user profile
englishenglish english
2019-12-09 17:23:26

Predictions 10 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/08 00:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - CA River Plate1-1CA River Platex21.45 vip correct
10/08 00:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Monterrey0-1Monterreyx21.32 vip correct
10/08 00:00MexiqueZacatecasZacatecas - Tampico Madero0-2Tampico Madero1 vip mauvais
10/08 00:15EquateurMacaraMacara - America de Quito1-0America de Quito11.30 vip correct
10/08 00:30BrésilBragantinoBragantino - Botafogo SP0-0Botafogo SP1x1.14 vip correct
10/08 00:30ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Alianza Petroler0-0Alianza Petroler11.64 vip mauvais
10/08 01:08MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - CF Atlante1-2CF Atlante1x7.67 vip mauvais
10/08 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de Izt3-2CD Puerto de Izt1 vip correct
10/08 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County2-1Orange County1x vip correct
10/08 02:00MexiqueVeracruzVeracruz - Atlas1-2Atlas1x1.71 vip mauvais
10/08 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Pumas U.N.A.M.1-0Pumas U.N.A.M.12 vip correct
10/08 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.25 vip mauvais
10/08 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva2 vip correct
10/08 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Chertanovo M.0-0Chertanovo M.x2.88 vip correct
10/08 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Dunarea Calarasi1-0Dunarea Calarasi12.12 vip correct
10/08 08:00RoumanieMiercurea CiucMiercurea Ciuc - Metaloglobus3-0Metaloglobus12 vip correct
10/08 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Poli Timisoara0-3Poli Timisoara1 vip mauvais
10/08 08:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Cape Town City U0-2Cape Town City U2 vip correct
10/08 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Supersport Utd U1-5Supersport Utd Ux2 vip correct
10/08 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Trinec1-0Trinec121.30 vip correct
10/08 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Banik Sokolov2-1FK Banik Sokolov12.55 vip correct
10/08 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Bhayangkara Unit1-1Bhayangkara Unit1 vip mauvais
10/08 08:30IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - PSM Makassar2-0PSM Makassar1x vip correct
10/08 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga121.01 vip correct
10/08 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FC2-3Ehime FC121.27 vip correct
10/08 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock1 vip mauvais
10/08 09:30JaponKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos12.35 vip correct
10/08 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.82 vip correct
10/08 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.27 vip mauvais
10/08 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal3-0Kawasaki Frontal22.10 vip mauvais
10/08 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe12.45 vip mauvais
10/08 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Renofa Yamaguchi4-1Renofa Yamaguchi11.37 vip correct
10/08 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Tochigi SC2-2Tochigi SC11.60 vip mauvais
10/08 10:00JaponMachidaMachida - Kanazawa2-3Kanazawa21.78 vip correct
10/08 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijax3.00 vip mauvais
10/08 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - V-Varen Nagasaki3-2V-Varen Nagasaki121.28 vip correct
10/08 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Ventforet Kofu0-2Ventforet Kofu1x1.47 vip mauvais
10/08 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minhx vip mauvais
10/08 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Neftekhimik Nizh2-2Neftekhimik Nizh23.75 vip mauvais
10/08 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - GD Chaves3-0GD Chavesx21.60 vip mauvais
10/08 10:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Kaizer Chiefs U21-4Kaizer Chiefs U212 vip correct
10/08 10:30République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa C2-0Seongnam Ilhwa Cx21.55 vip mauvais
10/08 10:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Sangju Sangmu1-4Sangju Sangmux21.40 vip correct
10/08 10:45ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Chonburi Shark F2-1Chonburi Shark F1x vip correct
10/08 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Tambov2-2Spartak Tambovx3.20 vip correct
10/08 11:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Celtic FC2-5Celtic FC121.16 vip correct
10/08 11:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Incheon United0-1Incheon United1x1.17 vip mauvais
10/08 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - PTT FC Rayong1-1PTT FC Rayong12 vip mauvais
10/08 11:00DanemarkVanloseVanlose - Holbaek1-0Holbaekx vip mauvais
10/08 11:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester City0-5Manchester Cityx21.06 vip correct
10/08 11:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.24 vip mauvais
10/08 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Vejgaard0-0Vejgaard1x vip correct
10/08 11:30IndonésiePersebayaPersebaya - Madura United2-2Madura United1x vip correct
10/08 11:35ChineHebeiHebei - Shandong Luneng0-3Shandong Luneng121.29 vip correct
10/08 11:35ChineTianjin TedaTianjin Teda - Wuhan Zall2-1Wuhan Zall121.30 vip correct
10/08 12:00AllemagneSaarbrucken (w)Saarbrucken (w) - Werder Bremen (w0-4Werder Bremen (w1 vip mauvais
10/08 12:00NorvègeVidarVidar - Bryne1-0Bryne121.23 vip correct
10/08 12:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang1x vip correct
10/08 12:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Nam Dinh0-0Nam Dinh1 vip mauvais
10/08 12:00SuèdeRynninge IKRynninge IK - BK Forward2-1BK Forward12.30 vip correct
10/08 12:00RussieTom TomskTom Tomsk - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd121.36 vip correct
10/08 12:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Bradford City1-1Bradford City121.30 vip mauvais
10/08 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K12 vip mauvais
10/08 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - BK Frem1-0BK Frem2 vip mauvais
10/08 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Dalum IF1-1Dalum IF12 vip mauvais
10/08 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Ringkobing2-0Ringkobing12 vip correct
10/08 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Naesby3-2Naesby1x1.01 vip correct
10/08 12:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Concordia Chiajn3-1Concordia Chiajn1 vip correct
10/08 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Krakow1-0Wisla Krakow11.75 vip correct
10/08 13:00FranceClermontClermont - Lens1-1Lens1x1.30 vip correct
10/08 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Hodd2-1Hodd1x1.74 vip correct
10/08 13:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston2-2Livingston121.33 vip mauvais
10/08 13:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-3Levadia Tallinn21.35 vip correct
10/08 13:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Nykopings BIS2-1Nykopings BIS11.50 vip correct
10/08 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Vasalunds IF3-3Vasalunds IF1x1.45 vip correct
10/08 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Valmiera3-0FK Valmiera12.00 vip correct
10/08 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - AmaZulu1-0AmaZulu1x1.30 vip correct
10/08 13:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chainat FC2-0Chainat FC1 vip correct
10/08 13:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - KuruvchiKokand190-1KuruvchiKokand191 vip mauvais
10/08 13:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Lokomotiv Tashke1-1Lokomotiv Tashke1x vip correct
10/08 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians 19054-2Bohemians 1905121.33 vip correct
10/08 13:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Tottenham U230-4Tottenham U23x4.20 vip mauvais
10/08 13:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Pruszkow3-0Pruszkow12 vip correct
10/08 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Bellinzona3-1Bellinzonax vip mauvais
10/08 13:30NorvègeRosenborgRosenborg - Tromso5-2Tromso11.46 vip correct
10/08 13:30NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Sandnes Ulf3-0Sandnes Ulf1x1.40 vip correct
10/08 13:30AllemagneDassendorfDassendorf - SG Dynamo Dresde0-3SG Dynamo Dresde21.11 vip correct
10/08 13:30AllemagneDrochtersen / AsDrochtersen / As - Schalke 040-5Schalke 04121.08 vip correct
10/08 13:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - FSV Mainz 052-0FSV Mainz 05121.22 vip correct
10/08 13:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - SC Freiburg0-0SC Freiburg1x1.70 vip correct
10/08 13:30AllemagneAlemannia AachenAlemannia Aachen - Bayer Leverkusen1-4Bayer Leverkusen121.07 vip correct
10/08 13:30AllemagneWacker NordhauseWacker Nordhause - Erzgebirge Aue1-4Erzgebirge Aue121.24 vip correct
10/08 13:30AllemagneSC VerlSC Verl - Augsburg2-1Augsburg1x3.45 vip correct
10/08 13:30AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefel12 vip correct
10/08 13:30AllemagneVillingenVillingen - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo21.03 vip mauvais
10/08 13:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Llanfair United4-0Llanfair United12 vip correct
10/08 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Southampton3-0Southampton121.33 vip correct
10/08 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Everton0-0Evertonx3.45 vip correct
10/08 14:00AngleterreWatfordWatford - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Alx21.85 vip correct
10/08 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Sheffield United1-1Sheffield United24.00 vip mauvais
10/08 14:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Lahti4-0Lahti1x1.06 vip correct
10/08 14:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - SJK Seinajoki0-0SJK Seinajoki1x1.19 vip correct
10/08 14:00FinlandeKuPsKuPs - Inter Turku2-0Inter Turku121.30 vip correct
10/08 14:00NorvègeAltaAlta - Oppsal2-0Oppsal121.13 vip correct
10/08 14:00NorvègeElverumElverum - Sotra1-2Sotra1x vip mauvais
10/08 14:00NorvègeFloroFloro - Kjelsas1-2Kjelsas121.42 vip correct
10/08 14:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK4-0IK Sirius FK11.38 vip correct
10/08 14:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Dalkurd FF2-0Dalkurd FFx3.65 vip mauvais
10/08 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Jaro1-2Jarox21.32 vip correct
10/08 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Ekenas1-2Ekenasx22.20 vip correct
10/08 14:00FinlandeMuSaMuSa - TPS Turku1-3TPS Turku121.25 vip correct
10/08 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done1-2FC Shakhtar Done21.97 vip correct
10/08 14:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Slutsksakhar Slu3-4Slutsksakhar Slux3.20 vip mauvais
10/08 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Nardo FK1-0Nardo FK11.35 vip correct
10/08 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock2-0Kilmarnockx3.80 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseHeartsHearts - Ross County0-0Ross County121.25 vip mauvais
10/08 14:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Obolon Brovar0-1Obolon Brovarx vip mauvais
10/08 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - MFK Mikolaiv3-1MFK Mikolaiv12 vip correct
10/08 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Ode12 vip correct
10/08 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Torns IF1-0Torns IFx3.55 vip mauvais
10/08 14:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Lindome GIF1-0Lindome GIF121.29 vip correct
10/08 14:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Karlslunds IF HF4-3Karlslunds IF HF11.35 vip correct
10/08 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Baltika Kalining0-3Baltika Kalining12.75 vip mauvais
10/08 14:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Fakel2-1Fakel1x1.15 vip correct
10/08 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav12 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Bristol City1-1Bristol City121.33 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Luton Town2-1Luton Town24.15 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Stoke City3-1Stoke City1x1.47 vip correct
10/08 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Swansea City0-0Swansea City121.30 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreFulhamFulham - Blackburn Rovers2-0Blackburn Rovers24.65 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreHull CityHull City - Reading2-1Reading1x1.28 vip correct
10/08 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Brentford0-1Brentford1x1.40 vip mauvais
10/08 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.30 vip correct
10/08 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow121.35 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Barnsley2-0Barnsley121.33 vip correct
10/08 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Millwall1-1Millwall11.88 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - BuryBuryx2 vip postponed
10/08 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Coventry City0-0Coventry City21.12 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Wycombe Wanderer0-0Wycombe Wandererx21.62 vip correct
10/08 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledonx3.65 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Burton Albion1-2Burton Albionx3.50 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Sunderland1-1Sunderland121.30 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.30 vip correct
10/08 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Peterborough Uni1-0Peterborough Uni121.26 vip correct
10/08 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Tranmere Rovers2-0Tranmere Rovers1x1.12 vip correct
10/08 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Doncaster Rovers1-1Doncaster Rovers1x1.50 vip correct
10/08 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Lincoln City0-2Lincoln City23.80 vip correct
10/08 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Blackpool1-3Blackpool1x1.56 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Newport0-0Newport22.50 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Scunthorpe Unite4-1Scunthorpe Unite121.29 vip correct
10/08 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Salford City2-0Salford City22.35 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Leyton Orient3-0Leyton Orient121.30 vip correct
10/08 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Morecambe2-2Morecambe121.25 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Crewe Alexandra1-2Crewe Alexandra121.30 vip correct
10/08 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Colchester Unite1-0Colchester Unite121.26 vip correct
10/08 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Northampton Town1-1Northampton Town22.80 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Exeter City0-1Exeter City121.33 vip correct
10/08 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Carlisle United3-2Carlisle United1x1.22 vip correct
10/08 14:00AngleterreWalsallWalsall - Forest Green Rov1-1Forest Green Rov23.20 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseDundeeDundee - Ayr Utd.1-0Ayr Utd.x21.64 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseInvernessInverness - Arbroath2-1Arbroath1x1.17 vip correct
10/08 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic4-1Alloa Athleticx21.67 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl1x1.50 vip correct
10/08 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Peterhead1-1Peterheadx21.57 vip correct
10/08 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Dumbarton6-0Dumbarton1x vip correct
10/08 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Stranraer1-0Stranraer11.63 vip correct
10/08 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Airdrie United0-1Airdrie United121.26 vip correct
10/08 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Clyde5-2Clyde11.81 vip correct
10/08 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Cove Rangers4-4Cove Rangers21.50 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Elgin City1-1Elgin City12.02 vip mauvais
10/08 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-0Stirling Albion12.55 vip correct
10/08 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Brechin City2-1Brechin City12 vip correct
10/08 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Stenhousemuir1-1Stenhousemuirx21.55 vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Cliftonville1-1Cliftonville1 vip mauvais
10/08 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Ballymena United2-2Ballymena United12 vip mauvais
10/08 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Institute FC3-1Institute FC1 vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Carrick Rangers3-0Carrick Rangers12 vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Warrenpoint Town6-0Warrenpoint Town1 vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordArmagh CityArmagh City - HW Welders0-6HW Welders1 vip mauvais
10/08 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Knockbreda7-1Knockbreda1x vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Banbridge Town2-1Banbridge Townx2 vip mauvais
10/08 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Queens Univ.3-1Queens Univ.x2 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Bognor Regis Tow3-1Bognor Regis Tow1 vip correct
10/08 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Worthing2-0Worthing12.06 vip correct
10/08 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip correct
10/08 14:00Angleterreleweslewes - Enfield Town1-1Enfield Town121.28 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreMargateMargate - Brightlingsea0-0Brightlingsea1x1.14 vip correct
10/08 14:00AngleterreMersthamMerstham - Hornchurch1-2Hornchurch1x1.98 vip mauvais
10/08 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Carshalton2-0Carshalton12 vip correct
10/08 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Wingate Finchley1-1Wingate Finchleyx2 vip correct
10/08 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Cheshunt4-1Cheshunt12 vip correct
10/08 14:00AngleterreHorshamHorsham - Leatherhead1-1Leatherhead12 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Cray Wanderers0-0Cray Wanderers121.25 vip mauvais
10/08 14:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Newry City0-3Newry City12 vip correct
10/08 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Ballinamallard U0-1Ballinamallard U1 vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesBala TownBala Town - Gresford7-0Gresford12 vip correct
10/08 14:00Pays de GallesBriton FerryBriton Ferry - Llanelli1-1Llanelli12.50 vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesCambrian ClydachCambrian Clydach - Aberystwyth Town3-4Aberystwyth Town1 vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Cwmamman United4-1Cwmamman United12 vip correct
10/08 14:00Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Prestatyn1-2Prestatyn1x vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesFlint TownFlint Town - Porthmadog5-1Porthmadog1x1.24 vip correct
10/08 14:00Pays de GallesGuilsfieldGuilsfield - Llandudno1-0Llandudnox vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC14.50 vip mauvais
10/08 14:00Pays de GallesLlantwit MajorLlantwit Major - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropol12 vip correct
10/08 14:00Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Ammanford2-0Ammanford1x vip correct
10/08 14:00Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Goytre Utd4-1Goytre Utd11.19 vip correct
10/08 14:00Pays de GallesRhylRhyl - Connahs Quay Tow0-2Connahs Quay Tow1x3 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Ebbsfleet United1-0Ebbsfleet United11.55 vip correct
10/08 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Chesterfield2-2Chesterfieldx3.05 vip correct
10/08 14:00AngleterreBromleyBromley - Torquay United3-3Torquay United121.27 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Wrexham2-1Wrexham12.60 vip correct
10/08 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbridx vip mauvais
10/08 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-1Hartlepool Unite12.60 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Aldershot Town2-1Aldershot Town1x1.10 vip correct
10/08 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Stockport County1-1Stockport County22.38 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBarrowBarrow - Eastleigh2-0Eastleigh1x1.36 vip correct
10/08 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Chorley FC2-2Chorley FCx21.72 vip correct
10/08 14:00AngleterreWokingWoking - Harrogate Town1-0Harrogate Town121.30 vip correct
10/08 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Gateshead0-0Gatesheadx21.83 vip correct
10/08 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Blyth Spartans3-0Blyth Spartans23.25 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Kidderminster Ha0-3Kidderminster Ha1x1.01 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreChester FCChester FC - Farsley Celtic2-1Farsley Celtic23.00 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Altrincham1-1Altrincham121.30 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Hereford United3-1Hereford United1x vip correct
10/08 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Curzon Ashton FC1-1Curzon Ashton FC1x1.01 vip correct
10/08 14:00AngleterreSouthportSouthport - Guiseley3-0Guiseley121.28 vip correct
10/08 14:00AngleterreYork CityYork City - Brackley Town1-0Brackley Town121.28 vip correct
10/08 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Kettering Town3-0Kettering Town23.40 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Wealdstone FC0-4Wealdstone FC121.29 vip correct
10/08 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Billericay Town2-0Billericay Townx21.32 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Slough Town2-1Slough Town12 vip correct
10/08 14:00AngleterreDartfordDartford - Havant Waterloov1-1Havant Waterloov13.30 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Oxford City1-1Oxford Cityx22.15 vip correct
10/08 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Bath City0-3Bath City121.29 vip correct
10/08 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Chelmsford City4-1Chelmsford City12.95 vip correct
10/08 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 1x1.76 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Maidstone United1-3Maidstone Unitedx3.45 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Tonbridge Angels3-1Tonbridge Angels1 vip correct
10/08 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - St Albans City2-1St Albans City1x vip correct
10/08 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bruhl SG0-1Bruhl SG12 vip correct
10/08 14:00SuisseKonizKoniz - Stade Nyonnais3-2Stade Nyonnais1x vip correct
10/08 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II1-1Basel IIx2 vip correct
10/08 14:00SuisseZurich IIZurich II - Cham1-1Cham121.36 vip mauvais
10/08 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - FC Martigny Spor0-0FC Martigny Spor2 vip mauvais
10/08 14:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya2 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Salisbury City2-0Salisbury City12 vip correct
10/08 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Beaconsfield SYC1-0Beaconsfield SYC12 vip correct
10/08 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Poole Town1-4Poole Town12 vip correct
10/08 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Taunton Town3-0Taunton Town2 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Merthyr Town1-0Merthyr Town1 vip correct
10/08 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Walton Casuals3-2Walton Casuals1 vip correct
10/08 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Hartley Wintney0-0Hartley Wintneyx2 vip correct
10/08 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Truro City0-2Truro City1x vip mauvais
10/08 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading Un2-2Hayes Yeading Un22.15 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Hendon2-2Hendon2 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreYate TownYate Town - Blackfield Langl1-4Blackfield Langl2 vip correct
10/08 14:00AngleterreBarwellBarwell - Rushden Diamonds0-2Rushden Diamonds1x vip mauvais
10/08 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Stourbridge1-2Stourbridge1x vip mauvais
10/08 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Coalville1-1Coalvillex2 vip correct
10/08 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Banbury United0-0Banbury United11.93 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Alvechurch3-0Alvechurch12 vip correct
10/08 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Tamworth1-1Tamworth2 vip mauvais
10/08 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Needham Market2-1Needham Market12 vip correct
10/08 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Lowestoft Town2-1Lowestoft Town12 vip correct
10/08 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Kings Langley0-3Kings Langleyx2 vip correct
10/08 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic2 vip mauvais
10/08 14:15DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Vejle0-3Vejlex3.40 vip mauvais
10/08 15:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti121.33 vip correct
10/08 15:00HongrieKaposvarKaposvar - Mezokovesd-Zsory1-2Mezokovesd-Zsory121.33 vip correct
10/08 15:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Balkany Zorya3-0Balkany Zorya12 vip correct
10/08 15:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Kremin Kremenchu2-2Kremin Kremenchu12 vip mauvais
10/08 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Inhulets0-2Inhulets1 vip mauvais
10/08 15:00UkraineVolynVolyn - Prykarpattya Iva3-2Prykarpattya Ivax2 vip mauvais
10/08 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - LASK Linz0-1LASK Linz21.50 vip correct
10/08 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach121.22 vip correct
10/08 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC5-2Wolfsberger AC11.30 vip correct
10/08 15:00MoldovaSfintulSfintul - Codru Lozova1-0Codru Lozova1 vip correct
10/08 15:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - FK Krasnodar II3-0FK Krasnodar II11.41 vip correct
10/08 15:00RussieKurskKursk - Spartak Moscow I2-2Spartak Moscow I1x1.25 vip correct
10/08 15:00LettonieJelgavaJelgava - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga1x1.22 vip correct
10/08 15:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Cukaricki Stanko1-0Cukaricki Stanko12.65 vip correct
10/08 15:00PortugalVarzimVarzim - Oliveirense0-0Oliveirense12.00 vip mauvais
10/08 15:00GéorgieDila GoriDila Gori - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis12 vip correct
10/08 15:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Buxoro FK5-0Buxoro FK1 vip correct
10/08 15:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK0-1AGMK1 vip mauvais
10/08 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Pardubice0-0Pardubice1x1.51 vip correct
10/08 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Litex Lovech4-3Litex Lovechx vip mauvais
10/08 15:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Botev Galabovo0-0Botev Galabovo1x vip correct
10/08 15:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Kariana Erden0-2Kariana Erden1x vip mauvais
10/08 15:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Partizan Bardejo1-2Partizan Bardejo1 vip mauvais
10/08 15:00Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Banovici0-0Banovici1 vip mauvais
10/08 15:00Bosnie-GorazdeGorazde - Metalleghe-BSI J2-1Metalleghe-BSI J1 vip correct
10/08 15:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Kakanj1-0Kakanj1 vip correct
10/08 15:00Bosnie-Igman K.Igman K. - TOSK Tesanj0-3TOSK Tesanj1 vip mauvais
10/08 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zvijezda Gradaca1-1Zvijezda Gradaca1 vip mauvais
10/08 15:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip correct
10/08 15:00Bosnie-ZiviniceZivinice - Olimpik Sarajevo0-1Olimpik Sarajevo12 vip correct
10/08 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud121.30 vip correct
10/08 15:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.70 vip mauvais
10/08 15:00PologneElana TorunElana Torun - Elblag0-2Elblag12 vip correct
10/08 15:00PologneGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow2-1S. Rzeszow2 vip mauvais
10/08 15:00PologneStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Gryf Wejherowo0-0Gryf Wejherowo12 vip mauvais
10/08 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Munsingen1-1Munsingen1 vip mauvais
10/08 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bavois2-1Bavois1x vip correct
10/08 15:00SuisseEchallensEchallens - US Terre Sainte4-0US Terre Sainte12 vip correct
10/08 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Meyrin1-2Meyrin12 vip correct
10/08 15:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Kyiv-Sviatoshyn1-0Kyiv-Sviatoshyn1x vip correct
10/08 15:30FranceMarseilleMarseille - Reims0-2Reims1x1.14 vip mauvais
10/08 15:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia1x1.29 vip correct
10/08 15:30ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Gandzasar Kapan3-1Gandzasar Kapan1x vip correct
10/08 15:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 051-3NK Mura 05121.25 vip correct
10/08 15:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - FC Famalicao0-2FC Famalicao121.30 vip correct
10/08 15:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Trayal Krusevac0-1Trayal Krusevac1x vip mauvais
10/08 15:30SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Backa2-1Backa1 vip correct
10/08 15:30SerbieNovi PazarNovi Pazar - Zlatibor Cajetin2-0Zlatibor Cajetin1 vip correct
10/08 15:30SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Metalac2-1Metalac1x vip correct
10/08 15:30SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Kolubara0-3Kolubara12 vip correct
10/08 15:30SerbieZemunZemun - Sindjelic Beogra3-0Sindjelic Beogra1x vip correct
10/08 15:30MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd0-0OFK Titograd1x vip correct
10/08 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Petrovac3-2OFK Petrovac1 vip correct
10/08 15:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Grbalj Radano1-3FK Grbalj Radano1x vip mauvais
10/08 15:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niksx vip en attente
10/08 15:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Podx vip mauvais
10/08 15:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Tuzla City0-1Tuzla City12 vip correct
10/08 15:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Luka1x vip mauvais
10/08 15:30PologneLegionowoLegionowo - Pogon Siedlce1-3Pogon Siedlce12.35 vip mauvais
10/08 15:30SuisseYverdonYverdon - Sion II2-1Sion II1 vip correct
10/08 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Azzurri Lausanne3-0Azzurri Lausanne1 vip correct
10/08 15:45PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Chrobry Glogow2-1Chrobry Glogow121.19 vip correct
10/08 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Flora Tallinn II1-0Flora Tallinn IIx2 vip mauvais
10/08 16:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK1x1.38 vip correct
10/08 16:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Degerfors1-0Degerfors121.29 vip correct
10/08 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Peters121.33 vip correct
10/08 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan11.55 vip correct
10/08 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Odra Opole4-1Odra Opole12.20 vip correct
10/08 16:00LituanieRiteriaiRiteriai - Atlantas Klaiped1-1Atlantas Klaiped11.22 vip mauvais
10/08 16:00BelgiqueOostendeOostende - Club Brugge0-2Club Brugge121.17 vip correct
10/08 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MSK Zilina2-3MSK Zilina121.30 vip correct
10/08 16:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - FK Chayka2-1FK Chayka12 vip correct
10/08 16:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Stellenbosch FC1-0Stellenbosch FC1x1.20 vip correct
10/08 16:00ItalieModenaModena - Virtus Verona2-2Virtus Verona13.05 vip mauvais
10/08 16:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Magni1-2Magni1x1.17 vip mauvais
10/08 16:00AfriqueAfrican Stars FcAfrican Stars Fc - Kampala City Cou3-2Kampala City Coux2 vip mauvais
10/08 16:00AfriqueBig BulletsBig Bullets - Platinum (ZIM)0-0Platinum (ZIM)1x vip correct
10/08 16:00AfriqueStade Malien de Stade Malien de - Horoya1-1Horoya121.33 vip mauvais
10/08 16:00AfriqueUD SongoUD Songo - Simba0-0Simba1 vip mauvais
10/08 16:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - Township Rollers1-1Township Rollers121.29 vip mauvais
10/08 16:00AfriqueGreen EaglesGreen Eagles - Orlando Pirates1-0Orlando Pirates12 vip correct
10/08 16:00AfriqueKano PillarsKano Pillars - Kotoko3-2Kotoko1 vip correct
10/08 16:00SuisseChenoisChenois - Bulle1-1Bulle1x vip correct
10/08 16:20AngleterreNotts CountyNotts County - Barnet1-2Barnetx21.70 vip correct
10/08 16:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Aston Villa3-1Aston Villa11.38 vip correct
10/08 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Olimpic Donetsk2-1Olimpic Donetsk1x1.12 vip correct
10/08 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Lviv3-2FC Lviv121.33 vip correct
10/08 16:30AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - FC Heidenheim0-2FC Heidenheim121.17 vip correct
10/08 16:30AllemagneWurzburgerWurzburger - TSG Hoffenheim2-2TSG Hoffenheim12 vip mauvais
10/08 16:30AllemagneKSV BaunatalKSV Baunatal - VfL Bochum2-3VfL Bochum21.05 vip correct
10/08 16:30HollandeGroningenGroningen - FC Twente Ensche1-3FC Twente Ensche121.30 vip correct
10/08 16:30BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1 vip correct
10/08 16:30ChiliCobresalCobresal - Municipal Iquiqu0-1Municipal Iquiqu11.75 vip mauvais
10/08 17:00SuisseBaselBasel - Servette3-1Servette121.24 vip correct
10/08 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Young Boys2-3Young Boys121.14 vip correct
10/08 17:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Radomiak Radom3-0Radomiak Radom1 vip correct
10/08 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Sandecja Nowy Sa1-2Sandecja Nowy Sa1x1.40 vip mauvais
10/08 17:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Kriens4-0Kriens11.35 vip correct
10/08 17:00CroatieZapresicZapresic - Varazdin2-2Varazdin2 vip mauvais
10/08 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - FK Senica3-0FK Senica121.25 vip correct
10/08 17:00SlovaquieNitraNitra - SKF Sered3-2SKF Sered1x1.50 vip correct
10/08 17:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zlate Moravce4-0Zlate Moravce11.10 vip correct
10/08 17:00SlovaquieTrencinTrencin - Dunajska Streda2-1Dunajska Streda1x1.66 vip correct
10/08 17:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Petrocub0-3Petrocub12 vip correct
10/08 17:00PortugalCD MafraCD Mafra - Cova De Piedade3-2Cova De Piedade1x1.24 vip correct
10/08 17:00PortugalSC FarenseSC Farense - Casa Pia AC3-1Casa Pia ACx3.45 vip mauvais
10/08 17:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dinamo Batumi0-3Dinamo Batumi1x vip mauvais
10/08 17:00Bosnie-NK CelikNK Celik - FK Zeljeznicar0-2FK Zeljeznicarx vip mauvais
10/08 17:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Sofia0-1Lokomotiv Sofia1x vip mauvais
10/08 17:00SlovaquiePopradPoprad - MFK Skalica1-2MFK Skalica12.10 vip mauvais
10/08 17:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul1-5New York Red Bul1x2.69 vip mauvais
10/08 17:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Bytovia II Bytow1-2Bytovia II Bytow1x1.21 vip mauvais
10/08 17:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna1x1.46 vip correct
10/08 17:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Cavalry0-0Cavalryx2 vip correct
10/08 17:15EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Mushuc Runa2-3Mushuc Runa11.49 vip mauvais
10/08 17:30HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest1-2Ujpest12 vip correct
10/08 17:30BelgiqueBoomBoom - Racing Waregem4-0Racing Waregem12 vip correct
10/08 17:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec1x1.02 vip correct
10/08 17:45HollandeAjaxAjax - Emmen5-0Emmen11.04 vip correct
10/08 17:45HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Utrecht (Yout2-0FC Utrecht (Yout1x1.03 vip correct
10/08 18:00FranceAngersAngers - Bordeaux3-1Bordeaux12.10 vip correct
10/08 18:00FranceDijonDijon - Saint Etienne1-2Saint Etienne121.35 vip correct
10/08 18:00FranceMontpellierMontpellier - Rennes0-1Rennes1x1.29 vip mauvais
10/08 18:00FranceNiceNice - Amiens2-1Amiens1x1.30 vip correct
10/08 18:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Toulouse1-1Toulouse12.10 vip mauvais
10/08 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - AFC Hermannstadt3-0AFC Hermannstadt11.64 vip correct
10/08 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi11.73 vip correct
10/08 18:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Rakow1-0Rakowx21.53 vip mauvais
10/08 18:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Kortrijk1-3Kortrijk22.45 vip correct
10/08 18:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan1x1.22 vip correct
10/08 18:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac3-1Macva Sabac11.89 vip correct
10/08 18:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija1-0Indjijax vip mauvais
10/08 18:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac2-1Vozdovac11.17 vip correct
10/08 18:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Porto2-1Porto121.17 vip correct
10/08 18:00BelgiqueCappellenCappellen - Thes Sport1-1Thes Sport1x vip correct
10/08 18:00BelgiqueHoogstraten VVHoogstraten VV - Stade Brainois0-0Stade Brainois12 vip mauvais
10/08 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Nacional Montevi0-0Nacional Montevi21.45 vip mauvais
10/08 18:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA River Plate1-2CA River Plate12.30 vip mauvais
10/08 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Wanderers FC3-1Wanderers FC121.25 vip correct
10/08 18:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.34 vip mauvais
10/08 18:15SlovénieMariborMaribor - Tabor Sezana4-2Tabor Sezana121.10 vip correct
10/08 18:15Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Black Leopards1-0Black Leopards1x1.14 vip correct
10/08 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Zulte-Waregem0-2Zulte-Waregem11.19 vip mauvais
10/08 18:30BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Saint Gilloise0-1Saint Gilloise121.23 vip correct
10/08 18:45AllemagneDelmenhorstDelmenhorst - Werder Bremen1-6Werder Bremen21.01 vip correct
10/08 18:45HollandeWillem IIWillem II - Vitesse Arnhem0-2Vitesse Arnhem1x1.63 vip mauvais
10/08 19:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula1x1.17 vip correct
10/08 19:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar2 vip mauvais
10/08 19:00ChiliTemucoTemuco - Santiago Wandere0-0Santiago Wandere12.08 vip mauvais
10/08 19:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Rangers Talca4-0Rangers Talcax3.05 vip mauvais
10/08 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Always Ready2-0Always Ready1 vip correct
10/08 19:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - CSD Antofagasta1-0CSD Antofagasta1x1.22 vip correct
10/08 19:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Figueirense2-0Figueirense1x1.13 vip correct
10/08 19:30EquateurDelfinDelfin - Univ Catolica2-1Univ Catolica121.30 vip correct
10/08 19:30CanadaYork 9York 9 - Valour0-2Valour1x vip mauvais
10/08 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - New England Revo3-3New England Revo121.22 vip mauvais
10/08 20:00BrésilCearaCeara - Chapecoense SC4-1Chapecoense SC11.59 vip correct
10/08 20:00BrésilSao PauloSao Paulo - Santos3-2Santos1x1.40 vip correct
10/08 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Metropolitanos1-1Metropolitanos121.33 vip mauvais
10/08 20:00SC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Acreano4-0Acreano1 vip correct
10/08 20:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Deportivo Capiat1-1Deportivo Capiat1x1.29 vip correct
10/08 20:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - ChalatenangoChalatenango1 vip en attente
10/08 20:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - JocoroJocoro12 vip en attente
10/08 20:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - Santa TeclaSanta Tecla1x vip en attente
10/08 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Deportivo Pereir1-1Deportivo Pereir21.98 vip mauvais
10/08 20:30PortugalBenficaBenfica - Pacos de Ferreir5-0Pacos de Ferreir11.19 vip correct
10/08 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Portuguesa FC0-1Portuguesa FC1x vip mauvais
10/08 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportivo Cali2-0Deportivo Calix2.95 vip mauvais
10/08 21:15BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Sport Boys Warne1-1Sport Boys Warne1 vip mauvais
10/08 21:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Barnechea3-0Barnechea121.28 vip correct
10/08 21:30ChiliEverton CDEverton CD - Union Espanola1-0Union Espanola1x vip correct
10/08 22:00BrésilFlamengoFlamengo - Gremio RS3-1Gremio RS1x1.11 vip correct
10/08 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Sao Bento3-2Sao Bento1x1.18 vip correct
10/08 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Parana PR2-0Parana PR121.30 vip correct
10/08 22:00ImperatrizImperatriz - ABC RN1-0ABC RN1 vip correct
10/08 22:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona13.00 vip mauvais
10/08 22:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Olmedo Riobamba3-0Olmedo Riobamba12.15 vip correct
10/08 22:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Pacific FC3-1Pacific FC1 vip correct
10/08 22:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Juarez2-0Juarez11.37 vip correct
10/08 22:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Pachuca2-1Pachuca1x1.38 vip correct
10/08 22:00MexiqueZacatepecZacatepec - Loros0-4Loros1 vip mauvais
10/08 22:15GloboGlobo - Botafogo PB0-3Botafogo PB1 vip mauvais
10/08 22:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno121.25 vip correct
10/08 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Swope Park3-2Swope Park11.17 vip correct
10/08 23:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Tolima2-1Deportes Tolimax3.20 vip mauvais
10/08 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Cincinnati2-2Cincinnati121.20 vip mauvais
10/08 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Orlando City1-1Orlando City121.18 vip mauvais
10/08 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Birmingham City0-1Birmingham City11.30 vip mauvais
10/08 23:30BolivieDestroyersDestroyers - Real Potosi1-1Real Potosi12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse