user profile
englishenglish english
2019-07-22 13:37:14

Predictions 18 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/05 00:15EquateurInd. del ValleInd. del Valle - CD El Nacional1-0CD El Nacional11.50 correct
18/05 00:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi12.05 bwin correct
18/05 00:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - CSD Antofagasta5-1CSD Antofagasta11.34 correct
18/05 01:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Sport Boys1-1Sport Boys11.35 mauvais
18/05 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Consadole Sappor2-0Consadole Sappor121.20 correct
18/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.41 bwin correct
18/05 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Vissel Kobe4-1Vissel Kobe1x1.20 correct
18/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ehime FC2-3Ehime FC1x1.11 mauvais
18/05 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Ventforet Kofu0-3Ventforet Kofu121.33 bwin correct
18/05 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.24 mauvais
18/05 05:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Oakleigh Cannons1-1Oakleigh Cannons1x1.76 correct
18/05 05:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Bentleigh greens1-2Bentleigh greens1 bwin mauvais
18/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Matsumoto Yamaga5-0Matsumoto Yamaga11.75 bwin correct
18/05 06:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Yokohama FC1-2Yokohama FC12 bwin correct
18/05 07:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse12.00 mauvais
18/05 07:30ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Beijing Renhe3-1Beijing Renhe1x1.22 correct
18/05 08:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Hox3.15 bwin mauvais
18/05 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South Melbourne1-3South Melbourne1 mauvais
18/05 08:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC UT Arad2-1FC UT Arad1 correct
18/05 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Braila5-2Braila1 bwin correct
18/05 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Ripensia Timisoa4-1Ripensia Timisoax2 mauvais
18/05 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - CS Balotesti4-3CS Balotesti1 bwin correct
18/05 08:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Rockdale City Su1-1Rockdale City Sux21.23 correct
18/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Wollongong Wolve1-3Wollongong Wolve2 bwin correct
18/05 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osakax3.25 bwin mauvais
18/05 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Thanh Hoa2-2Thanh Hoa12 bwin mauvais
18/05 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Khanh Hoa0-0Khanh Hoa1 mauvais
18/05 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Jeju United3-1Jeju United11.50 correct
18/05 10:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Farul Constanta5-0Farul Constanta121.26 correct
18/05 10:45ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K1x bwin correct
18/05 11:00EspagneLevanteLevante - Atletico Madrid2-2Atletico Madrid121.22 bwin mauvais
18/05 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Gazovik Orenburg0-2Gazovik Orenburg1x1.21 bwin mauvais
18/05 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Assyriska IK1-2Assyriska IK11.65 mauvais
18/05 11:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Kolding FC0-2Kolding FC12 correct
18/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - HIK Hellerup1-1HIK Hellerupx2 bwin correct
18/05 11:00DanemarkTarup-ParupTarup-Parup - Kjellerup2-0Kjellerup1x correct
18/05 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - Hillerod Fodbold2-2Hillerod Fodbold2 bwin mauvais
18/05 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Arsenal Kyiv2-0Arsenal Kyivx21.53 mauvais
18/05 11:30AllemagneVfr AalenVfr Aalen - Hansa Rostock1-1Hansa Rostock22.15 bwin mauvais
18/05 11:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Energie Cottbus1-1Energie Cottbusx3.45 correct
18/05 11:30AllemagneFortuna KolnFortuna Koln - SG Sonnenhof Gro0-2SG Sonnenhof Grox4.10 bwin mauvais
18/05 11:30AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - TSV 1860 Munchen4-0TSV 1860 Munchen1x2.10 correct
18/05 11:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SV Meppen4-2SV Meppen1x1.26 bwin correct
18/05 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Hallescher FC2-3Hallescher FCx mauvais
18/05 11:30AllemagneSportfreunde LotSportfreunde Lot - Wurzburger1-2Wurzburger2 bwin correct
18/05 11:30AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - SV Wehen Wiesbad2-3SV Wehen Wiesbad22.10 correct
18/05 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Unterhaching1-4Unterhaching11.75 bwin mauvais
18/05 11:30AllemagneZwickauZwickau - Preussen Munster2-0Preussen Munster12.05 correct
18/05 11:30ÉcosseDundeeDundee - Saint Mirren2-3Saint Mirrenx21.25 correct
18/05 11:30ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Saint Johnstone2-0Saint Johnstone1x1.49 bwin correct
18/05 11:30ÉcosseMotherwellMotherwell - Livingston3-2Livingston12.00 correct
18/05 11:35ChineJiangsu SuningJiangsu Suning - Chongqing Lifan3-1Chongqing Lifan11.60 bwin correct
18/05 12:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Bodens BK8-0Bodens BK121.06 correct
18/05 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Bangkok United F1-1Bangkok United F1 mauvais
18/05 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - BK Frem3-1BK Fremx3.05 mauvais
18/05 12:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Botev Plovdiv1-0Botev Plovdiv1x1.18 bwin correct
18/05 12:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt1x2.05 correct
18/05 12:30HollandeEemdijkEemdijk - Harkemase Boys4-1Harkemase Boysx2 mauvais
18/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Noordwijk2-3Noordwijk12 bwin correct
18/05 12:30HollandeGroningen (YouthGroningen (Youth - Stedoco1-3Stedoco12 correct
18/05 12:30HollandeLisseLisse - De Dijk3-1De Dijk1 bwin correct
18/05 12:30HollandeODINODIN - Quick Boys4-1Quick Boys2 mauvais
18/05 12:30HollandeONS SneekONS Sneek - DVS 33 Ermelo1-3DVS 33 Ermelo2 bwin correct
18/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Ajax2-1Ajax2 mauvais
18/05 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Achilles3-3Achilles1 bwin mauvais
18/05 12:30HollandeVVOGVVOG - ASWH0-4ASWH2 correct
18/05 13:00ItalieUdineseUdinese - Spal3-2Spal121.18 bwin correct
18/05 13:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Honka Espoo1-2Honka Espoo121.40 correct
18/05 13:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FK Vitebsk3-0FK Vitebsk121.30 bwin correct
18/05 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Trans Narva2-2Trans Narva1 bwin mauvais
18/05 13:00ThaïlandePTT FC RayongPTT FC Rayong - Trat FC2-3Trat FC1x bwin mauvais
18/05 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Nasaf Qarshi0-2Nasaf Qarshix2 bwin correct
18/05 13:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Termez Surkhon1-3Termez Surkhon1x mauvais
18/05 13:00République TchèqueBrnoBrno - Trinec5-0Trinec11.17 bwin correct
18/05 13:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - SK Slovan Varnsd3-0SK Slovan Varnsd11.35 correct
18/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - Hradec Kralove0-0Hradec Kralove12.65 bwin mauvais
18/05 13:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Chrudim0-0Chrudim12.45 bwin mauvais
18/05 13:00République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.15 bwin correct
18/05 13:00République TchèqueSC ZnojmoSC Znojmo - Vitkovice0-3Vitkovicex5.40 mauvais
18/05 13:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Banik Sokolov0-1FK Banik Sokolov1x1.17 mauvais
18/05 13:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Vysocina jihlava2-3Vysocina jihlava1x1.79 mauvais
18/05 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Middelfart G og2-1Middelfart G ogx3.65 mauvais
18/05 13:00DanemarkSkive IKSkive IK - Ringkobing0-1Ringkobing1 bwin mauvais
18/05 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Odder IGF1-1Odder IGF1x bwin correct
18/05 13:15SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Olimpija Ljub1-2NK Olimpija Ljub21.78 bwin correct
18/05 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf5-1Eintracht Frankf11.27 bwin correct
18/05 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Borussia Dortmun0-2Borussia Dortmunx21.46 correct
18/05 13:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hannover 962-1Hannover 9611.37 bwin correct
18/05 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Nurnberg5-1Nurnberg11.62 correct
18/05 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Bayer Leverkusen1-5Bayer Leverkusen21.47 bwin correct
18/05 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - TSG Hoffenheim4-2TSG Hoffenheimx4.70 mauvais
18/05 13:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - VfB Stuttgart0-0VfB Stuttgart1x1.16 bwin correct
18/05 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig2-1RB Leipzig121.28 correct
18/05 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg8-1Augsburg121.15 bwin correct
18/05 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Akhmat Grozny (R1-0Akhmat Grozny (R121.16 correct
18/05 13:30PologneKorona KielceKorona Kielce - Gornik Zabrze0-3Gornik Zabrzex21.63 bwin correct
18/05 13:30PologneWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Sosnowi0-0Zaglebie Sosnowi121.11 mauvais
18/05 13:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Arka Gdynia4-0Arka Gdynia1x1.43 bwin correct
18/05 13:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Miedz Legnica4-5Miedz Legnica1x1.44 mauvais
18/05 13:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Persipura Jayapu3-0Persipura Jayapu1 correct
18/05 14:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Helsingborg1-1Helsingborg12.80 bwin mauvais
18/05 14:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Halmstads1-0Halmstads121.30 bwin correct
18/05 14:00FinlandeEkenasEkenas - Mypa7-2Mypa1x1.14 correct
18/05 14:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Spyris Kaunas1-1Spyris Kaunas12 mauvais
18/05 14:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Utsiktens BK4-1Utsiktens BKx21.50 bwin mauvais
18/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Kristianstads FF2-1Kristianstads FF1 correct
18/05 14:00SuèdeLunds BKLunds BK - IK Oddevold0-2IK Oddevold121.23 bwin correct
18/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Skovde AIK1-2Skovde AIK121.16 correct
18/05 14:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Torns IF0-1Torns IFx bwin mauvais
18/05 14:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF121.24 bwin correct
18/05 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Sandvikens IF0-0Sandvikens IFx3.40 correct
18/05 14:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Sfintul1-2Sfintul2 correct
18/05 14:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Bragantino1-0Bragantino1x1.52 correct
18/05 14:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Extremadura0-1Extremadura121.30 correct
18/05 14:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Sfaxien0-0Sfaxienx2 bwin correct
18/05 14:00TunisieClub AfricainClub Africain - US Tataouine2-0US Tataouine12 correct
18/05 14:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - AS Gabes3-1AS Gabes1 bwin correct
18/05 14:00TunisieStade GabesienStade Gabesien - US Ben Guerdane0-2US Ben Guerdanex awarded
18/05 14:00TunisieStade tunisienStade tunisien - C.A.Bizertin3-0C.A.Bizertinx2 bwin mauvais
18/05 14:00TunisieES du SahelES du Sahel - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti12 mauvais
18/05 14:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x correct
18/05 14:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Terengganu1-1Terengganux correct
18/05 14:00MalaisieKedahKedah - Melaka United2-1Melaka United1x bwin correct
18/05 14:00MalaisiePKNPPKNP - Selangor1-1Selangor2 mauvais
18/05 14:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Pulau Penang0-2Pulau Penang1 mauvais
18/05 14:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - kelantan3-1kelantan1x bwin correct
18/05 14:00MalaisieUiTMUiTM - Sarawak2-1Sarawak1x correct
18/05 14:00ÉcosseClydeClyde - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.23 bwin correct
18/05 14:00ÉcosseBerwick RangersBerwick Rangers - Cove Rangers0-3Cove Rangers21.65 correct
18/05 14:00Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red Imps2-0Lincoln Red Imps12 bwin correct
18/05 14:00SuisseBavoisBavois - Bruhl SG0-0Bruhl SG1 mauvais
18/05 14:00SuisseBellinzonaBellinzona - Koniz4-0Koniz12 bwin correct
18/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - La Chaux-De-Fond3-5La Chaux-De-Fond1 mauvais
18/05 14:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Cham1-2Cham1x bwin mauvais
18/05 14:00SuisseMunsingenMunsingen - Sion II1-1Sion II1x correct
18/05 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - YF Juventus Zuri1-2YF Juventus Zuri1 bwin mauvais
18/05 14:00SuisseYverdonYverdon - Wohlen2-0Wohlen1 correct
18/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - Basel II0-0Basel IIx bwin correct
18/05 14:00SuisseBulleBulle - Echallens5-1Echallens12 correct
18/05 14:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Meyrin0-0Meyrin1 bwin mauvais
18/05 14:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Chenois4-0Chenois1 correct
18/05 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Azzurri Lausanne4-2Azzurri Lausanne1 bwin correct
18/05 14:00SuisseThun IIThun II - Oberwallis Nater4-0Oberwallis Naterx mauvais
18/05 14:00SuisseVevey SportsVevey Sports - FC Fribourg1-0FC Fribourg1 bwin correct
18/05 14:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - FC Martigny Spor1-2FC Martigny Spor1 mauvais
18/05 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus2-1AGF Aarhus22.80 mauvais
18/05 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Mariupol2-1Mariupol1x1.01 bwin correct
18/05 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihivx22.20 mauvais
18/05 14:15EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Real Sociedad2-0Real Sociedad1x1.36 correct
18/05 14:15EspagneGetafeGetafe - Villarreal2-2Villarreal1x1.12 bwin correct
18/05 14:15EspagneSevillaSevilla - Athletic Bilbao2-0Athletic Bilbao12.12 correct
18/05 14:15EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Valencia0-2Valencia121.12 bwin correct
18/05 14:30CroatieZapresicZapresic - Dinamo Zagreb2-3Dinamo Zagreb21.23 correct
18/05 14:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Zirka KirovohradZirka Kirovohrad1 postponed
18/05 14:30PortugalFeirenseFeirense - Aves2-1Aves25.30 mauvais
18/05 14:30PortugalMaritimoMaritimo - Boavista (RJ)0-1Boavista (RJ)12.20 bwin mauvais
18/05 14:30ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Plackovica2-2Plackovica1 mauvais
18/05 14:30ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &12 bwin correct
18/05 14:30ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar1-1Korab Debar1x correct
18/05 14:30ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Partizan Obrshan11-0Partizan Obrshan1 bwin correct
18/05 14:30ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Borec Veles3-1Borec Veles12 correct
18/05 14:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Vellazerimi1-2Vellazerimi1x bwin mauvais
18/05 14:30ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Goblen4-0Goblen1 correct
18/05 14:30ARY de MacédoineSasaSasa - Vardar Negotino3-0Vardar Negotino1x bwin correct
18/05 14:30ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Gench Kalemler2-1Gench Kalemler1 correct
18/05 14:30ARY de MacédoineTikvesTikves - Detonit Junior3-0Detonit Junior1 bwin correct
18/05 14:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Sloga Crnjelovo2-1Sloga Crnjelovo1 bwin correct
18/05 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Rudar Prijedor2-0Rudar Prijedor12 correct
18/05 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Podrinje Janja4-1Podrinje Janja1 bwin correct
18/05 14:30Bosnie-Mrkonjic GradMrkonjic Grad - FK Modrica0-1FK Modricax mauvais
18/05 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Zvornik1-0Zvornik12 bwin correct
18/05 14:30Bosnie-TekstilacTekstilac - FK Slavija0-0FK Slavija1x correct
18/05 14:45BiélorussieFC GomelFC Gomel - FC Torpedo Zhodi2-3FC Torpedo Zhodi22.60 correct
18/05 15:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FC Riga UnitedFC Riga United12 en attente
18/05 15:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Zvijezda 094-0Zvijezda 091 bwin correct
18/05 15:00Bosnie-KrupaKrupa - GOSK Gabela4-0GOSK Gabela1 correct
18/05 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina2-1Radnik Bijeljina1x bwin correct
18/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - Mladost DK0-1Mladost DK12 correct
18/05 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Celik1-2NK Celik1 bwin mauvais
18/05 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Tuzla City5-1Tuzla City12 correct
18/05 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Lipany3-0Lipany1 bwin correct
18/05 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Poprad0-1Poprad121.33 correct
18/05 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Tatran Presov2-1Tatran Presov1 bwin correct
18/05 15:00SlovaquieI. BratislavaI. Bratislava - FC STK 1914 Samo3-2FC STK 1914 Samox21.44 mauvais
18/05 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Lokomotiva Kosic5-1Lokomotiva Kosic12 bwin correct
18/05 15:00SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - MFK Skalica2-2MFK Skalica1 mauvais
18/05 15:00SlovaquiePohroniePohronie - Komarno4-1Komarno11.30 bwin correct
18/05 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - MSK Zilina B1-3MSK Zilina B12 correct
18/05 15:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - KF Laci1-0KF Laci1 bwin correct
18/05 15:00AlbanieKamzaKamza - Luftetari Gjirok0-3Luftetari Gjirok1x awarded
18/05 15:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Kastrioti0-0Kastrioti1 bwin mauvais
18/05 15:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu Korca0-3Skenderbeu Korca1 mauvais
18/05 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana2-0Partizani Tirana12 bwin correct
18/05 15:00BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Levski Sofia1-1Levski Sofia121.21 mauvais
18/05 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol4-0AEL Limassolx3.60 bwin mauvais
18/05 15:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Jammerbugt1-2Jammerbugt121.41 correct
18/05 15:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Dinamo Bucuresti0-2Dinamo Bucurestix21.26 bwin correct
18/05 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Slovan Bratislav3-3Slovan Bratislavx21.17 bwin correct
18/05 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda1-0Dunajska Streda121.24 correct
18/05 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Zilina2-3Zilina1x2.00 bwin mauvais
18/05 15:00SlovaquieNitraNitra - Trnava0-1Trnavax3.30 mauvais
18/05 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Z. Moravce3-1Z. Moravce12.23 bwin correct
18/05 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Sport Podbrezova4-0Sport Podbrezova1x1.17 correct
18/05 15:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Besa Kavaje4-0Besa Kavaje1 correct
18/05 15:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Beselidhja2-2Beselidhja12 bwin mauvais
18/05 15:00AlbanieOrikuOriku - Egnatia Rrogozhi4-3Egnatia Rrogozhi1x correct
18/05 15:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Erzeni1-0Erzeni1 bwin correct
18/05 15:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Cerrik4-2Cerrik1x correct
18/05 15:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - Koplik2-1Koplik12 bwin correct
18/05 15:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - Vora3-2Vora1x correct
18/05 15:00AlbanieTomori beratTomori berat - Pogradeci2-3Pogradeci1x bwin mauvais
18/05 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - FC Wacker Innsbr3-2FC Wacker Innsbr121.26 correct
18/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg3-1TSV Hartberg1x1.29 bwin correct
18/05 15:00AutricheMattersburgMattersburg - Rapid Wien1-0Rapid Wien121.26 correct
18/05 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Synot Slovacko0-0Synot Slovackox3.45 bwin correct
18/05 15:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Bohemians 19050-1Bohemians 1905121.28 correct
18/05 15:00République TchèqueOpavaOpava - Marila Pribram2-1Marila Pribram11.95 bwin correct
18/05 15:05ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Raith Rovers0-0Raith Roversx3.35 bwin correct
18/05 15:10LettonieFK VentspilsFK Ventspils - FK Valmiera2-2FK Valmiera11.64 bwin mauvais
18/05 15:30PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-1Podbeskidzie Bie1x1.41 correct
18/05 15:30PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Sandecja Nowy Sa5-0Sandecja Nowy Sax3.15 bwin mauvais
18/05 15:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Bytovia II Bytow1-2Bytovia II Bytow1x1.11 mauvais
18/05 15:30PologneOdra OpoleOdra Opole - LKS Lodz3-3LKS Lodz21.70 bwin mauvais
18/05 15:30PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - Stal Mielec2-5Stal Mielec121.29 correct
18/05 15:30PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Garbarnia3-2Garbarnia1x1.14 bwin correct
18/05 15:30PologneRakowRakow - Suwalki1-2Suwalki11.30 mauvais
18/05 15:30Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Warta Poznan1-0Warta Poznan11.55 bwin correct
18/05 15:30ArménieBanantsBanants - Gandzasar Kapan0-5Gandzasar Kapan1 bwin mauvais
18/05 15:30SlovénieMariborMaribor - Triglav Gorenjsk3-3Triglav Gorenjsk11.14 mauvais
18/05 15:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - NK Lucko2-0NK Lucko11.68 bwin correct
18/05 15:30CroatieKustosijaKustosija - Radnik Sesvete2-0Radnik Sesvetex3.05 mauvais
18/05 15:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - NK Medjimurje Ca2-1NK Medjimurje Ca1 bwin correct
18/05 15:30CroatieZadarZadar - Solin5-1Solin12.18 correct
18/05 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - FK Velez Mostar0-3FK Velez Mostar12 bwin correct
18/05 15:30Bosnie-GorazdeGorazde - Zivinice3-1Zivinice1 correct
18/05 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 bwin correct
18/05 15:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Kakanj2-1Kakanj12 correct
18/05 15:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - HNK Capljina3-1HNK Capljina1 bwin correct
18/05 15:30Bosnie-NK Novi TravnikNK Novi Travnik - NK Bosna Visoko1-0NK Bosna Visoko1x correct
18/05 15:30Bosnie-VitezVitez - Nk Orasje1-2Nk Orasje1 bwin mauvais
18/05 15:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - TOSK Tesanj6-1TOSK Tesanj1 correct
18/05 16:00ItalieGenoaGenoa - Cagliari1-1Cagliari1x1.11 correct
18/05 16:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Kohtla-Jarve JK 0-2Kohtla-Jarve JK x2 correct
18/05 16:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Spartak Moscow1-2Spartak Moscow121.36 bwin correct
18/05 16:00LituanieSuduvaSuduva - Stumbras2-0Stumbras121.14 correct
18/05 16:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tartu JK Maag Ta2-1Tartu JK Maag Ta12 correct
18/05 16:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Dinamo-Auto3-0Dinamo-Auto1 correct
18/05 16:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Cajamarca4-0Cajamarca1x1.26 bwin correct
18/05 16:00AngleterreManchester CityManchester City - Watford6-0Watford11.24 correct
18/05 16:00EspagneSCD DurangoSCD Durango - R. Oviedo B1-3R. Oviedo Bx bwin mauvais
18/05 16:00IslandeFjolnirFjolnir - Magni4-1Magni11.20 bwin correct
18/05 16:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Grotta Seltjarna2-3Grotta Seltjarna11.28 mauvais
18/05 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor1x1.46 bwin correct
18/05 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Besiktas2-1Besiktas121.25 correct
18/05 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Doxa Katokopias0-3Doxa Katokopias121.25 bwin correct
18/05 16:00ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Alki Oroklini3-2Alki Oroklini1 bwin correct
18/05 16:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Colo Colo1-1Colo Colo1x1.72 bwin correct
18/05 16:00HollandeAFCAFC - VVSB2-0VVSB1 bwin correct
18/05 16:00HollandeBarendrechtBarendrecht - Excelsior Maassl0-4Excelsior Maassl2 correct
18/05 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Jong Almere City2-0Jong Almere City1 bwin correct
18/05 16:00HollandeVitesse Arnhem (Vitesse Arnhem ( - GVVV3-0GVVV1 correct
18/05 16:00HollandeKatwijkKatwijk - Scheveningen1-2Scheveningen1 bwin mauvais
18/05 16:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Koninklijke HFC1-2Koninklijke HFC1 mauvais
18/05 16:00HollandeFC LiendenFC Lienden - IJsselmeervogels2-3IJsselmeervogels12 bwin correct
18/05 16:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - HHC Hardenberg3-1HHC Hardenberg12 correct
18/05 16:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Jong Sparta Rott1-2Jong Sparta Rott12 bwin correct
18/05 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Radomiak Radom5-2Radomiak Radom1x correct
18/05 16:00ItalieLuccheseLucchese - Cuneo2-0Cuneox2.80 mauvais
18/05 16:00ItaliePaganesePaganese - Bisceglie2-1Bisceglie1x bwin correct
18/05 16:15Europa FCEuropa FC - Boca Gibraltar13-1Boca Gibraltar1 correct
18/05 16:30BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Minsk3-0Dinamo Minsk121.30 bwin correct
18/05 16:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Odex3.05 bwin mauvais
18/05 17:00CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotiva11.93 bwin correct
18/05 17:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - New England Revo0-0New England Revo11.65 bwin mauvais
18/05 17:00CroatieVarazdinVarazdin - HNK Sibenik3-1HNK Sibenik12.35 bwin correct
18/05 17:30PortugalBenficaBenfica - Santa Clara4-1Santa Clara121.06 bwin correct
18/05 17:30PortugalPortoPorto - Sporting Lisbon2-1Sporting Lisbon121.14 bwin correct
18/05 17:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA Sofia0-1CSKA Sofia121.32 bwin correct
18/05 18:00IrlandeCabinteelyCabinteely - Drogheda United0-5Drogheda United121.30 correct
18/05 18:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica3-0ND Gorica11.60 bwin correct
18/05 18:00BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Oostende1-2Oostende1x1.37 mauvais
18/05 18:00BelgiqueCharleroiCharleroi - KAS Eupen2-0KAS Eupen121.23 bwin correct
18/05 18:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Westerlo2-1Westerlo121.26 correct
18/05 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - FC Viitorul Cons1-2FC Viitorul Cons12 correct
18/05 18:15SlovénieDomzaleDomzale - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj1 mauvais
18/05 18:30ItalieSassuoloSassuolo - AS Roma0-0AS Roma121.22 bwin mauvais
18/05 18:30EspagneElcheElche - Tenerife3-0Tenerife1x1.36 bwin correct
18/05 18:30ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - Claypole1-1Claypole1x bwin correct
18/05 18:30ArgentineLiniersLiniers - Juventud Unida S1-0Juventud Unida S1x correct
18/05 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - CSR Espanol0-1CSR Espanol121.36 bwin correct
18/05 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - CA Atlas4-1CA Atlas1x1.30 correct
18/05 18:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - ACD Virtus Entel2-2ACD Virtus Entel1x bwin correct
18/05 18:30UruguayBoston RiverBoston River - Racing Club Mont2-1Racing Club Mont1x bwin correct
18/05 18:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - CA Juventud1-0CA Juventud1x1.44 correct
18/05 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Wanderers FC0-2Wanderers FCx3.30 bwin mauvais
18/05 18:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Penarol1-2CA Penarol121.27 correct
18/05 18:45EspagneAlavesAlaves - Girona2-1Girona121.25 correct
18/05 18:45EspagneCelta VigoCelta Vigo - Rayo Vallecano2-2Rayo Vallecano1 bwin mauvais
18/05 18:45EspagneSD HuescaSD Huesca - Leganes2-1Leganesx21.53 mauvais
18/05 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Derry City0-0Derry Cityx3.30 bwin correct
18/05 18:45Tre PenneTre Penne - Tre Fiori2-1Tre Fiori1 correct
18/05 19:00FranceBordeauxBordeaux - Reims0-1Reimsx3.20 mauvais
18/05 19:00FranceGuingampGuingamp - Nimes2-2Nimes1x1.50 bwin correct
18/05 19:00FranceLilleLille - Angers5-0Angers11.53 correct
18/05 19:00FranceLyonLyon - Caen4-0Caen121.10 bwin correct
18/05 19:00FranceMonacoMonaco - Amiens2-0Amiens1x1.14 correct
18/05 19:00FranceMontpellierMontpellier - Nantes1-1Nantes1x1.22 bwin correct
18/05 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Dijon4-0Dijon11.23 correct
18/05 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Nice3-0Nice11.55 bwin correct
18/05 19:00FranceStrasbourgStrasbourg - Rennes0-2Rennes1x1.36 mauvais
18/05 19:00FranceToulouseToulouse - Marseille2-5Marseillex3.40 bwin mauvais
18/05 19:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Limerick FC2-3Limerick FC121.32 bwin correct
18/05 19:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Toronto FC3-0Toronto FC121.29 correct
18/05 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Cruzeiro4-1Cruzeiro121.38 correct
18/05 19:00ItaliePescaraPescara - Cittadella1-2Cittadella12.15 postponed
18/05 19:00ItalieVeronaVerona - Perugia1-1Perugia121.32 mauvais
18/05 19:00EquateurMacaraMacara - Fuerza A.5-1Fuerza A.11.23 bwin correct
18/05 19:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Chicago Fire4-1Chicago Fire1x bwin correct
18/05 19:30BrésilParana PRParana PR - Guarani SP0-0Guarani SP1x1.37 bwin correct
18/05 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Sao Bento1-3Sao Bento1x1.17 mauvais
18/05 19:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - CD Copiapo S.A.0-3CD Copiapo S.A.11.88 bwin mauvais
18/05 20:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Talleres Remedio3-0Talleres Remedio1 correct
18/05 20:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - CA Fenix Pilar2-0CA Fenix Pilar11.75 bwin correct
18/05 20:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Sacachispas4-2Sacachispas1 correct
18/05 20:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Club Comunicacio2-1Club Comunicacio121.39 bwin correct
18/05 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Defensores Unido3-1Defensores Unidox bwin mauvais
18/05 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - CA San Miguel0-0CA San Miguel12 bwin mauvais
18/05 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Argentino de Qui2-1Argentino de Qui12 bwin correct
18/05 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos1x correct
18/05 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Sportivo Dock Su0-1Sportivo Dock Su121.27 bwin correct
18/05 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Sportivo Barraca1-1Sportivo Barraca1x correct
18/05 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Club Lujan1-1Club Lujanx bwin correct
18/05 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - San Martin Burza1-1San Martin Burzax correct
18/05 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferr121.32 mauvais
18/05 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Ferrocarril Midl0-2Ferrocarril Midl1x bwin mauvais
18/05 20:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Deportivo Armeni0-2Deportivo Armeni1x mauvais
18/05 20:00VenezuelaDeportivo AnzoatDeportivo Anzoat - Carabobo FC0-1Carabobo FC121.26 bwin correct
18/05 20:30PérouGarcilasoGarcilaso - Ayacucho3-0Ayacucho11.65 correct
18/05 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CA2-0Guarani CA11.62 correct
18/05 21:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya2-0Guastatoya1 correct
18/05 21:15EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Univ Catolica1-0Univ Catolica121.26 correct
18/05 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Flamengo2-1Flamengo121.35 bwin correct
18/05 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Santos4-0Santos11.77 correct
18/05 22:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Vila Nova0-1Vila Nova1 bwin mauvais
18/05 22:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Melipilla1-0Melipilla12 correct
18/05 22:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Temuco2-1Temuco1x1.30 bwin correct
18/05 22:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Everton CD2-1Everton CD12.40 correct
18/05 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Charleston Batte1-0Charleston Batte1x correct
18/05 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Saint Louis0-0Saint Louis12 bwin mauvais
18/05 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Richmond Kickers1-0Richmond Kickers12 bwin correct
18/05 23:10ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - River Plate (PAR0-0River Plate (PAR121.27 bwin mauvais
18/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Seattle Sounders0-0Seattle Sounders11.75 mauvais
18/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul2-0New York Red Bulx mauvais
18/05 23:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Deportivo Cuenca2-2Deportivo Cuenca11.40 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse