user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:50:33

Predictions 03 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/08 00:00ChiliBarnecheaBarnechea - Melipilla0-1Melipilla1x1.27 vip mauvais
03/08 00:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Colon de Santa F2-0Colon de Santa F121.38 vip correct
03/08 00:00MexiquePueblaPuebla - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalaja12.65 vip mauvais
03/08 00:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - CSyD Dorados de 1-2CSyD Dorados de x21.47 vip correct
03/08 00:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Bragantino1-0Bragantinox21.26 vip mauvais
03/08 00:45ColombieTigresTigres - Real Cartagena0-1Real Cartagenax3.15 vip mauvais
03/08 01:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - CD El Nacional2-2CD El Nacional1x1.27 vip correct
03/08 01:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Zacatecas0-0Zacatecas12 vip mauvais
03/08 02:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Colorado Springs1-0Colorado Springs1 vip correct
03/08 02:00MexiqueAtlasAtlas - Santos Laguna1-2Santos Laguna1x1.63 vip mauvais
03/08 05:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Spartak Moscow I2-4Spartak Moscow I121.36 vip correct
03/08 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Baltika Kalining2-0Baltika Kalining121.36 vip correct
03/08 07:30AustralieHume CityHume City - Green Gully Cava1-3Green Gully Cava12 vip correct
03/08 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Avondale FC0-2Avondale FC12 vip correct
03/08 08:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utd12 vip correct
03/08 08:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Sportul SnagovSportul Snagov11.03 vip en attente
03/08 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Daco-Getica Bucu1-0Daco-Getica Bucu1x vip correct
03/08 08:15République TchèquePardubicePardubice - FK Graffin Vlasi1-0FK Graffin Vlasi11.55 vip correct
03/08 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Brno0-2Brno21.70 vip correct
03/08 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Vysocina jihlava0-1Vysocina jihlava1x1.39 vip mauvais
03/08 08:15République TchèqueTJ Dvur KraloveTJ Dvur Kralove - Benatky3-1Benatky12.25 vip correct
03/08 08:15République TchèqueKladnoKladno - FK Ostrov2-0FK Ostrov1x vip correct
03/08 08:15République TchèqueLounyLouny - Brandys n. Labem0-2Brandys n. Labem1 vip mauvais
03/08 08:15République TchèqueSparta Kutna HorSparta Kutna Hor - Meteor Praha0-1Meteor Praha1 vip mauvais
03/08 08:30République TchèqueFK ChomutovFK Chomutov - Spolana Neratovi1-0Spolana Neratovi12.00 vip correct
03/08 08:30République TchèqueTJ Dynamo ZcE PlTJ Dynamo ZcE Pl - Sokol Hostoun1-2Sokol Hostoun2 vip correct
03/08 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Arema FC2-2Arema FC1 vip mauvais
03/08 09:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Hakoah Sydney4-0Hakoah Sydney1x vip correct
03/08 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Blacktown City D2-0Blacktown City D121.21 vip correct
03/08 09:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark0-4Sutherland Sharkx21.39 vip correct
03/08 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Pascoe Vale SC2-1Pascoe Vale SCx21.53 vip mauvais
03/08 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Home United FC3-0Home United FC12 vip correct
03/08 09:30SingapourWarriorsWarriors - Young Lions2-0Young Lionsx21.74 vip mauvais
03/08 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Cerezo Osaka3-0Cerezo Osaka1x1.01 vip correct
03/08 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor1-0Consadole Sappor12.00 vip correct
03/08 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Kashima Antlers3-2Kashima Antlers1x1.71 vip correct
03/08 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Jubilo Iwata2-1Jubilo Iwata12.15 vip correct
03/08 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Shimizu S-Pulse0-1Shimizu S-Pulse11.75 vip mauvais
03/08 10:00ChineTianjin TedaTianjin Teda - Henan Jianye2-0Henan Jianye1x1.31 vip correct
03/08 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Thanh Hoa3-0Thanh Hoa1x vip correct
03/08 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Sai Gon FC1-2Sai Gon FC1 vip mauvais
03/08 10:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - BK Avarta1-1BK Avartax22.43 vip correct
03/08 10:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi1x vip correct
03/08 10:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai Ho0-5Ulsan Hyundai Ho21.90 vip correct
03/08 10:45ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Trat FC2-3Trat FC12 vip correct
03/08 11:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - SG Dynamo Dresde4-2SG Dynamo Dresde12 vip correct
03/08 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rostov FK2-2Rostov FK12.80 vip mauvais
03/08 11:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Gyeongnam FC2-1Gyeongnam FC1x1.27 vip correct
03/08 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - Middelfart G og3-1Middelfart G og12 vip correct
03/08 11:15DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Viborg0-1Viborg121.26 vip correct
03/08 11:30AngleterreSalford CitySalford City - Stevenage Boroug2-0Stevenage Boroug121.25 vip correct
03/08 11:30FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Rennes2-1Rennes11.22 vip correct
03/08 11:30AngleterreStockport CountyStockport County - Maidenhead Unite0-1Maidenhead Unite11.90 vip mauvais
03/08 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Guangzhou Evergr0-3Guangzhou Evergr121.23 vip correct
03/08 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Viktoria koln2-5Viktoria koln121.25 vip correct
03/08 12:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Uerdingen KFC 052-2Uerdingen KFC 05121.29 vip mauvais
03/08 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Chemnitzer3-1Chemnitzer121.01 vip correct
03/08 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Magdeburg1-3Magdeburg1x1.01 vip mauvais
03/08 12:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Kaiserslautern3-2Kaiserslautern121.30 vip correct
03/08 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Hansa Rostock1-0Hansa Rostock121.26 vip correct
03/08 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys2-2FK Panevezys12 vip mauvais
03/08 12:00ChineShanghai DongyaShanghai Dongya - Tianjin Tianhai0-0Tianjin Tianhai1 vip mauvais
03/08 12:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Becamex Binh Duo2-1Becamex Binh Duo1 vip correct
03/08 12:00RussieTom TomskTom Tomsk - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya11.94 vip mauvais
03/08 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - FK Chimki Moskov0-0FK Chimki Moskov1x1.60 vip correct
03/08 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 vip correct
03/08 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - AB Copenhagen0-1AB Copenhagenx2 vip correct
03/08 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Brabrand1-2Brabrand2 vip correct
03/08 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Aarhus Fremad0-3Aarhus Fremadx vip mauvais
03/08 12:30NorvègeOppsalOppsal - Asane Fotball2-5Asane Fotball121.32 vip correct
03/08 12:30RoumanieBotosaniBotosani - Gaz Metan Medias1-1Gaz Metan Medias121.37 vip mauvais
03/08 12:30UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv1x vip correct
03/08 13:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva1-0Trans Narva11.64 vip correct
03/08 13:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Cape Town City2-2Cape Town Cityx21.36 vip correct
03/08 13:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Supersport Unite2-0Supersport Unite1 vip correct
03/08 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Stellenbosch FC0-0Stellenbosch FC121.35 vip mauvais
03/08 13:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Sukhothai2-2Sukhothai1 vip mauvais
03/08 13:00AfriqueZambiaZambia - Botswana3-2Botswana12 vip correct
03/08 13:00AfriqueUgandaUganda - Somalia4-1Somalia1x vip correct
03/08 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold1-5Hillerod Fodboldx22.00 vip correct
03/08 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Elite 3000 Helsi0-1Elite 3000 Helsix vip mauvais
03/08 13:00PologneSkraSkra - Garbarnia1-3Garbarnia1 vip mauvais
03/08 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Basel II0-0Basel II12 vip mauvais
03/08 13:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.22 vip mauvais
03/08 13:30NorvègeSkeidSkeid - Aalesund FK0-1Aalesund FKx3.25 vip mauvais
03/08 13:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow21.94 vip correct
03/08 13:30GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - WIT Georgia Tbil1-0WIT Georgia Tbil1x vip correct
03/08 13:30Pays de GallesBuckley TownBuckley Town - Rhyl0-2Rhyl1x1.8 vip mauvais
03/08 14:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Honka Espoo2-3Honka Espoo21.80 vip correct
03/08 14:00NorvègeGrorudGrorud - Elverum2-3Elverum11.60 vip mauvais
03/08 14:00NorvègeSotraSotra - Floro1-0Floro1 vip correct
03/08 14:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - AFC Eskilstuna (1-2AFC Eskilstuna (11.72 vip mauvais
03/08 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Jonkopings Sodra0-2Jonkopings Sodra121.28 vip correct
03/08 14:00SuèdeDegerforsDegerfors - Varbergs BoIS FC3-1Varbergs BoIS FC1x1.50 vip correct
03/08 14:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - FC Copenhagen1-2FC Copenhagen121.22 vip correct
03/08 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Kopavogur0-1Kopavogur121.30 vip correct
03/08 14:00FinlandeEkenasEkenas - MuSa5-1MuSa121.26 vip correct
03/08 14:00FinlandeHakaHaka - AC Kajaani4-2AC Kajaani11.24 vip correct
03/08 14:00UkraineMariupolMariupol - PFC Oleksandria2-1PFC Oleksandriax3.05 vip mauvais
03/08 14:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Palanga1-0FK Palanga1x1.07 vip correct
03/08 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone7-0Saint Johnstone11.15 vip correct
03/08 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Mirren1-0Saint Mirren1x1.10 vip correct
03/08 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Motherwell0-0Motherwell121.35 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Hamilton Academi3-0Hamilton Academi11.57 vip correct
03/08 14:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - MFC Metalurg1-0MFC Metalurg12 vip correct
03/08 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IFK Varnamo0-2IFK Varnamo121.22 vip correct
03/08 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF0-2Tvaakers IF121.22 vip correct
03/08 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS12.50 vip mauvais
03/08 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Nykopings BIS2-1Nykopings BIS11.52 vip correct
03/08 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Karlslunds IF HF1-0Karlslunds IF HF121.24 vip correct
03/08 14:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Kursk1-3Kursk11.82 vip mauvais
03/08 14:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Vitoria BA1-0Vitoria BA1x1.34 vip correct
03/08 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Fulham1-0Fulham13.50 vip correct
03/08 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti121.28 vip correct
03/08 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Birmingham City0-1Birmingham City11.88 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreMillwallMillwall - Preston North En1-0Preston North Enx21.50 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreReadingReading - Sheffield Wednes1-3Sheffield Wednes121.30 vip correct
03/08 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang1x1.20 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Hull City2-1Hull City11.94 vip correct
03/08 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Cardiff City3-2Cardiff City121.35 vip correct
03/08 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Rotherham United1-2Rotherham Unitedx21.48 vip correct
03/08 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Bristol Rovers2-0Bristol Rovers24.00 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Southend United1-0Southend United1x1.29 vip correct
03/08 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Gillingham1-1Gillingham121.22 vip mauvais
03/08 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Fleetwood Town1-3Fleetwood Town12.25 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Portsmouth1-0Portsmouth22.30 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Oxford United1-1Oxford Unitedx22.30 vip correct
03/08 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Bolton Wanderers2-0Bolton Wanderers11.18 vip correct
03/08 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Ipswich Town0-1Ipswich Town12.05 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreBuryBury - Milton Keynes DoMilton Keynes Do121.36 vip postponed
03/08 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Accrington Stanl2-0Accrington Stanl1x1.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Rochdale2-3Rochdale121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Crawley Town2-1Crawley Town12.00 vip correct
03/08 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Port Vale1-1Port Vale1x1.29 vip correct
03/08 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Plymouth Argyle0-3Plymouth Argyle12.65 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Macclesfield Tow1-0Macclesfield Tow121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Oldham Athletic1-0Oldham Athleticx3.40 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Cheltenham Town1-0Cheltenham Town12.15 vip correct
03/08 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Grimsby Town0-2Grimsby Town121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreNewportNewport - Mansfield Town2-2Mansfield Town1x1.40 vip correct
03/08 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Cambridge United0-0Cambridge Unitedx4.00 vip correct
03/08 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Walsall0-1Walsall1x1.40 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Swindon Town0-2Swindon Town23.60 vip correct
03/08 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Partick Thistle1-1Partick Thistle121.30 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Greenock Morton4-2Greenock Mortonx21.73 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Inverness4-1Inverness121.30 vip correct
03/08 14:00ÉcosseArbroathArbroath - Queen of South0-0Queen of South121.28 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Forfar Athletic0-2Forfar Athletic121.26 vip correct
03/08 14:00ÉcosseClydeClyde - East Fife1-1East Fife12.30 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Raith Rovers0-1Raith Rovers13.15 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Montrose2-2Montrose1x1.36 vip correct
03/08 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Falkirk0-0Falkirk12 vip mauvais
03/08 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Cowdenbeath3-0Cowdenbeath121.25 vip correct
03/08 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Albion Rovers2-3Albion Roversx22.14 vip correct
03/08 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Queens Park0-1Queens Park121.32 vip correct
03/08 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Annan Athletic0-1Annan Athletic22.28 vip correct
03/08 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Edinburgh City5-0Edinburgh City12.05 vip correct
03/08 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Knockbreda0-1Knockbreda1x vip mauvais
03/08 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Dergview FC1-0Dergview FC12 vip correct
03/08 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Newry City2-0Newry City12 vip correct
03/08 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Portadown0-0Portadown1x vip correct
03/08 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Ards FC0-4Ards FCx2 vip correct
03/08 14:00Pays de GallesAfan LidoAfan Lido - Cwmbran Celtic0-1Cwmbran Celtic1x vip mauvais
03/08 14:00Pays de GallesAmmanfordAmmanford - Penrhyncoch2-1Penrhyncoch1x vip correct
03/08 14:00Pays de GallesBriton FerryBriton Ferry - Taffs Well3-1Taffs Wellx2 vip mauvais
03/08 14:00Pays de GallesGoytre UtdGoytre Utd - Caerau Ely3-0Caerau Ely1 vip correct
03/08 14:00Pays de GallesRuthin Town FCRuthin Town FC - Guilsfield0-3Guilsfield12 vip correct
03/08 14:00Pays de GallesUndyUndy - Cwmamman United2-2Cwmamman United1x vip correct
03/08 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - AFC Fylde1-2AFC Fylde121.27 vip correct
03/08 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Dover Athletic1-2Dover Athletic121.01 vip correct
03/08 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Woking0-2Woking2 vip correct
03/08 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Halifax Town1-4Halifax Town121.28 vip correct
03/08 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Solihull Moors2-2Solihull Moors121.29 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Sutton United1-3Sutton United121.29 vip correct
03/08 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Boreham Wood2-1Boreham Wood1x1.22 vip correct
03/08 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Barrow2-1Barrow121.30 vip correct
03/08 14:00AngleterreBarnetBarnet - Yeovil Town1-0Yeovil Town12.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Bromley0-0Bromley1x1.46 vip correct
03/08 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Notts County1-0Notts County12.30 vip correct
03/08 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - York City1-3York City121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Chester FC1-1Chester FC121.30 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Alfreton Town1-0Alfreton Town121.18 vip correct
03/08 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Spennymoor Town2-2Spennymoor Townx vip correct
03/08 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bradford Park Av5-0Bradford Park Avx21.38 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Leamington2-2Leamington1x1.21 vip correct
03/08 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Gloucester City1-2Gloucester City121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Darlington3-1Darlington12.30 vip correct
03/08 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Southport0-0Southport121.32 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Kings Lynn3-0Kings Lynn2 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Telford United2-1Telford United121.26 vip correct
03/08 14:00AngleterreBath CityBath City - Braintree Town2-0Braintree Town1x1.12 vip correct
03/08 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Eastbourne Borou1-0Eastbourne Borou1x1.19 vip correct
03/08 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Hampton Richmond4-1Hampton Richmond121.25 vip correct
03/08 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Hungerford Town4-1Hungerford Town121.29 vip correct
03/08 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Concord Rangers0-3Concord Rangers121.31 vip correct
03/08 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Dartford4-1Dartford121.01 vip correct
03/08 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town0-0Chippenham Town121.01 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Welling United1-1Welling United121.21 vip mauvais
03/08 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Weymouth1-2Weymouth23.00 vip correct
03/08 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Dorking Wanderer0-1Dorking Wanderer2 vip correct
03/08 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Dulwich Hamlet1-2Dulwich Hamlet12 vip correct
03/08 14:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Elana Torun1-0Elana Torun1 vip correct
03/08 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Munsingen3-1Munsingen12 vip correct
03/08 14:00SuisseKonizKoniz - Cham2-0Chamx2 vip mauvais
03/08 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bavois3-3Bavois1x vip correct
03/08 14:00SuisseZurich IIZurich II - Bruhl SG1-2Bruhl SG1 vip mauvais
03/08 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Young Boys II2-2Young Boys II12 vip mauvais
03/08 14:00UkraineKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Podillya Khmelny0-1Podillya Khmelny1 vip mauvais
03/08 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Kalush0-3Kalush1x vip mauvais
03/08 14:30FranceLensLens - Guingamp2-0Guingamp121.37 vip correct
03/08 14:30UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Minaj (Ukr)1-1Minaj (Ukr)12 vip mauvais
03/08 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Meyrin2-1Meyrin1 vip correct
03/08 15:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - GKS Belchatow1-0GKS Belchatow12.25 vip correct
03/08 15:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Artsakh1-1Artsakh1x vip correct
03/08 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Hirnyk-Sport3-1Hirnyk-Sport1x vip correct
03/08 15:00UkraineInhuletsInhulets - Ahrobiznes Voloc2-0Ahrobiznes Voloc1 vip correct
03/08 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - LASK Linz0-3LASK Linz21.85 vip correct
03/08 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Trenkwalder Admi4-1Trenkwalder Admi12.15 vip correct
03/08 15:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - FC Milsami0-2FC Milsami2 vip correct
03/08 15:00RussieFakelFakel - Mordovya Saransk2-1Mordovya Saransk1x1.27 vip correct
03/08 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Tekstilshchik Iv1-2Tekstilshchik Iv1 vip mauvais
03/08 15:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmala1x1.74 vip correct
03/08 15:00SerbieIndjijaIndjija - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus1 vip correct
03/08 15:00République TchèqueLisenLisen - Hradec Kralove3-3Hradec Kralove1 vip mauvais
03/08 15:00BelgiqueLeuvenLeuven - Excelsior Virton1-0Excelsior Virton24.50 vip mauvais
03/08 15:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Lokomotiv Sofia0-3Lokomotiv Sofia1x vip mauvais
03/08 15:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Lokomotiv Gorna 1-0Lokomotiv Gorna 1x vip correct
03/08 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Trebisov1-1Trebisov12 vip mauvais
03/08 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo4-1FC STK 1914 Samo1 vip correct
03/08 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - SKM Puchov2-2SKM Puchov12 vip mauvais
03/08 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav2 vip mauvais
03/08 15:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Boavista (RJ)2-0Boavista (RJ)1 vip correct
03/08 15:00PortugalLeixoesLeixoes - Maritimo1-2Maritimo12.65 vip mauvais
03/08 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - GD Chaves2-2GD Chavesx21.95 vip correct
03/08 15:00PortugalPenafielPenafiel - CD Tondela1-0CD Tondela12.70 vip correct
03/08 15:00PortugalSetubalSetubal - Moreirense1-0Moreirensex21.58 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueLibcanyLibcany - Nymburk3-2Nymburk1 vip correct
03/08 15:00République TchèqueMarianske LazneMarianske Lazne - Rako Rakovnik2-0Rako Rakovnik2 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueSK Mondi StetiSK Mondi Steti - Velke Hamry (Cze3-3Velke Hamry (Cze1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Zivanice2-1Zivanice1x1.8 vip correct
03/08 15:00République TchèqueBrezovaBrezova - SK Senco Doubrav3-2SK Senco Doubrav12 vip correct
03/08 15:00République TchèqueCeska LipaCeska Lipa - Motorlet Prague2-2Motorlet Praguex vip correct
03/08 15:00République TchèqueHlinskoHlinsko - FK Kolin0-1FK Kolin1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueHvezda ChebHvezda Cheb - Zbuzany3-5Zbuzany1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueFK OEZ LetohradFK OEZ Letohrad - Caslav1-0Caslav1 vip correct
03/08 15:00République TchèqueMoravska TrebovaMoravska Trebova - SK Vysoke Myto0-5SK Vysoke Myto12 vip correct
03/08 15:00République TchèqueFK Nachod-DestneFK Nachod-Destne - Horky nad Jizero3-0Horky nad Jizero1 vip correct
03/08 15:00République TchèqueNova VcelniceNova Vcelnice - Sedlcany0-10Sedlcany2 vip correct
03/08 15:00République TchèqueNove SedloNove Sedlo - Sous0-5Sous12 vip correct
03/08 15:00République TchèquePredni KopaninaPredni Kopanina - SS Ostra1-3SS Ostra1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueFC RokycanyFC Rokycany - Aritma Praha1-2Aritma Praha1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueCeska SkaliceCeska Skalice - Libish0-2Libish1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueSlanySlany - Prestice3-2Prestice1 vip correct
03/08 15:00République TchèqueSrbiceSrbice - Sokol Brozany2-2Sokol Brozany1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueBerounBeroun - Tatran Rakovnik3-0Tatran Rakovnik1 vip correct
03/08 15:00République TchèquePoricanyPoricany - SK Cesky Brod2-4SK Cesky Brod1 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Sigma Olomouc0-1Sigma Olomouc1x1.21 vip mauvais
03/08 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin11.95 vip correct
03/08 15:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - CS Mioveni0-1CS Mioveni1x vip mauvais
03/08 15:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Farul Constanta0-0Farul Constanta1 vip mauvais
03/08 15:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - GKS Katowice0-2GKS Katowice1x vip mauvais
03/08 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Resovia Rzeszow0-0Resovia Rzeszow12 vip mauvais
03/08 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge12 vip mauvais
03/08 15:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - La Chaux-De-Fond1-2La Chaux-De-Fond1x vip mauvais
03/08 15:30SuisseKriensKriens - Chiasso2-0Chiassox3.50 vip mauvais
03/08 15:30PologneRakowRakow - Cracovia Krakow1-3Cracovia Krakow12.55 vip mauvais
03/08 15:30RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd21.87 vip correct
03/08 15:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Novara2-1Novara1x1.01 vip correct
03/08 15:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Radnicki Pirot3-0Radnicki Pirot1 vip correct
03/08 15:30SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Novi Pazar1-1Novi Pazar1x vip correct
03/08 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Iskra Danilov2-3FK Iskra Danilov12 vip correct
03/08 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 vip mauvais
03/08 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Sutjeska Niks0-1FK Sutjeska Niks2 vip correct
03/08 15:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mladost Ljeskopo1-1Mladost Ljeskopo2 vip mauvais
03/08 15:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Celik1-2NK Celik1 vip mauvais
03/08 15:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Mladost DK1-1Mladost DK12 vip mauvais
03/08 15:30SuisseYverdonYverdon - Bellinzona3-1Bellinzonax vip mauvais
03/08 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Vevey Sports3-2Vevey Sports1 vip correct
03/08 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tallinna JK Legi5-3Tallinna JK Legi12 vip correct
03/08 16:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Tammeka Tartu U22-3Tammeka Tartu U212 vip correct
03/08 16:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Helsingborg1-1Helsingborg1x1.45 vip correct
03/08 16:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - IK Brage1-2IK Brage22.33 vip correct
03/08 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Lillestrom2-1Lillestrom11.60 vip correct
03/08 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Rosenborg1-1Rosenborgx21.32 vip correct
03/08 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo Moscow0-0Dynamo Moscow12.63 vip mauvais
03/08 16:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Olsztyn Oks2-1Olsztyn Oks1x vip correct
03/08 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Olimpia Grudziad0-1Olimpia Grudziad1x1.34 vip mauvais
03/08 16:00SuisseWinterthurWinterthur - Lausanne Sports0-6Lausanne Sports121.30 vip correct
03/08 16:00LituanieSuduvaSuduva - Stumbras3-0Stumbras1 vip awarded
03/08 16:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Zulte-Waregem4-0Zulte-Waregem121.18 vip correct
03/08 16:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Cherkashchyna-Ak2-2Cherkashchyna-Ak12 vip mauvais
03/08 16:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Kuressaare7-2FC Kuressaare11.10 vip correct
03/08 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Tallinna Kale7-0JK Tallinna Kale11.01 vip correct
03/08 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.16 vip correct
03/08 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Rudar Velenje1-1Rudar Velenje121.26 vip mauvais
03/08 16:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov1 vip mauvais
03/08 16:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Bloemfontein Cel3-1Bloemfontein Cel1x1.12 vip correct
03/08 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Nes Tziona1-1Nes Tziona121.48 vip mauvais
03/08 16:00PortugalBelenensesBelenenses - Santa Clara0-1Santa Clara1x1.74 vip mauvais
03/08 16:00EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Ind. del Valle1-1Ind. del Vallex3.40 vip correct
03/08 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Widzew lodz2-1Widzew lodzx3.95 vip mauvais
03/08 16:00PolognePruszkowPruszkow - Stal Stalowa Wol4-1Stal Stalowa Wol121.36 vip correct
03/08 16:00SuisseChenoisChenois - Oberwallis Nater0-3Oberwallis Nater1x vip mauvais
03/08 16:15ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Argentinos junio0-0Argentinos junio121.36 vip mauvais
03/08 16:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Vorskla2-0FC Vorskla121.32 vip correct
03/08 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv21.28 vip correct
03/08 16:30HollandeEmmenEmmen - Groningen0-1Groningen121.01 vip correct
03/08 16:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax2-2Ajax121.20 vip mauvais
03/08 16:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - W.B.A1-2W.B.A1x1.40 vip mauvais
03/08 16:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Rende0-0Rendex3.00 vip correct
03/08 16:30BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Strumska Slava2-1Strumska Slava12 vip correct
03/08 16:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido12.65 vip mauvais
03/08 17:00SuisseFC SionFC Sion - FC Zurich3-1FC Zurichx21.77 vip mauvais
03/08 17:00SuisseThunThun - Basel2-3Basel21.60 vip correct
03/08 17:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - FC Wil 19003-3FC Wil 19001x1.22 vip correct
03/08 17:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Varazdin3-1Varazdin12 vip correct
03/08 17:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Pohronie0-1Pohronie12 vip correct
03/08 17:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Trencin2-1Trencin11.60 vip correct
03/08 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Michalovce1-0Michalovce11.10 vip correct
03/08 17:00MoldovaPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto3-0Dinamo-Auto12 vip correct
03/08 17:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Spartak Varna2-0Spartak Varna1 vip correct
03/08 17:00SlovaquiePopradPoprad - VSS Kosice3-2VSS Kosice12 vip correct
03/08 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezova1x vip correct
03/08 17:00GuatemalaSanarateSanarate - SiquinalaSiquinala12 vip en attente
03/08 17:00BelgiqueRAAL La LouviereRAAL La Louviere - Tempo Overijse2-2Tempo Overijse12 vip mauvais
03/08 17:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - SC Covilha0-2SC Covilha1101.00 vip mauvais
03/08 17:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Estoril1-1Estoril15.20 vip mauvais
03/08 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Academica Coimbr2-0Academica Coimbr121.02 vip correct
03/08 17:00PortugalRio AveRio Ave - Oliveirense6-1Oliveirense1x1.01 vip correct
03/08 17:00PortugalAvesAves - Gil Vicente2-3Gil Vicente122.89 vip correct
03/08 17:00AfriqueMauritaniaMauritania - Cape Verde2-1Cape Verde1x vip correct
03/08 17:00AfriqueSenegalSenegal - Liberia3-0Liberia1 vip correct
03/08 17:00PologneElblagElblag - KS Polkowice1-1KS Polkowice12 vip mauvais
03/08 17:30HongrieKisvardaKisvarda - Paks1-0Paks1x vip correct
03/08 17:30HongrieUjpestUjpest - Puskas Academy1-3Puskas Academy1x vip mauvais
03/08 17:30HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - ZalaegerzsegTE1-0ZalaegerzsegTE12 vip correct
03/08 17:30BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - Betekom1-0Betekom12 vip correct
03/08 17:30BelgiqueKFC LilleKFC Lille - Vigor Wuitens Ha1-2Vigor Wuitens Ha12 vip correct
03/08 17:30BelgiqueRFC TournaiRFC Tournai - Tienen0-4Tienen1 vip mauvais
03/08 17:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba1-0Hapoel Kfar Saba12 vip correct
03/08 17:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - FC Viktoria Plze0-0FC Viktoria Plze22.65 vip mauvais
03/08 18:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CFR Cluj1-4CFR Cluj121.39 vip correct
03/08 18:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Tychy2-1GKS Tychy12.38 vip correct
03/08 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne1-0Shelbourne21.43 vip mauvais
03/08 18:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Lech Poznan1-2Lech Poznan12.60 vip mauvais
03/08 18:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Charleroi1-1Charleroi121.44 vip mauvais
03/08 18:00BelgiqueOostendeOostende - Cercle Brugge3-1Cercle Brugge1x1.49 vip correct
03/08 18:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Habitpharm Javor2-1Habitpharm Javor1x1.13 vip correct
03/08 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - FK Rad Beograd5-0FK Rad Beograd1x1.11 vip correct
03/08 18:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Lukax vip mauvais
03/08 18:00BelgiqueRochefortRochefort - Rebecquoise0-4Rebecquoise12 vip correct
03/08 18:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - El Porvenir2-1El Porvenirx vip mauvais
03/08 18:09PologneGornik LecznaGornik Leczna - Lech Poznan 20-0Lech Poznan 21x vip correct
03/08 18:10SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor1-1Maribor121.36 vip mauvais
03/08 18:15Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Bidvest Wits0-3Bidvest Wits1x1.74 vip mauvais
03/08 18:15EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Aucas1-2Aucas13.10 vip mauvais
03/08 18:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.36 vip mauvais
03/08 18:30BelgiqueMechelenMechelen - Racing Genk3-1Racing Genk121.38 vip correct
03/08 18:30BelgiqueLommel SKLommel SK - Westerlo0-2Westerlo12 vip correct
03/08 18:30ItaliePontederaPontedera - Pianese1-1Pianese12 vip mauvais
03/08 18:30Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda3-0Sloboda1 vip correct
03/08 18:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayern Munchen2-0Bayern Munchen121.34 vip correct
03/08 18:30Ypiranga FCYpiranga FC - Volta Redonda2-0Volta Redonda1x1.38 vip correct
03/08 18:30ArgentineRosario CentralRosario Central - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordoba121.56 vip correct
03/08 18:30ArgentineColegialesColegiales - CA San Miguel0-0CA San Miguelx vip correct
03/08 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Club Atletico Ac3-0Club Atletico Ac1x1.54 vip correct
03/08 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Ferrocarril Urqu1-1Ferrocarril Urqux vip correct
03/08 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Talleres Remedio4-1Talleres Remedio1x vip correct
03/08 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Victoriano Arena2-0Victoriano Arena1 vip correct
03/08 18:40ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - CA Fenix Pilar2-0CA Fenix Pilar1x1.28 vip correct
03/08 18:45HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhoven1x1.01 vip correct
03/08 18:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - RKC Waalwijk3-1RKC Waalwijk24.00 vip mauvais
03/08 19:00CroatieRijekaRijeka - Belupo3-1Belupo11.35 vip correct
03/08 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Temuco2-0Temucox21.55 vip mauvais
03/08 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Bolivar0-1Bolivar12 vip correct
03/08 19:00ChiliCobresalCobresal - O.Higgins2-1O.Higgins11.76 vip correct
03/08 19:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Operario Ferrovi1-2Operario Ferrovi1x1.01 vip mauvais
03/08 19:30BrésilSao BentoSao Bento - Ponte Preta0-0Ponte Preta1x1.01 vip correct
03/08 19:30VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Atletico El Vigi2-2Atletico El Vigi1 vip mauvais
03/08 19:30ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - San Lorenzo1-1San Lorenzo1x1.34 vip correct
03/08 19:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Boyaca Chico3-0Boyaca Chicox3.10 vip mauvais
03/08 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Estudiantes d. C1-3Estudiantes d. C1 vip mauvais
03/08 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Puerto Cabello2-3Puerto Cabello1x vip mauvais
03/08 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Atletico Venezue0-0Atletico Venezuex3.20 vip correct
03/08 20:00BrésilParana PRParana PR - America MG0-0America MG12.28 vip mauvais
03/08 20:00Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para1 vip mauvais
03/08 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Bogota FC0-2Bogota FC121.28 vip correct
03/08 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Real San Andres0-1Real San Andres12 vip correct
03/08 20:30EquateurFuerza A.Fuerza A. - Guayaquil City0-1Guayaquil City1x1.44 vip mauvais
03/08 20:45ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Atletico Tucuman1-0Atletico Tucuman121.38 vip correct
03/08 21:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - LA Galaxy3-0LA Galaxy11.30 vip correct
03/08 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Trujillanos0-1Trujillanos121.23 vip correct
03/08 21:00ManausManaus - EC Jacuipense1-0EC Jacuipense1 vip correct
03/08 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Dep.Independient1-1Dep.Independient1x1.56 vip correct
03/08 21:15Le SalvadorJocoroJocoro - Santa Tecla2-1Santa Tecla12 vip correct
03/08 21:15BolivieDestroyersDestroyers - Jorge Wilsterman1-0Jorge Wilsterman2 vip mauvais
03/08 21:30ChiliHuachipatoHuachipato - Palestino0-2Palestino1x1.43 vip mauvais
03/08 22:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FC2-0Toronto FC12.16 vip correct
03/08 22:00BrésilCearaCeara - Fortaleza2-1Fortaleza121.38 vip correct
03/08 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Internacional RS2-1Internacional RS1x1.01 vip correct
03/08 22:00BrésilCRB ALCRB AL - Cuiabá Esporte0-1Cuiabá Esporte121.01 vip correct
03/08 22:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Santa Lucia2-1Santa Lucia12 vip correct
03/08 22:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - FC Nacional Asun0-1FC Nacional Asun1x1.54 vip mauvais
03/08 22:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - La Equidad2-0La Equidad121.28 vip correct
03/08 22:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Cruz Azul3-0Cruz Azul121.29 vip correct
03/08 22:00MexiqueLorosLoros - Venados1-2Venados121.30 vip correct
03/08 22:15BrésilVila NovaVila Nova - Figueirense0-0Figueirensex3.00 vip correct
03/08 22:15AcreanoAcreano - Juventude0-2Juventude1x vip mauvais
03/08 23:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Racing Club2-2Racing Club1x1.39 vip correct
03/08 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Louisville City0-1Louisville Cityx3.20 vip mauvais
03/08 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Memphis4-0Memphis11.40 vip correct
03/08 23:00ColombieCucutaCucuta - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C1x1.28 vip correct
03/08 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - North Texas1-0North Texasx vip mauvais
03/08 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Tormenta1-0Tormenta1x vip correct
03/08 23:00États UnisLansing UnitedLansing United - Orlando City B3-0Orlando City B1 vip correct
03/08 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - LA Galaxy0-2LA Galaxy121.25 vip correct
03/08 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - FC Dallas2-0FC Dallas1x1.38 vip correct
03/08 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC0-5VSI Tampa Bay FCx3.00 vip mauvais
03/08 23:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Real Potosi0-1Real Potosi1 vip mauvais
03/08 23:30États UnisReading UnitedReading United - Flint City0-0Flint City1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse