user profile
englishenglish english
2019-08-20 04:48:31

Predictions 01 juin 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/06 00:00ChiliBarnecheaBarnechea - Nublense1-2Nublense121.30 correct
01/06 00:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Bragantino0-2Bragantino1x1.49 bwin mauvais
01/06 01:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima0-3Alianza Lima11.64 mauvais
01/06 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC1-1Toronto FC121.32 bwin mauvais
01/06 03:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Manly United1-3Manly United1x mauvais
01/06 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Oita Trinita3-1Oita Trinita11.86 bwin correct
01/06 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre121.30 correct
01/06 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Nagoya Grampus3-1Nagoya Grampus1x1.74 bwin correct
01/06 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ventforet Kofu0-2Ventforet Kofux21.34 bwin correct
01/06 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.31 mauvais
01/06 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - FC Gifu1-0FC Gifu1x1.04 correct
01/06 07:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka1x1.62 bwin mauvais
01/06 07:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchix3.35 bwin mauvais
01/06 07:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Ho22.10 bwin correct
01/06 08:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - APIA Tigers4-0APIA Tigers2 bwin mauvais
01/06 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Melbourne Knight1-2Melbourne Knight121.23 bwin correct
01/06 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava12 mauvais
01/06 08:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Avondale FC1-1Avondale FC2 bwin mauvais
01/06 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Balotesti7-2CS Balotesti1 bwin correct
01/06 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Poli Timisoara3-1Poli Timisoara12 correct
01/06 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa121.45 mauvais
01/06 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad3-0FC UT Arad1 correct
01/06 09:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse1x1.48 correct
01/06 09:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ehime FC1-0Ehime FC121.33 correct
01/06 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Kingston City0-2Kingston City1x1.38 mauvais
01/06 09:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus2-0Metaloglobus1x correct
01/06 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kashima Antlers1-1Kashima Antlers1x1.72 bwin correct
01/06 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.24 mauvais
01/06 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Incheon United0-0Incheon United1x1.27 correct
01/06 10:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Braila6-0Braila1 bwin correct
01/06 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Buriram PEA1-1Buriram PEA1x bwin correct
01/06 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - FC Sydvest2-0FC Sydvest121.33 bwin correct
01/06 11:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Sportul Snagov3-2Sportul Snagov121.23 correct
01/06 11:35ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Tianjin Tianhai2-0Tianjin Tianhai1x bwin correct
01/06 11:35ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Hebei2-2Hebei1 mauvais
01/06 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Jiangsu Suning1-1Jiangsu Suning11.75 bwin mauvais
01/06 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Chongqing Lifan0-0Chongqing Lifanx21.94 correct
01/06 11:35ChineWuhan ZallWuhan Zall - Shenzhen FC2-0Shenzhen FC1x1.22 bwin correct
01/06 12:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Gorodeya0-0FK Gorodeya12.95 mauvais
01/06 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Bronshoj5-0Bronshoj1x1.10 correct
01/06 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Jammerbugt4-0Jammerbugt1x1.36 bwin correct
01/06 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - BK Avarta3-5BK Avarta12.60 mauvais
01/06 12:00DanemarkOdder IGFOdder IGF - BK Frem1-3BK Frem1x1.57 mauvais
01/06 12:30HollandeFC LiendenFC Lienden - GOES2-1GOES2 mauvais
01/06 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Maardu6-0FC Maardu11.04 correct
01/06 13:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 correct
01/06 13:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Tshakhuma2-1Tshakhuma121.32 bwin correct
01/06 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Vanlose3-1Vanlose12 correct
01/06 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Tarup-Parup2-1Tarup-Parupx bwin mauvais
01/06 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - OSS '201-0OSS '201 correct
01/06 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslavx3.20 bwin mauvais
01/06 13:05InternationalEngland U20England U20 - Japan U221-2Japan U2212 correct
01/06 13:30NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Kongsvinger1-2Kongsvinger1x1.38 bwin mauvais
01/06 13:30HollandeVVSBVVSB - HSV Hoek4-2HSV Hoek12 bwin correct
01/06 14:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Orebro0-1Orebro11.53 mauvais
01/06 14:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens0-2Djurgardens21.79 bwin correct
01/06 14:00SuèdeDegerforsDegerfors - IK Frej2-3IK Frej11.55 bwin mauvais
01/06 14:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Vasteras SK FK0-0Vasteras SK FK2 mauvais
01/06 14:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Jonkopings Sodra1-0Jonkopings Sodra121.34 bwin correct
01/06 14:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Dalkurd FF0-0Dalkurd FF121.30 mauvais
01/06 14:00IslandeGrindavikGrindavik - Vikingur Reykjav0-0Vikingur Reykjav121.28 bwin mauvais
01/06 14:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.28 bwin correct
01/06 14:00LituanieFK PalangaFK Palanga - Suduva0-2Suduva21.15 correct
01/06 14:00BrésilParana PRParana PR - Oeste0-0Oeste12.35 mauvais
01/06 14:00IslandeFjolnirFjolnir - UMF Njardvik1-0UMF Njardvik121.21 bwin correct
01/06 14:00RoumanieEnergeticianulEnergeticianul - Chindia Targovis0-2Chindia Targovis2 bwin correct
01/06 14:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Academica Clince2-3Academica Clince12 bwin correct
01/06 14:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Pandurii Targu-J2-0Pandurii Targu-J1 bwin correct
01/06 14:00SuisseBadenBaden - FC Martigny Spor1-0FC Martigny Spor1 bwin correct
01/06 14:00SuisseFC TuggenFC Tuggen - Lausanne II3-1Lausanne II1 correct
01/06 14:00KosovoTrepca 89Trepca 89 - Vellaznimi4-2Vellaznimix bwin mauvais
01/06 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kremin Kremenchu0-1Kremin Kremenchu12 correct
01/06 14:30GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi2-3Dinamo Tbilisi1x bwin mauvais
01/06 15:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Wacker Innsbr7-1FC Wacker Innsbr1x1.08 bwin correct
01/06 15:00AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Kapfenberg3-0Kapfenberg11.70 correct
01/06 15:00AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Magna Wiener 2-1FC Magna Wiener 12 bwin correct
01/06 15:00AutricheSV HornSV Horn - WSG Wattens1-3WSG Wattensx5.60 mauvais
01/06 15:00AutricheLafnitzLafnitz - BW Linz1-3BW Linz121.24 bwin correct
01/06 15:00AutricheFC LieferingFC Liefering - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage1x1.31 correct
01/06 15:00AutricheSV RiedSV Ried - FC Juniors3-1FC Juniors12 bwin correct
01/06 15:00AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria Wien2-3Austria Wienx21.32 correct
01/06 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - RFS2-0RFS12 bwin correct
01/06 15:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Botosani0-2Botosanix21.49 bwin correct
01/06 15:00HollandeOostzaanOostzaan - ASWH2-2ASWH12 bwin mauvais
01/06 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - solothurn5-0solothurn12 bwin correct
01/06 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Poprad4-1Poprad12 bwin correct
01/06 15:00CamerounFeutcheuFeutcheu - Stade Renard2-0Stade Renard1x bwin correct
01/06 15:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - NK Bosna Visoko5-2NK Bosna Visoko1 bwin correct
01/06 15:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Olimpik Sarajevo3-1Olimpik Sarajevo12 correct
01/06 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani1 bwin correct
01/06 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Zvijezda Gradaca4-2Zvijezda Gradaca1 correct
01/06 15:30Bosnie-VitezVitez - Gorazde2-2Gorazde1 bwin mauvais
01/06 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Novi Travnik5-1NK Novi Travnik1 correct
01/06 15:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Igman K.4-2Igman K.1 bwin correct
01/06 15:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Metalleghe-BSI J6-0Metalleghe-BSI J1x correct
01/06 15:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Sloga Crnjelovo0-0Sloga Crnjelovo1 mauvais
01/06 15:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Podrinje Janja3-0Podrinje Janja1 bwin correct
01/06 15:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Borac Banja Luka3-1Borac Banja Luka1 correct
01/06 15:30Bosnie-ZvornikZvornik - FK Modrica1-0FK Modrica1x bwin correct
01/06 15:30Bosnie-Mrkonjic GradMrkonjic Grad - Tekstilac1-3Tekstilac1x mauvais
01/06 15:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - FK Slavija2-2FK Slavija1 bwin mauvais
01/06 16:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Kalmar0-0Kalmar1x1.68 correct
01/06 16:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - GIF Sundsvall1-1GIF Sundsvall12.04 bwin mauvais
01/06 16:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - BATE Borisov0-2BATE Borisov21.55 correct
01/06 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi0-1Tulevik Viljandix2 bwin correct
01/06 16:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Ayacucho3-1Ayacucho1x bwin correct
01/06 16:00EspagnePortugaletePortugalete - UE Llagostera1-1UE Llagostera12 bwin mauvais
01/06 16:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Numancia B0-2Numancia B12 bwin correct
01/06 16:00EspagneNaxaraNaxara - Mutilvera1-1Mutilvera12 mauvais
01/06 16:00EspagnePena SportPena Sport - Mostoles0-1Mostoles12 correct
01/06 16:05ArgentineSan TelmoSan Telmo - Colegiales1-1Colegiales121.36 bwin mauvais
01/06 16:30GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Torpedo Kutaisi3-0Torpedo Kutaisi2 mauvais
01/06 16:30SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Eschen3-0Eschen12 correct
01/06 16:30EspagneLorca Deportiva Lorca Deportiva - CD Sarinena3-0CD Sarinena1 bwin correct
01/06 16:30EspagneSD LogronesSD Logrones - CD Cayon1-0CD Cayon1 bwin correct
01/06 16:30EspagneCD TropezonCD Tropezon - UD Poblense1-4UD Poblense12 bwin correct
01/06 17:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Gimnastic Tarrag0-1Gimnastic Tarrag11.90 mauvais
01/06 17:30ArgentineLiniersLiniers - CSR Espanol0-0CSR Espanol121.36 mauvais
01/06 17:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Argentino de Ros0-0Argentino de Ros1 bwin mauvais
01/06 17:30EspagneCF IlluecaCF Illueca - CD El Palo3-1CD El Palo1 correct
01/06 17:30EspagneG. SegovianaG. Segoviana - EDMF Churra3-0EDMF Churra1 correct
01/06 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Rampla Juniors F3-1Rampla Juniors F11.70 correct
01/06 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Racing Club Mont4-1Racing Club Mont1x1.37 bwin correct
01/06 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Defensor Sportin0-3Defensor Sportin121.29 correct
01/06 18:00EspagneAntequeraAntequera - CD Utrera2-1CD Utrera1 correct
01/06 18:00EspagneHortaHorta - Moralo0-1Moralo1x bwin mauvais
01/06 18:30ItalieLuccheseLucchese - Bisceglie1-0Bisceglie11.49 correct
01/06 19:00EuropeTottenham HotspuTottenham Hotspu - Liverpool0-2Liverpool121.30 correct
01/06 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Fortaleza2-0Fortaleza11.38 correct
01/06 19:30BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Criciuma EC1-0Criciuma EC121.35 bwin correct
01/06 19:30BrésilVila NovaVila Nova - Londrina (PR)0-1Londrina (PR)1x1.21 mauvais
01/06 19:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - CD Copiapo S.A.3-0CD Copiapo S.A.1x1.41 bwin correct
01/06 19:30ChiliSantiago MorningSantiago Morning - San Luis Quillot0-2San Luis Quillot12.00 mauvais
01/06 20:00VenezuelaMinerosMineros - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.85 correct
01/06 20:30PérouBinacionalBinacional - Sport Boys2-0Sport Boys1 correct
01/06 21:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Orlando City0-3Orlando City11.98 mauvais
01/06 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Millonarios1-1Millonariosx21.11 bwin correct
01/06 22:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.66 bwin correct
01/06 22:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Gremio RS1-0Gremio RS12.28 bwin correct
01/06 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Ponte Preta1-3Ponte Preta12.05 bwin mauvais
01/06 22:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere1x1.43 bwin correct
01/06 22:45PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - AD Cantolao1-2AD Cantolaox bwin mauvais
01/06 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Real Salt Lake4-0Real Salt Lake121.24 correct
01/06 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Pittsburgh River2-1Pittsburgh River1x bwin correct
01/06 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Charleston Batte4-1Charleston Batte12 correct
01/06 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - Toronto FC 22-2Toronto FC 2x bwin correct
01/06 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Tormenta0-0Tormenta12 mauvais
01/06 23:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto0-3Deportivo Pastox3.20 mauvais
01/06 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - New York City (U2-2New York City (U121.34 bwin mauvais
01/06 23:30États UnisLong IslandLong Island - New York U232-1New York U231x bwin correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 juin 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse