vip mauvais
11/08 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Olimpia1-1CD Olimpia12 vip mauvais
11/08 21:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA Penarol2-2CA Penarolx21.21 vip correct
11/08 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Coquimbo Unido1-1Coquimbo Unido11.45 vip mauvais
11/08 22:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo11.65 vip correct
11/08 22:00BrésilGoiasGoias - Vasco da Gama0-1Vasco da Gama12.14 vip mauvais
11/08 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To1 vip correct
11/08 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Vida3-0CD Vida1x vip correct
11/08 22:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Millonarios1-1Millonariosx2.75 vip correct
11/08 22:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Herediano1-1Herediano12.55 vip mauvais
11/08 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - Deportivo Santan2-1Deportivo Santan1x1.21 vip correct
11/08 23:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 121.40 vip correct
11/08 23:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Limon FC4-3Limon FC1x1.24 vip correct
11/08 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - LA Galaxy2-1LA Galaxyx21.61 vip mauvais
11/08 23:30BolivieBloomingBlooming - Bolivar2-3Bolivar12 vip correct
11/08 23:45MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Puebla4-1Puebla11.49 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse