user profile
englishenglish english
2019-05-26 02:53:19

Predictions 10 mars 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/03 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt3-1CD Puerto de Izt1 bwin correct
10/03 00:00BrésilSao PauloSao Paulo - Ferroviaria SP1-1Ferroviaria SP1x1.11 bwin correct
10/03 00:00ChiliTemucoTemuco - CD Copiapo S.A.1-0CD Copiapo S.A.1x1.31 correct
10/03 00:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Alajuelense3-0Alajuelensex3.05 bwin mauvais
10/03 00:30Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Alianza FC2-0Alianza FC12 bwin correct
10/03 00:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - San Lorenzo3-0San Lorenzo1x1.11 bwin correct
10/03 00:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Ottawa Fury1-1Ottawa Furyx2 bwin correct
10/03 00:30EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Fuerza A.1-1Fuerza A.121.25 mauvais
10/03 01:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Minnesota0-3Minnesotax21.59 correct
10/03 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Puebla1-0Puebla11.49 correct
10/03 01:00MexiqueMonterreyMonterrey - Tigres UANL1-1Tigres UANL121.32 bwin mauvais
10/03 01:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Correcaminos UAT0-0Correcaminos UATx3.40 bwin correct
10/03 01:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Alianza Lima1-2Alianza Lima121.36 bwin correct
10/03 01:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal Limeno1-2Municipal Limeno12 bwin correct
10/03 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Aguila1-1Aguila1x correct
10/03 01:00Nouvelle ZélandeTasman UnitedTasman United - Eastern Suburbs 1-3Eastern Suburbs 2 correct
10/03 01:00Nouvelle ZélandeTeam WellingtonTeam Wellington - Auckland City1-2Auckland City12 bwin correct
10/03 01:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Hamilton Academi3-2Hamilton Academix2 mauvais
10/03 01:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram11.62 bwin mauvais
10/03 01:00États UnisTulsa RoughnecksTulsa Roughnecks - Portland 21-1Portland 2x2 correct
10/03 01:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Phoenix Rising3-3Phoenix Rising12 bwin mauvais
10/03 01:55Costa RicaHeredianoHerediano - Limon FC2-1Limon FC11.33 correct
10/03 03:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Colorado Rapids2-0Colorado Rapids11.42 bwin correct
10/03 03:00MexiqueNecaxaNecaxa - Toluca1-1Toluca1x1.37 correct
10/03 03:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalajax21.30 bwin correct
10/03 03:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Zacatepec2-1Zacatepec121.25 correct
10/03 03:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Colorado Springs1-4Colorado Springs12 correct
10/03 03:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Real Monarchs1-1Real Monarchs1 bwin mauvais
10/03 03:35Nouvelle ZélandeWaitakere UnitedWaitakere United - Canterbury Unite1-4Canterbury Unitex2 bwin correct
10/03 04:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Manly United2-1Manly United12 correct
10/03 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu2-0Sagan Tosu1x1.14 correct
10/03 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Vissel Kobe1-3Vissel Kobe121.21 bwin correct
10/03 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontal1x1.61 correct
10/03 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Renofa Yamaguchi2-5Renofa Yamaguchix21.74 bwin correct
10/03 05:00JaponMachidaMachida - Montedio Yamagat0-3Montedio Yamagat12 correct
10/03 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Yokohama FC0-1Yokohama FC2 bwin correct
10/03 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Omiya Ardija0-1Omiya Ardija121.27 correct
10/03 05:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - SKA-Energiya Kha0-2SKA-Energiya Kha121.33 bwin correct
10/03 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Ulsan Hyundai Ho0-0Ulsan Hyundai Ho1x1.58 correct
10/03 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Sangju Sangmu1-2Sangju Sangmu1x1.27 bwin mauvais
10/03 05:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Sutherland Shark0-1Sutherland Shark11.33 bwin mauvais
10/03 06:00AustralieHakoah SydneyHakoah Sydney - Sydney FC U211-2Sydney FC U21121.17 bwin correct
10/03 06:00AustralieSydney UnitedSydney United - Rockdale City Su0-0Rockdale City Su12 mauvais
10/03 06:30ChineYuen LongYuen Long - Hoi King2-1Hoi King1x bwin correct
10/03 07:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Ehime FC2-0Ehime FCx3.25 bwin mauvais
10/03 07:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul0-1FC Seoul13.10 mauvais
10/03 07:30ChineWuhan ZallWuhan Zall - Beijing Renhe1-0Beijing Renhe12.10 correct
10/03 08:00RussieTom TomskTom Tomsk - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II12.02 mauvais
10/03 08:00AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Marconi Stallion1-0Marconi Stallion12 correct
10/03 08:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persipura Jayapu0-1Persipura Jayapu1 bwin mauvais
10/03 09:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa11.55 bwin mauvais
10/03 09:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SV Horn2-1SV Horn1x1.24 correct
10/03 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Komarno2-0Komarno12 bwin correct
10/03 09:30DanemarkBK AvartaBK Avarta - Bronshoj2-2Bronshojx2 bwin correct
10/03 10:00ArménieArtsakhArtsakh - Ararat Erevan0-0Ararat Erevanx2 bwin correct
10/03 10:00EspagneAlmeria BAlmeria B - Recreativo Huelv1-2Recreativo Huelvx2 correct
10/03 10:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabail2-1Sabail12 correct
10/03 10:10République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - SK Slovan Varnsd2-3SK Slovan Varnsd121.34 bwin correct
10/03 10:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Erzurum BB2-1Erzurum BB11.73 bwin correct
10/03 11:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Real Betis0-1Real Betis1x1.42 bwin mauvais
10/03 11:00EstonieRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Levadia U211-0Levadia U212 mauvais
10/03 11:00DanemarkRanders FCRanders FC - AC Horsens2-0AC Horsensx3.30 bwin mauvais
10/03 11:00RussieRostov FKRostov FK - Arsenal Tula0-0Arsenal Tula1x1.17 bwin correct
10/03 11:00ArménieShirakShirak - FC Pyunik0-2FC Pyunikx mauvais
10/03 11:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Maardu2-2FC Maardux2 correct
10/03 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Baltika Kalining1-0Baltika Kalining1x1.25 bwin correct
10/03 11:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Sibir Novosibirs1-1Sibir Novosibirs11.63 bwin mauvais
10/03 11:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - Spartaks Jurmala2-1Spartaks Jurmala11.57 correct
10/03 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri K1 bwin correct
10/03 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Suphanburi FC1-1Suphanburi FC12 mauvais
10/03 11:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - KuruvchiKokand191-1KuruvchiKokand191x correct
10/03 11:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - AD Alcorcon2-0AD Alcorcon1x1.44 correct
10/03 11:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Deportivo La Cor2-0Deportivo La Cor11.75 bwin correct
10/03 11:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - AD Union Adarve3-2AD Union Adarve1x1.33 correct
10/03 11:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - SD Amorebieta0-2SD Amorebieta1x mauvais
10/03 11:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - CD Tudelano1-1CD Tudelano11.67 bwin mauvais
10/03 11:00EspagneDon BenitoDon Benito - Sanluqueno2-2Sanluqueno1x bwin correct
10/03 11:00EspagneJumillaJumilla - Malaga B0-0Malaga B12 bwin mauvais
10/03 11:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - UD Ibiza-Eivissa3-1UD Ibiza-Eivissa1x bwin correct
10/03 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - UD Melilla1-3UD Melilla11.95 bwin mauvais
10/03 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Peralada0-2Peralada1x1.34 mauvais
10/03 11:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - UB Conquense4-0UB Conquense1x1.29 bwin correct
10/03 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - CD Alcoyano2-0CD Alcoyano1x correct
10/03 11:00EspagneOntinyent CFOntinyent CF - Baleares1-1Baleares1x1.67 correct
10/03 11:00EspagneValencia BValencia B - Castellon1-0Castellon1x1.33 bwin correct
10/03 11:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Barcelona B2-1Barcelona B11.85 correct
10/03 11:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Universitatea Cl1-3Universitatea Cl12 bwin correct
10/03 11:15HollandeZwolleZwolle - AZ Alkmaar0-0AZ Alkmaarx21.22 bwin correct
10/03 11:15PortugalEstorilEstoril - Vitoria Guimarae1-0Vitoria Guimarae11.50 bwin correct
10/03 11:30ItalieBolognaBologna - Cagliari2-0Cagliari1x1.20 bwin correct
10/03 11:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Tyumen1-1Tyumen11.29 mauvais
10/03 11:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - PSIS Semarang0-1PSIS Semarang1 mauvais
10/03 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Hebei1-2Hebeix21.74 bwin correct
10/03 12:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Burnley4-2Burnley11.20 correct
10/03 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Carl Zeiss Jena4-1Carl Zeiss Jena1x1.15 bwin correct
10/03 12:00RussieKurskKursk - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Nov1x1.48 correct
10/03 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Mordovya Saransk0-2Mordovya Saransk121.30 bwin correct
10/03 12:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Aston Villa0-1Aston Villa1x1.48 bwin mauvais
10/03 12:00MaltePembrokePembroke - Qrendi1-0Qrendi1x correct
10/03 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Ponferradina1-0Ponferradina1x bwin correct
10/03 12:05PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Olimpia Grudziad1-2Olimpia Grudziad121.41 correct
10/03 12:15LibanAl Akhaahli AlayAl Akhaahli Alay - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)12 bwin en attente
10/03 12:15LibanBekaa ClubBekaa Club - Salam Zgharta3-1Salam Zgharta1x correct
10/03 12:15LibanTripoliTripoli - Al-Safa0-1Al-Safa1x bwin mauvais
10/03 12:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - SV Sandhausen0-1SV Sandhausen1x1.27 bwin mauvais
10/03 12:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Hamburger SV0-4Hamburger SV121.30 correct
10/03 12:30SlovénieKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celjx2 bwin correct
10/03 12:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Baku2 bwin correct
10/03 12:45DanemarkFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsi1x1.28 correct
10/03 12:45DanemarkLyngbyLyngby - Thisted FC3-1Thisted FC1x1.16 bwin correct
10/03 12:45DanemarkNaestvedNaestved - Silkeborg0-0Silkeborg121.30 mauvais
10/03 12:45DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Herfolge Boldklu1-1Herfolge Boldklu121.30 bwin mauvais
10/03 12:45DanemarkRoskildeRoskilde - Fremad Amager2-2Fremad Amagerx3.20 correct
10/03 12:45DanemarkViborgViborg - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF11.55 bwin mauvais
10/03 13:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Esbjerg3-1Esbjerg1x1.32 correct
10/03 13:00AllemagneVfr AalenVfr Aalen - Hallescher FC0-1Hallescher FCx21.38 correct
10/03 13:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Suduva0-5Suduva21.18 correct
10/03 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tulevik Viljandi2-0Tulevik Viljandi1 correct
10/03 13:00RussieFakelFakel - Rotor Volgograd0-0Rotor Volgograd121.39 mauvais
10/03 13:00RussieSochiSochi - Torpedo Armavir1-0Torpedo Armavir121.24 bwin correct
10/03 13:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met2-0FHK Liepajas Met2 bwin mauvais
10/03 13:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodk12 bwin correct
10/03 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Levadiakos2-0Levadiakos12.00 bwin correct
10/03 13:00GrèceAittitos SpataAittitos Spata - Apollon Larissa2-2Apollon Larissa12 mauvais
10/03 13:00GrèceDoxa DramasDoxa Dramas - Aiginiakos FC2-0Aiginiakos FC11.27 bwin correct
10/03 13:00GrèceIrodotosIrodotos - Chania Kissamiko2-1Chania Kissamiko12 correct
10/03 13:00GrècePlatanias FCPlatanias FC - Ergotelis1-0Ergotelis1 correct
10/03 13:00GrèceSpartiSparti - Iraklis0-1Iraklis2 bwin correct
10/03 13:00GrèceVolos NFCVolos NFC - Trikala1-1Trikala1 mauvais
10/03 13:00DindeGoztepeGoztepe - Kasimpasa0-0Kasimpasa12.14 mauvais
10/03 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kayserispor3-0Kayserispor1x1.30 bwin correct
10/03 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Selangor2-3Selangorx2 bwin correct
10/03 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Johor DT II0-0Johor DT IIx2 correct
10/03 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - FC Vardar Skopje0-0FC Vardar Skopje12 mauvais
10/03 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Akademija Pandev1-2Akademija Pandevx2 bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Makedonija0-0FK Makedonija12 mauvais
10/03 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Shkendija 791-0FK Shkendija 7912 bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - Pobeda1-0Pobeda1 correct
10/03 13:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Petrolul Ploiest0-0Petrolul Ploiest12 bwin mauvais
10/03 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - VV Dongen1-2VV Dongen1 mauvais
10/03 13:00HollandeGOESGOES - Blauw Geel2-1Blauw Geelx2 bwin mauvais
10/03 13:00HollandeJVC '31 CuijkJVC '31 Cuijk - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 correct
10/03 13:00HollandeKVV Quick 20KVV Quick 20 - Oostzaan1-3Oostzaanx2 bwin correct
10/03 13:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - TEC1-3TECx2 correct
10/03 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Bashinformsvyaz-2-1Bashinformsvyaz-1x1.05 correct
10/03 13:30HollandeEmmenEmmen - Heracles Almelo1-1Heracles Almelo121.30 mauvais
10/03 13:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Feyenoord1-1Feyenoord13.15 bwin mauvais
10/03 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Chippa United3-2Chippa United12.32 bwin correct
10/03 13:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Free State Stars1-0Free State Stars12 correct
10/03 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlavax21.29 correct
10/03 13:30TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - C.A.Bizertin1-0C.A.Bizertin12 correct
10/03 13:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - US Ben Guerdane1-1US Ben Guerdane1 mauvais
10/03 13:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - AS Gabes1-0AS Gabes1x correct
10/03 13:30TunisieStade GabesienStade Gabesien - J.S. Kairouanais0-2J.S. Kairouanais1x mauvais
10/03 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Royal Eagles1-1Royal Eagles121.30 bwin mauvais
10/03 13:30Afrique Du SudMbombela UnitedMbombela United - Tshakhuma2-1Tshakhuma1x correct
10/03 13:30Afrique Du SudUbuntu Cape TownUbuntu Cape Town - Cape Umoya Unite1-2Cape Umoya Unite1x mauvais
10/03 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Pohronie0-1Pohronie21.71 correct
10/03 13:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Soroksar0-1Soroksar12 bwin correct
10/03 13:30HongrieCeglediCegledi - Dorogi FC2-2Dorogi FCx2 correct
10/03 13:30HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Nyiregyhaza0-3Nyiregyhaza1x bwin mauvais
10/03 13:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE12 correct
10/03 13:30HongrieMonoriMonori - Balmazujvarosi F2-1Balmazujvarosi F1x bwin correct
10/03 13:30HongrieMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Gyirmot SE2-1Gyirmot SE2 mauvais
10/03 13:30HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Kaposvar0-2Kaposvar2 bwin correct
10/03 13:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Siena1-1Sienax2.90 correct
10/03 13:30ItalieSudTirolSudTirol - Giana Erminio1-2Giana Erminio11.80 mauvais
10/03 13:30ItaliePaganesePaganese - Reggina0-0Reggina21.80 bwin mauvais
10/03 13:30ItalieRendeRende - Sicula Leonzio0-2Sicula Leonzio1x1.33 mauvais
10/03 13:30ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1x1.32 bwin mauvais
10/03 13:30ItalieTrapaniTrapani - US Casertana 1902-0US Casertana 19011.65 correct
10/03 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Catania1-2Catania12.40 mauvais
10/03 13:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane1-1FK Berane1 bwin mauvais
10/03 13:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x mauvais
10/03 13:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Jezero0-1Jezero1x bwin mauvais
10/03 13:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - OSK Igalo4-1OSK Igalo1 correct
10/03 13:30MonténégroOtrantOtrant - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat1 bwin mauvais
10/03 13:30SuisseMunsingenMunsingen - Yverdon0-0Yverdonx bwin correct
10/03 13:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Oberwallis Nater0-0Oberwallis Nater1x bwin correct
10/03 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - UNA1-1UNA12 bwin mauvais
10/03 14:00FranceMontpellierMontpellier - Angers2-2Angers1x1.26 bwin correct
10/03 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Lille0-1Lille121.30 correct
10/03 14:00FranceToulouseToulouse - Guingamp1-0Guingampx3.15 bwin mauvais
10/03 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Torino1-2Torino22.12 correct
10/03 14:00ItalieInter MilanInter Milan - Spal2-0Spal11.40 bwin correct
10/03 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Atalanta1-2Atalanta121.26 correct
10/03 14:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Podbeskidzie Bie4-3Podbeskidzie Bie22.15 bwin mauvais
10/03 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva121.34 bwin mauvais
10/03 14:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dinamo Batumi0-1Dinamo Batumi1 bwin mauvais
10/03 14:00ItalieAscoliAscoli - Livorno1-1Livorno1x1.33 bwin correct
10/03 14:00ItalieCremoneseCremonese - Benevento1-0Benevento1x1.48 correct
10/03 14:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - OFI Crete0-0OFI Crete1x1.74 correct
10/03 14:00LibanRacing BeirutRacing Beirut - Al-Sahel0-2Al-Sahelx2 correct
10/03 14:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Fezzanese4-0Fezzanesex bwin mauvais
10/03 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Turris2-2Turris12 bwin mauvais
10/03 14:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hammarby0-0Hammarby121.30 bwin mauvais
10/03 14:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - E.N.Paralimniou1-1E.N.Paralimniou12 bwin mauvais
10/03 14:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 212 correct
10/03 14:00CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Solin1-1Solin1 bwin mauvais
10/03 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Bosna Visoko2-1NK Bosna Visoko1 bwin correct
10/03 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Grand-Lancy2-3Grand-Lancy12 correct
10/03 14:05AngleterreChelseaChelsea - Wolverhampton1-1Wolverhampton11.57 bwin mauvais
10/03 14:15MalteZebbugZebbug - Swieqi United3-0Swieqi Unitedx2 bwin mauvais
10/03 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Nurnberg2-1Nurnberg1x1.05 bwin correct
10/03 14:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Zaglebie Lubin0-3Zaglebie Lubin11.63 bwin mauvais
10/03 14:30SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Mura 051-0NK Mura 05x21.30 mauvais
10/03 15:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - FC Copenhagen2-2FC Copenhagen22.02 bwin mauvais
10/03 15:00SuisseLuganoLugano - Basel1-1Basel21.85 mauvais
10/03 15:00SuisseLuzernLuzern - St. Gallen3-0St. Gallenx3.55 bwin mauvais
10/03 15:00SuisseThunThun - FC Zurich2-2FC Zurich12.25 mauvais
10/03 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Arsenal Kyiv4-0Arsenal Kyiv11.14 bwin correct
10/03 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FC Karpaty Lviv5-0FC Karpaty Lviv121.08 correct
10/03 15:00SuisseServetteServette - Schaffhausen6-1Schaffhausen11.32 correct
10/03 15:00SuisseVaduzVaduz - Chiasso1-0Chiasso11.65 bwin correct
10/03 15:00PortugalPortimonensePortimonense - Nacional da Made5-1Nacional da Made121.20 bwin correct
10/03 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Aves0-0Aves1x1.35 correct
10/03 15:00PortugalViseuViseu - Academica Coimbr1-2Academica Coimbr121.35 correct
10/03 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - SC Covilha1-2SC Covilha12.10 mauvais
10/03 15:00PortugalSC FarenseSC Farense - Varzim3-0Varzim11.80 correct
10/03 15:00EspagneExtremaduraExtremadura - Cordoba3-0Cordoba1x1.20 bwin correct
10/03 15:00GrèceKerkyraKerkyra - Apollon Pontou0-2Apollon Pontou12 bwin correct
10/03 15:00IslandeMagniMagni - Leiknir Reykjavi2-1Leiknir Reykjavi121.19 bwin correct
10/03 15:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - Ermis Aradippou2-1Ermis Aradippou1x1.35 bwin correct
10/03 15:00ChiliEverton CDEverton CD - Municipal Iquiqu2-0Municipal Iquiqu11.86 correct
10/03 15:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Lynx0-3Lynx1x mauvais
10/03 15:15EspagneGironaGirona - Valencia2-3Valenciax21.32 correct
10/03 15:15GrècePAOKPAOK - PAE Atromitos3-0PAE Atromitos11.36 bwin correct
10/03 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Teramo1-2Teramo1x1.25 bwin mauvais
10/03 15:30ItalieFermanaFermana - Rimini1-0Rimini121.33 correct
10/03 15:30ItalieImoleseImolese - Renate AC1-1Renate AC11.65 bwin mauvais
10/03 15:30ItalieMonzaMonza - Vis Pesaro1-1Vis Pesaro11.60 mauvais
10/03 15:30ItalieRavennaRavenna - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.121.30 bwin correct
10/03 15:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - L.R. Vicenza1-4L.R. Vicenza12 correct
10/03 15:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Feralpisalo2-1Feralpisalox21.24 bwin mauvais
10/03 15:30ItaliePotenzaPotenza - Rieti1-0Rieti1x1.01 bwin correct
10/03 15:30ItalieMonopoliMonopoli - Bisceglie0-0Bisceglie11.58 mauvais
10/03 15:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CS Voluntari0-2CS Voluntari1x1.23 bwin mauvais
10/03 15:45HollandeAjaxAjax - Fortuna Sittard4-0Fortuna Sittard11.03 correct
10/03 16:00FranceRennesRennes - Caen3-1Caen1x1.09 correct
10/03 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Spartak Moscow0-1Spartak Moscowx2.95 bwin mauvais
10/03 16:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten3-2SKN St. Polten1x1.36 correct
10/03 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rheindorf Altach1-3Rheindorf Altach1x1.18 bwin mauvais
10/03 16:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Wolfsberger AC1-1Wolfsberger ACx3.55 correct
10/03 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - FC Wacker Innsbr2-0FC Wacker Innsbr11.25 bwin correct
10/03 16:00AutricheMattersburgMattersburg - Rapid Wien2-1Rapid Wienx21.26 mauvais
10/03 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz0-0Sturm Graz11.35 bwin mauvais
10/03 16:00SerbieBackaBacka - Macva Sabac0-1Macva Sabac11.63 mauvais
10/03 16:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko121.24 bwin mauvais
10/03 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Zemun4-0Zemun11.06 correct
10/03 16:00SerbieVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad1-0Partizan Belgradx3.25 bwin mauvais
10/03 16:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Vojvodina Novi S0-0Vojvodina Novi S1x1.21 correct
10/03 16:00SerbieProleterProleter - FK Rad Beograd0-0FK Rad Beograd11.32 bwin mauvais
10/03 16:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Mladost Lucani1-0Mladost Lucani11.33 correct
10/03 16:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnik Surdulica3-2Radnik Surdulica1x1.05 bwin correct
10/03 16:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Rustavi2-1Rustavi1 correct
10/03 16:00SerbieFK BezanijaFK Bezanija - Habitpharm Javor1-2Habitpharm Javor12 correct
10/03 16:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Backa Topola0-3Backa Topola12 bwin correct
10/03 16:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1x correct
10/03 16:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Metalac2-0Metalac2 mauvais
10/03 16:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zarkovo1-1Zarkovo1 bwin mauvais
10/03 16:00SerbieSlobodaSloboda - Becej1-0Becej1x correct
10/03 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - CD Guijuelo2-2CD Guijuelo11.98 mauvais
10/03 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Burgos CF1-1Burgos CF11.75 mauvais
10/03 16:00EspagneRapido de BouzasRapido de Bouzas - Cf Salmantino1-0Cf Salmantino2 bwin mauvais
10/03 16:00EspagneMirandesMirandes - Athletic Bilbao 1-1Athletic Bilbao 11.65 bwin mauvais
10/03 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Torrelavega3-0Torrelavega11.37 correct
10/03 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Vitoria (SPA)2-2CD Vitoria (SPA)11.80 bwin mauvais
10/03 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Calahorra0-1Calahorra1x mauvais
10/03 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Sporting de Gijo3-0Sporting de Gijo1 bwin correct
10/03 16:00EspagneLinenseLinense - Badajoz1-1Badajoz1x correct
10/03 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Ejido2-1Ejido1 correct
10/03 16:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Sevilla FC B0-0Sevilla FC B11.30 mauvais
10/03 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Real Murcia1-0Real Murcia12 bwin correct
10/03 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Hercules FC2-1Hercules FC1x1.43 correct
10/03 16:00EspagneTeruelTeruel - Sabadell2-0Sabadell12.55 bwin correct
10/03 16:00DindeBesiktasBesiktas - Konyaspor3-2Konyaspor1x1.13 correct
10/03 16:00HongrieGyorGyor - Bekescsaba1-2Bekescsaba1 mauvais
10/03 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Duna Aszfalt1-0Duna Aszfalt1x bwin correct
10/03 16:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Halmstads1-1Halmstads12 mauvais
10/03 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca0-0AEK Larnaca1x1.10 correct
10/03 16:15PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Sport Boys1-0Sport Boys11.71 correct
10/03 16:30AngleterreArsenalArsenal - Manchester Unite2-0Manchester Unite121.25 correct
10/03 16:30CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Rijeka3-1Rijeka121.26 correct
10/03 16:30SlovénieDomzaleDomzale - NK Aluminij3-0NK Aluminij1x1.22 bwin correct
10/03 16:30MalteMqabba FCMqabba FC - Zejtun Corinthia1-0Zejtun Corinthia12 correct
10/03 16:30ColombieUniversitario deUniversitario de - Barranquilla FC0-0Barranquilla FCx3.30 bwin correct
10/03 16:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Banik Ostrava4-0Banik Ostrava11.30 correct
10/03 17:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Bayer Leverkusen2-3Bayer Leverkusenx21.10 correct
10/03 17:00ItalieSassuoloSassuolo - Napoli1-1Napolix21.13 bwin correct
10/03 17:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Aalborg BK3-3Aalborg BK121.22 mauvais
10/03 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Lech Poznan3-2Lech Poznan121.29 correct
10/03 17:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Kortrijk2-0Kortrijkx4.35 mauvais
10/03 17:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Charleroi1-2Charleroi121.28 bwin correct
10/03 17:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Standard Liege1-2Standard Liegex4.10 mauvais
10/03 17:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Club Brugge0-4Club Brugge1x2.25 bwin mauvais
10/03 17:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Lokeren1-0Lokeren11.12 correct
10/03 17:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Oostende2-1Oostende11.20 bwin correct
10/03 17:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Sint Truiden1-1Sint Truiden12.12 mauvais
10/03 17:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Zulte-Waregem1-1Zulte-Waregemx4.15 bwin correct
10/03 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Deportivo Chiant1-2Deportivo Chiant1 mauvais
10/03 17:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Cova De Piedade0-1Cova De Piedade121.28 bwin correct
10/03 17:00PortugalPenafielPenafiel - CD Mafra3-2CD Mafra121.32 bwin correct
10/03 17:00République TchèqueBrnoBrno - Viktoria Zizkov6-0Viktoria Zizkov121.15 bwin correct
10/03 17:00EspagneGranada CFGranada CF - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza1x1.16 correct
10/03 17:00EspagneTenerifeTenerife - Numancia1-1Numancia1x1.18 bwin correct
10/03 17:00GrèceLamiaLamia - Pas Giannina1-1Pas Giannina11.95 mauvais
10/03 17:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Valladolid B2-1Valladolid B11.50 bwin correct
10/03 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - SD Ejea2-1SD Ejea1x bwin correct
10/03 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo0-3FK Sarajevox2 correct
10/03 17:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - VAC1-0VAC12 correct
10/03 17:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Ashdod MS2-0Ashdod MS12.07 bwin correct
10/03 17:30EspagneLevanteLevante - Villarreal0-2Villarreal1x1.53 bwin mauvais
10/03 17:30EspagneSevillaSevilla - Real Sociedad5-2Real Sociedad1x1.17 correct
10/03 17:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk11.70 bwin mauvais
10/03 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya2-0Guastatoya12 bwin correct
10/03 17:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - CD Tondela0-0CD Tondela121.30 bwin mauvais
10/03 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Aris Thessalonik4-1Aris Thessalonik1x1.04 bwin correct
10/03 17:30EspagneLleidaLleida - UE Olot0-1UE Olot11.95 bwin mauvais
10/03 17:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Cavese2-2Cavese11.49 bwin mauvais
10/03 18:00RussieFK Anzi MakhackaFK Anzi Makhacka - Lokomotiv Moscow0-2Lokomotiv Moscow1x2.70 mauvais
10/03 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC3-0Xelaju MC1 correct
10/03 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Monarcas Morelia2-2Monarcas Morelia12 mauvais
10/03 18:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada12.50 mauvais
10/03 18:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo2-2Sport Huancayo11.94 bwin mauvais
10/03 18:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shev1x1.97 bwin correct
10/03 18:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti12 correct
10/03 19:00États UnisNew York City (UNew York City (U - D.C. United0-0D.C. United11.84 mauvais
10/03 19:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Philadelphia Uni2-0Philadelphia Uni11.75 bwin correct
10/03 19:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Las Palmas0-1Las Palmas11.70 mauvais
10/03 19:00EspagneCD LugoCD Lugo - CF Reus Deportiu1-0CF Reus Deportiu12 bwin awarded
10/03 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Santos0-0Santosx21.35 correct
10/03 19:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Carabobo FC1-2Carabobo FCx21.34 correct
10/03 19:00BolivieAuroraAurora - Royal Pari2-3Royal Pari1 bwin mauvais
10/03 19:00BolivieDestroyersDestroyers - Club Guabira2-3Club Guabira1 mauvais
10/03 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Chapecoense SC0-1Chapecoense SC1x1.46 bwin mauvais
10/03 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Tubarao0-0Tubarao11.53 mauvais
10/03 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali1x1.25 bwin correct
10/03 19:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Tigres2-2Tigres1x1.19 correct
10/03 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Vitoria BA0-0Vitoria BA12.00 bwin mauvais
10/03 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Jequie2-1Jequie12.40 correct
10/03 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Juazeirense2-1Juazeirense1x1.35 bwin correct
10/03 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Caldense(MG)1-0Caldense(MG)1x bwin correct
10/03 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Tombense2-0Tombense11.35 correct
10/03 19:00BrésilCRB ALCRB AL - Dimensao Saude3-0Dimensao Saude11.30 bwin correct
10/03 19:00BrésilEsportivo OlhodaEsportivo Olhoda - Coruripe Al2-2Coruripe Al12 mauvais
10/03 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Coritiba (PR)0-4Coritiba (PR)121.32 bwin correct
10/03 19:00BrésilFoz do IguacuFoz do Iguacu - Maringa FC1-0Maringa FC1x correct
10/03 19:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Londrina (PR)1-1Londrina (PR)1x1.29 bwin correct
10/03 19:30ItalieFiorentinaFiorentina - Lazio1-1Lazio12.95 mauvais
10/03 19:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Racing Club Mont2-0Racing Club Mont1x1.45 correct
10/03 19:30UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Cerro Largo2-1Cerro Largo1x1.50 bwin correct
10/03 19:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Danubio FC1-1Danubio FC1x1.51 correct
10/03 19:30ItalieTriestinaTriestina - Pordenone Calcio1-2Pordenone Calcio121.37 correct
10/03 19:30Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Santos De Guapil2-2Santos De Guapil12 mauvais
10/03 19:45EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Madrid1-4Real Madrid21.54 bwin correct
10/03 20:00FranceMarseilleMarseille - Nice1-0Nice11.48 bwin correct
10/03 20:00PortugalFeirenseFeirense - Porto1-2Porto21.22 correct
10/03 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Colegiales1-1Colegiales121.35 bwin mauvais
10/03 20:00ItalieSalernitanaSalernitana - Crotone0-2Crotone1x1.42 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Central Cordoba2-0Central Cordoba1x bwin correct
10/03 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Excursionistas2-2Excursionistas1x1.30 correct
10/03 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N Alem2-2Leandro N Alem12.00 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Armeni2-1Deportivo Armenix mauvais
10/03 20:00ArgentineSportivo BarracaSportivo Barraca - San Martin Burza1-1San Martin Burza1x1.01 correct
10/03 20:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Deportivo Anzoat3-0Deportivo Anzoat11.38 bwin correct
10/03 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Portuguesa FC2-0Portuguesa FC1 correct
10/03 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri0-1Estudiantes Meri13.20 bwin mauvais
10/03 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Monagas SC4-0Monagas SCx bwin mauvais
10/03 20:00BrésilBoa EcBoa Ec - Tupi Juiz de For4-1Tupi Juiz de For1x1.20 correct
10/03 20:00BrésilRiver-PIRiver-PI - Julho Esporte3-0Julho Esporte1x bwin correct
10/03 20:05VenezuelaZulia FCZulia FC - Caracas FC0-0Caracas FC121.30 bwin mauvais
10/03 20:10ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Gimnasia La Plat1-0Gimnasia La Plat1x1.30 correct
10/03 20:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Wandere0-1Santiago Wandere1x1.57 mauvais
10/03 20:30ColombieCortuluaCortulua - Boyaca Chico0-0Boyaca Chico11.92 bwin mauvais
10/03 20:45ChiliCobresalCobresal - Colo Colo0-0Colo Colo13.65 bwin mauvais
10/03 21:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Cincinnati1-1Cincinnati11.27 mauvais
10/03 21:00Le SalvadorPasaquinaPasaquina - Audaz1-0Audaz1x bwin correct
10/03 21:00HondurasMarathonMarathon - Platense2-1Platense1x bwin correct
10/03 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Estudiantes d. CEstudiantes d. C1 abandoned
10/03 21:00ChiliNublenseNublense - Valdivia3-3Valdivia121.28 bwin mauvais
10/03 21:00BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Avai FC SC1-0Avai FC SCx3.10 bwin mauvais
10/03 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Jaguares de Cord2-1Jaguares de Cord121.33 bwin correct
10/03 21:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Bethlehem0-2Bethlehemx mauvais
10/03 21:05Costa RicaGreciaGrecia - Perez Zeledon2-2Perez Zeledon1x1.34 bwin correct
10/03 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Jorge Wilsterman0-3Jorge Wilsterman1 bwin mauvais
10/03 21:15EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Univ Catolica1-2Univ Catolica11.60 mauvais
10/03 21:30HondurasJuticalpaJuticalpa - UPNFM0-0UPNFMx2 correct
10/03 21:30HondurasCD VidaCD Vida - Real Espana0-2Real Espanax mauvais
10/03 21:45ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - Cerro Porteno1-3Cerro Porteno121.32 bwin correct
10/03 22:00MexiqueLobos BUAPLobos BUAP - Club Leon0-1Club Leonx21.27 bwin correct
10/03 22:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Sonsonate3-2Sonsonate1 correct
10/03 22:00BrésilSao BentoSao Bento - Ponte Preta1-2Ponte Preta1x1.54 bwin mauvais
10/03 22:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Ferro Carril Oes0-1Ferro Carril Oes1x1.32 bwin mauvais
10/03 22:00ArgentineInstitutoInstituto - Olimpo Bahia Bla4-0Olimpo Bahia Bla1x1.20 bwin correct
10/03 22:00HondurasCD HondurasCD Honduras - CD Olimpia1-2CD Olimpia2 bwin correct
10/03 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real de Minas0-2Real de Minas1 mauvais
10/03 22:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Atletico Venezue3-3Atletico Venezue11.87 mauvais
10/03 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Liverpool (URU)1-0Liverpool (URU)11.45 bwin correct
10/03 22:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-3Envigado FC1x1.4 bwin mauvais
10/03 22:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Independiente Sa1-0Independiente Sa121.34 correct
10/03 22:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Universidad de C2-2Universidad de C121.24 bwin mauvais
10/03 22:20ArgentineCA HuracanCA Huracan - San Martin T.1-3San Martin T.1x1.27 bwin mauvais
10/03 22:20ArgentineIndependienteIndependiente - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del11.61 correct
10/03 23:00MexiqueJuarezJuarez - UAEM Potros1-1UAEM Potros11.60 bwin mauvais
10/03 23:00ColombieCucutaCucuta - Union Magdalena3-1Union Magdalena11.54 bwin correct
10/03 23:05Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Deportivo Sapris0-2Deportivo Sapris21.80 correct
10/03 23:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Portland Timbers4-1Portland Timbers1x1.19 bwin correct
10/03 23:30BolivieBloomingBlooming - The Strongest2-0The Strongest1 correct
10/03 23:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Curico Unido1-1Curico Unido1x1.20 correct
10/03 23:30EquateurDelfinDelfin - Club Sport Emele0-0Club Sport Emele1x1.13 bwin correct
10/03 23:45ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA1-4Guarani CA121.31 correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 mars 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse