user profile
englishenglish english
2019-07-16 07:58:52

Predictions 19 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/05 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Monterrey1-0Monterrey12.10 bwin correct
19/05 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - New Mexico1-3New Mexico12 bwin correct
19/05 00:00États UnisMemphisMemphis - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River12 abandoned
19/05 00:00États UnisNashville SCNashville SC - Charlotte Indepe1-1Charlotte Indepe1x bwin correct
19/05 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - D.C. United2-1D.C. United121.25 correct
19/05 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec11.43 bwin mauvais
19/05 00:30États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Real Monarchs1-1Real Monarchs1 mauvais
19/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - LA Galaxy 22-2LA Galaxy 21 bwin mauvais
19/05 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Tulsa Roughnecks1-1Tulsa Roughnecks1 mauvais
19/05 01:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sporting Cristal2-0Sporting Cristal1x bwin correct
19/05 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Diriangen3-0Diriangen1 correct
19/05 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub3-1Sacramento Repubx2 bwin mauvais
19/05 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Reno1-1Reno12 bwin mauvais
19/05 02:06MexiqueClub LeonClub Leon - Club America0-1Club America1 mauvais
19/05 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Las Vegas Lights4-0Las Vegas Lights1 correct
19/05 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Chattanooga4-0Chattanooga1x correct
19/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki121.18 correct
19/05 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysol13.25 bwin mauvais
19/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy2-3Tokyo Verdyx2 correct
19/05 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat12 bwin mauvais
19/05 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Incheon United2-1Incheon United11.63 bwin correct
19/05 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Hakoah Sydney1-0Hakoah Sydney121.19 correct
19/05 05:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney United3-0Sydney United12 bwin correct
19/05 05:30AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Druitt Town Rang3-2Druitt Town Rang1x correct
19/05 06:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers121.28 correct
19/05 06:30ChineEastern AAEastern AA - Kitchee2-0Kitchee12 bwin correct
19/05 06:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Hoi King0-1Hoi King1x mauvais
19/05 06:30ChinePegasusPegasus - Guangzhou R&F U12-3Guangzhou R&F U1x2 bwin correct
19/05 06:30ChineSouthern DistricSouthern Distric - Yuen Long1-7Yuen Long1 mauvais
19/05 06:30ChineTai PoTai Po - Dreams3-1Dreams1 bwin correct
19/05 07:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - FC Gifu5-1FC Gifu1x1.23 correct
19/05 07:00JaponMachidaMachida - Kyoto Sanga2-2Kyoto Sanga22.95 bwin mauvais
19/05 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Fakel1-0Fakelx2.70 mauvais
19/05 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov121.41 bwin correct
19/05 07:30ChineTianjin TedaTianjin Teda - Hebei2-0Hebei1x1.52 correct
19/05 08:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu1x1.28 correct
19/05 08:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.30 bwin correct
19/05 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Academica Clince0-3Academica Clincex2 bwin correct
19/05 08:00RoumanieEnergeticianulEnergeticianul - Pandurii Targu-J1-2Pandurii Targu-J1x mauvais
19/05 08:30AutricheWSG WattensWSG Wattens - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten11.53 bwin correct
19/05 08:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow121.17 mauvais
19/05 08:30AustraliePerth GloryPerth Glory - Sydney FC0-0Sydney FC12.28 mauvais
19/05 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I11.66 correct
19/05 09:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Metaloglobus2-1Metaloglobus11.40 bwin correct
19/05 10:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Betis0-2Real Betis11.34 bwin mauvais
19/05 10:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Rakvere FC Flora5-0Rakvere FC Flora1 bwin correct
19/05 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x correct
19/05 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Becamex Binh Duo1-1Becamex Binh Duo1x bwin correct
19/05 10:00RussieSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Kursk1-0Kursk1x1.50 bwin correct
19/05 10:00RussieTyumenTyumen - Zenit-2 St.Peter1-2Zenit-2 St.Peter1x1.19 mauvais
19/05 10:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - FC Seoul1-3FC Seoul121.32 correct
19/05 10:00EspagneMallorcaMallorca - Almeria1-0Almeria11.70 correct
19/05 10:00EspagneLleidaLleida - Ontinyent CF1-0Ontinyent CF1x bwin awarded
19/05 10:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Odense BK2-2Odense BK121.28 mauvais
19/05 10:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Den Bosch2-2Den Bosch121.36 mauvais
19/05 10:30ItalieChievoChievo - Sampdoria0-0Sampdoria21.86 mauvais
19/05 11:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Dynamo Moscow2-2Dynamo Moscowx3.50 bwin correct
19/05 11:00ArménieShirakShirak - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia2 correct
19/05 11:00SlovénieKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Aluminij1-3NK Aluminij1x1.53 bwin mauvais
19/05 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1x correct
19/05 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chiangmai FC4-2Chiangmai FC1 bwin correct
19/05 11:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow121.38 bwin mauvais
19/05 11:00PologneElana TorunElana Torun - Elblag1-2Elblag1 mauvais
19/05 11:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Stal Stalowa Wol1-3Stal Stalowa Wol1 bwin mauvais
19/05 11:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Ruch Chorzow1-0Ruch Chorzow11.63 correct
19/05 11:00PologneROW RybnikROW Rybnik - Pruszkow3-0Pruszkowx2 bwin mauvais
19/05 11:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Rozwoj Katowice1-3Rozwoj Katowice12 correct
19/05 11:00PologneSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Skra2-1Skra1x bwin correct
19/05 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Lviv0-1FC Lvivx22.17 correct
19/05 11:35ChineShenzhen FCShenzhen FC - Dalian Yifang F.1-2Dalian Yifang F.12.65 bwin mauvais
19/05 11:45DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Silkeborg3-4Silkeborg121.29 correct
19/05 11:45DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Viborg0-1Viborg121.27 bwin correct
19/05 11:45DanemarkLyngbyLyngby - Naestved2-0Naestved121.24 correct
19/05 11:45DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Elite 3000 Helsi3-3Elite 3000 Helsi1x1.71 bwin correct
19/05 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Fredericia3-2Fredericia1x1.62 correct
19/05 11:45DanemarkThisted FCThisted FC - Herfolge Boldklu2-3Herfolge Boldklux21.76 bwin correct
19/05 12:00Viêt-NamHa NoiHa Noi - SHB Da Nang3-2SHB Da Nang1 correct
19/05 12:00ArménieArtsakhArtsakh - Alashkert1-1Alashkert1x bwin correct
19/05 12:00EstonieFC MaarduFC Maardu - JK Tallinna Kale0-0JK Tallinna Kale12.04 bwin mauvais
19/05 12:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Rotor Volgograd1-0Rotor Volgograd1x1.14 bwin correct
19/05 12:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Baltika Kalining1-0Baltika Kalining1x1.32 bwin correct
19/05 12:00ThaïlandeChainat FCChainat FC - Ratchaburi FC0-3Ratchaburi FC1x mauvais
19/05 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Muang Thong Unit0-0Muang Thong Unit1x bwin correct
19/05 12:00BulgarieArdaArda - CSKA Sofia1-0CSKA Sofia1 bwin correct
19/05 12:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - PFC Nesebar2-1PFC Nesebar1 correct
19/05 12:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Strumska Slava1-2Strumska Slava1x bwin mauvais
19/05 12:00BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Lokomotiv Gorna 4-1Lokomotiv Gorna 1x correct
19/05 12:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Litex Lovech0-0Litex Lovech1x bwin correct
19/05 12:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgra1 correct
19/05 12:00BulgariePomoriePomorie - Botev Galabovo2-2Botev Galabovo1 bwin mauvais
19/05 12:00BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Kariana Erden1-1Kariana Erden1 mauvais
19/05 12:00AfriqueRenaissance SporRenaissance Spor - Zamalek1-0Zamalek121.33 correct
19/05 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Marienlyst5-0Marienlyst1x1.01 correct
19/05 12:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FFx3.45 bwin correct
19/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - OJC Rosmalen0-1OJC Rosmalen1x bwin mauvais
19/05 12:00HollandeHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - GOES2-1GOES2 mauvais
19/05 12:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Oostzaan3-0Oostzaan12 bwin correct
19/05 12:00HollandeJVC '31 CuijkJVC '31 Cuijk - TEC0-4TEC2 correct
19/05 12:00HollandeKVV Quick 20KVV Quick 20 - EVV1-0EVVx2 bwin mauvais
19/05 12:00HollandeOSS '20OSS '20 - VV Dongen1-2VV Dongen12 correct
19/05 12:00HollandeUNAUNA - Blauw Geel1-4Blauw Geel1 bwin mauvais
19/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - HV & CV Quick2-4HV & CV Quick12 correct
19/05 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein1 bwin mauvais
19/05 12:30HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - VAC4-0VAC12 bwin correct
19/05 12:30HongrieBekescsabaBekescsaba - Kazincbarcikai0-3Kazincbarcikai12 correct
19/05 12:30HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Budaorsi SC0-4Budaorsi SCx2 bwin correct
19/05 12:30HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Dorogi FC1-1Dorogi FCx correct
19/05 12:30HongrieGyorGyor - Mosonmagyarovari2-0Mosonmagyarovari1 bwin correct
19/05 12:30HongrieKaposvarKaposvar - Soroksar3-1Soroksar1x1.33 correct
19/05 12:30HongrieMonoriMonori - Budafoki MTE2-1Budafoki MTEx2 bwin mauvais
19/05 12:30HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyirmot SE1-1Gyirmot SE1 mauvais
19/05 12:30HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Cegledi2-0Cegledi1 bwin correct
19/05 12:30HongrieVasas BudapestVasas Budapest - ZalaegerzsegTE0-5ZalaegerzsegTE12 correct
19/05 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Torino4-1Torinox3.60 bwin mauvais
19/05 13:00ItalieParmaParma - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.63 correct
19/05 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Kalmar1-0Kalmar1x1.14 correct
19/05 13:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Hacken3-4Hacken21.76 bwin correct
19/05 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - IK Frej3-0IK Frej1x1.35 correct
19/05 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Orgryte2-1Orgrytex21.34 bwin mauvais
19/05 13:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Dinamo Brest0-1Dinamo Brest21.30 correct
19/05 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kram12 bwin correct
19/05 13:00SuèdeRynninge IKRynninge IK - Umea FC1-2Umea FC121.22 bwin correct
19/05 13:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Sollentuna Unite0-1Sollentuna Unite1x mauvais
19/05 13:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - FK Chimki Moskov2-1FK Chimki Moskov121.34 correct
19/05 13:00RussieSochiSochi - Shinnik Yaroslav0-0Shinnik Yaroslav11.73 bwin mauvais
19/05 13:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhe0-5Chikhura Sachkhe12 correct
19/05 13:00OuzbékistanAGMKAGMK - Sogdiana0-2Sogdiana1 bwin mauvais
19/05 13:00OuzbékistanBukhoroBukhoro - Din. Samarkand0-0Din. Samarkand1x correct
19/05 13:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Metalourg Bekaba0-0Metalourg Bekaba1 bwin mauvais
19/05 13:00DindeAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Kayserispor2-2Kayserispor1x1.62 bwin correct
19/05 13:00DindeBursasporBursaspor - Goztepe0-0Goztepe1x1.26 correct
19/05 13:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Royal Eagles1-0Royal Eagles121.36 bwin correct
19/05 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand1-2Brabrand121.33 bwin correct
19/05 13:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - BK Avarta1-1BK Avarta1x bwin correct
19/05 13:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - SC Tavriya1-2SC Tavriya1 mauvais
19/05 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Enerhiya Nova Ka2-2Enerhiya Nova Ka1 bwin mauvais
19/05 13:00UkraineKrystalKrystal - Mykolaiv 24-1Mykolaiv 21 correct
19/05 13:00UkraineNikopolNikopol - Real Pharma1-1Real Pharma1x correct
19/05 13:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - FC Viktoria Plze0-2FC Viktoria Plze121.30 correct
19/05 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.21 bwin mauvais
19/05 13:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec2-0Baumit Jablonec12.10 correct
19/05 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Holstein Kiel1-0Holstein Kiel121.20 correct
19/05 13:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Union Berlin2-2Union Berlin121.18 bwin mauvais
19/05 13:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Erzgebirge Aue1-0Erzgebirge Aue121.22 correct
19/05 13:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - St. Pauli2-1St. Pauli1x1.38 bwin correct
19/05 13:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - MSV Duisburg3-0MSV Duisburg1x1.16 correct
19/05 13:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Ingolstadt4-2Ingolstadt121.21 bwin correct
19/05 13:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - FC Cologne1-1FC Colognex21.28 correct
19/05 13:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - SV Sandhausen2-2SV Sandhausen121.29 bwin mauvais
19/05 13:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Paderborn 073-1SC Paderborn 07x4.90 mauvais
19/05 13:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar0-3FK Krasnodar1x1.65 mauvais
19/05 14:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport1x correct
19/05 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka3-1Kolos Kovalyovka1x bwin correct
19/05 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Inhulets1-1Inhulets1 mauvais
19/05 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Prykarpattya Iva3-2Prykarpattya Iva1x bwin correct
19/05 14:00UkraineFK SumyFK Sumy - MFK Mikolaiv0-8MFK Mikolaiv2 correct
19/05 14:00UkraineVolynVolyn - Rukh Vynnyky1-1Rukh Vynnyky12 bwin mauvais
19/05 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - IF Sylvia0-2IF Sylvia121.24 bwin correct
19/05 14:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Linkopings2-2Linkopings121.01 mauvais
19/05 14:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Zimbru Chisinau1-0Zimbru Chisinau12 bwin correct
19/05 14:00BrésilSao PauloSao Paulo - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)1x1.16 bwin correct
19/05 14:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Numancia1-0Numancia11.85 bwin correct
19/05 14:00MalaisiePahangPahang - Perak0-0Perak1x bwin correct
19/05 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Hearts2-1Hearts11.23 bwin correct
19/05 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Aberdeen1-2Aberdeenx3.45 mauvais
19/05 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Glasgow Rangers2-1Glasgow Rangers121.22 bwin correct
19/05 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Indjija1-1Indjija1x bwin correct
19/05 14:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Dunarea Calarasi0-0Dunarea Calarasi1x1.26 correct
19/05 14:00Gibraltar PhoeniGibraltar Phoeni - Gibraltar United2-0Gibraltar United12 correct
19/05 14:00DanemarkVejleVejle - Hobro0-1Hobro11.95 mauvais
19/05 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kyiv-Sviatoshyn0-4Kyiv-Sviatoshyn12 bwin correct
19/05 14:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Kalush4-1Kalush1 correct
19/05 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Podillya Khmelny3-1Podillya Khmelny1 bwin correct
19/05 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Veres Rivne1-3Veres Rivne12 correct
19/05 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Nyva Ternopil0-1Nyva Ternopil12 bwin correct
19/05 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Donex21.03 bwin correct
19/05 14:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Rimini1-0Rimini12.40 correct
19/05 14:15EspagneEibarEibar - Barcelona2-2Barcelona121.29 mauvais
19/05 14:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula11.12 correct
19/05 14:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Rio Ave1-3Rio Ave121.25 bwin correct
19/05 14:30ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1x bwin mauvais
19/05 14:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks2-0Sileks1 correct
19/05 14:30ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev4-1Akademija Pandev1 bwin correct
19/05 14:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - Renova Cepciste2-2Renova Cepciste1 mauvais
19/05 14:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Pobeda6-0Pobeda1 bwin correct
19/05 14:45HollandeFC OssFC Oss - Sparta Rotterdam0-2Sparta Rotterdam121.01 bwin correct
19/05 15:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilev121.32 bwin mauvais
19/05 15:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Paks4-1Paks11.32 bwin correct
19/05 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest3-0Ujpest1x correct
19/05 15:00HongrieHaladasHaladas - Videoton1-1Videoton121.26 bwin mauvais
19/05 15:00HongrieKisvardaKisvarda - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsoryx2 mauvais
19/05 15:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Budapest Honved1-4Budapest Honvedx21.53 bwin correct
19/05 15:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Ferencvaros1-1Ferencvaros121.26 mauvais
19/05 15:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FF11.68 correct
19/05 15:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS1x1.53 bwin correct
19/05 15:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Karlstad BK2-2Karlstad BKx21.60 bwin correct
19/05 15:00PortugalBraga BBraga B - SL Benfica B5-1SL Benfica B121.29 bwin correct
19/05 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - CD Mafra1-1CD Mafra12.28 mauvais
19/05 15:00PortugalEstorilEstoril - FC Famalicao2-1FC Famalicao121.30 bwin correct
19/05 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Cova De Piedade2-0Cova De Piedade11.25 correct
19/05 15:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Porto B2-2Porto B1x1.41 bwin correct
19/05 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - FC Arouca2-1FC Arouca14.04 correct
19/05 15:00PortugalPenafielPenafiel - Leixoes0-1Leixoes12.00 bwin mauvais
19/05 15:00PortugalSC FarenseSC Farense - Viseu1-0Viseu121.22 correct
19/05 15:00PortugalVarzimVarzim - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr121.18 bwin correct
19/05 15:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori1-0Dila Gori12 bwin correct
19/05 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Wolfsberger AC2-0Wolfsberger ACx21.66 bwin mauvais
19/05 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - LASK Linz0-1LASK Linz21.48 correct
19/05 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Red Bull Salzbur1-2Red Bull Salzbur21.89 bwin correct
19/05 15:00CamerounAPEJES AcademyAPEJES Academy - Cotonsport1-1Cotonsport1x bwin correct
19/05 15:00CamerounFeutcheuFeutcheu - Dragon Douala0-1Dragon Doualax mauvais
19/05 15:00Les Astres FCLes Astres FC - Union Douala0-1Union Douala12 bwin correct
19/05 15:00New StarNew Star - Fovu Baham1-2Fovu Baham12 correct
19/05 15:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Elfsborg2-0Elfsborg1x1.20 correct
19/05 15:30SuèdeOsters IFOsters IF - Mjallby AIF0-1Mjallby AIFx21.90 correct
19/05 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OFK Titograd1-3OFK Titograd12 bwin correct
19/05 15:30MonténégroMornarMornar - Zeta Golubovic0-3Zeta Golubovic2 correct
19/05 15:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-4FK Iskra Danilov2 bwin correct
19/05 15:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Podx correct
19/05 15:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1 bwin correct
19/05 15:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovo12.00 mauvais
19/05 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor2-2Bokelj Kotor1 mauvais
19/05 15:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo4-1Jedinstvo Bijelo1x bwin correct
19/05 15:30MonténégroJezeroJezero - FK Berane3-1FK Berane1 correct
19/05 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OSK Igalo2-0OSK Igalo1 bwin correct
19/05 15:30MonténégroOtrantOtrant - Mladost Ljeskopo1-5Mladost Ljeskopo12 correct
19/05 16:00ItalieAC MilanAC Milan - Frosinone2-0Frosinone11.18 bwin correct
19/05 16:00EstonieElvaElva - Tallinna JK Legi1-2Tallinna JK Legi12 correct
19/05 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Kristiansund BK0-0Kristiansund BK121.27 bwin mauvais
19/05 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Odd Grenland0-3Odd Grenland121.32 correct
19/05 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Mjondalen IF3-2Mjondalen IFx22.48 bwin mauvais
19/05 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Ranheim IL1-3Ranheim IL11.45 mauvais
19/05 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Tromso3-1Tromso121.27 bwin correct
19/05 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vikingur Reykjav1-1Vikingur Reykjavx21.52 bwin correct
19/05 16:00RussieRostov FKRostov FK - Zenit St. Peters1-0Zenit St. Petersx3.05 bwin mauvais
19/05 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - FC Milsami1-1FC Milsamix bwin correct
19/05 16:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Torpedo Armavir0-0Torpedo Armavir121.41 mauvais
19/05 16:00EspagneCadizCadiz - Osasuna0-0Osasuna1x1.36 correct
19/05 16:00EspagneLas PalmasLas Palmas - CF Rayo Majadaho3-2CF Rayo Majadaho121.34 bwin correct
19/05 16:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Las Palmas B (Es0-0Las Palmas B (Es1 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - Cf Salmantino1-2Cf Salmantino1 mauvais
19/05 16:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Burgos CF1-0Burgos CF11.25 bwin correct
19/05 16:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - CD Guijuelo2-1CD Guijuelo12 correct
19/05 16:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - coruxo FC3-0coruxo FC11.44 bwin correct
19/05 16:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - UD San Sebastian2-3UD San Sebastianx21.25 correct
19/05 16:00EspagneReal M. BReal M. B - Pontevedra0-1Pontevedra11.74 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Ponferradina1-3Ponferradinax3.15 mauvais
19/05 16:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Rapido de Bouzas3-0Rapido de Bouzas1 bwin correct
19/05 16:00EspagneValladolid BValladolid B - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Cor11.35 correct
19/05 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Mirandes1-0Mirandes1x1.27 correct
19/05 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - SD Gernika1-2SD Gernika13.10 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneCalahorraCalahorra - Torrelavega1-0Torrelavega1x correct
19/05 16:00EspagneCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Athletic Bilbao 0-0Athletic Bilbao 1x1.43 bwin correct
19/05 16:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax mauvais
19/05 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad B1-0Real Sociedad Bx3.80 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneLangreoLangreo - Leioa4-1Leioa1x correct
19/05 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - CD Tudelano1-0CD Tudelano1x1.05 bwin correct
19/05 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - UD Logrones2-2UD Logrones12 mauvais
19/05 16:00EspagneAlmeria BAlmeria B - C.D. San Fernand1-2C.D. San Fernandx2 bwin correct
19/05 16:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Linense1-0Linense11.25 correct
19/05 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Granada CF B1-2Granada CF Bx bwin mauvais
19/05 16:00EspagneJumillaJumilla - UD Marbella1-2UD Marbella121.24 correct
19/05 16:00EspagneMalaga BMalaga B - Ejido1-1Ejido1x bwin correct
19/05 16:00EspagneUD MelillaUD Melilla - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissa1 mauvais
19/05 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Villanovense1-0Villanovense11.20 bwin correct
19/05 16:00EspagneSanluquenoSanluqueno - Badajoz1-0Badajoz12 correct
19/05 16:00EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Real Murcia2-0Real Murcia121.24 bwin correct
19/05 16:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Talavera CF2-1Talavera CF12 correct
19/05 16:00EspagneCD AlcoyanoCD Alcoyano - UB Conquense1-1UB Conquense1x1.14 correct
19/05 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Villarreal B3-2Villarreal B1x1.38 bwin correct
19/05 16:00EspagneCastellonCastellon - Barcelona B2-1Barcelona B1x1.11 correct
19/05 16:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Teruel2-0Teruel1x1.14 bwin correct
19/05 16:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Peralada2-2Peraladax correct
19/05 16:00EspagneHercules FCHercules FC - Baleares0-1Baleares1x1.32 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneUD Levante BUD Levante B - CA River Ebro1-2CA River Ebrox2 correct
19/05 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Sabadell0-2Sabadell15.50 bwin mauvais
19/05 16:00EspagneValencia BValencia B - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B121.25 mauvais
19/05 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Caykur Rizespor1-1Caykur Rizespor121.26 bwin mauvais
19/05 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Basaksehir2-1Basaksehir121.29 correct
19/05 16:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp3-2Royal Antwerp11.72 correct
19/05 16:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Standard Liege0-0Standard Liege12.18 bwin mauvais
19/05 16:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Anderlecht2-1Anderlecht121.28 correct
19/05 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F11.35 correct
19/05 16:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Apollon Limassol2-1Apollon Limassol121.21 correct
19/05 16:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Pogon Szczecin0-3Pogon Szczecin11.50 bwin mauvais
19/05 16:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Jagiellonia Bial2-0Jagiellonia Bial121.26 correct
19/05 16:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Zaglebie Lubin2-2Zaglebie Lubin121.17 bwin mauvais
19/05 16:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-0Lech Poznan11.30 correct
19/05 16:00ItalieSalernitanaSalernitana - VeneziaVenezia1x bwin postponed
19/05 16:00DanemarkEsbjergEsbjerg - FC Copenhagen4-3FC Copenhagen121.22 bwin correct
19/05 16:15PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - AD Cantolao0-1AD Cantolao1x mauvais
19/05 16:15Pays de GallesBala TownBala Town - Cardiff MetropolCardiff Metropolx2 en attente
19/05 16:30PortugalCD TondelaCD Tondela - GD Chaves5-2GD Chaves121.27 correct
19/05 16:30ChiliHuachipatoHuachipato - Universidad de C1-0Universidad de C12.70 bwin correct
19/05 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KA Akureyri0-2KA Akureyri1x1.24 mauvais
19/05 17:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek121.31 bwin correct
19/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - WIT Georgia Tbil2-0WIT Georgia Tbil1 correct
19/05 17:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina1-1Vojvodina11.33 mauvais
19/05 17:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.10 bwin correct
19/05 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Proleter2-0Proleter11.15 correct
19/05 17:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Mladost Lucani2-2Mladost Lucani12.35 bwin mauvais
19/05 17:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofia1x mauvais
19/05 17:00SerbieBackaBacka - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1x1.44 mauvais
19/05 17:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Zemun1-1Zemun1x1.28 bwin correct
19/05 17:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Macva Sabac3-0Macva Sabac1x1.25 correct
19/05 17:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac2-1Vozdovac11.95 bwin correct
19/05 17:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera1-0Hapoel Hadera121.12 bwin correct
19/05 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv1-1Maccabi Tel Aviv22.07 mauvais
19/05 17:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel 0-2Bnei Yehuda Tel 121.18 bwin correct
19/05 17:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj1-0CFR Cluj121.31 bwin correct
19/05 18:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Brann1-2Brann121.31 correct
19/05 18:00EspagneCordobaCordoba - Gimnastic Tarrag4-3Gimnastic Tarrag1x1.36 correct
19/05 18:00EspagneCD LugoCD Lugo - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Corx21.36 bwin mauvais
19/05 18:30ItalieJuventusJuventus - Atalanta1-1Atalanta121.37 mauvais
19/05 18:30ItalieNapoliNapoli - Inter Milan4-1Inter Milan1x1.40 bwin correct
19/05 18:30PérouDep.San MartinDep.San Martin - Univ.Cesar Valle2-1Univ.Cesar Vallex3.25 bwin mauvais
19/05 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Rampla Juniors F2-1Rampla Juniors F12.50 bwin correct
19/05 18:30UruguayCerro LargoCerro Largo - CA Progreso0-0CA Progreso121.26 bwin mauvais
19/05 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)x21.47 correct
19/05 19:00États UnisFC DallasFC Dallas - LA Galaxy1-1LA Galaxy121.24 mauvais
19/05 19:00États UnisOrlando CityOrlando City - Cincinnati5-1Cincinnati1x1.20 bwin correct
19/05 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Corinthians0-2Corinthians1 mauvais
19/05 19:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Fortaleza1-3Fortaleza12.23 bwin mauvais
19/05 19:00BrésilGoiasGoias - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ12 correct
19/05 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - CSA-AL2-0CSA-AL11.20 bwin correct
19/05 19:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re12 correct
19/05 19:00PortugalMoreirenseMoreirense - Vitoria Guimarae1-3Vitoria Guimarae1x1.42 mauvais
19/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Oriente Petroler5-0Oriente Petroler1 correct
19/05 19:00BolivieAuroraAurora - Real Potosi3-2Real Potosi1 bwin correct
19/05 19:00BolivieBloomingBlooming - Sport Boys Warne1-2Sport Boys Warne1 mauvais
19/05 19:00BolivieBolivarBolivar - The Strongest1-3The Strongest1x bwin mauvais
19/05 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Jorge Wilsterman2-1Jorge Wilsterman12 correct
19/05 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Club Guabira2-1Club Guabira1 bwin correct
19/05 19:00BolivieSan JoseSan Jose - Destroyers2-0Destroyers1 correct
19/05 19:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Municipal Iquiqu1-1Municipal Iquiqu11.54 mauvais
19/05 19:00EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Delfin1-1Delfin22.40 mauvais
19/05 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Akranes0-1Akranes121.28 bwin correct
19/05 19:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Valdivia3-2Valdiviax2.75 mauvais
19/05 19:30ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere121.32 bwin mauvais
19/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Metropolitanos1-0Metropolitanos121.39 correct
19/05 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Estudiantes d. C2-1Estudiantes d. C1x bwin correct
19/05 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Llaneros de Guan5-0Llaneros de Guan11.32 correct
19/05 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - La Guaira2-2La Guaira1 mauvais
19/05 20:00VenezuelaMinerosMineros - Portuguesa FC6-0Portuguesa FC1x1.17 bwin correct
19/05 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - AC Lala FC3-0AC Lala FC1x correct
19/05 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Deportivo Tachir2-2Deportivo Tachir1 bwin mauvais
19/05 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Zamora Barinas0-3Zamora Barinasx21.17 correct
19/05 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Guaros de Lara1-0Guaros de Lara12.40 bwin correct
19/05 20:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - San Luis Quillot3-1San Luis Quillot1x1.18 correct
19/05 20:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Birmingham City0-0Birmingham Cityx correct
19/05 20:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali1-3Deportivo Cali11.78 mauvais
19/05 20:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Millonarios1-1Millonarios121.43 bwin mauvais
19/05 20:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima12 mauvais
19/05 20:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - America de Cali0-2America de Cali121.46 bwin correct
19/05 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Deportivo Pereir1-2Deportivo Pereir121.31 bwin correct
19/05 20:30PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alianza Lima2-1Alianza Lima1 correct
19/05 20:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - General Diaz2-1General Diazx21.57 mauvais
19/05 21:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Atlanta United1-0Atlanta United121.33 correct
19/05 21:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Deportivo Munici2-4Deportivo Munici11.95 bwin mauvais
19/05 21:00Le SalvadorAguilaAguila - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Meta12 bwin correct
19/05 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Municipal Limeno0-0Municipal Limeno1 mauvais
19/05 21:00États UnisSwope ParkSwope Park - Atlanta United 21-1Atlanta United 212 bwin mauvais
19/05 21:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Barcelona SC(ECU0-3Barcelona SC(ECUx21.11 bwin correct
19/05 21:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Defensor Sportin1-0Defensor Sportin11.55 correct
19/05 21:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Curico Unido3-1Curico Unido12.28 bwin correct
19/05 22:00BrésilCearaCeara - Gremio RS2-1Gremio RS121.38 correct
19/05 22:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Avai FC SC1-1Avai FC SC121.29 bwin mauvais
19/05 22:00États UnisBethlehemBethlehem - Ottawa Fury0-3Ottawa Fury12 correct
19/05 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno0-1Cerro Porteno121.23 bwin correct
19/05 23:30EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Mushuc Runa1-1Mushuc Runa1x1.19 correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse