user profile
englishenglish english
2019-05-26 03:20:10

Predictions 16 mars 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/03 00:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Sao Caetano2-0Sao Caetano1x1.24 bwin correct
16/03 00:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Destroyers7-2Destroyers1 correct
16/03 00:10ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Colon de Santa F3-0Colon de Santa F1x1.30 correct
16/03 01:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Lobos BUAP1-1Lobos BUAP11.78 mauvais
16/03 01:00MexiqueCafetaleros de TCafetaleros de T - Atl. San Luis2-2Atl. San Luis121.30 bwin mauvais
16/03 01:00PérouSport BoysSport Boys - AD Cantolao0-0AD Cantolao1x1.38 bwin correct
16/03 02:00GuatemalaPetapaPetapa - Antigua GFC0-3Antigua GFC1x mauvais
16/03 02:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Celaya FC1-2Celaya FC121.22 correct
16/03 03:00MexiquePueblaPuebla - Pumas U.N.A.M.1-0Pumas U.N.A.M.x2 bwin mauvais
16/03 03:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tampico Madero1-0Tampico Madero11.98 bwin correct
16/03 03:00Nouvelle ZélandeEastern Suburbs Eastern Suburbs - Southern United3-0Southern United12 correct
16/03 04:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Pascoe Vale SC3-1Pascoe Vale SC1x bwin correct
16/03 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Tochigi SC2-3Tochigi SC12 correct
16/03 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata12 bwin correct
16/03 05:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Incheon United2-0Incheon United121.29 bwin correct
16/03 06:30ChineGuangzhou R&F U1Guangzhou R&F U1 - Kitchee2-3Kitcheex2 bwin correct
16/03 06:30ChineSouthern DistricSouthern Distric - Dreams1-0Dreams1 correct
16/03 06:35AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Central Coast Ma2-3Central Coast Ma11.32 bwin mauvais
16/03 07:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Jeju United0-0Jeju Unitedx3.05 bwin correct
16/03 07:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl1x1.57 correct
16/03 07:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Oakleigh Cannons2-1Oakleigh Cannonsx mauvais
16/03 07:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Dandenong Thunde2-0Dandenong Thunde12 bwin correct
16/03 07:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Hakoah Sydney0-1Hakoah Sydney121.24 bwin correct
16/03 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Rockdale City Su1-2Rockdale City Su1x1.44 mauvais
16/03 08:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Dynamo Moscow1-0Dynamo Moscow1x1.42 bwin correct
16/03 08:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Kalteng Putra1-3Kalteng Putra1 bwin mauvais
16/03 08:50AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Brisbane Roar2-1Brisbane Roar1x1.10 correct
16/03 09:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tokushima Vortis2-1Tokushima Vortis1x1.42 correct
16/03 09:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara1 bwin mauvais
16/03 09:00RoumanieBrailaBraila - CS Balotesti1-0CS Balotesti1x1.71 correct
16/03 09:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Metaloglobus1-1Metaloglobus12 bwin mauvais
16/03 09:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Pandurii Targu-J2-0Pandurii Targu-J11.48 correct
16/03 09:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Academica Clince1-3Academica Clince2 bwin correct
16/03 09:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Luceafarul Orade0-3Luceafarul Orade1 mauvais
16/03 09:15République TchèqueChrudimChrudim - Pardubice1-1Pardubice1x1.56 correct
16/03 09:15République TchèqueTrinecTrinec - SC Znojmo1-1SC Znojmo121.26 bwin mauvais
16/03 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Tampines Rovers 0-1Tampines Rovers 21.45 bwin correct
16/03 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Warriors5-1Warriors22.55 mauvais
16/03 09:30ChinePegasusPegasus - Tai Po1-2Tai Pox bwin mauvais
16/03 10:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Artsakh1-0Artsakh1x correct
16/03 10:00RussieTyumenTyumen - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.1x1.35 correct
16/03 10:30DindeKonyasporKonyaspor - Caykur Rizespor0-2Caykur Rizespor121.32 bwin correct
16/03 10:45ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FCx bwin mauvais
16/03 11:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Kohtla-Jarve JK 1-0Kohtla-Jarve JK 2 mauvais
16/03 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - CSKA Moscow0-1CSKA Moscowx3.15 mauvais
16/03 11:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn21.03 correct
16/03 11:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tartu JK Maag Ta0-4Tartu JK Maag Ta2 bwin correct
16/03 11:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Braga B1-0Braga B11.75 bwin correct
16/03 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Chonburi Shark F3-0Chonburi Shark Fx mauvais
16/03 11:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Politehnica Iasi1-2Politehnica Iasi121.42 correct
16/03 11:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Qashqai Shiraz1-0Qashqai Shiraz1 correct
16/03 11:30J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Shahrdari Tabriz1-1Shahrdari Tabriz1 bwin mauvais
16/03 11:30J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Mes Rafsanjan1-2Mes Rafsanjan1 bwin mauvais
16/03 11:30J'ai CouruOxin AlborzOxin Alborz - Malavan3-1Malavan1 correct
16/03 11:30IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Keflavik1-1Keflavik14.00 bwin mauvais
16/03 11:30IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - PSM Makassar1-0PSM Makassar12 correct
16/03 12:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Alaves1-3Alaves1x1.40 mauvais
16/03 12:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - SV Darmstadt 982-3SV Darmstadt 9811.50 bwin mauvais
16/03 12:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - St. Pauli4-0St. Paulix3.00 mauvais
16/03 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Magdeburg1-1Magdeburg121.32 bwin mauvais
16/03 12:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - PFC Oleksandria0-3PFC Oleksandria22.25 postponed
16/03 12:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Sochi0-2Sochix2.80 bwin mauvais
16/03 12:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Muang Thong Unit2-3Muang Thong Unit12 bwin correct
16/03 12:00J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Arvand Khorramsh1-1Arvand Khorramsh12 bwin mauvais
16/03 12:00J'ai CouruShahrdari MahshaShahrdari Mahsha - Khooneh Be Khoon0-0Khooneh Be Khoon12 mauvais
16/03 12:00DanemarkTarup-ParupTarup-Parup - Kolding FC0-2Kolding FC2 bwin correct
16/03 12:00DanemarkVejgaardVejgaard - Aarhus Fremad4-1Aarhus Fremad2 mauvais
16/03 12:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Middelfart G og1-1Middelfart G og2 mauvais
16/03 12:15AngleterreWatfordWatford - Crystal Palace2-1Crystal Palace121.38 correct
16/03 12:15IslandeBreidablikBreidablik - Hafnarfjordur1-2Hafnarfjordur12 correct
16/03 12:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Sheffield United0-1Sheffield United1x1.30 bwin mauvais
16/03 12:30FinlandeHakaHaka - RoPS Rovaniemi0-1RoPS Rovaniemi121.22 bwin correct
16/03 13:00AllemagneVfr AalenVfr Aalen - Zwickau1-1Zwickau1x1.30 bwin correct
16/03 13:00AllemagneSportfreunde LotSportfreunde Lot - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern1x1.45 mauvais
16/03 13:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SG Sonnenhof Gro0-0SG Sonnenhof Gro1x1.13 bwin correct
16/03 13:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Carl Zeiss Jena3-1Carl Zeiss Jena11.42 correct
16/03 13:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Preussen Munster2-0Preussen Munster11.62 bwin correct
16/03 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - TSV 1860 Munchen2-1TSV 1860 Munchenx2 mauvais
16/03 13:00LituanieStumbrasStumbras - Atlantas Klaiped2-0Atlantas Klaiped11.40 correct
16/03 13:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub0-1Petrocub1 bwin mauvais
16/03 13:00ParaguayDeportivo CapiatDeportivo Capiat - Sportivo Luqueno1-3Sportivo Luqueno121.26 bwin correct
16/03 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - RFS2-3RFS2 correct
16/03 13:00J'ai CouruSepidrood RashtSepidrood Rasht - Persepolis1-3Persepolis12 correct
16/03 13:00AfriqueClub AfricainClub Africain - Ismaily1-0Ismaily121.12 bwin correct
16/03 13:00AfriqueHoroyaHoroya - Orlando Pirates2-1Orlando Pirates1x correct
16/03 13:00AfriqueMazembeMazembe - Constantine2-0Constantine11.40 bwin correct
16/03 13:00AfriquePlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - Esperance Sporti1-2Esperance Sporti121.23 correct
16/03 13:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Trat FC0-0Trat FCx correct
16/03 13:00GrèceChania KissamikoChania Kissamiko - Kerkyra1-0Kerkyra121.53 bwin correct
16/03 13:00MalteLija AthleticLija Athletic - Vittoriosa Stars1-1Vittoriosa Stars1x bwin correct
16/03 13:00MalteSanta LuciaSanta Lucia - Mqabba FC2-3Mqabba FC1x mauvais
16/03 13:00DindeAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Kasimpasa2-3Kasimpasa1x1.54 mauvais
16/03 13:00DindeErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor0-1Trabzonspor1x1.44 bwin mauvais
16/03 13:00DanemarkDalum IFDalum IF - FC Sydvest0-3FC Sydvest1 bwin mauvais
16/03 13:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Odder IGF1-1Odder IGF1 mauvais
16/03 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Marienlyst3-1Marienlyst1 bwin correct
16/03 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - HIK Hellerup1-4HIK Hellerup12 correct
16/03 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav1-1Mlada Boleslav121.30 mauvais
16/03 13:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Universitatea Cl1-2Universitatea Cl2 bwin correct
16/03 13:00PologneROW RybnikROW Rybnik - Blekitni Stargar1-0Blekitni Stargar1x correct
16/03 13:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - Ilves Tampere0-2Ilves Tampere121.33 correct
16/03 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Rostov FK0-2Rostov FK1x1.29 bwin mauvais
16/03 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - AmaZulu4-1AmaZulux21.46 bwin mauvais
16/03 13:30GrèceTrikalaTrikala - Platanias FC1-0Platanias FC1 correct
16/03 13:30Afrique Du SudMaccabiMaccabi - TS Galaxy1-0TS Galaxy2 mauvais
16/03 13:30Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Mbombela United3-2Mbombela United12.44 bwin correct
16/03 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Stellenbosch FC3-2Stellenbosch FC12 correct
16/03 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Witbank Spurs2-0Witbank Spursx bwin mauvais
16/03 13:30ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks2-0Sileks1 bwin correct
16/03 13:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Belasica2-1Belasica1x correct
16/03 13:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Renova Cepciste2-3Renova Cepciste1x bwin mauvais
16/03 13:30ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl1-0Rabotnik Djumajl1 correct
16/03 13:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Shkupi1-0Shkupi1x bwin correct
16/03 13:30BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Tsarsko Selo1-3Tsarsko Selo12 correct
16/03 13:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Strumska Slava2-0Strumska Slava1 bwin correct
16/03 13:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Pomorie1-1Pomorie1x correct
16/03 13:30BulgarieFC MontanaFC Montana - FC Dobrudzha1-2FC Dobrudzha1 bwin mauvais
16/03 13:30BulgariePFC NesebarPFC Nesebar - Botev Galabovo0-0Botev Galabovo1x correct
16/03 13:30SlovaquieI. BratislavaI. Bratislava - Partizan Bardejo2-3Partizan Bardejo11.57 bwin mauvais
16/03 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - Nova Dubnica1-1Nova Dubnicax2 correct
16/03 13:30SlovaquiePopradPoprad - MFK Skalica1-0MFK Skalica12.18 bwin correct
16/03 13:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem1x correct
16/03 13:30ItalieAlessandriaAlessandria - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entelx3.15 bwin correct
16/03 13:30ItalieCarrareseCarrarese - Arezzo3-0Arezzo121.33 correct
16/03 13:30ItalieNovaraNovara - Cuneo1-3Cuneo1x1.25 bwin mauvais
16/03 13:30ItalieOlbiaOlbia - Pisa0-1Pisax2.95 mauvais
16/03 13:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Arzachena4-0Arzachena11.50 bwin correct
16/03 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - De Treffers2-0De Treffers1 bwin correct
16/03 13:30HollandeGVVVGVVV - AFC4-2AFCx2 mauvais
16/03 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Spakenburg2-4Spakenburg12 bwin correct
16/03 13:30FinlandeAC OuluAC Oulu - Honka Espoo0-1Honka Espoo121.24 bwin correct
16/03 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVOG1-1VVOG1 bwin mauvais
16/03 13:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - UNA1-2UNA1 mauvais
16/03 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Lisse0-1Lisse12 bwin correct
16/03 13:30HollandeStedocoStedoco - Achilles4-0Achilles1 correct
16/03 13:30HollandeAjax (Am)Ajax (Am) - HSV Hoek3-1HSV Hoek12 correct
16/03 13:45SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Triglav Gorenjsk4-0Triglav Gorenjsk12 bwin correct
16/03 14:00ItalieSassuoloSassuolo - Sampdoria3-5Sampdoria1x1.40 mauvais
16/03 14:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo3-1Belupo1x1.16 bwin correct
16/03 14:00FranceLorientLorient - Stade Brestois1-1Stade Brestoisx3.00 correct
16/03 14:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva0-4Trans Narva21.40 correct
16/03 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Spartak Moscow I2-0Spartak Moscow I121.33 correct
16/03 14:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. Subotica1-3Sp. Subotica11.25 bwin mauvais
16/03 14:00SerbieZemunZemun - Radnicki Nis0-1Radnicki Nis21.36 bwin correct
16/03 14:00GéorgieRustaviRustavi - Chikhura Sachkhe1-1Chikhura Sachkhe2 bwin mauvais
16/03 14:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Lokomotiv Tashke3-1Lokomotiv Tashke1 correct
16/03 14:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov11.52 correct
16/03 14:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Radnicki 1923 Kr2-0Radnicki 1923 Kr1x correct
16/03 14:00SerbieBecejBecej - Borac Cacak0-0Borac Cacak12 bwin mauvais
16/03 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1 correct
16/03 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Novi Pazar2-0Novi Pazar1 correct
16/03 14:00ItalieBeneventoBenevento - Spezia2-3Spezia12.05 mauvais
16/03 14:00ItalieFoggiaFoggia - Cittadella1-1Cittadella1x1.47 bwin correct
16/03 14:00ItalieLivornoLivorno - Salernitana1-0Salernitana12.05 correct
16/03 14:00ItaliePadovaPadova - Perugia0-1Perugiax2.80 bwin mauvais
16/03 14:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - Al Akhaahli Alay1-4Al Akhaahli Alay12 correct
16/03 14:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - IBV Vestmannaeyj1-2IBV Vestmannaeyj12 bwin correct
16/03 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Fylkir0-1Fylkirx mauvais
16/03 14:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina0-3Radnik Bijeljina1 bwin mauvais
16/03 14:00Bosnie-SlobodaSloboda - NK Celik0-1NK Celik1 mauvais
16/03 14:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Hadera2-0Hapoel Hadera11.13 correct
16/03 14:00DanemarkBronshojBronshoj - Vanlose2-1Vanlose12 bwin correct
16/03 14:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - B93 Copenhagen2-1B93 Copenhagen12 correct
16/03 14:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Kakanj2-0Kakanj12 bwin correct
16/03 14:00Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 correct
16/03 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.2-1Igman K.1 bwin correct
16/03 14:00Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Vitez1-0Vitez1x correct
16/03 14:00Bosnie-NK Novi TravnikNK Novi Travnik - Nk Orasje1-1Nk Orasje1x bwin correct
16/03 14:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Gorazde3-0Gorazde1 correct
16/03 14:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Jedinstvo Bihac2-0Jedinstvo Bihac1 bwin correct
16/03 14:00Bosnie-NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko - Zivinice1-1Zivinice1x correct
16/03 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin11.65 bwin correct
16/03 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Baumit Jablonec0-0Baumit Jablonec121.29 mauvais
16/03 14:00PologneRozwoj KatowiceRozwoj Katowice - Skra1-1Skra12 bwin mauvais
16/03 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Widzew lodz1-1Widzew lodz12 mauvais
16/03 14:00PologneStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Siarka Tarnobrze1-0Siarka Tarnobrze1 bwin correct
16/03 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Wohlen3-2Wohlen1 bwin correct
16/03 14:00FinlandeKiisto VaasaKiisto Vaasa - Lahti0-5Lahtix2 correct
16/03 14:00FinlandeTPVTPV - IFK Mariehamn0-2IFK Mariehamn16.10 bwin mauvais
16/03 14:00HollandeASWHASWH - Harkemase Boys2-3Harkemase Boysx2 bwin correct
16/03 14:00HollandeGroningen (YouthGroningen (Youth - ODIN3-1ODIN12 correct
16/03 14:00HollandeONS SneekONS Sneek - Noordwijk4-3Noordwijk12 bwin correct
16/03 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - VV DOVO5-0VV DOVO12 correct
16/03 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - Hannover 963-1Hannover 961x1.16 bwin correct
16/03 14:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - RB Leipzig0-1RB Leipzig121.25 correct
16/03 14:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheimx21.25 bwin correct
16/03 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Fortuna Dusseldo5-2Fortuna Dusseldo121.20 correct
16/03 14:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Korona Kielce1-3Korona Kielce121.32 bwin correct
16/03 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo1 mauvais
16/03 14:30CroatieSolinSolin - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovo1x1.01 bwin correct
16/03 14:30CroatieVarazdinVarazdin - NK Dugopolje1-0NK Dugopolje1 correct
16/03 14:30CroatieZadarZadar - Radnik Sesvete2-0Radnik Sesvete1x bwin correct
16/03 14:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Jong Almere City2-1Jong Almere City1 correct
16/03 14:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Katwijk1-1Katwijk1 bwin mauvais
16/03 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken Boys1-2Kozakken Boysx mauvais
16/03 14:30HollandeVitesse Arnhem (Vitesse Arnhem ( - FC Lienden4-2FC Lienden1 bwin correct
16/03 14:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Barendrecht3-2Barendrecht12 correct
16/03 14:30SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Slovan Bratislav1-4Slovan Bratislav121.21 bwin correct
16/03 15:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Newcastle United2-2Newcastle United12.15 mauvais
16/03 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Leicester City1-2Leicester City121.28 correct
16/03 15:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Huddersfield Tow4-3Huddersfield Tow11.53 correct
16/03 15:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Done121.17 bwin correct
16/03 15:00PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - Suwalki2-1Suwalkix3.20 mauvais
16/03 15:00LituanieSuduvaSuduva - Spyris Kaunas1-0Spyris Kaunas11.28 bwin correct
16/03 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Livingston1-1Livingston11.65 mauvais
16/03 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Hearts1-0Hearts21.80 bwin mauvais
16/03 15:00ÉcosseHibernianHibernian - Motherwell2-0Motherwell121.29 correct
16/03 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Kilmarnock1-1Kilmarnock11.41 bwin mauvais
16/03 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Speranta Nispore1-0Speranta Nispore1 correct
16/03 15:00AngleterreBrentfordBrentford - W.B.A0-1W.B.A12.10 mauvais
16/03 15:00AngleterreHull CityHull City - Queens Park Rang2-2Queens Park Rang12.10 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores1x1.64 correct
16/03 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Birmingham City1-0Birmingham Cityx3.25 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Reading0-0Reading1x1.18 correct
16/03 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Bolton Wanderers5-2Bolton Wanderers1x1.17 bwin correct
16/03 15:00AngleterreAston VillaAston Villa - Middlesbrough3-0Middlesbroughx3.25 mauvais
16/03 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Norwich City1-2Norwich City21.55 bwin correct
16/03 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Blackburn Rovers4-2Blackburn Rovers1x1.30 correct
16/03 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Charlton Athleti0-0Charlton Athleti1x1.44 correct
16/03 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argylex21.83 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Gillingham2-2Gillingham11.35 mauvais
16/03 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Bradford City1-0Bradford City1x1.22 bwin correct
16/03 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Coventry City1-2Coventry Cityx21.57 correct
16/03 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Scunthorpe Unite2-0Scunthorpe Unite11.70 bwin correct
16/03 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Blackpool3-0Blackpool121.32 bwin correct
16/03 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer1x1.24 correct
16/03 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledonx21.56 bwin correct
16/03 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Walsall2-1Walsall11.50 correct
16/03 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Crawley Town6-1Crawley Town11.95 bwin correct
16/03 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Colchester Unite3-0Colchester Unite121.26 correct
16/03 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug11.62 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Morecambe0-0Morecambe121.26 mauvais
16/03 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Port Vale0-0Port Vale1x1.26 correct
16/03 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Macclesfield Tow0-2Macclesfield Tow121.28 bwin correct
16/03 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Carlisle United1-1Carlisle United121.26 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Northampton Town0-0Northampton Town121.30 mauvais
16/03 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Partick Thistle1-1Partick Thistlex3.40 correct
16/03 15:00ÉcosseArbroathArbroath - East Fife2-1East Fife121.21 correct
16/03 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Raith Rovers2-1Raith Rovers13.50 bwin correct
16/03 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Stranraer0-1Stranraer1x1.32 mauvais
16/03 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City3-1Edinburgh City1x1.43 bwin correct
16/03 15:00ÉcosseClydeClyde - Stirling Albion3-1Stirling Albion121.26 bwin correct
16/03 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Elgin City4-1Elgin Cityx21.72 mauvais
16/03 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Warrenpoint Town0-1Warrenpoint Town2 bwin correct
16/03 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Glentoran FC0-2Glentoran FC1 mauvais
16/03 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Cliftonville2-0Cliftonville1 bwin correct
16/03 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts1-0Dungannon Swifts12 correct
16/03 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Institute FC2-0Institute FC1 bwin correct
16/03 15:00LettonieJelgavaJelgava - FK Ventspils2-1FK Ventspils21.57 bwin mauvais
16/03 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus11.35 bwin correct
16/03 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Penafiel2-1Penafiel121.29 correct
16/03 15:00PortugalLeixoesLeixoes - FC Arouca1-0FC Arouca1x1.34 bwin correct
16/03 15:00PortugalCD MafraCD Mafra - Viseu2-2Viseu12.05 mauvais
16/03 15:00EspagneAlbaceteAlbacete - Extremadura1-0Extremadura11.98 bwin correct
16/03 15:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - UD Logrones1-2UD Logrones1x1.45 mauvais
16/03 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Haringey Borough2-0Haringey Borough12 bwin correct
16/03 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - lewes0-0lewes1x1.30 correct
16/03 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Carshalton2-3Carshalton11.40 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Bognor Regis Tow3-3Bognor Regis Tow121.22 mauvais
16/03 15:00AngleterreHarlow TownHarlow Town - Wingate Finchley2-7Wingate Finchley1x1.61 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Burgess Hill Tow2-3Burgess Hill Tow1x1.12 mauvais
16/03 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Folkestone0-0Folkestone12.60 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreMargateMargate - Merstham1-0Mersthamx3.15 mauvais
16/03 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Hornchurch0-1Hornchurch12 bwin correct
16/03 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Corinthian-Casua2-0Corinthian-Casua12 correct
16/03 15:00AngleterreWorthingWorthing - Whitehawk2-0Whitehawkx21.97 bwin mauvais
16/03 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AEK Larnaca1-0AEK Larnaca121.27 bwin correct
16/03 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Salford City0-1Salford Cityx21.26 bwin correct
16/03 15:00AngleterreBarnetBarnet - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unitex3.25 correct
16/03 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Halifax Town2-1Halifax Townx21.86 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Barrow0-1Barrow121.33 correct
16/03 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Boreham Wood3-2Boreham Wood1x1.19 bwin correct
16/03 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Chesterfield1-2Chesterfieldx2 bwin correct
16/03 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Gateshead4-2Gateshead121.30 bwin correct
16/03 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Maidenhead Unite1-0Maidenhead Unite121.19 correct
16/03 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Braintree Town2-1Braintree Town11.30 correct
16/03 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Maidstone United1-0Maidstone United11.45 bwin correct
16/03 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Chorley FC0-2Chorley FC22.25 bwin correct
16/03 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Spennymoor Town2-1Spennymoor Town121.32 bwin correct
16/03 15:00AngleterreLeamingtonLeamington - Southport1-0Southportx21.41 mauvais
16/03 15:00AngleterreBath CityBath City - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC121.31 mauvais
16/03 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Weston Super Mar2-2Weston Super Mar1 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Truro City3-2Truro City1x bwin correct
16/03 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Hemel Hempstead 1-1Hemel Hempstead 121.33 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Eastbourne Borou2-0Eastbourne Borou1x1.71 bwin correct
16/03 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - St Albans City0-0St Albans City1x1.44 correct
16/03 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Oxford City0-1Oxford Cityx3.00 mauvais
16/03 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Concord Rangers1-4Concord Rangers121.43 correct
16/03 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Billericay Town2-1Billericay Town1x correct
16/03 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Dartford2-0Dartford1 bwin correct
16/03 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Woking3-3Woking121.33 mauvais
16/03 15:00SuisseBavoisBavois - Zurich II1-1Zurich II1 mauvais
16/03 15:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Munsingen0-1Munsingen1 bwin mauvais
16/03 15:00SuisseChamCham - La Chaux-De-Fond1-0La Chaux-De-Fond1 correct
16/03 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Koniz0-1Koniz12 bwin correct
16/03 15:00SuisseThun IIThun II - Lausanne II4-0Lausanne II2 bwin mauvais
16/03 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - HW Welders3-0HW Welders1 correct
16/03 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Larne FC1-0Larne FC12 bwin correct
16/03 15:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - PSNI5-2PSNI1x bwin correct
16/03 15:00BelgiqueMechelenMechelen - Beerschot Wilrij2-1Beerschot Wilrij11.85 bwin correct
16/03 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Farnborough Town0-1Farnborough Town1x mauvais
16/03 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Basingstoke Town4-1Basingstoke Town12 bwin correct
16/03 15:00AngleterreFrome TownFrome Town - Taunton Town2-0Taunton Town12 correct
16/03 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Walton Casuals0-0Walton Casuals12 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Harrow Borough3-0Harrow Borough1 correct
16/03 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Kings Langley1-0Kings Langley1 bwin correct
16/03 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Merthyr Town3-1Merthyr Town1 correct
16/03 15:00AngleterreStaines TownStaines Town - Hendon2-5Hendonx2 bwin correct
16/03 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Beaconsfield SYC4-0Beaconsfield SYC1 correct
16/03 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Salisbury City2-0Salisbury Cityx2 bwin mauvais
16/03 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Weymouth0-0Weymouth12 mauvais
16/03 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Needham Market2-1Needham Market1x correct
16/03 15:00AngleterreBedworth UnitedBedworth United - Royston Town1-2Royston Town2 correct
16/03 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Kettering Town1-0Kettering Town12 bwin correct
16/03 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Stratford Town1-2Stratford Town12 correct
16/03 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Hitchin Town3-2Hitchin Town1 bwin correct
16/03 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - St Ives0-2St Ives12 correct
16/03 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Halesowen Town0-0Halesowen Town1x bwin correct
16/03 15:00AngleterreSt Neots TownSt Neots Town - Lowestoft Town1-3Lowestoft Town1x mauvais
16/03 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Redditch United4-1Redditch United1 bwin correct
16/03 15:00AngleterreTamworthTamworth - Banbury United4-0Banbury United1 correct
16/03 15:15EspagneReal MadridReal Madrid - Celta Vigo2-0Celta Vigo11.18 bwin correct
16/03 15:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Lamia0-0Lamia121.27 bwin mauvais
16/03 15:15MalteMarsaMarsa - Swieqi United0-5Swieqi United2 bwin correct
16/03 15:15MalteQrendiQrendi - Gudja United0-2Gudja United2 correct
16/03 15:15IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Kopavogur6-3Kopavogur121.22 bwin correct
16/03 15:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Nassaji Mazandar1-0Nassaji Mazandar1 bwin correct
16/03 15:30PortugalBelenensesBelenenses - Portimonense2-2Portimonense121.28 bwin mauvais
16/03 15:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Sporting Braga0-1Sporting Braga21.80 correct
16/03 15:30EspagneValladolid BValladolid B - Navalcarnero2-1Navalcarnero11.73 correct
16/03 15:30ItalieAlbissolaAlbissola - Gozzano1-1Gozzano1x1.44 correct
16/03 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Pro Piacenza3-0Pro Piacenza1 bwin awarded
16/03 15:30ItalieSienaSiena - Lucchese1-0Lucchese11.55 correct
16/03 16:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Yenisey Krasnoya2-0Yenisey Krasnoya11.79 correct
16/03 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Haladas2-0Haladas11.16 correct
16/03 16:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Paks3-0Paks1x1.25 bwin correct
16/03 16:00HongrieVideotonVideoton - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory121.27 correct
16/03 16:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria3-2MTK Hungaria12.35 bwin correct
16/03 16:00HongrieUjpestUjpest - Kisvarda1-0Kisvarda1 correct
16/03 16:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Chrobry Glogow1-2Chrobry Glogow121.30 bwin correct
16/03 16:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Katowice1-2GKS Katowice121.36 correct
16/03 16:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Warta Poznan3-0Warta Poznan121.27 bwin correct
16/03 16:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Garbarnia0-1Garbarnia11.60 mauvais
16/03 16:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Servette1-2Servettex21.14 bwin correct
16/03 16:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Krsko Posavlje5-0Krsko Posavlje11.52 correct
16/03 16:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - JS Saoura3-0JS Saoura11.45 bwin correct
16/03 16:00AfriqueLobi StarsLobi Stars - ASEC MIMOSAS2-0ASEC MIMOSAS12.25 correct
16/03 16:00AfriqueSimbaSimba - Vita Club2-1Vita Club1x1.31 bwin correct
16/03 16:00AfriqueWydadWydad - Mamelodi Sundown1-0Mamelodi Sundown11.57 correct
16/03 16:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dila Gori1-0Dila Gorix2 mauvais
16/03 16:00EspagneCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - SD Gernika2-2SD Gernika1x1.32 bwin correct
16/03 16:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - SCD Durango1-2SCD Durango1x mauvais
16/03 16:00EspagneLeioaLeioa - R. Oviedo B2-2R. Oviedo B1x bwin correct
16/03 16:00EgypteEL MasryEL Masry - Smouha SC4-2Smouha SC12.35 correct
16/03 16:00DindeBesiktasBesiktas - Goztepe1-0Goztepe11.45 correct
16/03 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Alanyaspor3-0Alanyasporx21.29 mauvais
16/03 16:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Vikingur Reykjav1-3Vikingur Reykjav1x2.18 mauvais
16/03 16:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Bnei Sakh2-2Hapoel Bnei Sakh12.60 mauvais
16/03 16:00Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Bala Town0-2Bala Town12.10 mauvais
16/03 16:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEL Limassol3-1AEL Limassol121.27 correct
16/03 16:00PologneElblagElblag - Ruch Chorzow0-0Ruch Chorzow1x1.53 correct
16/03 16:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Sion II5-0Sion II12 correct
16/03 16:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - FC Fribourg2-2FC Fribourg1x correct
16/03 16:00SuisseBulleBulle - Meyrin3-1Meyrin2 bwin mauvais
16/03 16:00SuisseChenoisChenois - Young Boys II2-3Young Boys II12 correct
16/03 16:00SuisseEchallensEchallens - FC Martigny Spor0-0FC Martigny Spor12 bwin mauvais
16/03 16:00HollandeDe DijkDe Dijk - Eemdijk0-1Eemdijkx2 bwin correct
16/03 16:00SlovaquieZilinaZilina - Michalovce4-0Michalovce121.28 correct
16/03 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Nitra1-1Nitra121.31 bwin mauvais
16/03 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Trnava0-1Trnava12.14 bwin mauvais
16/03 16:15IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Ashdod MS5-1Ashdod MS11.60 bwin correct
16/03 16:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Atletico Tucuman2-0Atletico Tucuman121.27 bwin correct
16/03 16:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Sports0-2Lausanne Sportsx21.31 correct
16/03 16:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - Rudes3-0Rudes11.09 correct
16/03 16:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Sigma Olomouc2-1Sigma Olomouc121.17 bwin correct
16/03 16:30SuisseYverdonYverdon - Bellinzona0-0Bellinzona12 bwin mauvais
16/03 16:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Vevey Sports2-1Vevey Sports12 correct
16/03 17:00ItalieSpalSpal - AS Roma2-1AS Romax21.26 bwin mauvais
16/03 17:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Tallinna JK Legi2-4Tallinna JK Legix2 bwin correct
16/03 17:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Bytovia II Bytow3-1Bytovia II Bytow1x1.24 bwin correct
16/03 17:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Lechia Gdansk0-1Lechia Gdansk121.28 correct
16/03 17:00États UnisChicago FireChicago Fire - Seattle Sounders2-4Seattle Sounders1x mauvais
16/03 17:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Proleter2-1Proleterx2.88 bwin mauvais
16/03 17:00ItalieVeronaVerona - Ascoli1-1Ascoli11.78 mauvais
16/03 17:00EspagneCadizCadiz - CD Lugo1-1CD Lugo11.60 mauvais
16/03 17:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAOK1-2PAOK21.48 correct
16/03 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol Bx3.15 mauvais
16/03 17:00EspagneSD EjeaSD Ejea - UD Levante B0-1UD Levante B1 bwin mauvais
16/03 17:00HollandeVVSBVVSB - Koninklijke HFC3-2Koninklijke HFC2 bwin mauvais
16/03 17:15SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hacken2-2Hacken121.30 mauvais
16/03 17:20AngleterreSwansea CitySwansea City - Manchester City2-3Manchester Cityx21.69 bwin correct
16/03 17:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Dortmun2-3Borussia Dortmunx3.50 bwin mauvais
16/03 17:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Atletico Madrid2-0Atletico Madrid121.5 correct
16/03 17:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - De Graafschap0-3De Graafschap1x1.14 bwin mauvais
16/03 17:30GrècePas GianninaPas Giannina - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.17 bwin correct
16/03 17:30EspagneSanluquenoSanluqueno - FC Cartagena3-1FC Cartagena122.43 correct
16/03 17:30ItaliePiacenzaPiacenza - Pistoiese1-0Pistoiese1x1.18 bwin correct
16/03 18:00SuisseFC SionFC Sion - Grasshopper2-0Grasshopper1x1.25 bwin abandoned
16/03 18:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Lugano0-2Lugano1x1.32 mauvais
16/03 18:00États UnisColumbus CrewColumbus Crew - FC Dallas1-0FC Dallas121.36 bwin correct
16/03 18:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Boavista (RJ)3-1Boavista (RJ)11.63 bwin correct
16/03 18:00EspagnePonferradinaPonferradina - Atletico de Madr1-0Atletico de Madr121.51 bwin correct
16/03 18:00EspagneHercules FCHercules FC - Lleida0-0Lleida1x1.06 bwin correct
16/03 18:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Grindavik1-3Grindavik12.35 bwin mauvais
16/03 18:00BrésilEstrela do NorteEstrela do Norte - Desportiva Ferro3-1Desportiva Ferrox bwin mauvais
16/03 18:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Diosgyor VTK1-0Diosgyor VTK1 bwin correct
16/03 18:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin11.77 mauvais
16/03 18:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Bnei Yehuda Tel 0-2Bnei Yehuda Tel 121.28 correct
16/03 18:30ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Lanus3-0Lanus1x1.27 correct
16/03 18:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CFR Cluj0-1CFR Cluj22.65 bwin correct
16/03 18:45HollandeNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht0-4FC Utrecht121.27 correct
16/03 18:45HollandeFeyenoordFeyenoord - Willem II2-3Willem II11.27 bwin mauvais
16/03 19:00FranceAngersAngers - Amiens0-0Amiens1x1.21 bwin correct
16/03 19:00FranceCaenCaen - Saint Etienne0-5Saint Etienne22.42 correct
16/03 19:00FranceGuingampGuingamp - Dijon1-0Dijon1x1.26 bwin correct
16/03 19:00FranceNimesNimes - Strasbourg2-2Strasbourg121.34 mauvais
16/03 19:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Vancouver Whitec3-2Vancouver Whitec121.24 correct
16/03 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Siquinala1-0Siquinala1 bwin correct
16/03 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - The Strongest1-2The Strongest12 bwin correct
16/03 19:00BrésilMetropolitanoMetropolitano - Hercilio Luz3-1Hercilio Luz1x1.45 bwin correct
16/03 19:00BrésilTupi Juiz de ForTupi Juiz de For - Cruzeiro0-3Cruzeirox21.03 correct
16/03 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Uniao Recreativa1-0Uniao Recreativa1x bwin correct
16/03 19:30ItalieTorinoTorino - Bologna2-3Bologna12.08 mauvais
16/03 19:30IrlandeLongford TownLongford Town - Galway UnitedGalway United11.65 postponed
16/03 19:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw11.73 bwin correct
16/03 19:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - San Jose Earthqu4-1San Jose Earthqu11.31 bwin correct
16/03 19:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Maribor0-0Maribor22.90 bwin mauvais
16/03 19:30EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Tenerife1-1Tenerife12.30 bwin mauvais
16/03 19:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Elche1-0Elchex3.15 mauvais
16/03 19:30BrésilSao PauloSao Paulo - Palmeiras0-1Palmeiras22.25 correct
16/03 19:30UruguayBoston RiverBoston River - Centro Atletico 1-3Centro Atletico x3.20 mauvais
16/03 19:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Nacional Montevi2-0Nacional Montevix2.88 bwin mauvais
16/03 19:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Defensor Sportin6-2Defensor Sportin121.29 correct
16/03 19:30ItaliePontederaPontedera - Juventus U231-0Juventus U231x1.32 correct
16/03 19:30ItalieRenate ACRenate AC - Albinoleffe0-1Albinoleffex2.65 bwin mauvais
16/03 19:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Universitario de3-1Universitario de11.70 correct
16/03 19:45EspagneLeganesLeganes - Girona0-2Girona121.38 bwin correct
16/03 19:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Vitesse Arnhem3-2Vitesse Arnhem121.28 correct
16/03 19:55AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Manchester Unite2-1Manchester Unite121.37 correct
16/03 20:00États UnisOrlando CityOrlando City - Montreal Impact1-3Montreal Impact1x1.37 mauvais
16/03 20:00IslandeMagniMagni - Akranes1-4Akranes121.08 correct
16/03 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.1-1Atlético F.C.1x bwin correct
16/03 20:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Boa Ec1-2Boa Ec1x1.30 mauvais
16/03 20:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Guayaquil City1-1Guayaquil City121.23 mauvais
16/03 20:15ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona2-2Atletico Naciona1x1.50 bwin correct
16/03 20:30PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Garcilaso2-1Garcilaso1x bwin correct
16/03 20:30PortugalPortoPorto - Maritimo3-0Maritimo11.13 correct
16/03 20:30ChiliMelipillaMelipilla - Rangers Talca0-0Rangers Talca1x1.41 bwin correct
16/03 20:45ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Argentinos junio2-3Argentinos junio121.35 bwin correct
16/03 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1x correct
16/03 21:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Colegiales2-1Colegialesx2 bwin mauvais
16/03 21:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Justo Jose de Ur1-1Justo Jose de Ur1x correct
16/03 21:00ArgentineAlmagroAlmagro - Defensores de Be3-0Defensores de Bex mauvais
16/03 21:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Instituto1-0Instituto1x bwin correct
16/03 21:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Independiente Ri1-0Independiente Ri1x correct
16/03 21:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x bwin correct
16/03 21:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo Moron5-1Deportivo Moron1x correct
16/03 21:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Agropecuario1-0Agropecuario1x1.32 bwin correct
16/03 21:00ArgentineLos AndesLos Andes - Deportivo Santam2-0Deportivo Santamx mauvais
16/03 21:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Chacarita junior1-1Chacarita junior1 bwin mauvais
16/03 21:00ArgentineOlimpo Bahia BlaOlimpo Bahia Bla - Temperley0-2Temperleyx mauvais
16/03 21:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Arsenal de Saran3-0Arsenal de Saran1x1.28 bwin correct
16/03 21:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Club Atletico Mi3-0Club Atletico Mi12 bwin correct
16/03 21:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos1 mauvais
16/03 21:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Merlo1-1Deportivo Merlox21.21 bwin correct
16/03 21:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su12 mauvais
16/03 21:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Central Cordoba3-2Central Cordoba11.95 bwin correct
16/03 21:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - General Lamadrid3-0General Lamadrid1 correct
16/03 21:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Ituzaingo2-2Ituzaingo121.37 bwin mauvais
16/03 21:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Club Lujan0-4Club Lujan1x1.36 bwin mauvais
16/03 21:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Berazategui1-1Berazateguix2 bwin correct
16/03 21:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Barraca0-0Sportivo Barraca11.60 mauvais
16/03 21:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Deportes La Sere1-0Deportes La Sere11.96 correct
16/03 21:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Santiago Wandere2-2Santiago Wanderex21.38 bwin correct
16/03 21:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Temuco0-0Temuco1x1.17 correct
16/03 21:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Marcilio Dias SC1-0Marcilio Dias SC121.28 correct
16/03 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Universidad de C2-1Universidad de C12.55 correct
16/03 21:15ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun12.50 mauvais
16/03 21:15BolivieRoyal PariRoyal Pari - Real Potosi4-1Real Potosi1 correct
16/03 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Guarani CA3-0Guarani CA12.04 bwin correct
16/03 22:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali0-1America de Cali1x1.31 mauvais
16/03 22:15EquateurUniv CatolicaUniv Catolica - Delfin2-1Delfin11.80 bwin correct
16/03 22:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Cerro Montevideo4-1Cerro Montevideo1x1.27 bwin correct
16/03 22:30ColombieLa EquidadLa Equidad - Patriotas FC2-2Patriotas FC11.72 bwin mauvais
16/03 22:45PérouSport HuancayoSport Huancayo - Ayacucho2-2Ayacucho1x1.23 correct
16/03 23:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Pachuca4-1Pachuca121.35 correct
16/03 23:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Belgrano1-0Belgrano11.40 correct
16/03 23:15ParaguayLibertadLibertad - Deportivo Santan4-0Deportivo Santan11.53 bwin correct
16/03 23:30États UnisBethlehemBethlehem - North Carolina0-1North Carolina12 bwin correct
16/03 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh River2-0Pittsburgh Riverx mauvais
16/03 23:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - O.Higgins2-2O.Higgins121.33 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 mars 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse