user profile
englishenglish english
2019-07-16 07:55:59

Predictions 03 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/04 00:05ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Ferrocarril Urqu3-0Ferrocarril Urqu12.25 correct
03/04 00:30AmériqueUniv CatolicaUniv Catolica - Colo Colo0-1Colo Colo12.02 mauvais
03/04 00:30AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - Boca Juniors3-0Boca Juniors12 correct
03/04 00:30AmériqueFBC MelgarFBC Melgar - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 121.35 bwin correct
03/04 00:30AmériquePalestinoPalestino - Alianza Lima3-0Alianza Lima11.47 correct
03/04 01:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - La Equidad1-3La Equidad11.95 mauvais
03/04 02:15MexiqueClub AmericaClub America - Club Tijuana4-0Club Tijuana11.53 bwin correct
03/04 09:00AsieShan UnitedShan United - Becamex Binh Duo1-2Becamex Binh Duo1x bwin mauvais
03/04 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Machida1-0Machida121.30 correct
03/04 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Tochigi SC2-1Tochigi SC121.30 bwin correct
03/04 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu1x1.38 correct
03/04 10:00JaponEhime FCEhime FC - Yokohama FC1-2Yokohama FC2 bwin correct
03/04 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Kanazawa0-3Kanazawa1x1.82 mauvais
03/04 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki3-0V-Varen Nagasaki121.25 bwin correct
03/04 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Montedio Yamagat0-1Montedio Yamagat12 correct
03/04 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama1x1.32 bwin correct
03/04 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis1x1.73 mauvais
03/04 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock12 bwin mauvais
03/04 10:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert2-2Alashkertx correct
03/04 10:00ArménieBanantsBanants - Lori0-0Lori1x bwin correct
03/04 10:30JaponVentforet KofuVentforet Kofu - FC Gifu2-0FC Gifu11.55 correct
03/04 10:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Daegu FC0-3Daegu FC121.25 correct
03/04 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FC1-0Gangwon FC1x1.38 bwin correct
03/04 10:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Jeju United1-1Jeju United121.32 mauvais
03/04 10:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Sangju Sangmu0-0Sangju Sangmu1x1.43 bwin correct
03/04 10:45ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Trat FC4-1Trat FC1 correct
03/04 10:45ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Chiangmai FC1-2Chiangmai FC1x bwin mauvais
03/04 11:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-4Sheriff Tiraspol12 bwin correct
03/04 11:00ThaïlandePTT FC RayongPTT FC Rayong - Sukhothai0-0Sukhothai12 mauvais
03/04 11:30AsieCeres (Phl)Ceres (Phl) - Persija Jakarta1-0Persija Jakarta12 bwin correct
03/04 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chonburi Shark F2-4Chonburi Shark F1 bwin mauvais
03/04 12:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Buriram PEA0-0Buriram PEA12 mauvais
03/04 12:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FCx bwin mauvais
03/04 12:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisix2 correct
03/04 12:00AsieKitcheeKitchee - Tai Po2-4Tai Po11.95 mauvais
03/04 12:30ItalieCataniaCatania - Viterbese0-1Viterbese11.50 bwin mauvais
03/04 13:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Petrocub2-0Petrocub12 correct
03/04 13:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chainat FC0-3Chainat FC1x mauvais
03/04 13:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Nakhon Ratchasim1-0Nakhon Ratchasim1 bwin correct
03/04 13:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEL Limassol1-2AEL Limassol12 correct
03/04 13:00ItalieTroinaTroina - Rotonda1-0Rotonda1 bwin correct
03/04 13:15J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Saipa0-0Saipa1 mauvais
03/04 13:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Zeta Golubovic1-0Zeta Golubovic2 bwin mauvais
03/04 13:30MonténégroMornarMornar - FK Grbalj Radano2-4FK Grbalj Radano12 correct
03/04 13:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - OFK Titograd0-1OFK Titograd1x bwin mauvais
03/04 13:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx correct
03/04 13:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Pod1 bwin mauvais
03/04 13:30ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 790-1FK Shkendija 7912 bwin correct
03/04 13:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - FC Vardar Skopje0-0FC Vardar Skopje1x correct
03/04 13:30ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Belasica1-1Belasica1x bwin correct
03/04 13:30ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Shkupi1-0Shkupi1x correct
03/04 13:30ARY de MacédoineSileksSileks - FK Makedonija1-1FK Makedonija12 bwin mauvais
03/04 13:30MonténégroFK BeraneFK Berane - Jezero1-0Jezero12 bwin correct
03/04 13:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat1-0Arsenal Tivat1 correct
03/04 13:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica12 bwin correct
03/04 13:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Decic Tuzi3-0Decic Tuzi1 correct
03/04 13:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Otrant1-2Otrant12 bwin correct
03/04 14:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Krylya Soveto3-1FK Krylya Sovetox21.55 bwin mauvais
03/04 14:00UkraineVolynVolyn - Dnipro-11-1Dnipro-12 bwin mauvais
03/04 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Vozdovac0-1Vozdovac1x1.53 mauvais
03/04 14:00SerbieZemunZemun - Sp. Subotica0-2Sp. Subotica121.33 bwin correct
03/04 14:00AsieDordoi BishkekDordoi Bishkek - FC Altyn Asyr1-1FC Altyn Asyr121.38 mauvais
03/04 14:00AsieChennaiyinChennaiyin - Minerva0-0Minerva1 bwin mauvais
03/04 14:00AsieIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand3-0Khujand12 correct
03/04 14:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj1x correct
03/04 14:00Bosnie-Sloga CrnjelovoSloga Crnjelovo - FK Sarajevo1-4FK Sarajevo12 bwin correct
03/04 14:00EuropeChelsea U19Chelsea U19 - D. Zagreb U192-2D. Zagreb U19121.13 bwin mauvais
03/04 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - ROW Rybnik0-1ROW Rybnik1 bwin mauvais
03/04 14:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Done121.13 bwin correct
03/04 14:30CroatieZapresicZapresic - ZNK Osijek1-3ZNK Osijekx21.16 bwin correct
03/04 14:30UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Inhulets1-1Inhuletsx2 correct
03/04 15:00SerbieBackaBacka - Crvena Zvezda1-3Crvena Zvezda21.10 correct
03/04 15:00GéorgieRustaviRustavi - FC Sioni Bolnisi1-1FC Sioni Bolnisix2 bwin correct
03/04 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - E.N.Paralimniou1-0E.N.Paralimnioux bwin mauvais
03/04 15:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - MariborMariborx2 bwin postponed
03/04 15:00SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 05NK Mura 05x postponed
03/04 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku2-1Inter Turku121.24 bwin correct
03/04 15:30FinlandeKuPsKuPs - RoPS Rovaniemi2-2RoPS Rovaniemi121.32 mauvais
03/04 15:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA Sofia0-1CSKA Sofia121.23 correct
03/04 15:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Dynamo Kyiv2-3Dynamo Kyiv1x2.11 bwin mauvais
03/04 15:45PologneStal MielecStal Mielec - Sandecja Nowy Sa0-0Sandecja Nowy Sa11.85 mauvais
03/04 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Odra Opole1-2Odra Opole1x1.44 mauvais
03/04 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - LKS Lodz0-2LKS Lodzx21.24 bwin correct
03/04 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Puszcza Niepolom3-1Puszcza Niepolom1x1.35 bwin correct
03/04 16:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1x1.21 correct
03/04 16:00PologneLech PoznanLech Poznan - Pogon Szczecin3-2Pogon Szczecin121.33 correct
03/04 16:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Plock1-0Wisla Plock11.75 bwin correct
03/04 16:00EstonieFC MaarduFC Maardu - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare12.02 bwin correct
03/04 16:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tulevik Viljandi0-2Tulevik Viljandi121.24 correct
03/04 16:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Radnicki Nis0-0Radnicki Nis21.80 bwin mauvais
03/04 16:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - FK Napredak Krus2-0FK Napredak Krus11.50 correct
03/04 16:00SerbieProleterProleter - Dinamo Vranje0-0Dinamo Vranje11.55 bwin mauvais
03/04 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Vojvodina Novi S0-1Vojvodina Novi S11.50 mauvais
03/04 16:00MalteSan GwannSan Gwann - Zebbug0-3Zebbug12 correct
03/04 16:00MalteSirensSirens - Mqabba FC4-0Mqabba FC1 bwin correct
03/04 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - FK Senica1-0FK Senica121.27 correct
03/04 16:00EuropeHoffenheim U19Hoffenheim U19 - Real Madrid U194-2Real Madrid U19121.17 correct
03/04 16:00AutricheGrazer AKGrazer AK - Red Bull Salzbur0-6Red Bull Salzbur21.08 correct
03/04 16:00GrècePAOKPAOK - Asteras Tripolis2-0Asteras Tripolis11.26 bwin correct
03/04 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Sigma Olomouc1-0Sigma Olomouc22.70 bwin mauvais
03/04 16:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Slovan Liberec1-1Slovan Liberec12.75 mauvais
03/04 16:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - FC Heidenheim5-4FC Heidenheim11.06 correct
03/04 16:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinnx21.09 bwin correct
03/04 16:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - FC Utrecht2-6FC Utrecht121.30 bwin correct
03/04 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Mariupol2-3Mariupolx2.80 mauvais
03/04 17:00FranceMontpellierMontpellier - Guingamp2-0Guingamp1x1.19 bwin correct
03/04 17:00FranceStrasbourgStrasbourg - Reims4-0Reimsx3.00 mauvais
03/04 17:00ItalieEmpoliEmpoli - Napoli2-1Napolix21.11 mauvais
03/04 17:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb0-1Dinamo Zagreb1x1.64 mauvais
03/04 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Cukaricki Stanko3-2Cukaricki Stanko11.60 bwin correct
03/04 17:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori2-1Dila Gori1 correct
03/04 17:00ItalieLecceLecce - Cosenza Calcio 13-1Cosenza Calcio 111.80 bwin correct
03/04 17:00DindeUmraniyesporUmraniyespor - Akhisar Bld.Geng0-1Akhisar Bld.Geng12.60 bwin mauvais
03/04 17:00EgypteZamalekZamalek - Smouha SC1-0Smouha SC11.36 correct
03/04 17:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante3-2Levante11.50 bwin correct
03/04 17:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Chojniczanka Cho2-2Chojniczanka Cho1x1.36 bwin correct
03/04 17:30DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Odense BK4-0Odense BK11.61 bwin correct
03/04 17:45HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - NAC Breda1-2NAC Breda12.02 mauvais
03/04 17:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag12.17 bwin mauvais
03/04 17:45IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Tel Aviv1-0Maccabi Tel Aviv21.56 mauvais
03/04 18:00SuisseLuganoLugano - Neuchatel Xamax0-0Neuchatel Xamaxx3.65 bwin correct
03/04 18:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Grasshopper0-0Grasshopper11.73 mauvais
03/04 18:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Basel0-2Basel121.22 bwin correct
03/04 18:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Servette0-2Servettex3.45 mauvais
03/04 18:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Chiasso0-0Chiasso121.29 bwin mauvais
03/04 18:00SlovénieMariborMaribor - NK Mura 051-0NK Mura 051x1.17 bwin correct
03/04 18:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Chenois3-2Chenois1 bwin correct
03/04 18:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Pembroke2-1Pembroke12 correct
03/04 18:15MalteSanta LuciaSanta Lucia - Gudja United2-2Gudja United2 bwin mauvais
03/04 18:30EspagneEibarEibar - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano1 correct
03/04 18:30EspagneSD HuescaSD Huesca - Celta Vigo3-3Celta Vigo12.50 bwin mauvais
03/04 18:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Jagiellonia Bial3-0Jagiellonia Bial1x1.21 correct
03/04 18:30PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Wisla Krakow4-3Wisla Krakow121.29 bwin correct
03/04 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - San Martin Burza1-0San Martin Burza1 correct
03/04 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Victoriano Arena1-0Victoriano Arenax2 bwin mauvais
03/04 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Canuelas FC1-4Canuelas FC1 mauvais
03/04 18:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Standard Liege1-2Standard Liege1x1.37 mauvais
03/04 18:30BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Sint Truiden1-2Sint Truiden12.63 bwin mauvais
03/04 18:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Oostende1-2Oostendex4.10 mauvais
03/04 18:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Westerlo0-3Westerlo1x1.22 bwin mauvais
03/04 18:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Fermana2-0Fermanax2.48 mauvais
03/04 18:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Rapid Wien1-1Rapid Wien11.70 bwin mauvais
03/04 18:30GrèceAEKAEK - Lamia2-0Lamia11.29 correct
03/04 18:45AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Crystal Palace2-0Crystal Palace121.20 bwin correct
03/04 18:45AngleterreChelseaChelsea - Brighton Hove Al3-0Brighton Hove Al11.28 bwin correct
03/04 18:45AngleterreManchester CityManchester City - Cardiff City2-0Cardiff City11.08 correct
03/04 18:45AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Werder Bremen0-2Werder Bremenx21.49 bwin correct
03/04 18:45ÉcosseAberdeenAberdeen - Motherwell3-1Motherwell1x1.16 bwin correct
03/04 18:45ÉcosseHibernianHibernian - Kilmarnock0-0Kilmarnock1x1.30 correct
03/04 18:45ÉcosseLivingstonLivingston - Hamilton Academi2-0Hamilton Academi11.75 bwin correct
03/04 18:45ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hearts3-0Hearts11.45 correct
03/04 18:45ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee2-0Dundee121.22 bwin correct
03/04 18:45ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Celtic FC0-2Celtic FC21.28 correct
03/04 18:45HollandeEmmenEmmen - Ajax2-5Ajax21.11 correct
03/04 18:45AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Sunderland0-3Sunderland121.25 correct
03/04 18:45Pays de GallesBala TownBala Town - The New Saints0-7The New Saints21.33 bwin correct
03/04 19:00ItalieAS RomaAS Roma - Fiorentina2-2Fiorentina1x1.27 bwin correct
03/04 19:00ItalieFrosinoneFrosinone - Parma3-2Parma23.65 mauvais
03/04 19:00ItalieGenoaGenoa - Inter Milan0-4Inter Milanx3.45 bwin mauvais
03/04 19:00ItalieSpalSpal - Lazio1-0Lazio121.20 correct
03/04 19:00ItalieTorinoTorino - Sampdoria2-1Sampdoria121.35 bwin correct
03/04 19:00ItaliePescaraPescara - Palermo3-2Palermo121.41 correct
03/04 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Nantes3-0Nantes11.21 bwin correct
03/04 19:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Deportivo Tachir1-0Deportivo Tachir1x bwin correct
03/04 19:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Guaros de Lara2-3Guaros de Larax4.35 mauvais
03/04 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Aurora3-0Aurora1x bwin correct
03/04 19:30EspagneValenciaValencia - Real Madrid2-1Real Madrid121.22 correct
03/04 19:30VenezuelaDeportivo AnzoatDeportivo Anzoat - Caracas FC0-3Caracas FC1x1.50 bwin mauvais
03/04 19:30VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Trujillanos1-2Trujillanos12 correct
03/04 19:30VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Aragua FC1-1Aragua FC121.32 bwin mauvais
03/04 19:45PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Benfica1-0Benfica121.28 correct
03/04 20:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Alianza FC1-1Alianza FC1x correct
03/04 20:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - A.D. Isidro Meta3-1A.D. Isidro Meta1x bwin correct
03/04 20:00Le SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1 bwin correct
03/04 20:00Le SalvadorAudazAudaz - Jocoro1-2Jocorox mauvais
03/04 20:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - Pasaquina1-0Pasaquina1x correct
03/04 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Zamora Barinas4-0Zamora Barinas1 bwin correct
03/04 20:00BrésilParacatuParacatu - Brasiliense1-0Brasiliense121.21 correct
03/04 20:00ArgentineG.San Martin ForG.San Martin For - Gimnasia y Tiro2-2Gimnasia y Tiro1 bwin mauvais
03/04 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Union Magdalena3-3Union Magdalena1x bwin correct
03/04 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Metropolitanos1-1Metropolitanos1x1.20 correct
03/04 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Bucaram1-2Atletico Bucaram1x1.16 bwin mauvais
03/04 22:15BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Ponte Preta2-0Ponte Preta13.40 correct
03/04 22:15BrésilLuverdenseLuverdense - Fluminense RJ0-0Fluminense RJ15.40 bwin mauvais
03/04 22:15AmériqueAtletico MineiroAtletico Mineiro - Zamora Barinas3-2Zamora Barinas11.15 bwin correct
03/04 22:15AmériqueInternacional RSInternacional RS - CA River Plate2-2CA River Plate12.40 mauvais
03/04 22:15AmériqueUniversidad de CUniversidad de C - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton12.35 bwin mauvais
03/04 22:30ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Deportivo Santan1-2Deportivo Santan11.95 bwin mauvais
03/04 22:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Coruripe Al1-1Coruripe Al11.36 bwin mauvais
03/04 23:00ColombieCucutaCucuta - Deportivo Pasto1-3Deportivo Pasto1x1.18 mauvais
03/04 23:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo PB3-3Botafogo PB121.33 mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse