user profile
englishenglish english
2019-06-17 20:42:17

Predictions 20 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/04 00:15EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Deportivo Cuenca2-1Deportivo Cuenca1x1.53 bwin correct
20/04 02:00MexiqueVeracruzVeracruz - Monterrey0-1Monterreyx21.06 bwin correct
20/04 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Lobos BUAP1-2Lobos BUAP11.46 mauvais
20/04 03:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo11.74 correct
20/04 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama Marinos3-0Yokohama Marinos121.26 correct
20/04 04:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe121.28 bwin correct
20/04 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Jubilo Iwata1-0Jubilo Iwata121.36 correct
20/04 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu121.48 bwin correct
20/04 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.95 bwin correct
20/04 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata12 mauvais
20/04 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers3-0Pohang Steelers121.04 correct
20/04 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai121.39 correct
20/04 06:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka1x1.71 bwin correct
20/04 06:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Pegasus2-1Pegasusx2 mauvais
20/04 07:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Oita Trinita1-1Oita Trinita121.28 mauvais
20/04 07:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Jeonbuk Hyundai 0-3Jeonbuk Hyundai 21.85 bwin correct
20/04 07:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Suwon Samsung Bl3-3Suwon Samsung Bl121.26 mauvais
20/04 07:30ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Shenzhen FC2-2Shenzhen FC121.36 mauvais
20/04 07:35AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Newcastle Jets1-6Newcastle Jets121.20 correct
20/04 08:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Metaloglobus1-0Metaloglobus11.33 bwin correct
20/04 08:00RoumanieCS BalotestiCS Balotesti - Luceafarul Orade0-0Luceafarul Oradex21.20 correct
20/04 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitestix bwin mauvais
20/04 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - CS Aerostar Baca2-1CS Aerostar Baca1 correct
20/04 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Energeticianul1-1Energeticianul1 bwin mauvais
20/04 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Poli Timisoara0-1Poli Timisoara1 mauvais
20/04 08:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Pandurii Targu-J3-2Pandurii Targu-J1x1.16 bwin correct
20/04 08:15République TchèquePardubicePardubice - SK Prostejov2-1SK Prostejov11.42 correct
20/04 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.27 bwin correct
20/04 08:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula1-2Arsenal Tula1x1.29 bwin mauvais
20/04 08:45MalaisiePDRMPDRM - Terengganu 21-1Terengganu 2x2 bwin correct
20/04 09:00JaponEhime FCEhime FC - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka1x1.45 bwin mauvais
20/04 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki121.33 correct
20/04 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Luch Energiya0-0Luch Energiya11.78 mauvais
20/04 09:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.15 bwin mauvais
20/04 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland Shark3-1Sutherland Shark121.17 bwin correct
20/04 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Geylang United F4-1Geylang United F121.22 bwin correct
20/04 09:50AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - WS Wanderers3-1WS Wanderers21.72 bwin mauvais
20/04 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokushima Vortis2-1Tokushima Vortis1x1.38 bwin correct
20/04 10:00EstonieElvaElva - Vaprus Parnu3-2Vaprus Parnu1 correct
20/04 10:00LituanieFK PalangaFK Palanga - Stumbras2-1Stumbras21.33 bwin mauvais
20/04 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Khanh Hoa2-2Khanh Hoax correct
20/04 10:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - FC Pyunik0-1FC Pyunik12 bwin correct
20/04 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale11.06 bwin mauvais
20/04 10:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Tulevik Viljandi0-0Tulevik Viljandi12.18 mauvais
20/04 10:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Torpedo Armavir0-1Torpedo Armavir1x1.20 bwin mauvais
20/04 10:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Viseu2-1Viseu11.45 bwin correct
20/04 10:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - UD Logrones0-1UD Logrones121.28 bwin correct
20/04 10:00EspagneGranada CF BGranada CF B - UD Marbella0-0UD Marbella121.57 bwin mauvais
20/04 10:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis2-2Chindia Targovis12 mauvais
20/04 10:30ItalieParmaParma - AC Milan1-1AC Milanx21.14 bwin correct
20/04 10:45ThaïlandePTT FC RayongPTT FC Rayong - Ratchaburi FC1-3Ratchaburi FC1x bwin mauvais
20/04 11:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Girona2-1Girona121.28 correct
20/04 11:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Sandhausen2-2SV Sandhausenx21.45 bwin correct
20/04 11:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Union Berlin1-1Union Berlinx3.65 correct
20/04 11:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - Erzgebirge Aue1-1Erzgebirge Aue11.40 bwin mauvais
20/04 11:00AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - SC Paderborn 071-2SC Paderborn 07121.23 correct
20/04 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rostov FK3-0Rostov FK1x1.38 correct
20/04 11:00PologneGarbarniaGarbarnia - Odra Opole0-0Odra Opolex21.32 bwin correct
20/04 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Sai Gon FC3-0Sai Gon FC12 bwin correct
20/04 11:00RussieSochiSochi - Chertanovo M.2-1Chertanovo M.121.20 correct
20/04 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Samut Prakan Uni1-1Samut Prakan Uni1x correct
20/04 11:00ÉcosseHeartsHearts - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers121.20 bwin correct
20/04 11:00PologneSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Widzew lodz1-1Widzew lodzx correct
20/04 11:05PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Elana Torun2-0Elana Torun1 bwin correct
20/04 11:30AngleterreManchester CityManchester City - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu11.28 bwin correct
20/04 11:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Kalmar1-2Kalmar1x1.30 bwin mauvais
20/04 11:30SuèdeDegerforsDegerfors - Orgryte1-2Orgryte121.25 correct
20/04 11:30PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Blekitni Stargar4-1Blekitni Stargar1 correct
20/04 11:30HollandeGroningen (YouthGroningen (Youth - VV DOVO1-3VV DOVO12 correct
20/04 11:35ChineHebeiHebei - Beijing Guoan0-1Beijing Guoan121.23 bwin correct
20/04 11:35ChineHenan JianyeHenan Jianye - Tianjin Teda2-3Tianjin Teda12.50 mauvais
20/04 12:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - BATE Borisov1-2BATE Borisov1x2.51 bwin mauvais
20/04 12:00AllemagneFortuna KolnFortuna Koln - Unterhaching1-1Unterhaching1x1.33 correct
20/04 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen3-0TSV 1860 Munchenx3.55 bwin mauvais
20/04 12:00AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbadx21.19 mauvais
20/04 12:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Meppen3-1SV Meppen12 bwin correct
20/04 12:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - SG Sonnenhof Gro1-0SG Sonnenhof Gro1x1.21 correct
20/04 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Vfr Aalen2-0Vfr Aalen11.53 bwin correct
20/04 12:00AllemagneZwickauZwickau - Wurzburger2-0Wurzburger12 correct
20/04 12:00LituanieTrakaiTrakai - Atlantas Klaiped0-0Atlantas Klaiped11.27 mauvais
20/04 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami0-0FC Milsami12 bwin mauvais
20/04 12:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Codru Lozova2-1Codru Lozova12 correct
20/04 12:00RussieKurskKursk - Spartak Tambov0-0Spartak Tambov121.34 mauvais
20/04 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tyumen1-0Tyumen11.64 bwin correct
20/04 12:00RussieZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Nov121.32 correct
20/04 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Port MTI FC1-2Port MTI FCx2 bwin correct
20/04 12:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - FC Saburtalo Tbi2-3FC Saburtalo Tbix2 correct
20/04 12:00AngleterreChorley FCChorley FC - Stockport County2-0Stockport County121.28 correct
20/04 12:15SingapourDPMM FCDPMM FC - Warriors4-2Warriors11.30 correct
20/04 12:15MalaisieSabahSabah - UKM3-1UKM1 correct
20/04 12:30AutricheFC Magna Wiener FC Magna Wiener - SG Austria Klage1-3SG Austria Klagex3.20 mauvais
20/04 12:30CroatieRudesRudes - NK Lokomotiva1-2NK Lokomotiva21.35 bwin correct
20/04 12:30ItalieGubbioGubbio - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio22.00 mauvais
20/04 12:30ItalieBisceglieBisceglie - Rieti0-1Rietix2.80 bwin mauvais
20/04 12:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Vibonese2-1Vibonese11.27 correct
20/04 12:30ItaliePaganesePaganese - Virtus Francavil2-1Virtus Francavilx3.20 bwin mauvais
20/04 12:30ItaliePotenzaPotenza - Viterbese2-1Viterbese11.80 correct
20/04 12:30ItalieRegginaReggina - US Casertana 1901-0US Casertana 1901x1.28 bwin correct
20/04 12:30ItalieRendeRende - Trapani0-1Trapanix21.33 correct
20/04 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Katwijk1-1Katwijkx2 correct
20/04 12:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Scheveningen4-0Scheveningen12 bwin correct
20/04 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Koninklijke HFC1-1Koninklijke HFC12 mauvais
20/04 12:30HollandeVitesse Arnhem (Vitesse Arnhem ( - AFC2-3AFC12 bwin correct
20/04 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - TEC2-4TEC2 bwin correct
20/04 12:30HollandeDe DijkDe Dijk - ASWH0-7ASWH2 correct
20/04 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ajax3-1Ajax12 bwin correct
20/04 12:30HollandeLisseLisse - Achilles5-0Achilles1 correct
20/04 12:30HollandeOostzaanOostzaan - OJC Rosmalen3-2OJC Rosmalen1 bwin correct
20/04 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - ADO 20 Heemskerk2-0ADO 20 Heemskerk1x correct
20/04 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Eemdijk0-5Eemdijk12 bwin correct
20/04 12:30HollandeUSV HerculesUSV Hercules - EVV1-0EVVx2 mauvais
20/04 12:30HollandeWestlandiaWestlandia - HBS Craeyenhout2-0HBS Craeyenhout1 bwin correct
20/04 12:30HollandeODINODIN - HSV Hoek0-1HSV Hoek2 bwin correct
20/04 12:30HollandeStedocoStedoco - Harkemase Boys4-1Harkemase Boys12 correct
20/04 12:30HollandeUNAUNA - JVC '31 Cuijk1-1JVC '31 Cuijk1 bwin mauvais
20/04 12:45SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 052-1NK Mura 051x2.28 correct
20/04 13:00ItalieBolognaBologna - Sampdoria3-0Sampdoria121.30 correct
20/04 13:00ItalieCagliariCagliari - Frosinone1-0Frosinone121.26 bwin correct
20/04 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Spal2-4Spal121.35 correct
20/04 13:00ItalieGenoaGenoa - Torino0-1Torinox2.95 bwin mauvais
20/04 13:00ItalieLazioLazio - Chievo1-2Chievo11.16 mauvais
20/04 13:00ItalieUdineseUdinese - Sassuolo1-1Sassuolo12.32 bwin mauvais
20/04 13:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo0-3Honka Espoo121.33 bwin correct
20/04 13:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - KPV Kokkola2-2KPV Kokkola2 mauvais
20/04 13:00FranceGrenobleGrenoble - Lens0-2Lens1x1.86 bwin mauvais
20/04 13:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva1-2Trans Narvax2 bwin correct
20/04 13:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Mordovya Saransk4-0Mordovya Saranskx21.74 bwin mauvais
20/04 13:00LettonieRFSRFS - FC Riga United3-1FC Riga Unitedx2 mauvais
20/04 13:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown121.34 bwin correct
20/04 13:00ThaïlandeChainat FCChainat FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F2 mauvais
20/04 13:00OuzbékistanAGMKAGMK - Kuruvchi Bunyodk0-1Kuruvchi Bunyodk12 correct
20/04 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - Nasaf QarshiNasaf Qarshix bwin en attente
20/04 13:00MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Naxxar Lions1-2Naxxar Lions12 correct
20/04 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmos1x1.32 correct
20/04 13:00Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Ajax Cape Town3-1Ajax Cape Town1 bwin correct
20/04 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - TS Sporting3-0TS Sporting12 correct
20/04 13:00Afrique Du SudUbuntu Cape TownUbuntu Cape Town - Witbank Spurs3-0Witbank Spurs1x bwin correct
20/04 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Cape Umoya Unite0-1Cape Umoya Unite1x mauvais
20/04 13:00DindeAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Antalyaspor1-2Antalyaspor1x1.19 mauvais
20/04 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Yeni Malatyaspor2-1Yeni Malatyaspor11.41 bwin correct
20/04 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - PKNS3-1PKNS1x bwin correct
20/04 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Petaling Jaya Ra1-0Petaling Jaya Rax2 mauvais
20/04 13:00MalaisiePerakPerak - Pahang0-1Pahang12 bwin correct
20/04 13:00MalaisieSelangorSelangor - PKNP2-1PKNPx2 mauvais
20/04 13:00Malaisiekelantankelantan - Negeri Sembilan2-5Negeri Sembilan1x bwin mauvais
20/04 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Jong Almere City2-0Jong Almere City1 correct
20/04 13:00PologneElblagElblag - Pruszkow1-0Pruszkow1x1.67 bwin correct
20/04 13:00HollandeONS SneekONS Sneek - VVOG7-0VVOG1x correct
20/04 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Noordwijk2-0Noordwijk12 bwin correct
20/04 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart6-0VfB Stuttgart12.25 correct
20/04 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Nurnberg2-0Nurnberg11.27 bwin correct
20/04 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Werder Bremen1-0Werder Bremen11.11 correct
20/04 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Fortuna Dusseldo3-1Fortuna Dusseldo121.30 bwin correct
20/04 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Sovetox3.30 bwin mauvais
20/04 13:30LibanAl Akhaahli AlayAl Akhaahli Alay - Shabab Al Ghazie0-2Shabab Al Ghazie12 bwin correct
20/04 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC11.35 mauvais
20/04 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Aberystwyth Town1-0Aberystwyth Town1 bwin correct
20/04 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Carmarthen0-1Carmarthen1x1.42 mauvais
20/04 13:30Pays de GallesLlanelliLlanelli - Llandudno0-4Llandudno1x1.84 bwin mauvais
20/04 13:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice0-2Piast Gliwice12.20 bwin mauvais
20/04 13:30HollandeGVVVGVVV - IJsselmeervogels3-2IJsselmeervogels12 bwin correct
20/04 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - VVSB2-1VVSB1x correct
20/04 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - Kozakken Boys0-2Kozakken Boys2 bwin correct
20/04 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - De Treffers3-1De Treffers12 correct
20/04 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Fulham0-1Fulham11.71 mauvais
20/04 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Watford1-2Watford22.00 bwin correct
20/04 14:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City2-2Leicester City13.30 mauvais
20/04 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al11.95 bwin mauvais
20/04 14:00FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.34 bwin correct
20/04 14:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Malmo FF0-1Malmo FF121.24 correct
20/04 14:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.55 correct
20/04 14:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1x1.37 correct
20/04 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Akropolis IF1-1Akropolis IF21.45 mauvais
20/04 14:00RussieFakelFakel - SKA-Energiya Kha1-3SKA-Energiya Kha121.44 bwin correct
20/04 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Greenock Morton0-2Greenock Morton1x1.28 mauvais
20/04 14:00ÉcosseInvernessInverness - Dundee United0-2Dundee United1x1.69 bwin mauvais
20/04 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic121.21 correct
20/04 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl2-1Dunfermline Athl1x1.45 bwin correct
20/04 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - East Fife3-0East Fife1x1.32 correct
20/04 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Airdrie United2-1Airdrie United121.27 bwin correct
20/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Forfar Athletic0-3Forfar Athletic1x1.48 mauvais
20/04 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Brechin City3-0Brechin Cityx21.84 bwin mauvais
20/04 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Edinburgh City3-2Edinburgh City21.70 bwin mauvais
20/04 14:00ÉcosseClydeClyde - Berwick Rangers5-0Berwick Rangers11.12 correct
20/04 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Peterhead1-2Peterhead21.35 bwin correct
20/04 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Annan Athletic0-3Annan Athleticx21.42 correct
20/04 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Cowdenbeath0-1Cowdenbeath12.14 bwin mauvais
20/04 14:00EspagneCD LugoCD Lugo - Granada CF1-2Granada CFx2.88 mauvais
20/04 14:00TunisieClub AfricainClub Africain - US Ben Guerdane0-1US Ben Guerdane1x mauvais
20/04 14:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - C.A.Bizertin1-0C.A.Bizertin1x bwin correct
20/04 14:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Belasica0-2Belasica1 bwin mauvais
20/04 14:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Shkupi0-3Shkupi1x mauvais
20/04 14:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FK Makedonija4-2FK Makedonija1 bwin correct
20/04 14:00ARY de MacédoineSileksSileks - Rabotnik Djumajl1-0Rabotnik Djumajl12 correct
20/04 14:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1 bwin correct
20/04 14:00IslandeFjallabyggdFjallabyggd - Magni0-4Magni1x bwin mauvais
20/04 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Dalvik Reynir2-3Dalvik Reynir11.15 bwin mauvais
20/04 14:00IslandeVestriVestri - Kari3-1Kari1 correct
20/04 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Leatherhead1-0Leatherhead21.66 mauvais
20/04 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Bognor Regis Tow2-0Bognor Regis Tow11.25 bwin correct
20/04 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Haringey Borough4-0Haringey Borough1 correct
20/04 14:00AngleterreHarlow TownHarlow Town - Enfield Town1-3Enfield Town121.23 bwin correct
20/04 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Hornchurch2-3Hornchurchx21.63 correct
20/04 14:00Angleterreleweslewes - Bishops Stortfor1-3Bishops Stortfor12 bwin correct
20/04 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Corinthian-Casua2-2Corinthian-Casuax2 correct
20/04 14:00AngleterreWhitehawkWhitehawk - Merstham0-1Merstham121.21 bwin correct
20/04 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Margate0-1Margatex21.67 correct
20/04 14:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Kariana Erden0-0Kariana Erden12 mauvais
20/04 14:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Litex Lovech1-2Litex Lovech12 bwin correct
20/04 14:00BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Strumska Slava0-1Strumska Slava1x mauvais
20/04 14:00BulgariePFC NesebarPFC Nesebar - Pirin Blagoevgra2-3Pirin Blagoevgra1x bwin mauvais
20/04 14:00ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - Alki Oroklini1-2Alki Oroklinix21.04 correct
20/04 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Aberdeen0-1Aberdeen121.28 correct
20/04 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Motherwell1-1Motherwellx21.28 bwin correct
20/04 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee2-0Dundee121.29 correct
20/04 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Saint Mirren1-3Saint Mirren11.92 bwin mauvais
20/04 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Vozdovac1-0Vozdovac121.22 correct
20/04 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - FC United of Man2-3FC United of Man1x1.19 bwin mauvais
20/04 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Telford United1-1Telford Unitedx2 correct
20/04 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Altrincham0-2Altrincham21.32 bwin correct
20/04 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dartford6-0Dartfordx3.30 bwin mauvais
20/04 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Hemel Hempstead 2-1Hemel Hempstead 1x1.13 correct
20/04 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Slough Town1-3Slough Town1x mauvais
20/04 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Gloucester City1-2Gloucester City121.30 bwin correct
20/04 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Dulwich Hamlet1-3Dulwich Hamlet1x mauvais
20/04 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Hampton Richmond0-2Hampton Richmondx2 bwin correct
20/04 14:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Detonit Junior3-0Detonit Junior1 correct
20/04 14:00ARY de MacédoineGoblenGoblen - Korab Debar0-2Korab Debarx2 correct
20/04 14:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Vellazerimi1-1Vellazerimi1x bwin correct
20/04 14:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija2-1Kozuv Gevgelija12 correct
20/04 14:00ARY de MacédoinePartizan ObrshanPartizan Obrshan - Plackovica0-2Plackovica1x bwin mauvais
20/04 14:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Skopje2-0FK Skopje1 correct
20/04 14:00ARY de MacédoineSasaSasa - Tikves1-1Tikves2 bwin mauvais
20/04 14:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Labunishta0-1Labunishtax mauvais
20/04 14:00ARY de MacédoineVardar NegotinoVardar Negotino - Borec Veles0-4Borec Veles12 bwin correct
20/04 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine1-0Coleraine12 correct
20/04 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Crusaders2-0Crusaders1x bwin correct
20/04 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Glenavon Lurgan0-4Glenavon Lurgan1 mauvais
20/04 14:00PologneSkraSkra - Resovia Rzeszow0-2Resovia Rzeszow12 correct
20/04 14:00SuisseZurich IIZurich II - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1 correct
20/04 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Carrick Rangers1-2Carrick Rangers1x bwin mauvais
20/04 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - HW Welders2-1HW Welders1 correct
20/04 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Ballinamallard U2-1Ballinamallard U1 bwin correct
20/04 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballyclare Comra2-1Ballyclare Comrax2 mauvais
20/04 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Limavady United1-1Limavady Unitedx2 bwin correct
20/04 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Dergview FC0-3Dergview FC12 correct
20/04 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Ards FC0-1Ards FC12 bwin correct
20/04 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Dungannon Swifts5-3Dungannon Swifts12 correct
20/04 14:00AngleterreBasingstoke TownBasingstoke Town - Frome Town4-1Frome Town12 bwin correct
20/04 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC12 correct
20/04 14:00AngleterreHendonHendon - Taunton Town2-3Taunton Townx2 bwin correct
20/04 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Dorchester Town1-0Dorchester Town1x correct
20/04 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough Town0-0Farnborough Town12 bwin mauvais
20/04 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Poole Town1-2Poole Town1 mauvais
20/04 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Walton Casuals4-2Walton Casuals1x bwin correct
20/04 14:00AngleterreStaines TownStaines Town - Gosport Borough0-5Gosport Boroughx2 correct
20/04 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Harrow Borough1-1Harrow Borough1x bwin correct
20/04 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Chesham United1-1Chesham United12 mauvais
20/04 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar12 bwin correct
20/04 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Bedworth United1-1Bedworth United1 bwin mauvais
20/04 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Halesowen Town1-0Halesowen Town1 correct
20/04 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Rushden Diamonds5-0Rushden Diamonds12 bwin correct
20/04 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Barwell0-1Barwell121.39 correct
20/04 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Stratford Town3-2Stratford Townx2 bwin mauvais
20/04 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - St Ives4-1St Ives12 correct
20/04 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Hitchin Town3-1Hitchin Town1x bwin correct
20/04 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Rushall Olympic1-3Rushall Olympic12 correct
20/04 14:00AngleterreSt Neots TownSt Neots Town - Kings Lynn0-5Kings Lynnx2 bwin correct
20/04 14:00AngleterreTamworthTamworth - Leiston FC5-0Leiston FC1 correct
20/04 14:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Egnatia Rrogozhi3-1Egnatia Rrogozhi1x correct
20/04 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Lushnja KS3-0Lushnja KS1 bwin correct
20/04 14:00AlbanieErzeniErzeni - Beselidhja0-2Beselidhjax2 correct
20/04 14:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Korabi Peshkopi1-0Korabi Peshkopi1 bwin correct
20/04 14:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - Burreli2-1Burreli1x correct
20/04 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - KS Elbasani0-1KS Elbasani1x mauvais
20/04 14:00AlbanieTomori beratTomori berat - Apolonia Fier1-4Apolonia Fier12 bwin correct
20/04 14:00SerbieFK BezanijaFK Bezanija - Backa Topola2-3Backa Topola12 bwin correct
20/04 14:00SerbieIndjijaIndjija - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1x correct
20/04 14:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Habitpharm Javor1-3Habitpharm Javor1x bwin mauvais
20/04 14:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Metalac0-0Metalac12 mauvais
20/04 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Trayal Krusevac3-2Trayal Krusevac1 correct
20/04 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Teleoptik5-0Teleoptik1x bwin correct
20/04 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Becej1-0Becej1 correct
20/04 14:15EspagneEibarEibar - Atletico Madrid0-1Atletico Madrid121.36 bwin correct
20/04 14:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Levski Sofia0-0Levski Sofia12.05 mauvais
20/04 14:30Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Katowice1-1GKS Katowice121.34 bwin mauvais
20/04 14:30CroatieZapresicZapresic - HNK Gorica2-2HNK Goricax21.26 correct
20/04 14:30PortugalBelenensesBelenenses - Rio Ave1-3Rio Avex21.60 bwin correct
20/04 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - GD Chaves0-1GD Chaves11.85 mauvais
20/04 14:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd4-0OFK Titograd12 bwin correct
20/04 14:30MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovic2 correct
20/04 14:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mornar1-0Mornar1x bwin correct
20/04 14:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-1FK Sutjeska Niks2 correct
20/04 14:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Grbalj Radano3-0FK Grbalj Radanox2 bwin mauvais
20/04 14:30Bosnie-SlobodaSloboda - FK Sarajevo2-1FK Sarajevo2 mauvais
20/04 14:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - L. Mikulas3-2L. Mikulas1x correct
20/04 14:30SlovaquieLipanyLipany - MSK Zilina B0-2MSK Zilina B1x bwin mauvais
20/04 14:30SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Pohronie0-1Pohronie1x mauvais
20/04 14:30ItaliePro PiacenzaPro Piacenza - Arzachena0-3Arzachena12 bwin awarded
20/04 14:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Virtus Verona1-1Virtus Verona121.39 bwin mauvais
20/04 14:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Triestina0-2Triestinax3.00 mauvais
20/04 14:30ItalieFermanaFermana - Imolese1-1Imolesex2.88 bwin correct
20/04 14:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Ternana0-0Ternanax2.50 correct
20/04 14:30ItalieSudTirolSudTirol - Renate AC0-1Renate AC1x1.20 bwin mauvais
20/04 14:30ItalieMonopoliMonopoli - Cavese0-1Cavesex2.85 bwin mauvais
20/04 14:30CroatieKustosijaKustosija - Zadar0-0Zadar11.95 mauvais
20/04 14:30CroatieVarazdinVarazdin - Osijek 22-0Osijek 21 bwin correct
20/04 14:30Bosnie-GorazdeGorazde - NK Bosna Visoko3-0NK Bosna Visoko1 correct
20/04 14:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Novi Travnik2-0NK Novi Travnik1 bwin correct
20/04 14:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - TOSK Tesanj1-1TOSK Tesanj1 mauvais
20/04 14:30Bosnie-Igman K.Igman K. - HNK Capljina1-0HNK Capljina12 bwin correct
20/04 14:30Bosnie-KakanjKakanj - Zivinice1-0Zivinice1 correct
20/04 14:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - FK Velez Mostar0-1FK Velez Mostar12 bwin correct
20/04 14:30Bosnie-VitezVitez - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1x correct
20/04 14:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1 bwin correct
20/04 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - FK Kozara0-0FK Kozara1 mauvais
20/04 15:00FranceGuingampGuingamp - Marseille1-3Marseille1x1.86 mauvais
20/04 15:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Haladas2-1Haladas12.02 correct
20/04 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-0Paks1x bwin correct
20/04 15:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Kisvarda0-1Kisvarda12 correct
20/04 15:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory121.32 bwin correct
20/04 15:00HongrieUjpestUjpest - Budapest Honved0-0Budapest Honved11.73 mauvais
20/04 15:00SuisseWinterthurWinterthur - Servette2-3Servettex3.30 mauvais
20/04 15:00SlovénieMariborMaribor - Rudar Velenje3-1Rudar Velenje11.27 bwin correct
20/04 15:00GéorgieDila GoriDila Gori - Rustavi2-1Rustavi1 bwin correct
20/04 15:00EspagneAlmeria BAlmeria B - Badajoz1-2Badajozx mauvais
20/04 15:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Baleares1-2Baleares1x bwin mauvais
20/04 15:00Bosnie-NK CelikNK Celik - Tuzla City1-1Tuzla City12 bwin mauvais
20/04 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - GOSK Gabela3-1GOSK Gabela1x correct
20/04 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 bwin mauvais
20/04 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 correct
20/04 15:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Luftetari Gjirok1-1Luftetari Gjirok12 bwin mauvais
20/04 15:00AlbanieKamzaKamza - Teuta Durres0-3Teuta Durres12 awarded
20/04 15:00AlbanieKastriotiKastrioti - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 bwin mauvais
20/04 15:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - KS Kukesi0-2KS Kukesi1x mauvais
20/04 15:00AlbanieKF LaciKF Laci - Skenderbeu Korca1-0Skenderbeu Korca1 bwin correct
20/04 15:00SerbieBackaBacka - Macva Sabac2-2Macva Sabac1x1.12 bwin correct
20/04 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica1x1.26 bwin correct
20/04 15:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda3-2Crvena Zvezda121.16 bwin correct
20/04 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Vojvodina5-0Vojvodina1x1.28 correct
20/04 15:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Gryf Wejherowo3-1Gryf Wejherowo1 bwin correct
20/04 15:00SuisseMunsingenMunsingen - Bruhl SG1-0Bruhl SG1 bwin correct
20/04 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda12.90 bwin mauvais
20/04 15:00SlovaquieZilinaZilina - SKF Sered1-2SKF Sered121.13 correct
20/04 15:00SlovaquieNitraNitra - Z. Moravce2-2Z. Moravce1x1.24 bwin correct
20/04 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trencin0-0Trencin22.80 mauvais
20/04 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - FK Senica0-1FK Senica121.25 bwin correct
20/04 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - Warri Wolves FC2-0Warri Wolves FC1 bwin correct
20/04 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg2-1TSV Hartberg1x1.32 correct
20/04 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Rapid Wien2-2Rapid Wienx21.28 bwin correct
20/04 15:00AutricheMattersburgMattersburg - FC Wacker Innsbr3-1FC Wacker Innsbr121.28 correct
20/04 15:15MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Sirens0-0Sirens2 bwin mauvais
20/04 15:30PologneStal MielecStal Mielec - Chojniczanka Cho4-2Chojniczanka Cho11.73 correct
20/04 15:30SuisseKriensKriens - Schaffhausen1-2Schaffhausen12.05 bwin mauvais
20/04 15:30EspagneValladolid BValladolid B - Ponferradina1-3Ponferradina12.95 bwin mauvais
20/04 15:30EgyptePetrojetPetrojet - Nogoom El Mostak2-1Nogoom El Mostak1x1.25 bwin correct
20/04 15:30SuisseYverdonYverdon - Lausanne Ouchy1-1Lausanne Ouchy12 mauvais
20/04 15:45BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Manama Club3-0Manama Club1x bwin correct
20/04 15:45BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Najma3-0Al-Najmax mauvais
20/04 16:00ItalieJuventusJuventus - Fiorentina2-1Fiorentina11.48 correct
20/04 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tartu Welco (Est3-1Tartu Welco (Est1 bwin correct
20/04 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - CSKA Moscow1-1CSKA Moscowx2.90 correct
20/04 16:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Torpedo Zhodi0-3FC Torpedo Zhodi121.36 bwin correct
20/04 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Puszcza Niepolom3-0Puszcza Niepolom121.36 bwin correct
20/04 16:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Vaduz4-1Vaduz1x1.40 correct
20/04 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - FC Famalicao1-3FC Famalicao121.33 correct
20/04 16:00EspagneAlbaceteAlbacete - Las Palmas4-2Las Palmas1x1.23 bwin correct
20/04 16:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon121.39 mauvais
20/04 16:00EspagneMirandesMirandes - R. Oviedo B1-0R. Oviedo B1 correct
20/04 16:00EspagneJumillaJumilla - Real Murcia1-2Real Murcia1x1.46 bwin mauvais
20/04 16:00EspagneMalaga BMalaga B - Villanovense2-4Villanovense1x mauvais
20/04 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Kayserispor3-1Kayserispor11.27 correct
20/04 16:00DindeGoztepeGoztepe - Erzurum BB0-1Erzurum BB1x1.20 bwin mauvais
20/04 16:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Zulte-Waregem2-2Zulte-Waregem11.71 mauvais
20/04 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias3-2Doxa Katokopias121.37 bwin correct
20/04 16:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan3-3Lech Poznan121.30 mauvais
20/04 16:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Pogon Szczecin2-3Pogon Szczecin1x1.37 bwin mauvais
20/04 16:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Santiago Morning1-1Santiago Morning121.30 mauvais
20/04 16:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Stal Stalowa Wol2-0Stal Stalowa Wol11.90 correct
20/04 16:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - ROW Rybnik3-0ROW Rybnikx bwin mauvais
20/04 16:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - KVV Quick 200-0KVV Quick 201 mauvais
20/04 16:15ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Rosario Central1-2Rosario Central1x bwin mauvais
20/04 16:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - RB Leipzig1-2RB Leipzig121.30 correct
20/04 16:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Southampton3-1Southampton121.40 correct
20/04 16:30EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - SD Huesca0-0SD Huesca1x correct
20/04 16:30HollandeEmmenEmmen - FC Utrecht2-0FC Utrecht22.08 mauvais
20/04 16:30HollandeGroningenGroningen - Ajax0-1Ajax121.13 bwin correct
20/04 16:30AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Luton Town0-3Luton Town21.72 bwin correct
20/04 16:30EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Guijuelo1-0CD Guijuelo12 correct
20/04 16:30ItalieRavennaRavenna - L.R. Vicenza0-0L.R. Vicenzax correct
20/04 16:30ItalieCataniaCatania - Sicula Leonzio1-0Sicula Leonzio1x1.09 correct
20/04 17:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Thun1-1Thunx21.36 bwin correct
20/04 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Luzern1-2Luzern1x1.48 mauvais
20/04 17:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Rijeka4-0Rijeka1x1.22 bwin correct
20/04 17:00États UnisChicago FireChicago Fire - Colorado Rapids4-1Colorado Rapids1 bwin correct
20/04 17:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal Impact3-0Montreal Impact11.73 correct
20/04 17:00PortugalFeirenseFeirense - Sporting Braga0-2Sporting Braga21.41 bwin correct
20/04 17:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Mafra0-0CD Mafra11.80 bwin mauvais
20/04 17:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FC Arouca2-2FC Arouca1x1.46 correct
20/04 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv Tbilis2-1Lokomotiv Tbilis12 correct
20/04 17:00EspagneHercules FCHercules FC - Sabadell2-0Sabadell11.55 correct
20/04 17:00BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Botev Plovdiv3-0Botev Plovdiv1x1.01 bwin correct
20/04 17:00HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VV Dongen0-1VV Dongen12 bwin correct
20/04 17:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Videoton4-1Videoton121.23 bwin correct
20/04 17:30MalteMarsaMarsa - Santa Lucia0-6Santa Lucia2 correct
20/04 17:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Zwolle4-1Zwolle11.53 correct
20/04 18:00FranceNiceNice - Caen0-1Caen11.62 bwin mauvais
20/04 18:00FranceNimesNimes - Bordeaux2-1Bordeaux12.10 correct
20/04 18:00FranceStrasbourgStrasbourg - Montpellier1-3Montpellier1x1.40 bwin mauvais
20/04 18:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Zenit St. Peters2-3Zenit St. Peters12.38 bwin mauvais
20/04 18:00SuisseChiassoChiasso - Lausanne Sports0-5Lausanne Sportsx21.26 bwin correct
20/04 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Longford Town0-0Longford Town121.23 bwin mauvais
20/04 18:00EspagneMallorcaMallorca - CF Rayo Majadaho2-0CF Rayo Majadaho11.57 bwin correct
20/04 18:00EspagneDon BenitoDon Benito - C.D. San Fernand4-3C.D. San Fernandx bwin mauvais
20/04 18:00EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Arab ContractorsArab Contractors1x1.65 en attente
20/04 18:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Krupa3-0Krupa1 bwin correct
20/04 18:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Kortrijk1-2Kortrijk121.27 bwin correct
20/04 18:00BelgiqueWesterloWesterlo - Oostende0-0Oostende1x1.28 correct
20/04 18:00RoumanieSepsiSepsi - CFR Cluj0-1CFR Clujx21.10 correct
20/04 18:15PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Alianza Lima2-2Alianza Lima1 bwin mauvais
20/04 18:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - TSG Hoffenheim2-5TSG Hoffenheimx21.28 bwin correct
20/04 18:30ItalieInter MilanInter Milan - AS Roma1-1AS Roma11.84 bwin mauvais
20/04 18:30EspagneCD AlcoyanoCD Alcoyano - UE Olot1-1UE Olot1x1.38 bwin correct
20/04 18:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Sint Truiden1-1Sint Truidenx21.46 bwin correct
20/04 18:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Caernarfon3-1Caernarfon11.14 bwin correct
20/04 18:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow121.29 correct
20/04 18:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Monza3-0Monzax21.44 bwin mauvais
20/04 18:30ItalieRiminiRimini - Sambenedettese3-1Sambenedettese1x1.32 correct
20/04 18:30ItalieTeramoTeramo - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro1x1.15 bwin correct
20/04 18:30ArgentineLanusLanus - Belgrano2-0Belgrano1 correct
20/04 18:45EspagneBarcelonaBarcelona - Real Sociedad2-1Real Sociedad11.18 bwin correct
20/04 18:45HollandeFeyenoordFeyenoord - AZ Alkmaar2-1AZ Alkmaar1x1.26 bwin correct
20/04 18:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - De Graafschap4-1De Graafschap121.28 correct
20/04 19:00États UnisOrlando CityOrlando City - Vancouver Whitec1-0Vancouver Whitec1x1.16 bwin correct
20/04 19:00BrésilBragantinoBragantino - Vila Nova2-1Vila Nova1x1.51 correct
20/04 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - The Strongest0-0The Strongest12 bwin mauvais
20/04 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Nacional Montevi4-4Nacional Montevi121.28 mauvais
20/04 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate4-0CA River Plate11.85 bwin correct
20/04 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Danubio FC0-0Danubio FC13.15 mauvais
20/04 19:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - La Equidad1-0La Equidad1x1.24 bwin correct
20/04 19:00ColombieTigresTigres - Llaneros FC4-2Llaneros FC121.31 correct
20/04 19:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Gama2-2Gama121.27 bwin mauvais
20/04 19:00ChiliPalestinoPalestino - Univ Catolica1-2Univ Catolica121.30 correct
20/04 19:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - BragantinoBragantino1x bwin postponed
20/04 19:15EquateurUniv CatolicaUniv Catolica - Guayaquil City1-0Guayaquil City11.23 bwin correct
20/04 19:30PortugalPortoPorto - Santa Clara1-0Santa Clara11.13 correct
20/04 20:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - FC Dallas1-2FC Dallas11.53 mauvais
20/04 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilarx3.15 correct
20/04 20:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Defensores Unido1-0Defensores Unido1 bwin correct
20/04 20:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Barracas Central0-0Barracas Central1x1.41 correct
20/04 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - CA San Miguel0-0CA San Miguelx bwin correct
20/04 20:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Almirante Brown0-2Almirante Brown1x1.49 mauvais
20/04 20:00ArgentineFlandriaFlandria - All Boys Florest0-0All Boys Florest12 mauvais
20/04 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Justo Jose de Ur0-2Justo Jose de Urx mauvais
20/04 20:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Nueva Chicago2-1Nueva Chicagox bwin mauvais
20/04 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Agropecuario0-0Agropecuario1x1.42 bwin correct
20/04 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa121.24 mauvais
20/04 20:00ArgentineInstitutoInstituto - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendozax2.65 bwin correct
20/04 20:00ArgentineQuilmesQuilmes - Olimpo Bahia Bla3-1Olimpo Bahia Bla11.48 correct
20/04 20:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Guillermo Brown3-1Guillermo Brown1 correct
20/04 20:00ArgentineTemperleyTemperley - CA Platense1-1CA Platensex bwin correct
20/04 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Central Cordoba0-0Central Cordoba121.35 bwin mauvais
20/04 20:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Arsenal de Saran0-1Arsenal de Saran12 correct
20/04 20:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Los Andes3-0Los Andes121.39 bwin correct
20/04 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Sportivo Barraca0-0Sportivo Barraca11.62 mauvais
20/04 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Armeni3-2Deportivo Armeni1x bwin correct
20/04 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Deportivo Merlo1-0Deportivo Merlox21.40 mauvais
20/04 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - General Lamadrid1-0General Lamadrid1 bwin correct
20/04 20:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - El Porvenir0-1El Porvenir1x1.35 mauvais
20/04 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Sportivo Dock Su1-0Sportivo Dock Su22.00 bwin mauvais
20/04 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr2-1Deportivo Laferrx3.10 mauvais
20/04 20:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Villa San Carlos0-0Villa San Carlosx2 bwin correct
20/04 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui12 mauvais
20/04 20:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Club Lujan1-0Club Lujanx2 bwin mauvais
20/04 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Llaneros de Guan2-0Llaneros de Guan1x bwin correct
20/04 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Zamora Barinas2-1Zamora Barinas1x1.41 correct
20/04 20:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Fortaleza F.C0-1Fortaleza F.C1x bwin mauvais
20/04 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Bogota FC1-2Bogota FC12.06 mauvais
20/04 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Boyaca Chico0-1Boyaca Chicox3.10 bwin mauvais
20/04 20:00États UnisBethlehemBethlehem - Indy Eleven0-3Indy Eleven1 bwin mauvais
20/04 20:30PérouAyacuchoAyacucho - AD Cantolao0-0AD Cantolao1x1.09 correct
20/04 20:45ArgentineTalleresTalleres - San Martin San J2-0San Martin San J1 bwin correct
20/04 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion1-3Olimpia Asuncionx21.45 correct
20/04 21:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Deportivo Pereir2-2Deportivo Pereir12.00 mauvais
20/04 21:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Swope Park0-0Swope Parkx2 correct
20/04 21:30Le SalvadorJocoroJocoro - Chalatenango0-1Chalatenangox bwin mauvais
20/04 21:30ChiliHuachipatoHuachipato - Colo Colo1-1Colo Colo121.4 bwin mauvais
20/04 22:00MexiqueNecaxaNecaxa - Pachuca2-2Pachuca1x1.35 bwin correct
20/04 22:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Union San Felipe0-0Union San Felipe11.49 mauvais
20/04 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo11.20 bwin mauvais
20/04 22:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Jaguares de Cord3-0Jaguares de Cord11.38 correct
20/04 22:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Club Sport Emele2-1Club Sport Emele11.70 correct
20/04 22:06MexiqueClub LeonClub Leon - Atlas5-2Atlas121.19 correct
20/04 23:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - CD Copiapo S.A.1-1CD Copiapo S.A.x3.05 bwin correct
20/04 23:00ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler11.49 mauvais
20/04 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - North Carolina0-3North Carolinax2 bwin correct
20/04 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Ottawa Fury1-0Ottawa Fury12 correct
20/04 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Saint Louis0-0Saint Louis12 bwin mauvais
20/04 23:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - San Antonio3-2San Antonio1x correct
20/04 23:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Patronato Parana1-1Patronato Parana1x correct
20/04 23:15ParaguayLibertadLibertad - River Plate (PAR2-1River Plate (PAR11.50 bwin correct
20/04 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Portland Timbers1-3Portland Timbers11.60 bwin mauvais
20/04 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - New York Red Bul1-0New York Red Bul121.32 correct
20/04 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Nashville SC3-1Nashville SCx bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse