user profile
englishenglish english
2018-12-16 13:30:31

Predictions 10 mars 2018

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/03 00:15ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman11.55 correct
10/03 00:30EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Universidad Cato0-2Universidad Cato12.70 bwin mauvais
10/03 01:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Veracruz2-0Veracruz11.78 bwin correct
10/03 01:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Tampico Madero1-0Tampico Maderox3.00 mauvais
10/03 01:00Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Hamilton Academi3-1Hamilton Academi1x bwin correct
10/03 01:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali2-1Deportivo Cali11.56 bwin correct
10/03 02:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - UAEM Potros2-1UAEM Potros1x1.22 bwin correct
10/03 02:30MexiqueCafetaleros de TCafetaleros de T - Leones Negros Ud2-0Leones Negros Ud12.30 correct
10/03 02:30MexiqueVenadosVenados - Correcaminos UAT1-3Correcaminos UAT1x1.26 bwin mauvais
10/03 03:00MexiqueAtlasAtlas - Puebla1-0Pueblax21.46 mauvais
10/03 03:36MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Juarez1-1Juarez121.29 mauvais
10/03 04:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Gamba Osaka2-0Gamba Osaka11.50 correct
10/03 04:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu12.30 bwin mauvais
10/03 04:00MexiqueMurcielagosMurcielagos - Alebrijes Oaxaca1-1Alebrijes Oaxaca121.28 bwin mauvais
10/03 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.30 mauvais
10/03 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon1x2.14 bwin correct
10/03 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl0-2Suwon Samsung Blx3.10 bwin mauvais
10/03 05:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeju United2-0Jeju United13.20 correct
10/03 05:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 3-2Jeonbuk Hyundai x21.02 bwin mauvais
10/03 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - FC Tokyo2-0FC Tokyo12.50 correct
10/03 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Hiroshima Sanfre0-1Hiroshima Sanfre11.80 bwin mauvais
10/03 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osaka121.30 mauvais
10/03 06:30ChineSouthern DistricSouthern Distric - Warriors2-1Warriors1 correct
10/03 07:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx3.25 bwin mauvais
10/03 07:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Sangju Sangmu0-2Sangju Sangmu12.15 mauvais
10/03 07:30ChineTianjin QuanjianTianjin Quanjian - Beijing Renhe1-2Beijing Renhe1 mauvais
10/03 08:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg121.30 correct
10/03 08:00AustralieManly UnitedManly United - APIA Tigers1-2APIA Tigers12 bwin correct
10/03 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney United1-0Sydney Unitedx bwin mauvais
10/03 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Dandenong Thunde0-1Dandenong Thunde1 bwin mauvais
10/03 08:45AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Hakoah Sydney3-1Hakoah Sydney12.18 correct
10/03 08:50AustralieWS WanderersWS Wanderers - Wellington Phoen4-1Wellington Phoen1x1.38 bwin correct
10/03 09:00AustralieHume CityHume City - Avondale FC2-5Avondale FC12 correct
10/03 09:00RoumanieForesta SuceavaForesta Suceava - Chindia Targovis1-1Chindia Targovis12 mauvais
10/03 09:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - FC Arges Pitesti3-2FC Arges Pitestix3.35 bwin mauvais
10/03 09:00RoumanieMiroslavaMiroslava - Metaloglobus1-1Metaloglobus121.43 mauvais
10/03 09:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - CS Mioveni2-1CS Miovenix21.69 bwin mauvais
10/03 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Afumati2-1Afumati11.60 correct
10/03 09:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Clinceni2-2Clincenix2 bwin correct
10/03 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Braila2-1Braila1x correct
10/03 09:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt2 bwin mauvais
10/03 09:15République TchèqueOlympia PrahaOlympia Praha - Trinec0-0Trinecx2 bwin correct
10/03 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Shimizu S-Pulse1-3Shimizu S-Pulsex3.15 bwin mauvais
10/03 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Sai Gon FC1-1Sai Gon FC1x correct
10/03 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Becamex Binh Duo0-0Becamex Binh Duo1x bwin correct
10/03 10:00ArménieShirakShirak - Gandzasar Kapan2-1Gandzasar Kapan2 bwin mauvais
10/03 10:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Tyumen2-0Tyumen11.47 correct
10/03 10:00RussieZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Yenisey Krasnoya0-3Yenisey Krasnoya1x2.38 bwin mauvais
10/03 10:30DindeSivassporSivasspor - Kasimpasa2-2Kasimpasa11.82 mauvais
10/03 10:30BulgariePFC NesebarPFC Nesebar - Botev Vratsa2-0Botev Vratsa121.25 bwin correct
10/03 10:45ThaïlandeThai NavyThai Navy - Suphanburi FC0-0Suphanburi FCx correct
10/03 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - FK Anzi Makhacka3-2FK Anzi Makhacka11.90 correct
10/03 11:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta1x mauvais
10/03 11:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - JK Tallinna Kale1-0JK Tallinna Kale21.94 bwin mauvais
10/03 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Bangkok Glass0-2Bangkok Glass1 bwin mauvais
10/03 11:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Pakhtakor1-0Pakhtakor1 bwin correct
10/03 11:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Qizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh1 en attente
10/03 11:00OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Metalourg BekabaMetalourg Bekaba1 bwin en attente
10/03 11:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Buxoro FKBuxoro FK1 en attente
10/03 11:00OuzbékistanOTMK OlmaliqOTMK Olmaliq - Navbahor NamangaNavbahor Namanga1 bwin en attente
10/03 11:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Neftchi Fargona0-0Neftchi Fargona1x correct
10/03 11:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Central Coast Ma3-1Central Coast Ma1x1.33 correct
10/03 11:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Stade Gabesien1-0Stade Gabesien1x correct
10/03 11:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Etoile Metlaoui1-2Etoile Metlaoui1 bwin mauvais
10/03 11:00TunisieOC MedenineOC Medenine - J.S. Kairouanais0-0J.S. Kairouanais1x correct
10/03 11:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Stade tunisien3-0Stade tunisien1 bwin correct
10/03 11:00TunisieES du SahelES du Sahel - Club Africain0-1Club Africain1x mauvais
10/03 11:00TunisieAS GabesAS Gabes - Sfaxien1-2Sfaxien12 bwin correct
10/03 11:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - U.S.Monastir0-0U.S.Monastir12 mauvais
10/03 11:15PortugalPenafielPenafiel - CF Uniao Madeira2-0CF Uniao Madeira121.27 bwin correct
10/03 11:35ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Dalian Yifang F.2-0Dalian Yifang F.121.10 bwin correct
10/03 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Chongqing Lifan2-0Chongqing Lifan11.45 correct
10/03 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Shanghai Dongya0-2Shanghai Dongya121.19 bwin correct
10/03 12:00EspagneEibarEibar - Real Madrid1-2Real Madrid121.19 bwin correct
10/03 12:00AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Holstein Kiel1-1Holstein Kielx3.30 bwin correct
10/03 12:00AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Ingolstadt1-1Ingolstadtx3.25 correct
10/03 12:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Kaiserslautern2-1Kaiserslautern12.10 bwin correct
10/03 12:00AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Eintracht Brauns0-0Eintracht Brauns1x1.32 correct
10/03 12:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - Krsko Posavlje3-0Krsko Posavlje1x1.11 bwin correct
10/03 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Buriram PEA2-2Buriram PEA12 mauvais
10/03 12:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Jagodina3-0Jagodina1x bwin correct
10/03 12:00SerbieFK BezanijaFK Bezanija - Indjija0-0Indjija1x correct
10/03 12:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Teleoptik1-0Teleoptik1 correct
10/03 12:00SerbieMetalacMetalac - Novi Pazar1-1Novi Pazar1 bwin mauvais
10/03 12:00SerbiePivaraPivara - Sindjelic Beogra0-3Sindjelic Beogra12 correct
10/03 12:00SerbieProleterProleter - Sloboda1-0Sloboda1 bwin correct
10/03 12:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Temnic0-0Temnic1 mauvais
10/03 12:00IslandeKeflavikKeflavik - Haukar Hafnarfjo3-1Haukar Hafnarfjo121.18 correct
10/03 12:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Vikingur Olafsvi3-0Vikingur Olafsvi11.14 bwin correct
10/03 12:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split 2 (3-0Hajduk Split 2 (1x correct
10/03 12:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Liverpool2-1Liverpool121.38 bwin correct
10/03 12:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Gryf Wejherowo0-0Gryf Wejherowo1 bwin mauvais
10/03 13:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SC Paderborn 072-3SC Paderborn 0713.00 mauvais
10/03 13:00AllemagneSportfreunde LotSportfreunde Lot - Fortuna Koln0-2Fortuna Kolnx3.20 bwin mauvais
10/03 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Unterhaching1-1Unterhaching121.30 mauvais
10/03 13:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Carl Zeiss Jena2-2Carl Zeiss Jena11.75 bwin mauvais
10/03 13:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - SV Wehen Wiesbad1-3SV Wehen Wiesbad121.27 correct
10/03 13:00AllemagneWerder Bremen (YWerder Bremen (Y - Zwickau0-0Zwickaux21.46 bwin correct
10/03 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - VfL Osnabruck1-0VfL Osnabruck1 correct
10/03 13:00RussieTom TomskTom Tomsk - Dynamo SPB1-0Dynamo SPB1x1.37 bwin correct
10/03 13:00RussieOlimpiyetsOlimpiyets - Sibir Novosibirs1-1Sibir Novosibirsx2.95 correct
10/03 13:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Spartak Moscow I1-0Spartak Moscow Ix3.20 bwin mauvais
10/03 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - FK Chimki Moskov2-0FK Chimki Moskovx mauvais
10/03 13:00RussieKurskKursk - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhanx3.40 bwin mauvais
10/03 13:00RussieFakelFakel - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining1x1.74 mauvais
10/03 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Kerkyra0-0Kerkyra11.90 bwin mauvais
10/03 13:00MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Melita FC Saint 3-0Melita FC Saint 12 correct
10/03 13:00DindeOsmanlisporOsmanlispor - Bursaspor2-1Bursaspor121.27 bwin correct
10/03 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Kedah4-3Kedah12 bwin correct
10/03 13:00MalaisiePahangPahang - Negeri Sembilan4-0Negeri Sembilan1 correct
10/03 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Johor DT0-1Johor DTx bwin mauvais
10/03 13:00EuropeIceland U17Iceland U17 - Turkey U170-3Turkey U17121.24 correct
10/03 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Borec Veles2-0Borec Veles12 bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineEuromilkEuromilk - Labunishta1-1Labunishta1 mauvais
10/03 13:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Zajazi3-0Zajazi1 bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - FK Teteks Tetovo0-0FK Teteks Tetovo1 mauvais
10/03 13:00ARY de MacédoineNovaciNovaci - Vellazerimi0-3Vellazerimi12 bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pobeda Valandovo4-0Pobeda Valandovo1x correct
10/03 13:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Bregalnica Delce0-1Bregalnica Delce1 bwin mauvais
10/03 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Horizont TurnovoHorizont Turnovo12 postponed
10/03 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Makedonija2-0FK Makedonija1x bwin correct
10/03 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Kozuv Gevgelija2-1Kozuv Gevgelija12 correct
10/03 13:00HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - IJsselmeervogels1-2IJsselmeervogels1x mauvais
10/03 13:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Stal Stalowa Wol2-1Stal Stalowa Wol1x bwin correct
10/03 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar0-0FK Krasnodar121.33 bwin mauvais
10/03 13:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Ujpest1-2Ujpest121.29 correct
10/03 13:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - FK MAS Taborsko3-1FK MAS Taborsko11.36 bwin correct
10/03 13:30BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Oboriste0-0Oboriste12 mauvais
10/03 13:30BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - FC Sozopol3-0FC Sozopol1x bwin correct
10/03 13:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Maritsa Plovdiv4-2Maritsa Plovdiv12 correct
10/03 13:30BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC Montana0-3FC Montana2 bwin correct
10/03 13:30BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Tsarsko Selo1-3Tsarsko Selo12 correct
10/03 13:30ItalieDroDro - Virtus Bergamo A0-3Virtus Bergamo A12 bwin correct
10/03 13:30ItalieLiventinaLiventina - Mantova0-1Mantova2 correct
10/03 13:30ItalieLentigioneLentigione - Fiorenzuola2-2Fiorenzuolax bwin correct
10/03 13:30ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Trestina0-0Trestina1x correct
10/03 13:30ItalieCampobassoCampobasso - Recanatese1-4Recanatese1x mauvais
10/03 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Latte Dolce1-0Latte Dolce12 correct
10/03 13:30ItalieArzachenaArzachena - Carrarese1-3Carrarese1x1.40 bwin mauvais
10/03 13:30ItalieCuneoCuneo - Olbia0-0Olbia1x1.32 correct
10/03 13:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Livorno0-2Livorno121.30 bwin correct
10/03 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Barendrecht0-2Barendrecht12 bwin correct
10/03 13:30HollandeGVVVGVVV - Lisse2-0Lisse12 correct
10/03 13:30HollandeACV AssenACV Assen - FC Twente Ensche1-3FC Twente Ensche12 bwin correct
10/03 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Volendam (Youth)1-2Volendam (Youth)12 correct
10/03 13:30HollandeMagrebMagreb - Quick Boys1-4Quick Boys2 correct
10/03 13:30HollandeODINODIN - Scheveningen1-3Scheveningen12 bwin correct
10/03 14:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom12.25 bwin mauvais
10/03 14:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - NK Lokomotiva1-4NK Lokomotiva11.12 bwin mauvais
10/03 14:00FranceParis FCParis FC - Sochaux2-0Sochaux121.33 correct
10/03 14:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju2-2Nomme JK Kalju21.45 mauvais
10/03 14:00SlovénieAnkaran HrvatiniAnkaran Hrvatini - Maribor0-3Mariborx21.01 correct
10/03 14:00FranceChambly FcChambly Fc - Red Star FC 930-1Red Star FC 9312.17 bwin mauvais
10/03 14:00GéorgiePotiPoti - FC Saburtalo Tbi1-4FC Saburtalo Tbi2 correct
10/03 14:00ItalieBariBari - Pro Vercelli2-2Pro Vercelli1x1.11 bwin correct
10/03 14:00ItalieCesenaCesena - Carpi0-0Carpi121.38 mauvais
10/03 14:00ItalieCremoneseCremonese - Cittadella1-1Cittadella121.33 bwin mauvais
10/03 14:00ItaliePerugiaPerugia - Foggia2-0Foggia121.28 correct
10/03 14:00ItaliePescaraPescara - Parma1-4Parma12.55 bwin mauvais
10/03 14:00ItalieSpeziaSpezia - Ternana1-1Ternana11.75 mauvais
10/03 14:00ItalieVeneziaVenezia - Ascoli1-0Ascoli11.60 bwin correct
10/03 14:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - IBV Vestmannaeyj2-2IBV Vestmannaeyj12 mauvais
10/03 14:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis2-6Nea Salamisx21.50 bwin correct
10/03 14:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik121.42 bwin correct
10/03 14:00CroatieNK LuckoNK Lucko - Kustosija2-1Kustosija1x correct
10/03 14:00CroatieNK NovigradNK Novigrad - D. Zagreb 21-1D. Zagreb 2121.43 bwin mauvais
10/03 14:00CroatieVarazdinVarazdin - Solin2-0Solin1x1.24 correct
10/03 14:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Kakanj0-0Kakanj1 mauvais
10/03 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.2-1Igman K.1 bwin correct
10/03 14:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - NK Bosna Visoko3-2NK Bosna Visoko1 correct
10/03 14:00Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Sloga Simin Han2-2Sloga Simin Han12 mauvais
10/03 14:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar1x bwin correct
10/03 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Iskra Bugojno2-0Iskra Bugojno1x correct
10/03 14:00Bosnie-ZiviniceZivinice - NK Travnik1-0NK Travnik1 bwin correct
10/03 14:00République TchèqueBrnoBrno - Mlada Boleslav0-3Mlada Boleslav121.30 bwin correct
10/03 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha1-1Sparta Praha121.30 mauvais
10/03 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians 19051-0Bohemians 1905121.33 bwin correct
10/03 14:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Tottenham U231-3Tottenham U2311.35 mauvais
10/03 14:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Wolves U230-3Wolves U23121.21 bwin correct
10/03 14:00CailungoCailungo - Murata3-1Murata1x correct
10/03 14:00FolgoreFolgore - SP Libertas0-0SP Libertas12 bwin mauvais
10/03 14:00VirtusVirtus - Tre Fiori0-3Tre Fiorix2 correct
10/03 14:00SuisseBasel IIBasel II - Lausanne Ouchy1-2Lausanne Ouchy1 mauvais
10/03 14:00SuisseSion IISion II - Cham1-2Cham1 bwin mauvais
10/03 14:00HollandeAlmere City 2Almere City 2 - Capelle2-2Capelle1 mauvais
10/03 14:00HollandeASWHASWH - Spijkenisse1-1Spijkenisse1x bwin correct
10/03 14:00HollandeONS SneekONS Sneek - VV DOVO3-3VV DOVO12 mauvais
10/03 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - VVOG3-0VVOG1 bwin correct
10/03 14:15BahreïnAl-Ittihad (BHR)Al-Ittihad (BHR) - Al-Najma2-2Al-Najma1x correct
10/03 14:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Hamburger SV6-0Hamburger SV11.14 bwin correct
10/03 14:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Augsburg1-3Augsburg12.23 mauvais
10/03 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg0-0SC Freiburgx3.05 bwin correct
10/03 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg3-0VfL Wolfsburg1x1.19 correct
10/03 14:30PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Piast Gliwice0-3Piast Gliwicex3.30 bwin mauvais
10/03 14:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)121.20 correct
10/03 14:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Aberystwyth Town0-1Aberystwyth Town11.90 bwin mauvais
10/03 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - HHC Hardenberg3-0HHC Hardenberg1 bwin correct
10/03 14:30HollandeKatwijkKatwijk - AFC2-2AFC1x correct
10/03 14:30HollandeTECTEC - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreEvertonEverton - Brighton Hove Al2-0Brighton Hove Al12.28 correct
10/03 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Swansea City0-0Swansea Cityx3.05 bwin correct
10/03 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Southampton3-0Southamptonx3.15 mauvais
10/03 15:00AngleterreW.B.AW.B.A - Leicester City1-4Leicester City1x1.57 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Burnley0-3Burnley1x1.29 mauvais
10/03 15:00DanemarkHobroHobro - Silkeborg1-1Silkeborgx22.08 correct
10/03 15:00PologneSuwalkiSuwalki - Pogon Siedlce2-0Pogon Siedlce121.28 correct
10/03 15:00ÉcosseDundeeDundee - Saint Johnstone0-4Saint Johnstonex21.60 correct
10/03 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Motherwell2-0Motherwellx21.24 bwin mauvais
10/03 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Ross County3-2Ross County11.98 correct
10/03 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Aberdeen0-0Aberdeen121.28 bwin mauvais
10/03 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Rapid Wien0-0Rapid Wien121.26 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Birmingham City3-2Birmingham City11.67 bwin correct
10/03 15:00AngleterreHull CityHull City - Norwich City4-3Norwich Cityx3.25 mauvais
10/03 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Sheffield United0-0Sheffield United121.35 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Barnsley3-1Barnsley11.57 correct
10/03 15:00AngleterreMillwallMillwall - Brentford1-0Brentford1x1.46 bwin correct
10/03 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Fulham1-2Fulham22.30 correct
10/03 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Sunderland1-0Sunderland121.29 bwin correct
10/03 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Bolton Wanderers1-1Bolton Wanderers11.95 mauvais
10/03 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Bristol City0-0Bristol City121.30 mauvais
10/03 15:00AngleterreReadingReading - Leeds United2-2Leeds United1x1.42 bwin correct
10/03 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Oxford United2-1Oxford United121.29 correct
10/03 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Blackpool3-0Blackpool121.24 bwin correct
10/03 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Northampton Town1-1Northampton Town121.27 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreBuryBury - Oldham Athletic2-2Oldham Athletic1x1.44 correct
10/03 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle22.95 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Charlton Athleti4-1Charlton Athletix3.55 mauvais
10/03 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Gillingham1-3Gillinghamx22.04 bwin correct
10/03 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Rochdale0-1Rochdale11.80 mauvais
10/03 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Walsall2-0Walsall1x1.12 bwin correct
10/03 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Doncaster Rovers0-0Doncaster Rovers1x1.32 correct
10/03 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Scunthorpe Unite3-3Scunthorpe Unite11.66 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Lincoln City1-3Lincoln City1x1.73 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Barnet1-0Barnet11.95 correct
10/03 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Morecambe1-1Morecambe1x1.25 bwin correct
10/03 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Carlisle United1-1Carlisle United121.27 mauvais
10/03 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Notts County1-2Notts County12.88 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Port Vale1-1Port Valex21.46 correct
10/03 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Accrington Stanl1-2Accrington Stanl121.24 bwin correct
10/03 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Colchester Unite1-1Colchester Unite12.00 mauvais
10/03 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Crewe Alexandra2-2Crewe Alexandra12.20 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Cheltenham Town0-3Cheltenham Town121.27 correct
10/03 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Cambridge United1-1Cambridge United11.90 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Newport0-2Newport12.75 mauvais
10/03 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Queen of South0-1Queen of Southx21.24 correct
10/03 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Greenock Morton3-1Greenock Morton121.29 bwin correct
10/03 15:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Dunfermline Athl2-0Dunfermline Athl12.15 bwin correct
10/03 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Forfar Athletic2-0Forfar Athletic121.17 correct
10/03 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Raith Rovers3-0Raith Rovers121.23 bwin correct
10/03 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Airdrie United2-1Airdrie United121.29 correct
10/03 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Alloa Athletic1-2Alloa Athleticx21.29 bwin correct
10/03 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Albion Rovers2-3Albion Rovers1x1.34 mauvais
10/03 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City2-3Edinburgh City12.20 mauvais
10/03 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Berwick Rangers3-0Berwick Rangers11.72 correct
10/03 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Clyde2-3Clyde121.25 bwin correct
10/03 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Peterhead0-1Peterhead121.23 correct
10/03 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ards FC0-4Ards FC1x bwin mauvais
10/03 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine0-2Coleraine12 correct
10/03 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Crusaders3-1Crusaders1x bwin correct
10/03 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC2-2Glentoran FCx2 correct
10/03 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers2-0Carrick Rangers1 bwin correct
10/03 15:00PortugalFC AroucaFC Arouca - SC Covilha2-2SC Covilha11.65 mauvais
10/03 15:00PortugalLeixoesLeixoes - Cova De Piedade4-0Cova De Piedade1 bwin correct
10/03 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Braga B2-1Braga B1x correct
10/03 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - Varzim0-0Varzimx21.56 bwin correct
10/03 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Sporting CP B4-0Sporting CP B11.40 correct
10/03 15:00EspagneGranada CFGranada CF - Gimnastic Tarrag0-1Gimnastic Tarrag1x1.06 bwin mauvais
10/03 15:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - CD Izarra6-1CD Izarra11.40 bwin correct
10/03 15:00EspagneLeioaLeioa - UD Logrones3-3UD Logrones121.30 mauvais
10/03 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Dulwich Hamlet2-2Dulwich Hamletx21.25 correct
10/03 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1x1.22 correct
10/03 15:00AngleterreHarlow TownHarlow Town - Metropolitan Pol4-3Metropolitan Polx21.37 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Folkestone0-3Folkestone1x1.84 mauvais
10/03 15:00AngleterreHendonHendon - Margate1-1Margatex21.67 bwin correct
10/03 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Leiston FC1-3Leiston FCx21.41 correct
10/03 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Merstham1-3Mersthamx21.61 bwin correct
10/03 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Worthing1-2Worthing121.16 correct
10/03 15:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Dorking Wanderer1-2Dorking Wanderer1x1.46 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Thurrock2-4Thurrock11.60 mauvais
10/03 15:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg1 correct
10/03 15:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.27 correct
10/03 15:00AngleterreBromleyBromley - Guiseley2-1Guiseley11.43 bwin correct
10/03 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Aldershot Town7-1Aldershot Town121.28 correct
10/03 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Tranmere Rovers0-4Tranmere Roversx21.32 correct
10/03 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Maidenhead Unite7-1Maidenhead Unitex21.64 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Boreham Wood0-0Boreham Woodx21.18 correct
10/03 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Ebbsfleet United1-1Ebbsfleet Unitedx21.66 bwin correct
10/03 15:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Barrow3-1Barrow121.28 correct
10/03 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Torquay United1-0Torquay Unitedx21.71 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Solihull Moors1-0Solihull Moors11.76 correct
10/03 15:00AngleterreWokingWoking - Halifax Town1-3Halifax Town1x1.35 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Curzon Ashton FC1-0Curzon Ashton FC121.23 bwin correct
10/03 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - FC United of Man6-0FC United of Man11.35 bwin correct
10/03 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Alfreton Town3-3Alfreton Town121.23 mauvais
10/03 15:00AngleterreGainsborough TriGainsborough Tri - Kidderminster Ha1-0Kidderminster Ha1x2.55 correct
10/03 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - North Ferriby Un2-2North Ferriby Un11.20 bwin mauvais
10/03 15:00AngleterreSouthportSouthport - Tamworth3-0Tamworth11.90 bwin correct
10/03 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Brackley Town0-1Brackley Townx3.20 mauvais
10/03 15:00AngleterreYork CityYork City - Boston United1-0Boston United121.22 correct
10/03 15:00AngleterreDartfordDartford - Poole Town0-1Poole Town11.61 mauvais
10/03 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Gloucester City0-1Gloucester Cityx2 bwin correct
10/03 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Weston Super Mar3-1Weston Super Mar121.23 bwin correct
10/03 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Chelmsford City1-1Chelmsford Cityx21.21 bwin correct
10/03 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC121.26 mauvais
10/03 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Welling United0-1Welling United121.30 correct
10/03 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Havant Waterloov0-1Havant Waterloov12 correct
10/03 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Truro City0-1Truro City121.23 bwin correct
10/03 15:00AngleterreWhitehawkWhitehawk - Chippenham Town1-3Chippenham Town1x1.34 mauvais
10/03 15:00HollandeDe DijkDe Dijk - Rijnsburgse Boys0-3Rijnsburgse Boys2 correct
10/03 15:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Old boys3-2Old boys11.44 correct
10/03 15:00SuisseKonizKoniz - Bruhl SG2-1Bruhl SG1 bwin correct
10/03 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Zurich II4-2Zurich II11.65 correct
10/03 15:00SuisseUnited ZurichUnited Zurich - Yverdon0-2Yverdon2 bwin correct
10/03 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - La Chaux-De-Fond3-1La Chaux-De-Fond1x correct
10/03 15:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Dudingen3-3Dudingen1x correct
10/03 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Loughgall FC2-1Loughgall FC12 bwin correct
10/03 15:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Lurgan Celtic2-0Lurgan Celtic1 correct
10/03 15:00Irlande Du NordLimavady UnitedLimavady United - Knockbreda2-2Knockbreda1 bwin mauvais
10/03 15:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Dergview FC3-2Dergview FC1 correct
10/03 15:15EspagneSevillaSevilla - Valencia0-2Valencia121.30 correct
10/03 15:15GrècePanioniosPanionios - PAE Atromitos2-2PAE Atromitos121.38 mauvais
10/03 15:15MaltePembrokePembroke - Qormi F.C0-1Qormi F.C12 bwin correct
10/03 15:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Real Union Irun1-0Real Union Irun1x1.57 bwin correct
10/03 15:30ItalieLuccheseLucchese - Gavorrano0-0Gavorrano1x1.35 bwin correct
10/03 15:30ItaliePisaPisa - Alessandria1-1Alessandria121.30 mauvais
10/03 15:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Grand-Lancy2-2Grand-Lancy12 bwin mauvais
10/03 15:30HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - HBS Craeyenhout2-1HBS Craeyenhout12 correct
10/03 16:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Metz5-0Metz11.07 bwin correct
10/03 16:00RussieFK Ruan TosnoFK Ruan Tosno - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan1x1.68 mauvais
10/03 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Balmazujvarosi F5-0Balmazujvarosi F1 bwin correct
10/03 16:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Haladas2-1Haladasx3.20 mauvais
10/03 16:00HongriePaksPaks - Puskas Academy3-1Puskas Academy1x1.30 bwin correct
10/03 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Budapest Honved2-1Budapest Honved121.29 correct
10/03 16:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Istra 1961 Pula3-2Istra 1961 Pula11.09 correct
10/03 16:00SlovénieDomzaleDomzale - ND Gorica3-0ND Gorica121.16 bwin correct
10/03 16:00PortugalRio AveRio Ave - Feirense2-1Feirense11.65 bwin correct
10/03 16:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Real SC2-0Real SC12.00 bwin correct
10/03 16:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Gil Vicente2-0Gil Vicente12.35 correct
10/03 16:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Sporting de Gijo3-0Sporting de Gijo12 correct
10/03 16:00DindeBesiktasBesiktas - Genclerbirligi1-0Genclerbirligi11.24 correct
10/03 16:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira2-0Zira1 correct
10/03 16:00AzerbaïdjanSabailSabail - Standard Sumgayi0-1Standard Sumgayi12 bwin correct
10/03 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj0-0FK Rudar Pljevlj1 mauvais
10/03 16:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Petrovac0-1OFK Petrovac1 bwin mauvais
10/03 16:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic2-1Zeta Golubovicx2 mauvais
10/03 16:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano1-3FK Grbalj Radano12 bwin correct
10/03 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podg1 mauvais
10/03 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1 correct
10/03 16:00EuropeItaly U17Italy U17 - Netherlands U170-2Netherlands U17121.25 bwin correct
10/03 16:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Sepsi1-1Sepsi121.36 bwin mauvais
10/03 16:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Echallens1-1Echallens1 mauvais
10/03 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Meyrin4-3Meyrin12 bwin correct
10/03 16:45PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Rakow2-1Rakow22.95 mauvais
10/03 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Olimpia Grudziad3-2Olimpia Grudziad11.90 bwin correct
10/03 17:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho121.32 bwin mauvais
10/03 17:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Cracovia Krakow0-3Cracovia Krakow121.26 correct
10/03 17:00ItaliePalermoPalermo - Frosinone1-0Frosinone121.36 correct
10/03 17:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Valladolid0-0Real Valladolid1x1.34 correct
10/03 17:00EspagneAlmeriaAlmeria - Rayo Vallecano0-1Rayo Vallecanox bwin mauvais
10/03 17:00IslandeKopavogurKopavogur - Thor Akureyri4-3Thor Akureyri121.25 bwin correct
10/03 17:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - Olympiakos Nicos3-1Olympiakos Nicosx3.45 bwin mauvais
10/03 17:00HollandeVVSBVVSB - FC Lienden4-4FC Lienden1 bwin mauvais
10/03 17:00SuisseKriensKriens - Bavois3-1Bavois1 bwin correct
10/03 17:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Oberwallis Nater3-0Oberwallis Nater12 correct
10/03 17:15IslandeFjolnirFjolnir - Leiknir Reykjavi4-0Leiknir Reykjavi12 correct
10/03 17:15Gibraltar PhoeniGibraltar Phoeni - Lynx0-1Lynx1x mauvais
10/03 17:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Monchen2-0Borussia Monchen121.26 bwin correct
10/03 17:30AngleterreChelseaChelsea - Crystal Palace2-1Crystal Palace11.31 bwin correct
10/03 17:30EspagneGetafeGetafe - Levante0-1Levante11.68 bwin mauvais
10/03 17:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - LASK Linz0-3LASK Linz121.32 correct
10/03 17:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Sturm Graz2-4Sturm Graz14.30 bwin mauvais
10/03 17:30AutricheAustria WienAustria Wien - SKN St. Polten4-0SKN St. Polten121.21 correct
10/03 17:30HollandeADO Den HaagADO Den Haag - NAC Breda0-2NAC Breda12.08 bwin mauvais
10/03 17:30AngleterreAston VillaAston Villa - Wolverhampton4-1Wolverhampton1x1.63 correct
10/03 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis12.08 bwin mauvais
10/03 17:30EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Granada CF B1-1Granada CF B1x1.12 bwin correct
10/03 17:30EspagneExtremaduraExtremadura - Ejido2-2Ejido1 mauvais
10/03 17:30ItaliePratoPrato - Pro Piacenza1-0Pro Piacenza1x1.45 bwin correct
10/03 18:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - St. Gallen1-4St. Gallenx21.46 bwin correct
10/03 18:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Lugano3-0Lugano121.29 correct
10/03 18:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Vaduz1-1Vaduz121.28 mauvais
10/03 18:00États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Montreal Impact3-2Montreal Impact11.50 bwin correct
10/03 18:00SerbieBackaBacka - Macva Sabac2-1Macva Sabac1 bwin correct
10/03 18:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Partizan Belgrad0-2Partizan Belgrad12 correct
10/03 18:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus1-1FK Napredak Krus1 bwin mauvais
10/03 18:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Vojvodina Novi S0-3Vojvodina Novi S1x mauvais
10/03 18:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor1x bwin correct
10/03 18:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Sp. Subotica0-2Sp. Subotica12 correct
10/03 18:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Borac Cacak1-0Borac Cacak12 bwin correct
10/03 18:00SerbieZemunZemun - Vozdovac3-0Vozdovac1x correct
10/03 18:00AlbanieKamzaKamza - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder12 mauvais
10/03 18:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Teuta Durres3-2Teuta Durres1 bwin correct
10/03 18:00AlbanieKF LaciKF Laci - Flamurtari4-2Flamurtarix mauvais
10/03 18:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Luftetari Gjirok3-0Luftetari Gjirok12 bwin correct
10/03 18:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Lushnja KS3-1Lushnja KS1 correct
10/03 18:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Netanya0-1Maccabi Netanya12.12 bwin mauvais
10/03 18:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Ashdod MS1-0Ashdod MS121.26 correct
10/03 18:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Maccabi Haifa0-0Maccabi Haifa121.30 bwin mauvais
10/03 18:00IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Bnei Sakh2-0Hapoel Bnei Sakh11.25 correct
10/03 18:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh2 bwin correct
10/03 18:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Beitar Jerusalem0-2Beitar Jerusalemx2 correct
10/03 18:00République TchèqueTepliceTeplice - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin11.85 correct
10/03 18:15PortugalBenficaBenfica - Aves2-0Aves11.13 correct
10/03 18:30HongrieVideotonVideoton - Diosgyor VTK4-1Diosgyor VTK1 bwin correct
10/03 18:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Colorado Rapids2-1Colorado Rapids11.75 correct
10/03 18:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Excelsior SBV2-3Excelsior SBV121.32 correct
10/03 18:45HollandeWillem IIWillem II - PSV Eindhoven5-0PSV Eindhovenx21.08 bwin mauvais
10/03 18:45RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti121.29 bwin correct
10/03 19:00FranceBordeauxBordeaux - Angers0-0Angers121.32 mauvais
10/03 19:00FranceDijonDijon - Amiens1-1Amiens12.05 bwin mauvais
10/03 19:00FranceLilleLille - Montpellier1-1Montpellierx3.00 correct
10/03 19:00FranceNantesNantes - Troyes1-0Troyes121.27 bwin correct
10/03 19:00FranceRennesRennes - Saint Etienne1-1Saint Etienne121.37 mauvais
10/03 19:00EspagneCadizCadiz - Sevilla FC B4-1Sevilla FC B11.55 correct
10/03 19:00IslandeMagniMagni - Throttur Reykjav3-1Throttur Reykjav121.24 bwin correct
10/03 19:00Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - The New Saints1-1The New Saints2 bwin mauvais
10/03 19:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Beerschot Wilrij3-1Beerschot Wilrij1 correct
10/03 19:00BrésilAtletico ParanaeAtletico Paranae - Rio Branco PR7-1Rio Branco PR1 bwin correct
10/03 19:30IrlandeLongford TownLongford Town - Wexford3-0Wexford121.23 correct
10/03 19:30PologneWisla PlockWisla Plock - Korona Kielce2-0Korona Kielce12.15 bwin correct
10/03 19:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Liverpool (URU)0-3Liverpool (URU)121.26 correct
10/03 19:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Racing Club Mont0-1Racing Club Montx21.8 bwin correct
10/03 19:30UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Montevideo0-1Cerro Montevideo121.27 correct
10/03 19:30ItaliePistoiesePistoiese - Pontedera3-0Pontedera121.30 correct
10/03 19:30ItalieSienaSiena - Viterbese1-0Viterbese121.27 bwin correct
10/03 19:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Tubarao1-1Tubarao1x correct
10/03 19:30Glacis UnitedGlacis United - Manchester 626-4Manchester 621x bwin correct
10/03 19:45EspagneMalagaMalaga - Barcelona0-2Barcelona21.37 correct
10/03 19:45ItalieVeronaVerona - Chievo1-0Chievo1x1.66 correct
10/03 19:45HollandeRoda JCRoda JC - Sparta Rotterdam0-2Sparta Rotterdam121.35 correct
10/03 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno1-0Cerro Porteno12.15 correct
10/03 20:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - All Boys Florest1-1All Boys Florest11.57 mauvais
10/03 20:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Mi11.85 mauvais
10/03 20:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Agropecuario0-0Agropecuario121.32 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Guillermo BrownGuillermo Brown1 en attente
10/03 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Flandria0-0Flandria12.00 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Almagro2-4Almagro1x1.30 mauvais
10/03 20:00ArgentineQuilmesQuilmes - Independiente RiIndependiente Ri1 bwin en attente
10/03 20:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Ferro Carril Oes1-2Ferro Carril Oes11.60 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineSportivo EstudiaSportivo Estudia - Juventud U.GualeJuventud U.Guale1x en attente
10/03 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - CA Brown Adrogue0-0CA Brown Adrogue11.90 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Argentino de QuiArgentino de Qui12 en attente
10/03 20:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Defensores UnidoDefensores Unido12 bwin en attente
10/03 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Deportivo LaferrDeportivo Laferr1x bwin en attente
10/03 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Sportivo Dock SuSportivo Dock Su12 bwin en attente
10/03 20:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Sportivo BarracaSportivo Barraca1x en attente
10/03 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - San Martin BurzaSan Martin Burza1x bwin en attente
10/03 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Central CordobaCentral Cordobax2 en attente
10/03 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Racing Club1-1Racing Club121.27 bwin mauvais
10/03 20:00ArgentineOlimpo Bahia BlaOlimpo Bahia Bla - Colon de Santa F0-3Colon de Santa Fx21.35 correct
10/03 20:15ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Llaneros FC0-0Llaneros FC121.32 bwin mauvais
10/03 20:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - LA Galaxy1-5LA Galaxy1 bwin mauvais
10/03 20:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Estoril1-0Estoril12.10 bwin correct
10/03 21:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil City1-1Guayaquil City11.30 mauvais
10/03 21:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Villa San Carlos2-0Villa San Carlos11.80 bwin correct
10/03 21:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Atletico Atlanta3-1Atletico Atlanta1x1.30 correct
10/03 21:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Almirante BrownAlmirante Brown11.62 bwin en attente
10/03 21:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - San Telmo2-2San Telmo12 mauvais
10/03 21:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu121.30 bwin en attente
10/03 21:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - CA San Miguel0-0CA San Miguel1 mauvais
10/03 21:00ArgentineSacachispasSacachispas - Club ComunicacioClub Comunicacio12 bwin en attente
10/03 21:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - ColegialesColegiales1 en attente
10/03 21:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Deportivo Espano1-1Deportivo Espano11.72 bwin mauvais
10/03 21:00BrésilPiauiPiaui - Parnahyba PI2-2Parnahyba PI1x1.22 correct
10/03 22:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Chapecoense SC0-1Chapecoense SC1x1.56 mauvais
10/03 22:15ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Club Atletico Ti2-1Club Atletico Ti11.45 bwin correct
10/03 22:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Defensor Sportin2-0Defensor Sportin121.29 bwin correct
10/03 23:00États UnisChicago FireChicago Fire - Sporting Kansas 3-4Sporting Kansas 12.50 mauvais
10/03 23:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Vancouver Whitec1-2Vancouver Whitec11.58 bwin mauvais
10/03 23:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Pachuca5-0Pachuca121.30 bwin correct
10/03 23:00MexiqueLobos BUAPLobos BUAP - Chivas Guadalaja0-1Chivas Guadalaja121.29 correct
10/03 23:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Necaxa1-1Necaxax3.05 bwin correct
10/03 23:00MexiqueZacatepecZacatepec - CSyD Dorados de 1-0CSyD Dorados de 121.28 correct
10/03 23:00BrésilCastanhalCastanhal - Bragantino0-1Bragantinox22.00 bwin correct
10/03 23:00BrésilParagominasParagominas - Cameta EC2-0Cameta ECx3.10 mauvais
10/03 23:00BrésilParauapebasParauapebas - Ag. Maraba1-1Ag. Marabax bwin correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 mars 2018. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse