user profile
englishenglish english
2019-09-20 13:36:27

Predictions 03 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/05 00:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Criciuma EC1-1Criciuma EC121.34 vip mauvais
03/05 00:10ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Rosario Central0-0Rosario Central11.63 vip mauvais
03/05 00:30AmériqueGuarani CAGuarani CA - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali121.28 vip correct
03/05 00:30BolivieSan JoseSan Jose - Oriente Petroler3-2Oriente Petroler1 vip correct
03/05 01:15ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Cucuta2-0Cucuta1x1.20 vip correct
03/05 02:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Atl. San Luis1-1Atl. San Luis121.28 vip mauvais
03/05 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos121.30 vip correct
03/05 05:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwata1x1.31 vip mauvais
03/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka1x1.16 vip correct
03/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Shimizu S-Pulse3-0Shimizu S-Pulse1x1.26 vip correct
03/05 06:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai11.60 vip correct
03/05 09:45AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Kingston City1-1Kingston City121.15 vip mauvais
03/05 09:50AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen3-1Wellington Phoen1x1.20 vip correct
03/05 10:15AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Dandenong City S1-0Dandenong City S1 vip correct
03/05 10:15AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port Melbourne2-0Port Melbourne1 vip correct
03/05 10:15AustraliePascoe Vale SCPascoe Vale SC - Dandenong Thunde1-1Dandenong Thunde121.21 vip mauvais
03/05 10:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Sangju Sangmu1-0Sangju Sangmu121.36 vip correct
03/05 10:30AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Hume City1-0Hume City12 vip correct
03/05 11:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Anzi Makhacka3-1FK Anzi Makhacka11.50 vip correct
03/05 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions0-1Young Lions1x1.20 vip mauvais
03/05 12:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Sanat Naft1-2Sanat Naft1 vip mauvais
03/05 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Lokomotiv TashkeLokomotiv Tashke1x vip en attente
03/05 13:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Metalourg BekabaMetalourg Bekaba1 vip en attente
03/05 13:00MalaisieKedahKedah - Kuala Lumpur5-2Kuala Lumpur1 vip correct
03/05 13:00MalaisiePKNSPKNS - Perak3-3Perak12 vip mauvais
03/05 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - PDRM0-1PDRM1 vip mauvais
03/05 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - UiTM1-0UiTM2 vip mauvais
03/05 13:00MalaisieUKMUKM - Pulau Penang1-1Pulau Penang1x vip correct
03/05 13:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Beitar Shimshon 0-3Beitar Shimshon 12.18 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Katamon J0-0Hapoel Katamon J121.31 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - H. Nazareth Illi1-1H. Nazareth Illi21.93 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Kfar Saba0-0Hapoel Kfar Saba121.34 vip mauvais
03/05 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Gazovik Orenburg2-0Gazovik Orenburg121.42 vip correct
03/05 13:30J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Zob Ahan0-2Zob Ahan12 vip correct
03/05 14:00MoldovaSfintulSfintul - FC Milsami1-1FC Milsami12 vip mauvais
03/05 14:00CroatieKustosijaKustosija - Hrvatski dragovo0-1Hrvatski dragovo1x1.63 vip mauvais
03/05 14:00ARY de MacédoineGench KalemlerGench Kalemler - Goblen2-0Goblen1x vip correct
03/05 14:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils0-1BFC Daugavpils2 vip correct
03/05 14:30EspagneCD AlcoyanoCD Alcoyano - Sabadell2-1Sabadell1x1.35 vip correct
03/05 14:30BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia1x1.64 vip mauvais
03/05 14:45J'ai CouruNaft AhvazNaft Ahvaz - Sepidrood Rasht1-1Sepidrood Rasht1x vip correct
03/05 14:45J'ai CouruSepahanSepahan - Mashin Sazi2-0Mashin Sazi1x vip correct
03/05 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - SK Prostejov0-2SK Prostejov12.33 vip mauvais
03/05 15:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Botosani2-2Botosani121.30 vip mauvais
03/05 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere0-0Ilves Tampere121.37 vip mauvais
03/05 15:30FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - HIFK1-0HIFK1x1.30 vip correct
03/05 15:45LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Jelgava1-1Jelgava11.44 vip mauvais
03/05 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Warta Poznan1-1Warta Poznan121.36 vip mauvais
03/05 16:00CroatieRudesRudes - HNK Gorica1-1HNK Gorica21.40 vip mauvais
03/05 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare12 vip mauvais
03/05 16:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Sheriff Tiraspol0-4Sheriff Tiraspol2 vip correct
03/05 16:00DanemarkFredericiaFredericia - Silkeborg0-1Silkeborg22.50 vip correct
03/05 16:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Dynamo Ceske Bud1-0Dynamo Ceske Bud121.31 vip correct
03/05 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Viktoria Zizkov4-1Viktoria Zizkov11.39 vip correct
03/05 16:00AsieAl QudsAl Quds - Nejmeh SC2-1Nejmeh SC12 vip correct
03/05 16:00PologneWisla PlockWisla Plock - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia1x1.25 vip correct
03/05 16:00République TchèqueTepliceTeplice - Mlada Boleslav0-8Mlada Boleslav1x1.44 vip mauvais
03/05 16:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Sigma Olomouc1-0Sigma Olomouc121.35 vip correct
03/05 16:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Bohemians 19051-1Bohemians 190522.10 vip mauvais
03/05 16:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - SC Paderborn 072-0SC Paderborn 07121.22 vip correct
03/05 16:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - St. Pauli2-1St. Pauli1x1.32 vip correct
03/05 16:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale6-0JK Tallinna Kale1 vip correct
03/05 17:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Brommapojkarna2-0Brommapojkarna121.30 vip correct
03/05 17:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hansa Rostock1-2Hansa Rostock121.33 vip correct
03/05 17:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Ludogorets Razgr1-1Ludogorets Razgr121.24 vip mauvais
03/05 17:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Kapfenberg1-0Kapfenberg11.85 vip correct
03/05 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Horn1-0SV Hornx vip mauvais
03/05 17:10AutricheLafnitzLafnitz - FC Liefering2-3FC Liefering1x1.54 vip mauvais
03/05 17:10AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SV Ried3-4SV Ried21.33 vip correct
03/05 17:10AutricheWSG WattensWSG Wattens - Austria Wien2-1Austria Wien11.33 vip correct
03/05 17:30DindeSivassporSivasspor - Basaksehir0-0Basaksehir121.28 vip mauvais
03/05 17:30Irlande Du NordPSNIPSNI - Annagh United1-2Annagh United12 vip correct
03/05 18:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Kriens1-0Kriens1x1.46 vip correct
03/05 18:00FranceAjaccioAjaccio - Orleans US 451-0Orleans US 45x21.61 vip mauvais
03/05 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Chateauroux1-2Chateaurouxx3.25 vip mauvais
03/05 18:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Stade Brestois1-0Stade Brestoisx21.13 vip mauvais
03/05 18:00FranceLe HavreLe Havre - Ajaccio Gfco2-2Ajaccio Gfco1x1.22 vip correct
03/05 18:00FranceMetzMetz - Valenciennes3-0Valenciennes121.19 vip correct
03/05 18:00FranceParis FCParis FC - Grenoble1-0Grenoble1x1.13 vip correct
03/05 18:00FranceSochauxSochaux - Red Star FC 931-2Red Star FC 93x3.75 vip mauvais
03/05 18:00FranceTroyesTroyes - Nancy2-1Nancy12.25 vip correct
03/05 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Go Ahead Eagles2-0Go Ahead Eaglesx21.74 vip mauvais
03/05 18:00HollandeDordrechtDordrecht - FC Utrecht (Yout1-2FC Utrecht (Yout1x1.11 vip mauvais
03/05 18:00HollandeVolendamVolendam - Roda JC1-1Roda JC1x1.28 vip correct
03/05 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Oss0-4FC Oss1x1.84 vip mauvais
03/05 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Omniworld Almere8-0Omniworld Almere121.25 vip correct
03/05 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Sparta Rotterdam3-2Sparta Rotterdamx21.35 vip mauvais
03/05 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar2-0Telstar121.19 vip correct
03/05 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegen1x1.93 vip correct
03/05 18:00HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Cambuur Leeuwaar2-2Cambuur Leeuwaar121.20 vip mauvais
03/05 18:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Eindhoven3-1FC Eindhoven1x1.21 vip correct
03/05 18:00FranceAvranchesAvranches - Chambly Fc2-0Chambly Fc121.36 vip correct
03/05 18:00FranceBoulogneBoulogne - Concarneau1-1Concarneau1x1.34 vip correct
03/05 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Marignane2-0Marignane1x1.27 vip correct
03/05 18:00FranceLe MansLe Mans - Entente Sannois2-0Entente Sannois1x1.11 vip correct
03/05 18:00FrancePauPau - Cholet3-1Cholet121.23 vip correct
03/05 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Bourg Peronnas2-0Bourg Peronnas121.91 vip correct
03/05 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - JA Drancy1-0JA Drancy1 vip correct
03/05 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Lyon Duchere0-1Lyon Ducherex2.90 vip mauvais
03/05 18:00SlovaquiePohroniePohronie - Lokomotiva Kosic4-0Lokomotiva Kosic121.25 vip correct
03/05 18:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt4-1AFC Hermannstadt1x1.40 vip correct
03/05 18:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Chelsea U231-2Chelsea U23x2 vip correct
03/05 18:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - RB Leipzig3-3RB Leipzig121.25 vip mauvais
03/05 18:30ItalieJuventusJuventus - Torino1-1Torino11.62 vip mauvais
03/05 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca1x1.01 vip correct
03/05 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Royal Antwerp4-0Royal Antwerp121.24 vip correct
03/05 18:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Krakow1-2Wisla Krakow121.21 vip correct
03/05 18:30Glacis UnitedGlacis United - St Josephs0-1St Josephsx2 vip correct
03/05 18:35ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Defensores Unido1-1Defensores Unido1x vip correct
03/05 18:45FranceStrasbourgStrasbourg - Marseille1-1Marseille1x1.83 vip correct
03/05 18:45PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Stal Mielec0-2Stal Mielecx1.00 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Cork City0-1Cork City11.95 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeDundalkDundalk - Derry City2-2Derry City1x1.08 vip correct
03/05 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United0-3Waterford United121.31 vip correct
03/05 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Cobh Ramblers1-1Cobh Ramblersx21.57 vip correct
03/05 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Shelbourne1-0Shelbournex3.15 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Longford Town0-1Longford Townx3.10 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Wexford2-0Wexford1x1.25 vip correct
03/05 18:45IrlandeLimerick FCLimerick FC - Bray Wanderers1-0Bray Wanderers121.30 vip correct
03/05 18:45MurataMurata - SP Libertas0-4SP Libertas1x vip mauvais
03/05 18:45AngleterreStourbridgeStourbridge - Alvechurch2-1Alvechurch1 vip correct
03/05 19:00AngleterreEvertonEverton - Burnley2-0Burnley11.67 vip correct
03/05 19:00EspagneSevillaSevilla - Leganes0-3Leganes11.38 vip mauvais
03/05 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - UC Dublin3-0UC Dublinx21.54 vip mauvais
03/05 19:30PortugalMoreirenseMoreirense - Rio Ave1-2Rio Ave121.22 vip correct
03/05 20:00ChiliPalestinoPalestino - Everton CD1-0Everton CD1x1.32 vip correct
03/05 22:15BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Brasil De Pelota1-0Brasil De Pelota11.18 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse