user profile
englishenglish english
2019-10-24 06:04:11

Predictions 22 juin 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/06 01:30AmériqueHondurasHonduras - Curacao0-1Curacaox4.10 vip mauvais
22/06 02:00États UnisGolden State ForGolden State For - San Francisco Ci5-0San Francisco Ci1 vip correct
22/06 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - San Antonio3-2San Antonio1 vip correct
22/06 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Sagan Tosu3-1Sagan Tosu11.80 vip correct
22/06 05:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Port Melbourne3-3Port Melbourne1x vip correct
22/06 08:30IndonésieBali UnitedBali United - PSIS Semarang1-0PSIS Semarang1 vip correct
22/06 08:30IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Kalteng Putra1-2Kalteng Putra12 vip correct
22/06 08:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Bhayangkara Unit1-1Bhayangkara Unit1x vip correct
22/06 09:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Oita Trinita2-2Oita Trinita1x1.37 vip correct
22/06 09:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga11.70 vip correct
22/06 09:00JaponKanazawaKanazawa - Albirex Niigata2-1Albirex Niigatax3.00 vip mauvais
22/06 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Yokohama FC1-1Yokohama FCx vip correct
22/06 09:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Ventforet Kofu2-5Ventforet Kofux3.55 vip mauvais
22/06 09:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Avispa Fukuoka2-1Avispa Fukuoka121.32 vip correct
22/06 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Montedio Yamagat1-2Montedio Yamagatx2 vip correct
22/06 09:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Druitt Town Rang3-5Druitt Town Rangx2 vip correct
22/06 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Heidelberg Utd2-5Heidelberg Utd2 vip correct
22/06 09:30ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Guangzhou Fuli F3-2Guangzhou Fuli F11.27 vip correct
22/06 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Jubilo Iwata2-0Jubilo Iwata121.30 vip correct
22/06 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare121.23 vip correct
22/06 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulse11.75 vip mauvais
22/06 10:00JaponEhime FCEhime FC - Kyoto Sanga0-2Kyoto Sangax21.27 vip correct
22/06 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Tochigi SC2-0Tochigi SC1x1.01 vip correct
22/06 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - JEF United Ichih2-0JEF United Ichih1x1.15 vip correct
22/06 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - FC Gifu4-0FC Gifu1x1.29 vip correct
22/06 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Omiya Ardija0-0Omiya Ardijax vip correct
22/06 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi11.05 vip correct
22/06 10:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare5-0FC Kuressaare11.01 vip correct
22/06 10:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Incheon United1-1Incheon United121.26 vip mauvais
22/06 10:10SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - DPMM FC3-1DPMM FCx21.40 vip mauvais
22/06 10:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - FC Seoul1-2FC Seoul121.30 vip correct
22/06 10:45ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Trat FC3-0Trat FC1x vip correct
22/06 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Prachuap Khiri K0-1Prachuap Khiri K1 vip mauvais
22/06 11:30IndonésiePersela LamonganPersela Lamongan - Persija Jakarta0-0Persija Jakarta1x vip correct
22/06 11:35ChineGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Hebei2-1Hebei11.42 vip correct
22/06 11:35ChineHenan JianyeHenan Jianye - Shenzhen FC1-0Shenzhen FC1x1.21 vip correct
22/06 11:35ChineShanghai DongyaShanghai Dongya - Beijing Renhe3-0Beijing Renhe11.26 vip correct
22/06 11:35ChineTianjin TedaTianjin Teda - Shandong Luneng2-1Shandong Luneng121.26 vip correct
22/06 12:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Spyris Kaunas1-1Spyris Kaunas1x2.18 vip correct
22/06 12:00NorvègeVidarVidar - Moss1-1Moss121.34 vip mauvais
22/06 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Nakhon Ratchasim1-0Nakhon Ratchasim12 vip correct
22/06 12:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Kjellerup6-0Kjellerup121.11 vip correct
22/06 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Tarup-Parup3-1Tarup-Parup12 vip correct
22/06 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Skovshoved1-1Skovshovedx2 vip correct
22/06 12:00DanemarkMarienlystMarienlyst - Dalum IF1-2Dalum IF1x4.03 vip mauvais
22/06 12:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - FC Sydvest1-2FC Sydvestx2 vip correct
22/06 12:00DanemarkVejgaardVejgaard - Odder IGF2-2Odder IGF121.38 vip mauvais
22/06 13:00NorvègeBaerumBaerum - Sotra2-2Sotra12 vip mauvais
22/06 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Levanger FK1-2Levanger FK1x1.59 vip mauvais
22/06 13:00EstonieFC MaarduFC Maardu - JK Sillamae Kale1-4JK Sillamae Kale21.04 vip correct
22/06 13:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Chiangmai FC4-0Chiangmai FC1 vip correct
22/06 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - AGMK1-2AGMK1x vip mauvais
22/06 13:30NorvègeSandefjordSandefjord - Ullensaker/Kisa 3-2Ullensaker/Kisa 121.21 vip correct
22/06 13:30NorvègeStart IKStart IK - Notodden0-3Notodden11.25 vip mauvais
22/06 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Asker1-1Asker1x vip correct
22/06 14:00NorvègeElverumElverum - Oppsal4-0Oppsal121.32 vip correct
22/06 14:00NorvègeFloroFloro - Grorud1-2Grorud22.32 vip correct
22/06 14:00NorvègeSenjaSenja - Kjelsas2-2Kjelsas13.05 vip mauvais
22/06 14:00IslandeBreidablikBreidablik - IBV Vestmannaeyj3-1IBV Vestmannaeyj11.24 vip correct
22/06 14:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - BATE Borisov0-0BATE Borisov121.25 vip mauvais
22/06 14:00LituanieStumbrasStumbras - FK PanevezysFK Panevezys12 vip postponed
22/06 14:00NorvègeByasen ToppfotByasen Toppfot - Kvik Halden1-6Kvik Haldenx21.20 vip correct
22/06 14:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Sioni Bolnisi7-0FC Sioni Bolnisi1 vip correct
22/06 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Fram Reykjavik0-1Fram Reykjavik11.50 vip mauvais
22/06 14:30OuzbékistanSogdianaSogdiana - KuruvchiKokand192-2KuruvchiKokand1912 vip mauvais
22/06 14:30AfriqueDemocratic Rep. Democratic Rep. - Uganda0-2Uganda1x1.27 vip mauvais
22/06 15:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sfintul3-0Sfintulx vip mauvais
22/06 15:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru Lozova1-1Codru Lozova12 vip mauvais
22/06 15:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Rustavi1-1Rustavi12 vip mauvais
22/06 15:30InternationalGermany (w)Germany (w) - Nigeria (w)3-0Nigeria (w)1 vip correct
22/06 16:00NorvègeMjolnerMjolner - Fram Larvik2-2Fram Larvik1x2.03 vip correct
22/06 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Molde0-4Molde121.32 vip correct
22/06 16:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FC Torpedo Zhodi0-3FC Torpedo Zhodi121.34 vip correct
22/06 16:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tartu JK Maag Ta2-5Tartu JK Maag Ta1x vip mauvais
22/06 16:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Magni4-1Magni11.55 vip correct
22/06 16:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Keflavik0-0Keflavik11.75 vip mauvais
22/06 17:00IslandeAkranesAkranes - Kopavogur0-2Kopavogur11.72 vip mauvais
22/06 17:00AfriqueNigeriaNigeria - Burundi1-0Burundi11.37 vip correct
22/06 17:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi1x vip correct
22/06 17:45BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Brest0-0Dinamo Brest121.30 vip mauvais
22/06 18:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - CD Lealtad0-1CD Lealtad12 vip correct
22/06 19:00EuropeBelgium U21Belgium U21 - Italy U211-3Italy U21121.16 vip correct
22/06 19:00EuropeSpain U21Spain U21 - Poland U215-0Poland U211x1.08 vip correct
22/06 19:00AmériqueBoliviaBolivia - Venezuela1-3Venezuela121.24 vip correct
22/06 19:00AmériquePeruPeru - Brazil0-5Brazil21.32 vip correct
22/06 19:00InternationalNorway (w)Norway (w) - Australia (w)1-1Australia (w)1x vip correct
22/06 19:30CanadaYork 9York 9 - HFX Wanderers0-0HFX Wanderers12 vip mauvais
22/06 20:00AfriqueGuineaGuinea - Madagascar2-2Madagascar1x1.13 vip correct
22/06 21:00Santa Cruz PESanta Cruz PE - Nautico Capibari1-0Nautico Capibari1 vip correct
22/06 21:00États UnisBethlehemBethlehem - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FCx2 vip correct
22/06 21:30TombenseTombense - Boa Ec3-1Boa Ec12.00 vip correct
22/06 21:30AmériqueGuyanaGuyana - Panama2-4Panama21.08 vip correct
22/06 23:00Itabaiana (SE)Itabaiana (SE) - ASA AL4-1ASA AL1x vip correct
22/06 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Atlanta United 21-0Atlanta United 21 vip correct
22/06 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Charlotte Indepe1-1Charlotte Indepe1 vip mauvais
22/06 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - New York Red Bul3-0New York Red Bul12 vip correct
22/06 23:00États UnisTri-CitiesTri-Cities - Virginia Beach C3-3Virginia Beach C12 vip mauvais
22/06 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - LA Galaxy0-2LA Galaxy12 vip correct
22/06 23:30AmériqueUSAUSA - Trinidad TobagoTrinidad Tobago11.10 vip en attente
22/06 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Swope Park1-1Swope Park1 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 juin 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse